👣Free SHIBA inu - простой заработок My SHIBA inu👣 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

👣Free SHIBA inu - простой заработок My SHIBA inu👣

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Предлагаю вашему вниманию интересный и довольно щедрый проект: https://free.shiba.limited/?r=121279.

 

Не реф: https://free.shiba.limited/

 

На проекте можно заработать монету My SHIBA Inu

 

Доступны следующие виды заработка:

1. Кран

2. Автокран

3. PTC 

4. Короткие ссылки

5. Колесо фортуны

6. Игра DICE

7. Лотерея

8. Офферы

9. Плюс за достижения дают бонусом монет

10. Есть специальные задания. Например можно записать 2 минутное видео о проекте, выложить на Ютуб и сразу заработать на вывод. 

 

Минималка: 15 000 000 My SHIBA Inu 

 

Реф. программа: 50%

 

Обменять  ожно здесь: https://poocoin.app/tokens/0xedd822b00c48d8a1c416ee17507befc2ad71d8c4

 

Самые простые и высокооплачиваемые задания:

Для рефоводов:

  1. Пригласите 10 рефералов - 400000 токенов;
  2. Пригласите 50 рефералов - 1000000 токенов;
  3. Пригласите 250 рефералов - 5000000 токенов.

Для активных в соц. сетях:

  1. Записать и выложить видео на ютуб - 25 000 000 токенов;
  2.  Селфи на фоне сайта - 10000000 токенов;
  3. Пост в инстаграм - 250000 токенов;
  4. Пост в Pinterest - 100000 токенов;
  5. Статья в Reddit - 125000 токенов
  6. Тема на форуме/блоге - 5000000 токенов
  7. Комментарий в BscScan - 50000 токенов
  8. Прямая трансляция на YouTube - 5000000 токенов
  9. Оцените Мою Шибу-Ину на TrustPilot - 1000000 токенов
  10. Пост в Facebook - 200000 токенов
  11. Размещение Вашей Реферальной ссылки на любом сайте/социальной сети - 150000 токенов
  12. Пост в твиттер - 200000 токенов
Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, artmaks24 said:

Здравствуйте! 

Предлагаю вашему вниманию интересный и довольно щедрый проект: https://free.shiba.limited/?r=121279.

 

Не реф: https://free.shiba.limited/

 

На проекте можно заработать монету My SHIBA Inu

 

Доступны следующие виды заработка:

1. Кран

2. Автокран

3. PTC 

4. Короткие ссылки

5. Колесо фортуны

6. Игра DICE

7. Лотерея

8. Офферы

9. Плюс за достижения дают бонусом монет

10. Есть специальные задания. Например можно записать 2 минутное видео о проекте, выложить на Ютуб и сразу заработать на вывод. 

 

Минималка: 15 000 000 My SHIBA Inu 

 

Реф. программа: 50%

 

Тему создавал в дороге. Позже добавлю скрины, подробности и актуализирую информацию. 

Есть смысл брез рефералов работать? В целом Шиба сейчас на ХАЙПе, хотя как по мне фантик ещё мусорнее собачек. Но на халяву можно было бы и собирать. Хорошо что много видов заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Есть смысл брез рефералов работать? В целом Шиба сейчас на ХАЙПе, хотя как по мне фантик ещё мусорнее собачек. Но на халяву можно было бы и собирать. Хорошо что много видов заработка.

Зарегистрировался пару часов назад. Собрал 150 000 my SHIBA inu на PTC и с крана. Если задания выполнять и офферы, то можно за день минималку набить (об этом пишут на других форумах). Как-то так... Решайте сами. 

 

Сайт частенько лагает, так как много пользователей

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очередной подгон_) а вывод на какой кошелек?и минималку в день можно спокойно набрать?

Если что то дома с компа посмотрю_)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Czar95 said:

Спасибо за очередной подгон_) а вывод на какой кошелек?и минималку в день можно спокойно набрать?

Если что то дома с компа посмотрю_)

Минималку можно набрать, если записать видео-обзор о проекте более 2 минут. Есть требования к хештегам, названию и т. д. Оплата 25 000 000 My SHIBA Inu. 

 

Плю есть ещё куча заданий с оплатой от 15 000 до 1 000 000 - довольно простые (отзыв, размещение ссылки в соц. сетях и т. д. . Я уже отправил несколько на проверку. 

