Новый токен Squid (кальмар) - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Новый токен Squid (кальмар)

Цена токена будет   

23 members have voted

  1. 1. Цена токена будет

    • Больше 3000 долларов
      7
    • Меньше 3000 долларов
      16


Recommended Posts

Вот и начался новый форк от биржи Yobit на котором пользователям уже начислили новый токен Squid (кальмар) ,условия просты и токен получить смогут многие кто имеет BTC на своем балансе.Но меня интересует то сколько же будет стоить новый токен на момент открытия торгов ? Я рассчитываю что цена будет примерно такой же как у токена Yo то есть 2500-3000 долларов , а как думаете вы ?

P.S Я один увидел в форке отсылку у популярному сейчас сериалу ?)))

scale_1200.jpg

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что не только вы увидели отсылку к сериалу) Сразу подумал об этом, возможно, цена будет выше из-за хайпа. Но цена выше 3000 вообще никак не может быть. Там же инвест под 7% в день. Если будет долларов 200 за монету, то я уже очень буду рад)) Так что у вас слишком большие ожидания.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы что бы цена была выше трех тысяч долларов ,но нужно быть реалистом и понимать что участников очень много и скорей всего заработают те у кого большие запасы BTC ,а нам достанутся объедки с барского стола...Кстати может кто то помнит сколько максимально стоил какой нибудь йобитовский токен ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 560patce said:

А что ты заработаешь тогда со своими 500 тыс сатошами, тогда ты рад 1-му баксу заработка? Только перевод и вывод заберет от 6 до 12 баксов.         

Смеётесь что-то? Я чуть больше 2 миллионов сатош закинул и посчитал, что после инвеста у меня выйдет примерно 1 токен с этого всего. Как раз 200 долларов и будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не сразу понял что squid переводится на русский как кальмар, а так - да, тоже как узнал про этот сериал сразу подумал, кстати я его буквально несколько дней назад досмотрел, понравилось.

Думаю что да, скорее всего он не будет стоить более чем несколько тысяч баксов, иначе все киты с несколькими битками на балансе пошли бы покупать домик на мальдивах) Йобит все таки не с бесконечными ресурсами, хоть и щедр, но всему надо знать меру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Можно делать ставки сколько будет стоить 1  squid, моя наивысшая цена 3-4 тысячи долларов. Я вчера не получил потому что не понял условия для получения токена. Биржа за счёт этого форка в де фи разделе поднимет денег за счёт выполнения условий.

Не вы один не поняли у меня так же надеюсь сегодня уже получу, насчет ставок это все таки форк битка возможно будет и больше чем 3-4 не забываем что на бирже есть токен который одно время был выше биткоина помоему его и выпустила сама биржа может тут такая же история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Вот и начался новый форк от биржи Yobit на котором пользователям уже начислили новый токен Squid (кальмар) ,условия просты и токен получить смогут многие кто имеет BTC на своем балансе.

Ну да для получения токена условия были просты, а сколько будет стоит новый токен, как начнутся торги - только можно гадать или примерно предполагать. Я считаю, что токен будет стоит не меньше 1000$, а если будет больше - еще лучше.

 

31 minutes ago, vady76 said:

Можно делать ставки сколько будет стоить 1  squid, моя наивысшая цена 3-4 тысячи долларов. Я вчера не получил потому что не понял условия для получения токена. Биржа за счёт этого форка в де фи разделе поднимет денег за счёт выполнения условий.

Но Вы не один такой. Я вчера тоже не получил ни одной копейки данного токен. Из-за того, что поздно зашел на биржу, а время раздачи уже закончилось, даже если я 5 раз свапнул - но пролетел. Надеюсь сегодня мне начислять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kurgiva said:

 

 

Но Вы не один такой. Я вчера тоже не получил ни одной копейки данного токен. Из-за того, что поздно зашел на биржу, а время раздачи уже закончилось, даже если я 5 раз свапнул - но пролетел. Надеюсь сегодня мне начислять.

Жаль конечно,я получил без проблем.Сегодня и вы обязательно получите ,только не забудьте потом положить токен в инвест бок с под 7% в сутки и для получения процента необходимо будет с играть в дайс 10 раз на этот же токен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Можно делать ставки сколько будет стоить 1  squid, моя наивысшая цена 3-4 тысячи долларов. Я вчера не получил потому что не понял условия для получения токена. Биржа за счёт этого форка в де фи разделе поднимет денег за счёт выполнения условий.

