Как выбрать криптовалюту для инвестирования. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Malvina

Как выбрать криптовалюту для инвестирования.

Recommended Posts

Примеры тех, кто успел вовремя вложить свои средства в криптовалюту и заработать на внезапном увеличении ее стоимости, вдохновляют множество людей пойти по их стопам. Только какие монеты выбрать для инвестирования? Ведь известно, что криптовалюта весьма нестабильна, цена на нее может как упасть, так и вырасти буквально за несколько часов.                                         

Некоторые предпочитают обращаться за помощью к известным аналитикам, чьи предсказания в большинстве случаев оказывались удачными. Другие хотят попытать счастье самостоятельно. Последним при выборе той или иной цифровой монеты для инвестирования лучше всего обращать внимание на несколько основных моментов, говорящих о ее перспективности.          

Функциональность. В первую очередь криптовалюта должна быть актуальной и приносить пользу. Так некоторые проекты предлагают увеличить скорость транзакций, сделать их более защищенными. Другие уверяют, что способны избавиться от проблем масштабирования, третьи привнесут в будущем возможность создавать на основе разработанной экосистемы более сложные и совершенные приложения. Не стоит инвестировать в те монеты, которые являются точной копией уже существующих. Подобные альткоины просто затеряются среди подобных им и не смогут принести никакой выгоды.        

Доверие к разработчикам. От команды экспертов будет зависеть успех нового проекта. Так популярные и талантливые программисты привлекут к себе большее внимание, чем никому не известные люди, из-за чего стоимость криптовалюты заметно вырастет. Но не только в известности дело. Необходимо, чтобы разработчики могли четко и подробно объяснить вкладчикам назначение своего детища, составить дорожную карту и выложить в сеть открытый код проекта, с которым сможет ознакомиться любой желающий.           

Но, даже учитывая эти моменты, невозможно точно предсказать, оправдает ли выбранная криптовалюта ожидания. Так нашумевший случай с Догкоином, чья стоимость буквально за несколько дней совершенно случайно взлетела до небес, говорит о том, что инвестирование в криптовалюту больше похоже на лотерею. Даже с учетом множества положительных прогнозов никогда нельзя быть полностью уверенным, удастся ли неплохо заработать на цифровой монете.
Поэтому аналитики советуют при формировании инвестиционного портфеля выбирать не одну криптовалюту, а сразу несколько. Это снизит возможные риски, избежать которые в случае с цифровыми монетами просто невозможно.

 

Edited by Malvina
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, чтобы правильно подобрать крипту для инвестирования не нужны эксперты, прогнозисты там, вы можете сами наблюдать за рынком, мне не нравится выражение "внезапное увеличение", типа ну да, стоил биткоин когда-то совсем копейки, потом он стоил 100, потом 1к, потом 10к, кто вам мешал зайти на 10к? это было вот недавно совсем, уже 60к, кто мешает зайти сейчас? биткоин растет и все больше людей несут деньги и покупают его, он кончается, вот вам и инвестиция, нет ничего внезапного, важно быстро принимать решения, рисковать, а люди, которые жалуются, что биткоин слишком быстро вырос, ахпхвахп, без них, они просто глупы и никогда не станут финансово независимыми

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

я думаю, чтобы правильно подобрать крипту для инвестирования не нужны эксперты, прогнозисты там, вы можете сами наблюдать за рынком, мне не нравится выражение "внезапное увеличение", типа ну да, стоил биткоин когда-то совсем копейки, потом он стоил 100, потом 1к, потом 10к, кто вам мешал зайти на 10к? это было вот недавно совсем, уже 60к, кто мешает зайти сейчас? биткоин растет и все больше людей несут деньги и покупают его, он кончается, вот вам и инвестиция, нет ничего внезапного, важно быстро принимать решения, рисковать, а люди, которые жалуются, что биткоин слишком быстро вырос, ахпхвахп, без них, они просто глупы и никогда не станут финансово независимыми

Ну некоторые монеты конечно можно, и самому спрогнозировать как в случае с Биткоином, ясно что он будет, и дальше ещё дорожать. Но есть монеты, от которых ты не ждёшь, что они станут дорогими, но они берут,  и потом показывают достойную цену. А эксперты. если они такими являются, могут вам в этом помочь. Правильно выбрать, во что лучше инвестировать, свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

