Шиба Ину создал новый тренд - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Шиба Ину создал новый тренд

Recommended Posts

Ни для кого не секрет, что в последнее время о Шиба Ину начали писать все СМИ. Данный щиткоин привлек внимание всех своими рекордными показателями роста. А все это благодаря огромной крипто-шиба  комьюнити которые трубят про него изо всех щелей. И завлекают хомяков сказками по типу "Шибариум будет конкурировать с Эфириумом", "Скоро, непонятно когда,но скоро будет сожжение и благодаря этому Шиба вырастет до 1 бакса" и т.д
Вы не думаете, что благодаря Шибе, теперь крипто комьюнити каждый определенный период (типа каждый год или больше) будут устраивать спекулятивные ивенты, где будут пампит определенный щиткоин до максимума. Будут привлекать хомяков на крипто рынок. Типа новый тренд, где спекулянты будут играть на алчности, на одном из самых сильных чувств людей. Это будет происходит неорганизованно и спонтанно, как и данный памп Шибы. 
Мне кажется что события как с Шибой в будущем будут повторяться очень много раз. Типа в свое время золотая лихорадка повторялась целых 5 раз. Почему я сравниваю золотую лихорадку с хайпом вокруг Шибы? Потому что и там  и тут интерес масс вызвано к этим событиям из за банальных чувств людей k быстрой наживе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из какого-то щитка раздули нереально большой пузырь. Все же 21 век не перестает удивлять своими событиями. Заслуга все-таки в его  ежедневном росте и популярности- общественное мнение... 

К чему это приведет, очень интересно.  🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не  знаю  конечно, что на  самом  деле  вызвало  такой  бурный  рост

щиткоина  Шиба  ину.  Просто  есть  технологии  монет  намного круче  чем  у

это  монеты.  Думаю,  что  шиба  повторит  судьбу  Доджи  коина  и будет  торговаться  на среднем  уровне 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета немного на хайповом уровне, каким в своё время был doge из-за Илона Маска. И всё мы знаем, что стало с догикоином.

Я так думаю, что в дальнейшем Шиба ину просто спустит свои обороты и сдуется до минимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KINGRING said:

Мне кажется что события как с Шибой в будущем будут повторяться очень много раз

Полностью согласен, хомяки были, есть и будут, с этим ничего не поделаешь, поэтому через годик уже будет другой токен, о котором все будут говорить, а потом опять о нём забудут. И так по кругу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 16:54, zaq77 said:

Не  знаю  конечно, что на  самом  деле  вызвало  такой  бурный  рост

щиткоина  Шиба  ину.  Просто  есть  технологии  монет  намного круче  чем  у

это  монеты.  Думаю,  что  шиба  повторит  судьбу  Доджи  коина  и будет  торговаться  на среднем  уровне

Я так не думаю, в случае с Додж его поддерживает Илон Маск и у него есть много холдеров к "To the moon 2021". В случае с Шибу просто обычный щиток, а киты спекулируют рынок. Скорее всего он будет ниже среднего.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пузырь пузырем. Я в него не вошла потому что перспектив у него вообще никаких, и предложить ему кроме сомнительных твитов и то не всегда нечего. Но иногда так жалко что не купила на сотню долларов его и не получила исков 100 хотя бы 😞

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 21:35, KatfonKit said:

Пузырь пузырем. Я в него не вошла потому что перспектив у него вообще никаких, и предложить ему кроме сомнительных твитов и то не всегда нечего. Но иногда так жалко что не купила на сотню долларов его и не получила исков 100 хотя бы 😞

Ну с другой стороны кто зарабатывает не на перспективности проектов и долгосрочности, а именно за счет спекуляций, довольно неплохо подняли думаю за счет этой шибы - ведь 2 волны довольно хорошего пампа были за спиной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 14:48, KINGRING said:

Ни для кого не секрет, что в последнее время о Шиба Ину начали писать все СМИ. Данный щиткоин привлек внимание всех своими рекордными показателями роста. А все это благодаря огромной крипто-шиба  комьюнити которые трубят про него изо всех щелей. И завлекают хомяков сказками по типу "Шибариум будет конкурировать с Эфириумом", "Скоро, непонятно когда,но скоро будет сожжение и благодаря этому Шиба вырастет до 1 бакса" и т.д
Вы не думаете, что благодаря Шибе, теперь крипто комьюнити каждый определенный период (типа каждый год или больше) будут устраивать спекулятивные ивенты, где будут пампит определенный щиткоин до максимума. Будут привлекать хомяков на крипто рынок. Типа новый тренд, где спекулянты будут играть на алчности, на одном из самых сильных чувств людей. Это будет происходит неорганизованно и спонтанно, как и данный памп Шибы. 
Мне кажется что события как с Шибой в будущем будут повторяться очень много раз. Типа в свое время золотая лихорадка повторялась целых 5 раз. Почему я сравниваю золотую лихорадку с хайпом вокруг Шибы? Потому что и там  и тут интерес масс вызвано к этим событиям из за банальных чувств людей k быстрой наживе.

Дааа, "все" СМИ о ней говорят только потому, что с токеном связан Маск, а не принимая он во всем этом участие, не пиаря ее, ни кто бы и не знал, что вообще это за токен. Такой же бред и с Догами происходил, только за них все сейчас замолчали, так же через годика пол и за шибу забудут) А спекулянты и так играют на чем только можно и на Шибе тут нового ничего не открывается, точно так же как и мир клином не сходится)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох как же много хайпа сейчас вокруг этого проекта с собачьим названием...как бы потом не полились слезы всех кто поверил в шибу ,мне кажется красная сопля на графике будет очень длинной и очень неожиданной .

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале думал что это топовая монета но потом уже понял что щиток, ждем комментарии где будут многие писать что слили их)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шиба ину очередной пузырь раздутый в СМИ который по факту ничего и не стоит, не удивительно что на нем побрили так много людей. Не советую покупать эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 10:14, nevasn0 said:

Эта монета немного на хайповом уровне, каким в своё время был doge из-за Илона Маска. И всё мы знаем, что стало с догикоином.

Я так думаю, что в дальнейшем Шиба ину просто спустит свои обороты и сдуется до минимума.

Здравствуй. А почему ты думаешь, что будет как с Догами и Маском? Может Шиба Ину задумал что-то такое, чего ещё никогда не было, и токен наоборот вырастет. Понятно что сейчас токен на хайпе, но он же может и закрепиться, верно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Harry_Johnnes said:

Здравствуй. А почему ты думаешь, что будет как с Догами и Маском? Может Шиба Ину задумал что-то такое, чего ещё никогда не было, и токен наоборот вырастет. Понятно что сейчас токен на хайпе, но он же может и закрепиться, верно?

Конечно он может и закрепится , но так же может и упасть, как неоднократно было с похожими токенами, но всё таки я держу в холде немного шиби, так как верю в её потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее что можно сделать это обойти подобный мусор стороной. Только один шиток пробил все рекорды по росту, но к хорошему подобные пампы никогда не приведили история тому доказательство. Шиток не имеющий никакой ценности попал в топы крипты и все еще продолжает расти? Ведь все понятно как всегда хомяков предостаточно и пиарят его достаточно сильно навязывая мысли о росте и тд. Но когда народ в 99% прогорит увы все ровно повторит подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 10:14, nevasn0 said:

Эта монета немного на хайповом уровне, каким в своё время был doge из-за Илона Маска. И всё мы знаем, что стало с догикоином.

Я так думаю, что в дальнейшем Шиба ину просто спустит свои обороты и сдуется до минимума.

