Famous NFT — цифровая коллекция знаменитых личностей - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Famous NFT — цифровая коллекция знаменитых личностей

Recommended Posts

Сам я не особо люблю индустрию NFT из-за постоянного хайпа и миллионных спекуляций, но сама технология очень крутая, плюс есть некоторые коллекции, на которые стоит обратить свое внимание.

 

Famous NFT — коллекция невзаимозаменямых токенов, в какую на данный момент входят 50 NFT известных личностей, каждый из которых выпускается только в одном-единственном экземпляре (больше не будет), и сейчас их можно приобрести за копейки (если сравнивать с CryptoPunks и другими уже хайповыми проектами).

 

Кто эти известные личности? Сатоши Накамото, Бутерин, Королева Елизавета, Владимир Зеленский, Путин и многие другие (криптаны, политики и т.д.):

 

nft.thumb.JPG.a5d95d35d7434b6db77f50dea4726928.JPG

 

Стартовали продажи (первые 25 NFT) с 0.1 ETH, вторая партия токенов уже стоит 0.25 ETH. Сам я прикупил Владимира Зеленскогоhttps://opensea.io/assets/matic/0x2953399124f0cbb46d2cbacd8a89cf0599974963/101934462393370584661005081592202667143809077561459191812653288222922427596801

 

Но есть еще одна фишка: Famous NFT не просто коллекция уникальных токенов, а настоящая постоянная лотерея, где кроме владения уникальными цифровыми произведениями искусства, можно выиграть Ethereum — уже проходил розыгрыш на 1 ETH, где пользователи разделили по 0.33 ETH.

 

Условия лотереи: необходимо держать на своем счету минимум один токен с коллекции и вы автоматически участник розыгрыша ценных призов. Такой подход должен придать NFT ликвидности, ведь покупая токен пользователь не просто коллекционирует произведение искусства, а также получает реальную возможность заработать на этом реальные деньги ничего не делая.

 

Все новости можно узнать в официальном Telegram-канале проекта »

 

Непосредственно сама коллекция Famous NFT »

  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточки прямо такие оригинальные(😄). Идея хорошая конечно, лучше чем пиксельная ерунда, что сейчас хайпует. Тут хоть это всё небольшим исскуством можно назвать, тем более тут есть и лотерея. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как понимаю токены возможно купить партиями? Одного токена не купишь? Особенно понравилось создание NFT, чтобы пользователи не платили комиссии за газ. Я выбираю Путина и Трампа-это любимые мои персонажи. 

1124445156_(1).png.ed9efc8881d72573d2e57cd95c0faed8.png

https://opensea.io/gas-free

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Сам я прикупил Владимира Зеленского

На этом месте я заржал) Отличный выбор. Идея со знаменитостями топ. Всегда можно на хайпе добавить ту личность от которой балдеют детишки. Вышел сериал - продаешь героев из "Игры в кальмара") Это же чертовски профитная вещь. Лотерея для ликвидности, хм - взято на заметку.  Я как-то сам думал как заставить скупать токены- а вот оно как. Пойду гляну, кто там еще продается и по чем Трамп) 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Как понимаю токены возможно купить партиями? Одного токена не купишь? Особенно понравилось создание NFT, чтобы пользователи не платили комиссии за газ. Я выбираю Путина и Трампа-это любимые мои персонажи. 

 

https://opensea.io/gas-free

Токены можно купить по одному, но Путина и Трампа вроде купили и не хотят продавать. При желании можно сделать предложение.

 

Кстати можно покупать через Polygon, там комиссии маленькие.

 

5 minutes ago, Grad44445 said:

На этом месте я заржал) Отличный выбор. Идея со знаменитостями топ. Всегда можно на хайпе добавить ту личность от которой балдеют детишки. Вышел сериал - продаешь героев из "Игры в кальмара") Это же чертовски профитная вещь. Лотерея для ликвидности, хм - взято на заметку.  Я как-то сам думал как заставить скупать токены- а вот оно как. Пойду гляну, кто там еще продается и по чем Трамп) 

Нууу...Зеленский может легализировать крипту, поэтому на его токене можно в будущем хайпонуть)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе затея интересная, можно порыться и выбрать если ещё что то осталось подходящее. Я конечно выбрал бы Бутерина, но уверен,  что его уже купили. В будущем вполне цена таких токенов может вырасти в десятки раз, да сама идея участия в лотереи только лишь за то, что держишь токен отличная. Но цена конечно я бы не сказал копеечная,  но это опять же с чем сравнивать и какие цели на них ставить.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, epidemia said:

Нууу...Зеленский может легализировать крипту, поэтому на его токене можно в будущем хайпонуть)