я думаю, чтобы правильно подобрать крипту для инвестирования не нужны эксперты, прогнозисты там, вы можете сами наблюдать за рынком, мне не нравится выражение "внезапное увеличение", типа ну да, стоил биткоин когда-то совсем копейки, потом он стоил 100, потом 1к, потом 10к, кто вам мешал зайти на 10к? это было вот недавно совсем, уже 60к, кто мешает зайти сейчас? биткоин растет и все больше людей несут деньги и покупают его, он кончается, вот вам и инвестиция, нет ничего внезапного, важно быстро принимать решения, рисковать, а люди, которые жалуются, что биткоин слишком быстро вырос, ахпхвахп, без них, они просто глупы и никогда не станут финансово независимыми

Согласен с вами. Сам такое часто слышу. Или же просто найти и выбрать несколько монет, у которых действительно есть потенциал для роста. Купить и держать, несмотря ни на что!

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Malvina said:

Ну некоторые монеты конечно можно, и самому спрогнозировать как в случае с Биткоином, ясно что он будет, и дальше ещё дорожать. Но есть монеты, от которых ты не ждёшь, что они станут дорогими, но они берут,  и потом показывают достойную цену. А эксперты. если они такими являются, могут вам в этом помочь. Правильно выбрать, во что лучше инвестировать, свои деньги.

Такие даже профессии существуют, типа финансовых аналитиков и советников. Люди имеющие достаточные активы очень часто прибегают к их услугам. Лично для себя решил, что большая часть криптопортфеля это монеты на собственном блокчейне, остальное на удачу. Вот на удачу это молодые интересные проекты с  историей и командой и хайпы вроде доге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Badger said:

Такие даже профессии существуют, типа финансовых аналитиков и советников. Люди имеющие достаточные активы очень часто прибегают к их услугам. Лично для себя решил, что большая часть криптопортфеля это монеты на собственном блокчейне, остальное на удачу. Вот на удачу это молодые интересные проекты с  историей и командой и хайпы вроде доге.

Все верно рассуждаете, все так и есть, на самом деле. На собственном блокчейне, это уже хорошо, и ясно, что монета не пустышка обычная. Но а так да, есть даже такие профессии. Что советуют людям, куда вкладывать свои деньги. Ими пользуются особенно миллионеры. Там за них все решают, куда им лучше вложиться. Сами они почти, не чего такого не делают, и толком не чего не решают. Все делают за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Malvina said:

Ну некоторые монеты конечно можно, и самому спрогнозировать как в случае с Биткоином, ясно что он будет, и дальше ещё дорожать. Но есть монеты, от которых ты не ждёшь, что они станут дорогими, но они берут,  и потом показывают достойную цену. А эксперты. если они такими являются, могут вам в этом помочь. Правильно выбрать, во что лучше инвестировать, свои деньги.

займись скальпингом, играть в долгосрок можно, но это чистая рулетка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nikolasdias said:

займись скальпингом, играть в долгосрок можно, но это чистая рулетка

Если это чистая рулетка, то зачем оно мне нужно. Ну а так скальпингом, тоже можно заниматься. Многие этим так себе, не плохо зарабатывают. Очень даже, не плохие суммы денег.

 

36 minutes ago, TheForward said:

Согласен с вами. Сам такое часто слышу. Или же просто найти и выбрать несколько монет, у которых действительно есть потенциал для роста. Купить и держать, несмотря ни на что!

Ну конечно, можно выбрать и самому, во что вам вложить ваши средства. Тот же Биткоин, и все монеты в таком вот роде. Где они уже показали, свою состоятельность. Которые давно уже торгуются, и притом довольно удачно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны выбрать самые известные валюты, и это для того, чтобы получить из них максимальную прибыль, действительно хорошо, и я советую вам в самых известных валютах, потому что они лучшие для нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что для того чтобы выбирать такую криптовалюту изначально надо просто разобраться что вы вообще берете и с чем работать начинаете изначально

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Malvina said:

Ну некоторые монеты конечно можно, и самому спрогнозировать как в случае с Биткоином, ясно что он будет, и дальше ещё дорожать. Но есть монеты, от которых ты не ждёшь, что они станут дорогими, но они берут,  и потом показывают достойную цену. А эксперты. если они такими являются, могут вам в этом помочь. Правильно выбрать, во что лучше инвестировать, свои деньги.