С догикоином ещё ничего плохого не стало ,конечно они потеряли в цене но это даже не сравнится с тем как в будущем рухнет шиба...там будет такой слив что клочья хомячьей шерсти еще долгое время будут летать по просторам форумов и телеграмм каналов )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 21:35, KatfonKit said:

Пузырь пузырем. Я в него не вошла потому что перспектив у него вообще никаких, и предложить ему кроме сомнительных твитов и то не всегда нечего. Но иногда так жалко что не купила на сотню долларов его и не получила исков 100 хотя бы 😞

Я бы 100 долларов ни когда в такое не инвестировал ,максимум 10 баксов и то если эти 10 долларов я бы получил от какого ни будь щедрого кита йобит кодом ))) Свои собственные деньги распределяю только между топовыми активами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я бы 100 долларов ни когда в такое не инвестировал ,максимум 10 баксов и то если эти 10 долларов я бы получил от какого ни будь щедрого кита йобит кодом ))) Свои собственные деньги распределяю только между топовыми активами.

Я вот тоже не очень рисковая, но дело в том что топчик уже не принесёт иксы, какие дают многие щиткоины. Кто знает, может соточку даст х100-1000 и тогда уже можно о чем то говорить 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/2/2021 at 8:35 PM, KatfonKit said:

Пузырь пузырем. Я в него не вошла потому что перспектив у него вообще никаких, и предложить ему кроме сомнительных твитов и то не всегда нечего. Но иногда так жалко что не купила на сотню долларов его и не получила исков 100 хотя бы 😞

А могло и не дать и уйти в закат. Если есть деньги на очень рискованные активы то можно. А так по мне лучше во что то более знакомое. Сейчас качелях рынка можно по чуть выигрывать, относительно без риска.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KatfonKit said:

Я вот тоже не очень рисковая, но дело в том что топчик уже не принесёт иксы, какие дают многие щиткоины. Кто знает, может соточку даст х100-1000 и тогда уже можно о чем то говорить 

Мне кажется стоит попробывать так долларов на 10 хотя у каждого свой придел кому-то и сотка не о чем. кто сколько готов тот так и зарабатывает. А вообще гадай не гадай время покажет.

  • +1 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Funtic said:

Мне кажется стоит попробывать так долларов на 10 хотя у каждого свой придел кому-то и сотка не о чем. кто сколько готов тот так и зарабатывает. А вообще гадай не гадай время покажет.

Дело немного в другом. На самый старт редко когда попадёшь, а там получаются самые сливки. А на самом старте там много будущих трупов даже без взлёта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше был единственный в своем роде мем - токен - это старичок Doge. А сейчас, на данный момент - это "новый тренд" мем - токенов. Их у же сотни и количество растет, выбирай - не хочу на любой вкус по названиям: Shiba, Floki, Sharik, Cate Inu и так далее и тому подобное. Но как по мне во всех этих мем токенах не вижу ни хорошего и ни плохого. Появились они на свет - пусть и будут для разнообразия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Funtic said:

Мне кажется стоит попробывать так долларов на 10 хотя у каждого свой придел кому-то и сотка не о чем. кто сколько готов тот так и зарабатывает. А вообще гадай не гадай время покажет.

Хэхэ, тут фокус не 100 долларов в один актив залить, а по 10 долларов в несколько, итого на сотку. Потому что шанс угадать с активом выше. Правда выхлоп будет так себе даже при х1000 😞 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так смотришь на этот мем токен Shiba Inu - на общую картину и что с ним происходит. Вроде восходящее ралли криптовалюты уже закончилось, но однако ее принятие все еще продолжается, может связи с этим - Shiba Inu снова начнет лететь в цене вверх.

- Крупные инвесторы покуют этот токен крупными пачками;

- А  некоторые даже продают квартиры и дома за токен;

- Начинают Shiba Inu интегрировать в платежные системы и уже появляются места, где за Shiba Inu можно расплатиться за товар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Я вот тоже не очень рисковая, но дело в том что топчик уже не принесёт иксы, какие дают многие щиткоины. Кто знает, может соточку даст х100-1000 и тогда уже можно о чем то говорить 

сто иксов со 100 долларов ? Это было бы очень круто ...но вряд ли сейчас можно получить такие большие иксы за короткий промежуток времени ,а ждать сидя в щиткоине даже со ста долларами очень скажем так проблематично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...