 

Вывод на траст валлет или метамаск

Edited by artmaks24
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, artmaks24 said:

Зарегистрировался пару часов назад. Собрал 150 000 my SHIBA inu на PTC и с крана. Если задания выполнять и офферы, то можно за день минималку набить (об этом пишут на других форумах). Как-то так... Решайте сами. 

 

Сайт частенько лагает, так как много пользователей

Я находил этот проект в интернете. Но мне он не очень понравился. Сайт тормозит и бывает выкидает с аккаута. Слишком долго собирать минимальную сумму. Каждому конечно своё и если выйдет не плохая сумма то можно и собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artmaks24 said:

Минималку можно набрать, если записать видео-обзор о проекте более 2 минут. Есть требования к хештегам, названию и т. д. Оплата 25 000 000 My SHIBA Inu. 

 

Плю есть ещё куча заданий с оплатой от 15 000 до 1 000 000 - довольно простые (отзыв, размещение ссылки в соц. сетях и т. д. . Я уже отправил несколько на проверку. 

 

Вывод на траст валлет или метамаск

Спасибо за ответ, думаю попробовать стоит а там посмотрим_)на данный момент шиба растет и можно не плохо выйти в плюс) только хотелось бы чтобы сайт не тормозил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Czar95 said:

Спасибо за ответ, думаю попробовать стоит а там посмотрим_)на данный момент шиба растет и можно не плохо выйти в плюс) только хотелось бы чтобы сайт не тормозил.

Сижу со смартфона - более-менее стабилен. Это другая монета, а не SHIBA inu

IMG_20211028_173252.jpg

Edited by artmaks24
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Сижу со смартфона - более-менее стабилен. Это другая монета, а не SHIBA inu

IMG_20211028_173252.jpg

Аа_) я и не знал, думал обычная шиба,то в итоге как получается по курсу если на рубли или долар?что то не могу найти, может быть плохо ищу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Czar95 said:

Аа_) я и не знал, думал обычная шиба,то в итоге как получается по курсу если на рубли или долар?что то не могу найти, может быть плохо ищу

 

O1Mjy.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Здравствуйте! 

Предлагаю вашему вниманию интересный и довольно щедрый проект: https://free.shiba.limited/?r=121279.

 

Не реф: https://free.shiba.limited/

 

На проекте можно заработать монету My SHIBA Inu

 

Доступны следующие виды заработка:

1. Кран

2. Автокран

3. PTC 

4. Короткие ссылки

5. Колесо фортуны

6. Игра DICE

7. Лотерея

8. Офферы

9. Плюс за достижения дают бонусом монет

10. Есть специальные задания. Например можно записать 2 минутное видео о проекте, выложить на Ютуб и сразу заработать на вывод. 

 

Минималка: 15 000 000 My SHIBA Inu 

 

Реф. программа: 50%

 

Тему создавал в дороге. Позже добавлю скрины, подробности и актуализирую информацию. 

Всем интересно и мне тоже по поводу сборов до минимального вывода, ты выводил и сколько по времени ушло на сбор 🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Зарегистрировался пару часов назад. Собрал 150 000 my SHIBA inu на PTC и с крана. Если задания выполнять и офферы, то можно за день минималку набить (об этом пишут на других форумах). Как-то так... Решайте сами. 

 

Сайт частенько лагает, так как много пользователей

Понял, спасибо. Думаю попробовать стоит, жаль времени совсем нету. Тоже думал что раздают обычную Шибу, невнимательно прочитал. Завтра на работе будет время, посмотрю где торгуется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Понял, спасибо. Думаю попробовать стоит, жаль времени совсем нету. Тоже думал что раздают обычную Шибу, невнимательно прочитал. Завтра на работе будет время, посмотрю где торгуется.

На какой-нить свапалке... Я решил подзапарится и начал выполнять задания. Проверяют долго, но на баланс капает уже поинтереснее

IMG_20211028_214411.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сколько всякой ерунды начали штамповать под шибу, на она дает иксы, так что можно попробовать, тем более  если немного напрячься и сделать видео, то уже и минималка на вывод готова, а продать можно на какой платформе?