так и здесь подходят мои слова, да, биткоин проще проанализировать, но почему бы не выявить причины роста? почему биткоин растет? такой же вопрос задайте при анализе любой другой монетки, ага, тут она это делает, это позволяет, у них есть крутой плюс, уникальность, людям понравится это? будет кто-то этим пользоваться? так, сколько на рынке монет? когда планируется выход на биржу? и тд, простейшие логические вопросы - вот весь анализ, а дальше на опыте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Malvina said:

 

Ну конечно, можно выбрать и самому, во что вам вложить ваши средства. Тот же Биткоин, и все монеты в таком вот роде. Где они уже показали, свою состоятельность. Которые давно уже торгуются, и притом довольно удачно 

А тем, кто поопытнее, можно также присмотреться и к новым монетам. Но здесь уже больше риска, зато и куш сорвать можно приличный 🙂

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы говорим о тех людях, кто сильно заработал на поднятии цен, то это просто удача и всё. Им повезло, что условный Илон Маск начал твиты писать именно об этой крипте, которую они холдили. Просто так та или иная монета/токен не вырастет, ей нужно внимание со стороны людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Прежде всего хочу сказать, что никакие аналитики и прочие прогнозисты точно не знают, как поведёт себя монета. Так что лучше опираться на своё чутьё, но и придерживаться нескольких принципов. Я советую закупаться криптовалютой, когда она хорошенько подсела, потому что зачастую за этим убытком следует внезапный быстрый взлёт.

Я считаю, что лучше побольше закупать популярные монеты, потому что о них много говорят и эти речи действуют на то, как поведёт себя крипта. Думаю, многие вспомнят про doge и Илона Маска. Однажды Илон Маск разместил пост, посвященный монете doge, и всего лишь за пару часов монета безумно вскочила вверх. Следи за высказываниями известных людей, от их речей очень часто зависит поведение криптомонеты. Удачи тебе в трейдинге и в сфере крипты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PashaHP said:

так и здесь подходят мои слова, да, биткоин проще проанализировать, но почему бы не выявить причины роста? почему биткоин растет? такой же вопрос задайте при анализе любой другой монетки, ага, тут она это делает, это позволяет, у них есть крутой плюс, уникальность, людям понравится это? будет кто-то этим пользоваться? так, сколько на рынке монет? когда планируется выход на биржу? и тд, простейшие логические вопросы - вот весь анализ, а дальше на опыте

Это вы все верно говорите. Ну это пользователям, надо хорошо знать, все эти монеты досконально. А не всем хочется, этим заниматься. Им проще доверить, это дело профессионалам. Которые, этим всем занимаются. Плюс они всегда следят, за всеми монетами, и всегда в курсе всех событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Malvina said:

Это вы все верно говорите. Ну это пользователям, надо хорошо знать, все эти монеты досконально. А не всем хочется, этим заниматься. Им проще доверить, это дело профессионалам. Которые, этим всем занимаются. Плюс они всегда следят, за всеми монетами, и всегда в курсе всех событий.

Сейчас многие покупают на угад либо на долгосрок и вот тогда уже наблюдают за ростом_)

Есть много монет которых стоит купить,одини говорят что лучше всего иметь в портфеле разные монеты, другие советуют что все нужно вкладывать в биткоин, поэтому здесь уже каждый выбирает и сам решает что лучше купить,но для этого нужно хоть немного знаний_)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

А тем, кто поопытнее, можно также присмотреться и к новым монетам. Но здесь уже больше риска, зато и куш сорвать можно приличный 🙂

Верно, если более менее, понимаете в монетах. Можно, и к новым присмотреться, и что либо купить. Просто не надо это делать, на большую сумму.

 

10 minutes ago, Czar95 said:

Сейчас многие покупают на угад либо на долгосрок и вот тогда уже наблюдают за ростом_)

Есть много монет которых стоит купить,одини говорят что лучше всего иметь в портфеле разные монеты, другие советуют что все нужно вкладывать в биткоин, поэтому здесь уже каждый выбирает и сам решает что лучше купить,но для этого нужно хоть немного знаний_)

Ну в Биткоин, это такое дело. Лучше всего мне кажется, иметь пару монет. Если одна подешевеет сильно, то другие могут подорожать. И вы тогда, не будете сильно в убытке. Да и для Биткоина сейчас, большие деньги надо, что бы в него вложиться. А для новых монет как правило, не надо больших сумм иметь, для того чтобы их купить. Да и покупать новые монеты, на большие деньги, не советую вам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 18:16, PashaHP said:

я думаю, чтобы правильно подобрать крипту для инвестирования не нужны эксперты, прогнозисты там, вы можете сами наблюдать за рынком, мне не нравится выражение "внезапное увеличение", типа ну да, стоил биткоин когда-то совсем копейки, потом он стоил 100, потом 1к, потом 10к, кто вам мешал зайти на 10к? это было вот недавно совсем, уже 60к, кто мешает зайти сейчас? биткоин растет и все больше людей несут деньги и покупают его, он кончается, вот вам и инвестиция, нет ничего внезапного, важно быстро принимать решения, рисковать, а люди, которые жалуются, что биткоин слишком быстро вырос, ахпхвахп, без них, они просто глупы и никогда не станут финансово независимыми

В чём то я согласен с вами, эксперты меня тоже не очень интересуют, я конечно не наблюдаю за рынком вообще но очень было интересно почитать ваш комментарий, по поводу внезапных увеличений я думаю что это возможно, но не так много как казалось бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ToxicFox7 said:

В чём то я согласен с вами, эксперты меня тоже не очень интересуют, я конечно не наблюдаю за рынком вообще но очень было интересно почитать ваш комментарий, по поводу внезапных увеличений я думаю что это возможно, но не так много как казалось бы.

Ну если у вас есть, не так много финансов. И вы сами готовы, изучать все монеты. То вам не какие эксперты, и не нужны. Но есть просто люди, которые пользуются услугами профессионалов. Притом там у них, очень большие деньги. И сами они, не хотят этим всем заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы свой выбор для инвестирования остановил на альткоинах. Они не такие дорогие как биткоин и на 100 долларов можно купить , а по показателям прошедших лет они дают отличный рост . Так что думаю можно выбрать пару - тройку достойных и проинвестировать в них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новенький на рынке, то самому у тебя вряд-ли получится найти ту монету, которая в данный момент показывает себя с хорошей стороны на рынке, и в которую стоит вложиться.

Тут помогут только аналитики, хорошие естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Harry_Johnnes said:

Если ты новенький на рынке, то самому у тебя вряд-ли получится найти ту монету, которая в данный момент показывает себя с хорошей стороны на рынке, и в которую стоит вложиться.

Тут помогут только аналитики, хорошие естественно.

Мне кажется, что ни нивочку и опытному холдеру, либо трейдеру, да и майнеруитоде, не стоит зацикливаться на одной монете. Будь так я бы ночей не спал и никакого здоровья бы не хватило. Лучше инвестировать в несколько разных, которым аналитики предсказывают неплохое будущее и которые самому симпатичны.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд всё выглядит очень просто, чтобы инвестировать в криптовалюту достаточно выбрать валюта номер один это bitcoin и вложить в неё свои сбережения. За год bitcoin подорожал в 5 раз, даже более. А можно вкладывать и в другие криптовалюты, но всё это рискованно конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Malvina said:

Верно, если более менее, понимаете в монетах. Можно, и к новым присмотреться, и что либо купить. Просто не надо это делать, на большую сумму.

 

Ну в Биткоин, это такое дело. Лучше всего мне кажется, иметь пару монет. Если одна подешевеет сильно, то другие могут подорожать. И вы тогда, не будете сильно в убытке. Да и для Биткоина сейчас, большие деньги надо, что бы в него вложиться. А для новых монет как правило, не надо больших сумм иметь, для того чтобы их купить. Да и покупать новые монеты, на большие деньги, не советую вам. 

Здесь вы абсолютно правы_) всегда нужно думать "а если вдруг" хорошо иметь в запасе разные монеты,как вы говорите если какая-то монета упадет то будет большая вероятность что другие монеты пойдут вверх, всегда нужно иметь запасной план.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malvina said:

Ну в Биткоин, это такое дело. Лучше всего мне кажется, иметь пару монет. Если одна подешевеет сильно, то другие могут подорожать. И вы тогда, не будете сильно в убытке. Да и для Биткоина сейчас, большие деньги надо, что бы в него вложиться. А для новых монет как правило, не надо больших сумм иметь, для того чтобы их купить. Да и покупать новые монеты, на большие деньги, не советую вам. 

Вообще лучше не пару, а пару десятков монет иметь в своём инвестпортфеле. Тут нужно действовать, исходя из своих возможностей.  А в целом вы правы - одно дешевеет, другое дорожает. 🙂

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
×
×
  • Create New...