Я бы делал ставку на тех кому недолго осталось. Без обид господа президенты, но в NFT вы мертвые будете дороже по цене) Та каждый из них может что-то вытворить такое, что поднимет стоимость токена. Здесь главное оценить саму площадку по ликвидности. Ну и понимать, что инвестиция на года. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Famous NFT — коллекция невзаимозаменямых токенов, в какую на данный момент входят 50 NFT известных личностей, каждый из которых выпускается только в одном-единственном экземпляре (больше не будет)

И в чем собственно оригинальность? Предположим кто то еще, чуть позже, нарисует все тех же личностей немного по другому и так же выпустит их в единственном экземпляре. И что тогда, будет уже 2 зеленских, Трампа или Бутерина, только от разных "производителей". А там подтянутся еще кампании и сделают свои рисунки-шаржи, к примеру с теми же личностями. И так со временем будет этих личностей на любой вкус от разных "производителей" и тогда уже не уникальность картинки будет конкурировать, а чья контора круче...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

И в чем собственно оригинальность? Предположим кто то еще, чуть позже, нарисует все тех же личностей немного по другому и так же выпустит их в единственном экземпляре. И что тогда, будет уже 2 зеленских, Трампа или Бутерина, только от разных "производителей". А там подтянутся еще кампании и сделают свои рисунки-шаржи, к примеру с теми же личностями. И так со временем будет этих личностей на любой вкус от разных "производителей" и тогда уже не уникальность картинки будет конкурировать, а чья контора круче...

По факту все эти коллекции так работают. Она сейчас первая в своем роде.

 

Или думаете нет копий криптопанков? Есть, только оригиналы продают за миллионы, а подделки никому не нужны. Все ведь можно в блокчейне посмотреть, вот в этом и прикол. Реальную картину (оффлайн) тяжелее отличить от оригинала, а в блокчейне - 2 минуты)

 

Я сам не мега любитель NFT, считаю что это очень раздутая тема. Но технологию можно много где использовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Или думаете нет копий криптопанков? Есть, только оригиналы продают за миллионы, а подделки никому не нужны.

Копия картинки или же своя картинка это ведь немного же разное. То, что делают копии крипитопанков это понятно. А если выпускают каких то своих, видоизмененных, то почему же это будет считаться подделкой? Это будет оригинал, что в первом случае, что во втором. Просто один оригинал выпустили ранее другого вот и вся разница))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не являюсь прям мега любителем NFT, за панками наблюдал немного и видел просто колоссальную заинтересованность от юзеров . Лотерея что ещё сказать, может и будет возможно перепродать через некоторое время в разы дороже, а может и нет. Больше бы сказал лотерея - а точнее затратная лотерея)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Копия картинки или же своя картинка это ведь немного же разное. То, что делают копии крипитопанков это понятно. А если выпускают каких то своих, видоизмененных, то почему же это будет считаться подделкой? Это будет оригинал, что в первом случае, что во втором. Просто один оригинал выпустили ранее другого вот и вся разница))

Верно, в этом и разница. Дата создания показывает что оригинал, а что "содрали".

Так сейчас это работает. Не идеально, но других решений нет)

3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не являюсь прям мега любителем NFT, за панками наблюдал немного и видел просто колоссальную заинтересованность от юзеров . Лотерея что ещё сказать, может и будет возможно перепродать через некоторое время в разы дороже, а может и нет. Больше бы сказал лотерея - а точнее затратная лотерея)

Так и покупают, чтобы в большинстве случаев продать дороже. Такой рынок)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зеля это интересно)Меня больше удивила лотерея для холдеров,реально приятный бонус.Я насколько понял средства на розыгрыш идут от покупок нфт?

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, J.Assange said:

Зеля это интересно)Меня больше удивила лотерея для холдеров,реально приятный бонус.Я насколько понял средства на розыгрыш идут от покупок нфт?

Да, если я правильно понял разработчиков, сейчас часть идет на рекламу, а часть на лотерею.

Как по мне, довольно адекватный ход, так сказать на будущее. Большинство "молодых цифровых художников" создают NFT или коллекцию, ставят довольно высокую цену и ждут что ее сразу купят. Но так не бывает.

 

А здесь все логично.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересненькая коллекция! NFT-шку с Зеленским уже купили (хотя он совсем не похож на себя), а с Путиным интересно...? Вообще NFT убирает анонимность. Я не фанат NFT. Но, возможно, для коллекционеров тема интересная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oksana Ksyusha said:

Интересненькая коллекция! NFT-шку с Зеленским уже купили (хотя он совсем не похож на себя), а с Путиным интересно...? Вообще NFT убирает анонимность. Я не фанат NFT. Но, возможно, для коллекционеров тема интересная.

