Криптовалютные боты. Описание платформ для автоматической торговли криптовалютой. - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Trading_2Go

Криптовалютные боты. Описание платформ для автоматической торговли криптовалютой.

Recommended Posts

Приветствую, я занимаюсь криптовалютой почти 4 года и, вероятно, у многих из вас бывают взлеты и падения. Криптоиндустрия развивается со скоростью света, сейчас мы наблюдаем настоящий бум. Новые проекты появляются каждый день, и становится все труднее следить и находить среди них действительно интересные. Вот почему я искал автоматические торговые терминалы и ботов. Рынок предлагает большое количество различных инструментов, и я хочу поделиться с вами некоторыми из них. Основным критерием было подключение Binance как ведущей криптовалютной биржи.

 

TradeSanta

TradeSanta Crypto Trading Bot: Bitcoin & Altcoin Easy Trade

 

TradeSanta - облачный бот который безопасно торгует на многих биржах. Подключение к биржам  происходит по API ключам. Интерфейс TradeSanta облегчает задачу трейдера, направляя его с помощью специальных руководств пользователя и обучающих видео. Платформа позволяет вам запускать автоматических торговых ботов с короткой и длинной стратегией одновременно. Пользователи могут установить оптимальную точку для торговли, настроив объемный фильтр, дневной фильтр и сигнал Боллинджера одновременно или какой-то один из них. Управление рисками, устанавливая стоп-лосс ордер для выхода из позиции, если сделка пошла против вашей стратегии.

 

Резюме:

  • легко настроить

  • мобильное приложение для iOS и Android

  • соединение с несколькими биржами

 

X-bot

Xbot | Crypto trading grid bot for Binance Spot market. Free Safe Passive income.

 

Облачная GRID платформа для безопасной торговли на спотовом рынке Бинанс. Подключение к бирже  происходит по API ключам. Ее преимущество в том, что работает очень быстро в сравнении с другими платформами и с ее интуитивным интерфейсом легко создать и запустить бота даже новичку.  В качестве оплаты бот берет 5% от прибыли с каждой сделки. У этой платформы наименьший процент в сравнении с другими платформами с таким планом торговли. Торговлю можно осуществлять в шорт или лонг или в две стороны одновременно. 3 уровневая реферальная программа, до 50 процентов прибыли от рефералов. При первой регистрации надают 5 долларов для испытания ботов. 

Инструменты для торговли: trailing -  движение сетки к текущей цене где ордера будут перемещаться один за другим, чтобы достичь текущей цены, scale - растягивает прибыльные ордера и позволяет боту оставаться в сетке и продолжать торговать, target -  закрытые ордера в той валюте которую укажите. Использование стоп-лосс для выхода из позиции, если сделка пошла против вашей стратегии.

 

Резюме:

  • сверхбыстрое принятие решений

  • низкая торговая комиссия

  • инновационные функции, такие как: trailing, scale и target

 

Steroid

STEROID | Bot for Binance Futures. Try for FREE!

 

Платформа для автоматической торговли на фьючерсном рынке Бинанса. Подключение по API ключам. Работает с демо счетом, вы можете протестировать эффективность на виртуальных деньгах до подключения реального депозита. Работа как на растущем, так и падающем рынках. Анализ рынка в автоматическом режиме, для правильного входа в сделки. Самостоятельно находит лучшую точку выхода из сделки. Реферальная система с оплатой 15% от прибыли. В качестве оплаты бот берет 30% от прибыли с каждой сделки, при этом если вы понесли убытки, то бот возвращает 30% от суммы убытков на бонусный счет! 

 

Резюме:

  • партнерская программа

  • безопасность

  • вы платите из того, что зарабатываете

 

Revenue Bot

RevenueBOT - Automated Smart Trading Bot On Binance, Poloniex, OKEx, Bittrex and more

 

Платформа может работать одновременно с несколькими парами на разных биржах. Подключение по Апи ключам. Отсутствует предоплата. С вашего депозита будет удержано 20% дохода, но не более 50$ в биткоин в BTC эквиваленте за каждый месяц работы. Возможность отслеживания Использование реферальной программы — 30% от дохода привлеченных пользователей.  Есть бесплатный период. Продажа своей конфигурации, если настроенная вами конфигурация оказалась эффективной, то такого бота можно продать на маркетплейсе.

 

Резюме:

  • Без предоплаты

  • Подключение к нескольким биржам

  • Разная статистика

 

Trality

Trality - Create & follow trading bots

 

Прорывной фичей Trality стал их «Code Editor» - первый в нише браузерный редактор кода для Python. Редактор предназначен непосредственно для написания кода торговых ботов в обычном окне браузера, без установки дополнительного софта, библиотек и прочего. Так же есть Rule Builder  графический Drag’n’Drop редактор для создания ботов на основе последовательности логических правил и инструмент Backtest для тестирования ботов на большом объеме исторических данных. Облачная инфраструктура и подключение по API, все торги и финансы на бирже.