Edited by Liliriko
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Liliriko said:

Сейчас сколько всякой ерунды начали штамповать под шибу, на она дает иксы, так что можно попробовать, тем более  если немного напрячься и сделать видео, то уже и минималка на вывод готова, а продать можно на какой платформе?

Инфо по платформе добавлю в стартовый пост завтра. Искал в поисковике, пролистал несколько страниц, но там все забито про shiba. Сейчас нет много времени копаться. Надо найти видос с обзором и там посмотреть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

 

O1Mjy.jpg

Дают 25 лямов этих токенов и это все по цене в 0.0000752$? Около 1800 баксов выходит за двухминтное видео?) Или я что-то путаю? Такой кран и так даёт, что-то подозрительно. Надеюсь вы проясните ситуацию. С крана тоже выходит нормально, но минималка действительно жесть. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Дают 25 лямов этих токенов и это все по цене в 0.0000752$? Около 1800 баксов выходит за двухминтное видео?) Или я что-то путаю? Такой кран и так даёт, что-то подозрительно. Надеюсь вы проясните ситуацию. С крана тоже выходит нормально, но минималка действительно жесть. 

Как я понимаю, что курс токена показан не за 1 монету. 

 

Поглядеть можно здесь: https://poocoin.app/tokens/0xedd822b00c48d8a1c416ee17507befc2ad71d8c4

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Как я понимаю, что курс токена показан не за 1 монету. 

 

Поглядеть можно здесь: https://poocoin.app/tokens/0xedd822b00c48d8a1c416ee17507befc2ad71d8c4

Видимо вы скинули скрин транзакции с общей суммой токенов. Теперь же получается баксов 10 в лучшем случае за видео больше 2 минут, это что-то не очень, хотя че от крана можно ждать. Все встаёт на свои места. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно,надо будет обьязательно посмотреть,только не понятно пока с оплатой)и сколько в день получиться заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Понял, спасибо. Думаю попробовать стоит, жаль времени совсем нету. Тоже думал что раздают обычную Шибу, невнимательно прочитал. Завтра на работе будет время, посмотрю где торгуется.

Конечно попробывать можно, тоже начал юзать этот кран, когда свободное время есть. Но мне кажется минималка 15 млн. монет - очень много. За пару дней собрал примерно 300к.

А делал регистрацию из-за того. что думал раздают саму Shiba uni, а  оказалось совсем другая монета. Если постараться и использовать все плюшки на этом кране, начиная с коротких ссылок и заканчивая с спец. заданиями, то можно собрать минималку по быстрее. Единственное, что напрягает меня в спец. заданиях, что выполнение может пройти, а может нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Видимо вы скинули скрин транзакции с общей суммой токенов. Теперь же получается баксов 10 в лучшем случае за видео больше 2 минут, это что-то не очень, хотя че от крана можно ждать. Все встаёт на свои места. 

Я скинул ровно так, как написано на сайте. По-моему, даже 10$ за 2 минутный видос со своей рефкой, это уже не плохо. Тем более, если люди итак записывают

 

 

 

 

 

 

 

 

5 minutes ago, kurgiva said:

Единственное, что напрягает меня в спец. заданиях, что выполнение может пройти, а может нет.

В смысле? Там есть чёткие требования. Достаточно выполнять их и правильно кидать отчёт. Засчитывает после проверки. Проверил

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я что-то не пойму так это те токены Shiba или совсем другие?Если они чего-то стоят,то можно будет и пособирать их в этом проекте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vuaini39 said:

Так я что-то не пойму так это те токены Shiba или совсем другие?Если они чего-то стоят,то можно будет и пособирать их в этом проекте.

На вскидку, 25 000 000 токенов приблизительно 10$. На первый вывод, можно набрать быстро, если выполнять задания. Особенно мне нравится рефка: 50%. Пригласил несколько человек, пол мульта токенов за вчера. Есть возможность майнить токены и зарабатывать на пассив. Среди кем кранов, по возможносям заработка это ТОП (по крайней мере, из тех, которые знаю я) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые простые и высокооплачиваемые задания:

Для рефвоводов:

  1. Пригласите 10 рефералов - 100000 токенов;
  2. Пригласите 50 рефералов - 1000000 токенов;
  3. Пригласите 250 рефералов - 5000000 токенов.

