Получаем монету SAX - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
laskadevocka

Получаем монету SAX

Recommended Posts

  Недавно начался дроп монеты SAX.
  Выглядит это, как кран в виде виртуального майнинга.Это кран 4.0 от SmartX.
  Год назад был такой же ивент и если вы уже участвовали  ранее в кране 3.0, достаточно просто ввести адрес кошелька и код hca8wq.Это мой реф код,без него вы не сможете войти в кран.
  Для начала майнинга монеты заходите на сайт   
 https://wallet.smartx.one  и регистрируйте новый кошелёк или востанавливайте старый если он у вас есть

  Затем копируем адрес кошелька  и переходим в раздел Fauset  ccылка на кран: https://miner.smartx.one/  и вставляем адрес  кошелька и реф код hca8wq
  Потом вы можете приглашать и своим реф кодом.Советую не использовать впн и создавать много аккаунтов, потому что они банят за мультиаккаунты.

Надо собирать золото решением капчи и с каждым сбором вы повышаете свой уровень  и количество золота который вы можете накопить чтоб собирать его реже.
В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за ноябрь в конце декабря и тд.). Также можно скачать кошелёк и на андроид.

Edited by laskadevocka
  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё конечно хорошо, а монетки то торгуются или еще нет? И будут ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levz111 said:

Всё конечно хорошо, а монетки то торгуются или еще нет? И будут ли? 

Год назад с аналогичной раздачи этого крана монеты продавались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, рефку вставил. Посмотрим что из этого потом получится! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в такой же теме давно, собирал их монету до тех пор пока кран не сдулся и за то время я насобирал:

45.jpg.8eca029f6a1739982996428a4991d60a.jpg

А потом забросил, перестал заходит пока снова не увидел тему. Вот и решил посмотреть, что нового: кошелек и кран не изменился. Единственное снова нужно будет набирать уровни, чтобы больше собрать. А монеты, которые есть я так и не реализовал ни куда. Можно будет поюзать этот кран и попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не сложно, то расскажите, пожалуйста, каким образом эти монеты SAX выгодно реализовать? Чтобы перед сбором понять, есть ли смысл тратить на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгуется на бирже AEX. И цена её на данный момент 0,00186097 центов,Но  23 апреля её пик был на 0,03599563

1.jpg

2.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

это старый токен. сейчас они не торгуются.

Зачем писать ерунду,не понимаю!!!!

3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ulian said:

Зачем писать ерунду,не понимаю!!!!

Ты скажи переводил туда, продал?  Это на скрине не старые монеты, на новом блокчейне. Я только знаю, что старые торгуются, о новых не слышал.

Edited by SaSaS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что перевёл.Продать не могу так как сумма мизерная была,Но депозит поступает.И всё торгуется!

4.png

11 minutes ago, SaSaS said:

Ты скажи переводил туда, продал?  Это на скрине не старые монеты, на новом блокчейне. Я только знаю, что старые торгуются, о новых не слышал.

Лови подтверждение и не проверив не пиши!!!

5.png

И новые тоже будут торговаться.Так что не паникуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько суммарно монет дается по аирдропу? Просто, если немного, то исходя из цены данного токена и заморачиваться даже не стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько он будет стоить покажет время!!!Но факт в том что в кошельке SAX уже есть, то есть смарт контракт его SY64hLHi6sRwzfTosbpyA4nC6gUXyRSCi   . Выплаты в кошелёк через месяц.А заниматься вам этим или нет ваше личное дело. Последняя версия кошелька на Андройд: https://cloud.mail.ru/public/j5gs/ULpv2mBHTНе в обиду автору,кому нужен реф для регистрации hf2afn Ссылка на ТГ канал https://t.me/smartx_glb Всем профита!!!

1.jpg

1.png

Это за сегодня выплата, но в кошелек придет через месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в кошельке этом с прошлого крана лежат монетки Smartx, так их до сих пор нельзя никуда вывести... 