Придерживаюсь вашего мнения, поставлю наивысшую возможную цену - 5к долларов, хотя по факту не верю даже в 4000) Но как говорится будем надеяться на лучшее)

34 minutes ago, kurgiva said:

Но Вы не один такой. Я вчера тоже не получил ни одной копейки данного токен. Из-за того, что поздно зашел на биржу, а время раздачи уже закончилось, даже если я 5 раз свапнул - но пролетел. Надеюсь сегодня мне начислять.

Обязательно начислят, если сделали 5 обязательных свапов 😉

26 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

для получения процента необходимо будет с играть в дайс 10 раз на этот же токен.

И главное - сначала нужно положить токен в инвест бокс, а потом уже играть) То есть нужно класть под проценты не весь баланс а как минимум на 10к сквид сатош меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Мне подсказал хороший человек что надо сделать для получения нового токена, я выполнил и вчера получил первые, сразу же положил их в инвест и отыграл положенное число раз для получения процентов. Наверное через месяц будут открыты торги по ним.

раздача 2 недели, торги возможно по форку и не сразу будут, но вряд ли затянуться потом еще на 2 недели, думаю после окончания форка, когда будут всем сделаны последние начисления, начнется еще один таймер, дня на 3 может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Очень хотелось бы что бы цена была выше трех тысяч долларов ,но нужно быть реалистом и понимать что участников очень много и скорей всего заработают те у кого большие запасы BTC ,а нам достанутся объедки с барского стола...Кстати может кто то помнит сколько максимально стоил какой нибудь йобитовский токен ?

Да наверное йошка и есть самым дорогим токеном йобита. И возможно что сквид переплюнет йошку по курсу.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 09:25, Santos2002 said:

Уверен, что не только вы увидели отсылку к сериалу) Сразу подумал об этом, возможно, цена будет выше из-за хайпа. Но цена выше 3000 вообще никак не может быть. Там же инвест под 7% в день. Если будет долларов 200 за монету, то я уже очень буду рад)) Так что у вас слишком большие ожидания.

Извините, а какой хайп? Если вышло что это фантик Йобита. А чисто из названия…. Все таки в крипте не школота а более серьезные люди. Или я ошибаюсь? Но большую цену конечно все равно хочется 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crazyfrog said:

Да наверное йошка и есть самым дорогим токеном йобита. И возможно что сквид переплюнет йошку по курсу.

Хорошо, если переплюнет. Но вообще сейчас тема с кальмарами очень популярная, только об этом сериале кругом трубят, поэтому может и токен будет востребован. Посмотрим... Там ещё им Lisa-2 недешёвый токен, тоже на нём заработала, так что есть у Йобита неплохие монетки:)

On 26.10.2021 at 09:25, Nikita Izotov said:

Вот и начался новый форк от биржи Yobit на котором пользователям уже начислили новый токен Squid (кальмар) ,условия просты и токен получить смогут многие кто имеет BTC на своем балансе.Но меня интересует то сколько же будет стоить новый токен на момент открытия торгов ? Я рассчитываю что цена будет примерно такой же как у токена Yo то есть 2500-3000 долларов , а как думаете вы ?

P.S Я один увидел в форке отсылку у популярному сейчас сериалу ?)))

scale_1200.jpg

Не знаю, сколько он будет стоить, но идею с названием токена и форком точно взяли с этого сериала:) Он сейчас мега-популярный. В любом случае классно придумали и надеемся, что токен будет стоить прилично. Скоро узнаем, осталось 12 дней, если не ошибаюсь:)

Edited by hsi007
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю меньше будет стоить чем 3000$ ну это только мои мысли,а как на самом деле будет то скоро увидим)

Да и я сразу же подумал о сериале Игра в кальмара) наверное отсылка к нему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Проголосовал и оказался в большинстве. Такое тоже бывает. Предполагаю, что поначалу, на ажиотаже, цена и больше трёх будет, но потом, с течением времени, когда страсти улягутся, опустится ниже 3000. Насчет сериала ничего сказать не могу - пашу на двух работах и еще время нахожу асики людям устанавливать и за своим добром ухаживать)

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vady76 said:

Мне подсказал хороший человек что надо сделать для получения нового токена, я выполнил и вчера получил первые, сразу же положил их в инвест и отыграл положенное число раз для получения процентов. Наверное через месяц будут открыты торги по ним.

