Шиба Ину создал новый тренд - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Шиба Ину создал новый тренд

Recommended Posts

Вполне себе реальная тема. В крипте сейчас не так много народу, по сравнению с акциями, например. Нужно же завлекать новое "мясо".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас под шильдиком шиба выпускают пачки проектов,это уже не то что тренд,а массовый психоз)Скамоделы вовремя поняли,что на этом можно заработать без особых усилий)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

А так смотришь на этот мем токен Shiba Inu - на общую картину и что с ним происходит. Вроде восходящее ралли криптовалюты уже закончилось, но однако ее принятие все еще продолжается, может связи с этим - Shiba Inu снова начнет лететь в цене вверх.

- Крупные инвесторы покуют этот токен крупными пачками;

- А  некоторые даже продают квартиры и дома за токен;

- Начинают Shiba Inu интегрировать в платежные системы и уже появляются места, где за Shiba Inu можно расплатиться за товар.

С токеном все очень интересно происходит как минимум потому, что первоначальный рост его был связан с твитом Илона Маска, в котором он написал что хочет купить шиба ину.... и все ломанулись его скуплять, инвестировать в него и даже как вы говорите продавать дома.... вот только взлет спровоцировала ошибка....т..к. спустя не большое количество времени, Маск пояснил что в твите речь шла о собаке, ведь она символ Dogecoin... а до это у шиба ину был простой в 8 месяцев....

потому не вериться мне в его успех....далеко не уедешь на случайном хайпе

898265d7-004c-5b20-90ba-47ce448dd796

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

сто иксов со 100 долларов ? Это было бы очень круто ...но вряд ли сейчас можно получить такие большие иксы за короткий промежуток времени ,а ждать сидя в щиткоине даже со ста долларами очень скажем так проблематично.

Так вы слышали про чувака который вложил 1000$ в шибу вначале и сейчас его капитал миллиард долларов. Правда продать эти шибу из области фантастики.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, foomitox said:

Вполне себе реальная тема. В крипте сейчас не так много народу, по сравнению с акциями, например. Нужно же завлекать новое "мясо".

Акции доступны, у акции в добавок рост стабильный, но очень медленный. По сравнению с биткоином, акции покупают те, кто привык ждать, хотя от биткоина тоже это возможно-инвестировать на долгосрочные перспективы. Что касается шиба ину-то вообще не рассматриваю данную монету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шиба уну я думаю что это криптавалюта в скором времени прекратить свои такую популярность, потому что это такая криптавалюта которая на популярности растёт, сугобо моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Так вы слышали про чувака который вложил 1000$ в шибу вначале и сейчас его капитал миллиард долларов. Правда продать эти шибу из области фантастики.

Я что то слышал такое но если честно не очень верю в такие истории,просто не факт что этот чувак имеет долю от того что сделал такую рекламу этому токену,доказательств покупки я никаких не встречал.А вот то что хомяк какой то прочитает эту новость и понесет свои деньги за этот мем коин я не сомневаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2021 at 9:10 PM, KatfonKit said:

Так вы слышали про чувака который вложил 1000$ в шибу вначале и сейчас его капитал миллиард долларов. Правда продать эти шибу из области фантастики.

ну во первых там была новость про 8к а не 1 ))) А во вторых это же новости для хай заголовков, им тоже верить особо не стоит. Это как приманка для свежих хомячков, которые будут заходить во все что будет стартовать с приставкой шиба доги 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я что то слышал такое но если честно не очень верю в такие истории,просто не факт что этот чувак имеет долю от того что сделал такую рекламу этому токену,доказательств покупки я никаких не встречал.А вот то что хомяк какой то прочитает эту новость и понесет свои деньги за этот мем коин я не сомневаюсь.

Тут скорее реклама что вкладывайтесь в любую монетку новую, ведь она может выстрелить 🙂

48 minutes ago, siel said:

ну во первых там была новость про 8к а не 1 ))) А во вторых это же новости для хай заголовков, им тоже верить особо не стоит. Это как приманка для свежих хомячков, которые будут заходить во все что будет стартовать с приставкой шиба доги 😄

видать я уже какой-то испорченный телефон читала 🙂 согласна что это может быть приманкой. Но даже если правда, как видим не все так гладко у него с выводом 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 21:41, MargaretK said:

С токеном все очень интересно происходит как минимум потому, что первоначальный рост его был связан с твитом Илона Маска, в котором он написал что хочет купить шиба ину.... и все ломанулись его скуплять, инвестировать в него и даже как вы говорите продавать дома.... вот только взлет спровоцировала ошибка....т..к. спустя не большое количество времени, Маск пояснил что в твите речь шла о собаке, ведь она символ Dogecoin... а до это у шиба ину был простой в 8 месяцев....

потому не вериться мне в его успех....далеко не уедешь на случайном хайпе

 

Может так оно и есть, не спорю! И также считаю, что это хайп, что позволило Шибе подняться в цене, а потом откатиться на 50%. Но все, кто то скупает Шибу крупными партиями и я думаю не просто так. Вот 22 ноября неизвестный инвестор купил Шибу в размере 850 млрд. "мемных" токенов Шиба, а заплатил за это 36,8 млн. долларов - а это большие деньги))) Значит вскоре с Шибой, что то произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Golovin2 said:

Сиба-ину была самой прибыльной монетой в этом году, создав так много новых максимумов. Шиба-ину вырос на очень высокий процент за последнее время, и даже те, кто покупал на рекордно высоком уровне, все равно получили некоторую прибыль в ноябре, что действительно хорошо для инвестмнета.