Для активных в соц. сетях:

  1. Записать и выложить видео на ютуб - 25 000 000 токенов;
  2.  Селфи на фоне сайта - 10000000 токенов;
  3. Пост в инстаграм - 250000 токенов;
  4. Пост в Pinterest - 100000 токенов;
  5. Статья в Reddit - 125000 токенов
  6. Тема на форуме/блоге - 5000000 токенов
  7. Комментарий в BscScan - 50000 токенов
  8. Прямая трансляция на YouTube - 5000000 токенов
  9. Оцените Мою Шибу-Ину на TrustPilot - 1000000 токенов
  10. Пост в Facebook - 200000 токенов
  11. Размещение Вашей Реферальной ссылки на любом сайте/социальной сети - 150000 токенов
  12. Пост в твиттер - 200000 токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 16.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Поздравляю @Myshsh Вам отправлены 200 Archway🎉    
    • Крупнейший банк Германии предложит услуги по хранению криптовалют. Happycoin.club - Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBW) начнёт оказывать услуги по хранению криптовалют со второго полугодия 2024 года. По словам управляющего директора по корпоративному банкингу LBW Юргена Харенгеля, решение принято в связи с растущим спросом на цифровые активы со стороны корпоративных клиентов.     Спрос со стороны наших корпоративных клиентов на цифровые активы растёт, и мы убеждены, что криптовалюты зарекомендуют себя как строительный блок для дальнейших бизнес-моделей, — заявил он. Финансовое учреждение уже заключило партнёрское соглашение с австрийской криптовалютной биржей Bitpanda, чтобы воспользоваться её платформой для хранения цифровых активов.     В рамках этого сотрудничества LBBW использует нашу инфраструктуру и сервисы для предоставления услуг по хранению криптовалют, таких как биткоин, эфир и других. Сотрудничество направлено на расширение предложений LBBW, обеспечение высокой безопасности и инновационных решений для корпоративных клиентов, — сообщил представитель Bitpanda. Landesbank Baden-Württemberg не единственный банк Германии, оказывающий криптоуслуги. С сентября 2023 года клиенты Deutsche Bank (ETR:DBKGn) могут хранить свои цифровые активы на платформе швейцарского криптостартапа Taurus. Второй по величине банк страны DZ Bank запустил собственный сервис по хранению криптовалют в ноябре 2023 года. Таким способом банки крупнейшей экономики Европы готовятся к регулированию рынков криптовалютных активов (MiCA), которое вступит в полную силу в декабре 2024 года. Сейчас европейский свод законов для криптоиндустрии проходит окончательную доработку, которая должна завершиться 29 апреля.
    • Майнер впервые перевел биткойны, полученные в награду за добытый блок, 23 апреля 2010 года. По данным Lookonchain, 15 апреля неизвестный кит переместил 50 биткойнов ( BTC ) на сумму около 3,3 миллиона долларов. Семнадцать BTC перешли на адрес, связанный с выводом средств с Coinbase , а оставшаяся сумма осталась в кошельке по новым реквизитам.         Других подробностей о переводе нескольких десятков биткоинов аналитики не предоставили. Ранее крупный держатель биткойнов проснулся в апреле после десяти лет спячки. Кит вывел со своего адреса часть активов, содержащих 1701 BTC. Как отметили эксперты Lookonchain, было переведено 246 BTC.      Биткойн-кит получил 4272 BTC в 2013 году. Средняя цена покупки 11 лет назад составляла 29,39 доллара, что на тот момент стоило трейдеру 125 541 доллар. Владельцы старых кошельков часто проявляют активность против роста цен на биткойны . Принято считать, что активность старых кошельков может быть лучшим признаком того, что владелец скоро продаст свои монеты. В некоторых случаях держатели перемещают BTC на другие адреса и продолжают ими торговать дальше.  По данным 10x Research, майнеры криптовалют начали накапливать биткойны в январе 2024 года, чтобы увеличить дисбаланс между спросом и предложением. Частично из-за этого цена BTC резко выросла и в марте обновила исторический максимум на уровне $73 750. После халвинга цифровые активы компании постепенно ликвидируют накопленные монеты, что окажет давление на цену криптовалюты.
    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
×
×
  • Create New...