С Путиным ни кто не купил, так и висит на странице автора, вы можете перейти посмотреть что купили а что нет. Сегодня ещё автор добавил новые работы, там нфт с папой римским купили за 0,1 эфира и продают уже за 227 эфира.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная коллекция, есть пара персонажей, которых было бы интересно купить для коллекции. Мне стиль понравился.

Хотя я очень настороженно и с недоверием отношусь к теме nft, но знаменитости могут наверное в будущем не плохо вырасти в цене

 

Edited by stanley
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Famous NFT дарит 1 NFT из коллекции, условия:

 

Нужно лайкнуть NFT Сатоши Накамото на OpenSea.

 

5 ноября будет составлен список всех лайкнувших адресов и случайным образом выбран победитель.

 

Оригинал новости — https://t.me/famousNFT/88

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Famous NFT дарит 1 NFT из коллекции, условия:

 

Нужно лайкнуть NFT Сатоши Накамото на OpenSea.

 

5 ноября будет составлен список всех лайкнувших адресов и случайным образом выбран победитель.

 

Оригинал новости — https://t.me/famousNFT/88

Лайкнул, ничего сложного нет, действительно. Может выиграю, если повезёт. Остаётся ждать 5 ноября, чтобы увидеть победителя. 

653140199_(3).png.e9fa5b906a79b7e62fda156795b5126b.png

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

Famous NFT дарит 1 NFT из коллекции, условия:

 

Нужно лайкнуть NFT Сатоши Накамото на OpenSea.

 

5 ноября будет составлен список всех лайкнувших адресов и случайным образом выбран победитель.

 

Оригинал новости — https://t.me/famousNFT/88

Люблю конкурсы) Приму участие обязательно, участников на данный момент не много, шансы победить есть. А кого из знаменитостей разыгрывают есть информация? Было бы прикольно, если бы разыграли Сатоши Накомото, ведь его же лайкаем))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

Люблю конкурсы) Приму участие обязательно, участников на данный момент не много, шансы победить есть. А кого из знаменитостей разыгрывают есть информация? Было бы прикольно, если бы разыграли Сатоши Накомото, ведь его же лайкаем))

Вроде не говорили какой именно NFT разыграют, но можно спросить в комментариях к этому посту - https://t.me/famousNFT/88

 

Скорее всего тоже рандомно разыграют какой-то еще не проданный токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Вроде не говорили какой именно NFT разыграют, но можно спросить в комментариях к этому посту - https://t.me/famousNFT/88

 

Скорее всего тоже рандомно разыграют какой-то еще не проданный токен.

Ладно пусть будет сюрпризом. Хотя некоторых из персонажей я даже и не знаю) 

Кстати народу не так уж и мало участвует, как я подумал в начале. Мой лайк уже 480, а до 5 ноября еще целая куча времени. Проверю свою удачливость

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 18:36, mr_kovalli said:

С Путиным ни кто не купил, так и висит на странице автора, вы можете перейти посмотреть что купили а что нет. 

Скиньте ссылку Пескову. Сразу купят. Не дорабатывают органы. Такой удар по репутации) В. Зеленский не очень похож, узнал только по названию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epidemia said:

Famous NFT дарит 1 NFT из коллекции, условия:

 

Нужно лайкнуть NFT Сатоши Накамото на OpenSea.

 

5 ноября будет составлен список всех лайкнувших адресов и случайным образом выбран победитель.

 

Оригинал новости — https://t.me/famousNFT/88

Прикольно)) Хоть я и не особо любительница этого нфт, но халява есть халява. Сходила, лайкнула, а там будем посмотреть. Кстати, заодно порассматривала эти картинки--есть некоторые, которые не очень то и похожи на фейс оригинала. То ли их рисовали по старым фото, то ли художник такой...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 12:41, epidemia said:

Кто эти известные личности? Сатоши Накамото, Бутерин, Королева Елизавета, Владимир Зеленский, Путин и многие другие (криптаны, политики и т.д.):

Как по мне персонажи в виде NFT просто обалденные и если присмотреться хорошо, то они очень похожи на настоящих личностей. Автор этих NFT постарался на славу - плохо то, что карточки в единственном экземпляре, а так все карточки крутые. Надо будет задуматься о покупке.

On 26.10.2021 at 20:36, mr_kovalli said:

С Путиным ни кто не купил, так и висит на странице автора, вы можете перейти посмотреть что купили а что нет. Сегодня ещё автор добавил новые работы, там нфт с папой римским купили за 0,1 эфира и продают уже за 227 эфира.)

Видимо его не покупают, из - за носа! Вот бы Путину В.В. - слегка нос по меньше сделать, то может кто нибудь возьмет.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...