инвест выгоден если у вас допустим 100к сатош капает каждый день а я скорее всего если положу уйду в минус с этими 10 играми в дайс, так как мне капает по 8к в день да и скорее всего у меня даже минималке не наберется для входа в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Есть ещё время чтобы с ваших 8к сатошей получить 80к новых токенов и если торги не сразу откроют то сможете умножить за счёт инвеста если оставить 30к для игры в дайс.

будет не плохо если еще и цена будет у токена достойной, кстати возможно оплату битка перекрыли как раз из за этого чтоб много не нафармили и цена более менее держалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Извините, а какой хайп? Если вышло что это фантик Йобита. А чисто из названия…. Все таки в крипте не школота а более серьезные люди. Или я ошибаюсь? Но большую цену конечно все равно хочется 🙂

То есть, рост той же Шибы вас вообще не смущает? С таким же успехом и этот токен может вырасти. В общем, посмотрим, что в итоге получится. Мне тоже хотелось бы увидеть цену побольше. Но 3000 - это просто смешно. Её не будет никогда.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно от биржи не было токенов таких которые держутся долго и не падают после первого месяца, надеюсь вот этот форк порадует всех нас и токен в дальнейшем покажет хороший результат.
Ну а по поводу сериала не знаю отсылка это к чему-то или нет, но в сериале было много очень денег, надеюсь тут будет так же))

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Да наверное йошка и есть самым дорогим токеном йобита. И возможно что сквид переплюнет йошку по курсу.

Откуда такие мысли? Сольют его быстро. Может на пике торгов и будет, но дальше в пол. С такими процентами много не может быть. А если и может то явно не долго. Йошка это как символ, а кальмар чисто хайп.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Не хочу нагнетать обстановку, но мне кажется что цена этого токена не будет больше чем йошки, а она стоит на сегодняшний день 2880 долларов. Ну если будет стоить больше будет замечательно.

Соглашусь с вами в лучшем случае цена форка будет 1 % от стоимости битка примерно 600 баксов это будет означать что те кто получал каждый день его получает 14 % прибыли !! А если делал постоянный реИнвест в Инвест боксе получшь  вообще около 120% прибыли (даже больше , лень считать)так что цена будет скорее всего баксов 10!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vady76 said:

Не хочу нагнетать обстановку, но мне кажется что цена этого токена не будет больше чем йошки, а она стоит на сегодняшний день 2880 долларов. Ну если будет стоить больше будет замечательно.

тогда смысл имеет участвовать только тем у кого больше 100к сатош на счету ибо после 777 цена добыча с дропа будет смешной при такой цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Да наверное йошка и есть самым дорогим токеном йобита. И возможно что сквид переплюнет йошку по курсу.

Уверена что если и переплюнет, то только на время и то либо в самом начале в первые секунды, либо уже после того как все сольются и возможно биржа как-то сама подстегнет торговлю пропампив на некоторую сумму чтоб пошла вторая волна. Так что смотреть по ситуации. Но уверена только в том что заменить или даже догнать хотя бы по популярности и долговечности кальмар йошку не сможет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ilias96 said:

тогда смысл имеет участвовать только тем у кого больше 100к сатош на счету ибо после 777 цена добыча с дропа будет смешной при такой цене.

Я за участвовал с двумя миллионами сатош ,хотел перевести больше но боюсь тогда пропущу альтсезон который может вот-вот начаться ,да и в стейкинге на бинансе тоже висят деньги которые раньше времени забирать смысла нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Мне подсказал хороший человек что надо сделать для получения нового токена, я выполнил и вчера получил первые, сразу же положил их в инвест и отыграл положенное число раз для получения процентов. Наверное через месяц будут открыты торги по ним.

Почему же через месяц ? Скорей всего торги начнутся уже через 14 дней,ну могут перенести дату на пару дней но то будет даже на руку ,ведь токенов в инвест боксе нафармится еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...