 

Резюме:

  • алгоритмическая торговля

  • построитель правил

  • бэктест

 

Cryptohopper

Cryptohopper - The Most Powerful Crypto Trading Bot

 

Интуитивная панель инструментов. Кроме того, они являются единственными ботами, которые встраивают внешних сигнализаторов, что позволяет трейдерам подписаться на аналитиков со всего мира. Сервис копирования сделок и автоторговля ботами. Сигналы отправляются непосредственно пользователям-ботам, которые покупают и продают, когда они их получают. Синхронизация аккаунтов на разных биржах. Большие объемы торгов. Бесплатная пробная версия на 1 месяц.

 

Резюме:

  • классные функции

  • рынок

  • биржевой арбитраж

 

Mybotgarage

Binance Crypto Futures trading bot. Automated passive income.

 

Платформа для торговли на фьючерсном рынке Бинанса. Очень красивый и интуитивный дизайн. Легко создать бота, а также управлять им меняя стратегии, интенсивность торгов, кредитное плечо до старта бота, а также во время его работы. Подключение к бирже по API ключам. Возможность перевода USDT с фиатного кошелька Бинанса на фьючерсной и наоборот.Три вида торговли: Scalper, Trader и Investor с 4 типами стратегии Short, Long, Surf и Hedge.  Для уменьшения рисков использование stop loss и last round. Бесплатный период на один год для семи пар ботов и трехуровневая реферальная программа с возможностью заработка до 50% от рефералов. 

 

Резюме:

  • Облачные решения (сверхбыстрая торговля 24/7)

  • Интуитивно понятный и удобный дизайн

  • Подходит для начинающих и опытных трейдеров

 

3commas

3Commas - Crypto Trading Bot Automated Altcoin/Bitcoin Platform

 

Профессиональный торговый терминал для ручной торговли и автоматической торговли ботами. Возможность подключения нескольких бирж. Одна из старейших криптовалютных торговых платформ на рынке. Одновременно создайте вход и выход в торговой точке, настройте трейлинг, тейк-профит и стоп-лосс, чтобы больше не беспокоиться о следующем падении или всплеске. Подходит для трейдеров разного уровня, от новичков до профессионалов. Многоуровневая реферальная программа. Несколько готовых к использованию стратегий. Начать работу поможет интуитивно понятный интерфейс. Крутая фишка - Grid bot. Вы устанавливаете диапазон, в котором вы хотите, чтобы ваши средства были распределены, и бот начинает торговать. Также есть некоторые функции, такие как: дополнительная торговля, сигналы, ребалансировка, торговля на бумаге, умное покрытие. 

 

Резюме:

  • подключение к нескольким биржам

  • Круглосуточная поддержка клиентов 7 дней в неделю

  • умные торговые терминалы

 

Zignaly

Zignaly: Best Crypto Trading Bots Platform

 

Платформа Crypto Trading, предоставляющая: автотрейдинг, копировальную торговлю, распределение прибыли. Вы ищете профессионального трейдера и следите за его сигналами. Или вы отдаете ему свои деньги, и он зарабатывает вам комиссионные. Довольно приятная функция, но вам нужно доверять свои средства людям, которых вы не знаете. Если ты будешь хорошо спать по ночам, тогда ничего страшного. Красивый блог. Без подписки, абсолютно бесплатно, как они зарабатывают?

 

Резюме:

  • копировать торговлю

  • участие в прибылях

  • безопасность

 

Bitsgap

Bitsgap - Bitcoin & Cryptocurrency Trading Platform

 

Универсальная платформа для автоматизации торговли криптовалютами. Существует бесплатный пробный 7-дневный период и демонстрационный режим, в котором вы можете опробовать свои стратегии, не вкладывая реальных средств. С помощью бэктестинга создайте свой уникальный алгоритм и реализуйте его в торговом боте. Вы можете подключить несколько бирж. Это дает возможность торговать на нескольких биржах, но больше - не значит хорошо. Вы можете запутаться в большом количестве профилей, паролей и средств, распределенных на всех этих биржах. Иногда лучше хранить все в одном месте, но решать только вам. Базы знаний достаточно, чтобы попасть в мир криптовалют и трейдинга. Торговля Просмотр графиков с несколькими инструментами. Ручная торговля сочетается с автотрейдингом.

 

Резюме:

  • портфолио

  • хорошая академия

  • демо-счет

Edited by Trading_2Go

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...