Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

3 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты тоже оп любому перейдёшь на второй лвл автоматически как только получеш достаточное количество токена на вывод, и вот я тоже говорю про эту делему, они же не просто так дают воторой лвл или вывод, это как лакмусовая бумага, либо получать плюшки и удерживать токен на балансе, либо вывести их, а там, как сам решишь. ))) 

Почему автоматически,если я захочу то переведу набранные 30 Lunr в Level 2 или дальше собирать на первом и накопить 35 Lunr и уже вывести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vuaini39 said:

Почему автоматически,если я захочу то переведу набранные 30 Lunr в Level 2 или дальше собирать на первом и накопить 35 Lunr и уже вывести.

Да я имею ввиду что если у тебя на балансе будет постоянно 30 лунаров, то у тебя будет постоянно второй лвл, а как ты выведешь эти 30 лунаров на туже биржу, то как я понимаю и второго левла ты лешишься, и опять по новой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я имею ввиду что если у тебя на балансе будет постоянно 30 лунаров, то у тебя будет постоянно второй лвл, а как ты выведешь эти 30 лунаров на туже биржу, то как я понимаю и второго левла ты лешишься, и опять по новой. 

А теперь понял о чём ты,если выведу то понятно что останусь на Level 1.Ну так можно их держать тогда.Писали что на Level 2 вывод от 5 Lunr.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

А теперь понял о чём ты,если выведу то понятно что останусь на Level 1.Ну так можно их держать тогда.Писали что на Level 2 вывод от 5 Lunr.

Ну а так, там ещё есть и плюшки когда у тебя будет второй лвл "Уровень 2 в настоящее время дает вам доступ к еженедельным бонусным наградам Lunr, данным за год, более подробной информации о Galaxy Score ™ и AltRank ™, а также неограниченному количеству предупреждений в приложении." так что лучше как я думаю придерживать на балансе токен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну а так, там ещё есть и плюшки когда у тебя будет второй лвл "Уровень 2 в настоящее время дает вам доступ к еженедельным бонусным наградам Lunr, данным за год, более подробной информации о Galaxy Score ™ и AltRank ™, а также неограниченному количеству предупреждений в приложении." так что лучше как я думаю придерживать на балансе токен. 

Можно и придержать их там и не выводить и сумма выходит в $ не такая уж большая.Всё равно ещё неделю собирать и у меня сейчас на балансе 22.7799 Lunr )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 26megavatnik said:

Ну вот и ты уже на х4 вышел, опережаешь меня на один день, я завтра выхлжу на этот покаатель, там получается уже нужно 500 поинтов собирать в день? Просто что бы понимать сколько мне завтра нужно будет собрать поинтов, кстати я сегодня опять один лунар получил, а не 0.9. 

Не нужно считать поинты,нужно за временем следить.В сутки 120 минут засчитывает не более.

Я установил приложение лунар на телефон,не знаю почему раньше это не сделал,очень удобно.

Думаю через 7 дней буду выводить.

IMG_20211206_085103.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dimaskd said:

Я установил приложение лунар на телефон,не знаю почему раньше это не сделал,очень удобно.

Думаю через 7 дней буду выводить.

У меня почему то приложение со вчерашнего дня перестало быть юзабельным, заходить в него заходит, но ни на одну вкладку не нажимается, х.з что стало, но с ним было гораздо проще чем с пк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

У меня почему то приложение со вчерашнего дня перестало быть юзабельным, заходить в него заходит, но ни на одну вкладку не нажимается, х.з что стало, но с ним было гораздо проще чем с пк.

У меня вроде приложение нормально работает,но какой уже день время и поинты плохо начисляют.Вроде делаю как всегда,раньше быстрее набирал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dieremand said:

Вроде там условия какие то новые добавили, мне вроде тоже чутка больше начали давать последние пару дней. Ну что кто 1й будет кто наберёт для выплаты и покажет как это будет выглядеть?