Screenshot_1.jpg


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, cachexx said:

У меня в кошельке этом с прошлого крана лежат монетки Smartx, так их до сих пор нельзя никуда вывести... 

Почему нельзя?На биржу AEX выведи. Выстави цену побольше и забудь на пару лет :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ulian said:

Почему нельзя?На биржу AEX выведи. Выстави цену побольше и забудь на пару лет :)

Нельзя, потому что кнопка "Send" не активна. Так бы уже давно вывел :) А у кого-то выводилось с этого кошелька?


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все замечательно, только похоже там очень долго ждать монет. Если бы хоть что то сразу можно было получить, было бы интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cachexx said:

Нельзя, потому что кнопка "Send" не активна. Так бы уже давно вывел :) А у кого-то выводилось с этого кошелька?

Да спокойно в среду вывел, без проблем. Только комиссию надо сразу вычитать из суммы отправки.Попробуй с другого компа или телефона зайти в свой кошелёк.

1 hour ago, Rt2020 said:

Все замечательно, только похоже там очень долго ждать монет. Если бы хоть что то сразу можно было получить, было бы интереснее

Не знаю мне интереснее узнать какая цена будет потом.Как с pipeflare получилось.Играл в игры когда делать нечего было,монетка FLR не торговалась. Ни все видать хотели маяться не зная за сколько. Но в конечном счёте я продал на 106 зеленых.Знал бы конечно раньше играл бы активнее! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ulian said:

Да спокойно в среду вывел, без проблем. Только комиссию надо сразу вычитать из суммы отправки.Попробуй с другого компа или телефона зайти в свой кошелёк.

 

Таки да, мистика, но с телефона вывел. Спасибо. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ulian said:

Почему нельзя?На биржу AEX выведи. Выстави цену побольше и забудь на пару лет 🙂

Значит старые монеты можно реализовать, как понял на бирже AEX - о которой первый раз слышу. Не подскажите, а на бирже AEX - КУС надо проходить или нет?

 

On 28.10.2021 at 00:09, Ulian said:

Сколько он будет стоить покажет время!!!Но факт в том что в кошельке SAX уже есть, то есть смарт контракт его SY64hLHi6sRwzfTosbpyA4nC6gUXyRSCi   . Выплаты в кошелёк через месяц.А заниматься вам этим или нет ваше личное дело. Последняя версия кошелька на Андройд: https://cloud.mail.ru/public/j5gs/ULpv2mBHTНе в обиду автору,кому нужен реф для регистрации hf2afn Ссылка на ТГ канал https://t.me/smartx_glb Всем профита!!!

По поводу цены, я с Вами согласен - время только покажет. Я смотрю есть еще и кошелек есть, а только на андройд? или другие версии есть, например: ios.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена монеты в 100 раз упадет, как только монеты дадут раз в месяц. Момент этот не прозевать, пока цену не убьют и по многу дают. А кстати, минимум продать 1000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

По поводу цены, я с Вами согласен - время только покажет. Я смотрю есть еще и кошелек есть, а только на андройд? или другие версии есть, например: ios

Вот на ios тоже есть "по моему" точно кошелёк ,но врать не буду не проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kurgiva said:

Значит старые монеты можно реализовать, как понял на бирже AEX - о которой первый раз слышу. Не подскажите, а на бирже AEX - КУС надо проходить или нет?

Биржа хорошая, в эти подробности я честно не вникал. Я там кус прошёл ещё года 2 назад наверное.(Возможно можно выводить без  КУС как обычно до ,,,но я не уточнял)У меня проблем от этой биржи не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SaSaS said:

Цена монеты в 100 раз упадет, как только монеты дадут раз в месяц. Момент этот не прозевать, пока цену не убьют и по многу дают. А кстати, минимум продать 1000 монет.

График монеты SAT я вам заранее скинул.Это была таже раздача и тот же самый кран. Ни чего не меняли за столько лет. Но у кого хватило терпения были в большом плюсе. Сейчас наплыв уже большой. Это за сегодня скрин. Завтра будет наверное ещё меньше.

1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...