Как бы потом эта Шиба-ину не стала самой убыточной монетой 2022 года,обычно после таких высоких взлётов падения бывают очень серьёзные ,так что я бы на крупные суммы входить в неё всё таки ни кому не рекомендовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Тут скорее реклама что вкладывайтесь в любую монетку новую, ведь она может выстрелить 🙂

 

Вот про это я и говорю,то эти НФТ карточки за миллиарды покупают и тем самым рекламируют их но потом оказывается что некоторые карточки люди за миллионы покупали сами у себя...так же теперь и с этими мем токенами могут поступать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 12:19, bliznec said:

Акции доступны, у акции в добавок рост стабильный, но очень медленный. По сравнению с биткоином, акции покупают те, кто привык ждать, хотя от биткоина тоже это возможно-инвестировать на долгосрочные перспективы. Что касается шиба ину-то вообще не рассматриваю данную монету. 

Я бы рассмотрел, но на 0.5-1% от капитала, не больше. Такой рост может потом таким же падением завершиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот про это я и говорю,то эти НФТ карточки за миллиарды покупают и тем самым рекламируют их но потом оказывается что некоторые карточки люди за миллионы покупали сами у себя...так же теперь и с этими мем токенами могут поступать.

Тут с НФТ всегда можно просто отмывать деньги, ведь цена искусству вещь глубоко субъективная. С мем коинами чуть по другому имхо. 
а второй момент, люди сами признаются что покупали сами у себя. Зачем?! Компроментировать что у них никто ничего не купит кроме их самих же?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Тут с НФТ всегда можно просто отмывать деньги, ведь цена искусству вещь глубоко субъективная. С мем коинами чуть по другому имхо. 
а второй момент, люди сами признаются что покупали сами у себя. Зачем?! Компроментировать что у них никто ничего не купит кроме их самих же?

Они признают что покупали у себя когда уже их рассекретили ,а покупают они для того что бы показать что эти карточки пользуются спросом,а на самом деле всё не так по сути большинство NFT толком и даром ни кому не нужны .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2021 at 8:09 PM, KatfonKit said:

Я вот тоже не очень рисковая, но дело в том что топчик уже не принесёт иксы, какие дают многие щиткоины. Кто знает, может соточку даст х100-1000 и тогда уже можно о чем то говорить 

Мощно, конечно. Так бы вначале залетить в подобный щиткоин, было бы довольно круто. Но это всё огромные риски и нужно просто везение и ничего более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 16:24, Santos2002 said:

Мощно, конечно. Так бы вначале залетить в подобный щиткоин, было бы довольно круто. Но это всё огромные риски и нужно просто везение и ничего более.

Даже если вы будете настолько везучим и залетите в такой токен, то максимум на него потратите папу десятков баксов. Тут надо Вера и отчаяние. Не думаю что вы из таких авантюристов 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Даже если вы будете настолько везучим и залетите в такой токен, то максимум на него потратите папу десятков баксов. Тут надо Вера и отчаяние. Не думаю что вы из таких авантюристов 🙂

Да я просто могу купить на десять долларов и забыть. Есть ведь шанс, что токен вырастет очень сильно. Но понятно, что это всё завязано чисто на везении, не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень удивил такой стремительный рост, и на самом деле я не знаю причины, но я думаю, что на него большой спрос, поэтому его цена выросла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2021 at 11:19 AM, bliznec said:

Акции доступны, у акции в добавок рост стабильный, но очень медленный. По сравнению с биткоином, акции покупают те, кто привык ждать, хотя от биткоина тоже это возможно-инвестировать на долгосрочные перспективы. Что касается шиба ину-то вообще не рассматриваю данную монету. 

Я думаю, что инвестировать нужно и в акции, и в криптовалюту. Единственное, что в акции нужно заходить с приличным банком. Если вложить копейки, то заработать ничего не выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое чувство не доверяет этой монете как по мне это хайп монета, и в дальнейшем когда пропадёт популярность монеты цена может сильно упасть, лично мое мнение, ну с другой стороны монета хорошо и стремительно растет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nhurshudov said:

Мое чувство не доверяет этой монете как по мне это хайп монета, и в дальнейшем когда пропадёт популярность монеты цена может сильно упасть, лично мое мнение, ну с другой стороны монета хорошо и стремительно растет в цене.

Я думаю что эта монетка не пузырь, а пузырище. Ее цена = хайпу. Как только ее толкателям надоест ее толкать, она рухнет также стремительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что инвестировать нужно и в акции, и в криптовалюту. Единственное, что в акции нужно заходить с приличным банком. Если вложить копейки, то заработать ничего не выйдет.

Про акции пока не думаю, что приступлю к инвестициям в акции. Сегодня не рассматривал варианты. Хочу обязательно рассмотреть в будущем, чтобы войти с наибольшей суммой средств. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2021 at 9:10 PM, KatfonKit said:

Так вы слышали про чувака который вложил 1000$ в шибу вначале и сейчас его капитал миллиард долларов. Правда продать эти шибу из области фантастики.

Ого. Я вообще о таком никогда не слышал. Круто, конечно. Не понимаю, только, как этот человек смог додержать токен до такой огромной цены. Почему он не слил его раньше?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавая данную тему я ожидал увидеть ответ хотя бы от одного фанатика шибы. Но к счастью юзеры данного форума реальные криптаны которые могут отличит щиток от перспективных монет. 
 

On 23.11.2021 at 01:10, KatfonKit said:

Так вы слышали про чувака который вложил 1000$ в шибу вначале и сейчас его капитал миллиард долларов. Правда продать эти шибу из области фантастики.

Закуп был на 8к баксов и произошла транзакция сразу же на след день после добавления контракта на юни. То есть с большой вероятностью это сам разработчик закупился шибой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...