Я выводил уже. Все гладко. Только потом акк в баню угодил 🙂 

15 hours ago, vuaini39 said:

А теперь понял о чём ты,если выведу то понятно что останусь на Level 1.Ну так можно их держать тогда.Писали что на Level 2 вывод от 5 Lunr.

5 лунр минималка и на первом уровне. Просто нужно первый раз заклаймить 35, а потом будет 5

2 hours ago, dimaskd said:

Не нужно считать поинты,нужно за временем следить.В сутки 120 минут засчитывает не более.

Я установил приложение лунар на телефон,не знаю почему раньше это не сделал,очень удобно.

Думаю через 7 дней буду выводить.

Я пробовал с приложухи. Что то начисления ну очень медленные за время, по сравнению с компом.... Есть какая то хитрость?  )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

У меня вроде приложение нормально работает,но какой уже день время и поинты плохо начисляют.Вроде делаю как всегда,раньше быстрее набирал.

Переустановил приложуху и работать начало, так что если кто то столкнется с такой проблемой, то просто переустановите. И проблема уйдет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

У меня вроде приложение нормально работает,но какой уже день время и поинты плохо начисляют.Вроде делаю как всегда,раньше быстрее набирал.

У меня наоборот в приложении начисляются поинты быстрее,каждые 10 минут.На сайте же поинты мог не начисляться целый час,а потом за этот час просмотра насыпят все.

У меня уже около 28 токенов,совсем скоро буду выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, foomitox said:

Я выводил уже. Все гладко. Только потом акк в баню угодил 🙂 

5 лунр минималка и на первом уровне. Просто нужно первый раз заклаймить 35, а потом будет 5

Я пробовал с приложухи. Что то начисления ну очень медленные за время, по сравнению с компом.... Есть какая то хитрость?  )

Теперь понятно значит первый раз нужно вывести 35 Lunr,а уже последующие выводы будут от 5 Lunr,а то я думал что только с Level 2 будет такая минималка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

У меня наоборот в приложении начисляются поинты быстрее,каждые 10 минут.На сайте же поинты мог не начисляться целый час,а потом за этот час просмотра насыпят все.

У меня уже около 28 токенов,совсем скоро буду выводить.

Да приложение у меня всегда открыто и за час капнет 5-8 поинтов и всё,а вот с компьютера у меня намного быстрее они набирались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, foomitox said:

пробовал с приложухи. Что то начисления ну очень медленные за время, по сравнению с компом.... Есть какая то хитрость?  )

Хитрости никакой нет,просто по наблюдениям у меня в приложении наоборот.

С компьютера только один раз пробовал пользоваться сайтом..

Получается в этом месяце вы будите выводить со второго аккаунта уже?

Много монет у вас было в избранном или бирж?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас получая в день больше 1 Lunr думаю что уже на этой неделе наберу 30 Lunr.Осталось совсем немного набрать.Важно чтобы нормально засчитывали время проведённое на сайте.

Screenshot_70.png

Edited by vuaini39
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Сейчас получая в день больше 1 Lunr думаю что уже на этой неделе наберу 30 Lunr.Осталось совсем немного набрать.Важно чтобы нормально засчитывали время проведённое на сайте.

Screenshot_70.png

В ринципи и я получаю чуть больше одного лунара в день, и кстати я тоже уже просидел тридцать дней и получил х4, думаю теперь ещё немного больше будет насыпать, так что крутим счётчик и дальше, немного сомталось до 2ого лвл. 

Снимок экрана (570).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

В ринципи и я получаю чуть больше одного лунара в день, и кстати я тоже уже просидел тридцать дней и получил х4, думаю теперь ещё немного больше будет насыпать, так что крутим счётчик и дальше, немного сомталось до 2ого лвл. 

Снимок экрана (570).png

За вчерашний день с 4х набрать полностью 500 points не удалось всего получилось 496 чуток не хватило ))) В приложение раз в час заглядываю и бегаю по разделам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vuaini39 said:

За вчерашний день с 4х набрать полностью 500 points не удалось всего получилось 496 чуток не хватило ))) В приложение раз в час заглядываю и бегаю по разделам.

Ну не знаю, я сегодня дамой чуть раньше попал и вот уже набрал 500 поитов, почему за целый день ты не смог собрать 500 поинтов я не понимаю, хотя я заметил, что через приложение на телефоне вообще очень мало насыпает. 

Снимок экрана (572).png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Хитрости никакой нет,просто по наблюдениям у меня в приложении наоборот.

С компьютера только один раз пробовал пользоваться сайтом..

Получается в этом месяце вы будите выводить со второго аккаунта уже?

Много монет у вас было в избранном или бирж?

Нет, в этом месяце не успею накопить минималку. У меня сейчас только 4.5 монетки.  Второму акку еще мало времени, нет нормального коэффициента. Ну как выводить, я планирую заклаймить 35 лунаров, но не выводить, чтобы второй лвл акка взять. Так будут еще еженедельно бонусов отсыпать.

3 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю, я сегодня дамой чуть раньше попал и вот уже набрал 500 поитов, почему за целый день ты не смог собрать 500 поинтов я не понимаю, хотя я заметил, что через приложение на телефоне вообще очень мало насыпает. 

У меня сегодня вообще неудачный день  в плане поинтов. Сижу на сайте каждые минут 20, бегаю по разделам, монетки добавляю, весь день просидел,  набрал только 94 балла (до умножения на коэффициент)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю, я сегодня дамой чуть раньше попал и вот уже набрал 500 поитов, почему за целый день ты не смог собрать 500 поинтов я не понимаю, хотя я заметил, что через приложение на телефоне вообще очень мало насыпает. 

Снимок экрана (572).png

Я с утра захожу в приложение и у меня на данный час всего 190 points.Не знаю как тебе за такой короткий срок удалось набрать 500.Даже с компьютера когда сижу такая же история!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Я с утра захожу в приложение и у меня на данный час всего 190 points.Не знаю как тебе за такой короткий срок удалось набрать 500.Даже с компьютера когда сижу такая же история!

Ну вот реально не знаю, я буквально чуть больше чем за два часа набираю как и 450 поинтов до этого, так и сегодня набрал 500 поитов, просто между делом захожу на сайт прыгаю там по закладкам, больше ни чего не делаю. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот реально не знаю, я буквально чуть больше чем за два часа набираю как и 450 поинтов до этого, так и сегодня набрал 500 поитов, просто между делом захожу на сайт прыгаю там по закладкам, больше ни чего не делаю. ))) 

Я по идеи уже давным-давно должен набрать ))) Все разделы уже прошёл по второму кругу и уже не знаю куда заходить.Раньше такого у меня не было!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vuaini39 said:

Я по идеи уже давным-давно должен набрать ))) Все разделы уже прошёл по второму кругу и уже не знаю куда заходить.Раньше такого у меня не было!

Ну если так тупит приложуха, то попробуй её просто снести и поставить снова, может и поможет такое действие, я всегда так делаю, когда у меня какое ни будь приложение лагать начиает, другого не знаю что посоветовать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Я с утра захожу в приложение и у меня на данный час всего 190 points.Не знаю как тебе за такой короткий срок удалось набрать 500.Даже с компьютера когда сижу такая же история!

Сегодня получил 4х и мне надо набрать 500 поинтов,но сейчас всего только 200.За час прибавили 12 поинтов хотя шарю я там в приложении постоянно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну если так тупит приложуха, то попробуй её просто снести и поставить снова, может и поможет такое действие, я всегда так делаю, когда у меня какое ни будь приложение лагать начиает, другого не знаю что посоветовать? 

Да нет это не в приложении дело,работает оно нормально и не лагает,а вот что касается начислений,то это совсем беда по 3,4,8 points начисляют.Сегодня уже точно 500 набрать у меня не получится!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...