Биткоин-забытые кошельки с огромными балансами - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Angelina.net

Биткоин-забытые кошельки с огромными балансами

Recommended Posts

Известно, что именно Сатоши Накамото придумал биткоин, хотя я прочитала о нём на форуме  и темы разнятся, может это сделат крупные корпорации или реально один человек, но тем не менее правду мы никогда не узнаёт, но нам известно что огромные кошельки с биткоинами на балансе пренадлежат именно ему и эти кошельки заморожены. КТО и КОГДА их сможет активировать, остаётся только думать и гадать

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока часть криптомира пытается узнать настоящее имя Сатоши Накомото, другая получает прибыль на совершенно других криптоактивах. Может не стоит искать "черную кошку",тем более там, где ее нет. Для истории криптомира это интересно, для получения прибыли это нецелесообразно. Конспирология тема очень популярная, но увы, не прибыльная!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Angelina.net said:

КТО и КОГДА их сможет активировать, остаётся только думать и гадать

Меня в данном вопросе интересует ни кто и когда их сможет активировать , а зачем держат огромные биткоин кошельки замороженными . Если их разморозят и огромное количество биткоина появится на рынке , то это будет даже не дамп , он просто обесценится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспади, какой то "сильно умный" персонаж ляпнул раз - а все до сих пор повторяют) Подтверждений той или иной инфы как правило нет, по большей части все это домыслы домыслами подкрепленные и обьективно - значения толком не имеют) Даже если там средства на этих кошельках двинутся, и что? Ну, будет просадка какая то, если в крупном обьеме слить захотят, как те же Китайцы свои запасы весной, но опять же, это только улучшит ситуацию, что большее количество битков будет в работе, а не лежать мертвым грузом на кошельке.

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем заглядывать в будущее? Живите этим моментом пока вам дают зарабатывать, почему вы думаете о том что, что будет дальше? Вполне возможно этого человека уже и не существует, но даже если он сольёт все свои биткоины это всем пойдёт только на пользу. Ну или как все бояться, если кто-то сольёт огромное колв. монет, цена битка обесцениться. Это абсурд! Да и не один нормальный человек не уделит даже 50% долю своему криптопортфелю битку.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Angelina.net said:

Сатоши Накамото придумал биткоин

Сатоши разработал концепт. Сам биткоин создавался сообществом.

4 hours ago, Angelina.net said:

огромные кошельки с биткоинами на балансе пренадлежат именно ему и эти кошельки заморожены

Что за набор слов? И кошельки не заморожены.

47 minutes ago, lokerfliker said:

это только улучшит ситуацию, что большее количество битков будет в работе, а не лежать мертвым грузом на кошельке.

С точностью да наоборот. Чем больше предложение актива на торговых площадках, тем меньше спрос, а следовательно и цена. Чем больше активов уходит с бирж для хранения на адреса кошельков, тем меньше их в свободном обороте, что увеличивает спрос, а значит и цену.

2 hours ago, Badger said:

другая получает прибыль на совершенно других криптоактивах

Новореги с ходу топики лепят, лишь бы плюсиков набить. 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот недавно слышала что в америке кто то забыл пароль от кошелька с 2015 года, а на кошельке было 20 биткоинов. 

Так вот у меня вопрос, каким образом кошелек сам не забрал себе эти средства за такое долгое время ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

С точностью да наоборот. Чем больше предложение актива на торговых площадках, тем меньше спрос, а следовательно и цена. Чем больше активов уходит с бирж для хранения на адреса кошельков, тем меньше их в свободном обороте, что увеличивает спрос, а значит и цену.

Вы немного не поняли смысл)) Я имел в виду то, что пусть он будет на кошельках, только допустим у 100 человек, а не лежать мертвым грузом на одном. А так понятное дело, если предложение будет больше спроса то естественно цена будет снижаться. Просто сам факт, что если сейчас кучу сольют, то со временем это только в плюс будет)) 

  • +5 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lokerfliker said:

Я имел в виду то, что пусть он будет на кошельках, только допустим у 100 человек, а не лежать мертвым грузом на одном.

А теперь с вами не согласны киты)))

У них на кошельках прекрасно лежат мертвым грузом десятки и сотни тысяч биткоинов. 

Это же средство накопления, поэтому и лежат.

22 hours ago, Angelina.net said:

нам известно что огромные кошельки с биткоинами на балансе

А как вы узнали какие кошельки принадлежат Сатоши Накамото? На генезис-кошельке всего 68,5 биткоина. И какие же остальные?

4 hours ago, lokerfliker said:

если сейчас кучу сольют, то со временем это только в плюс будет)) 

Потом эти же биткоины снова осядут на адресах китов. 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так находка будет, если вдруг хозяин вспомнит или найдёт давно забытый на клочке бумаге "ключик" к кошельку с лакомой суммой битков на нем... 


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

А теперь с вами не согласны киты)))

У них на кошельках прекрасно лежат мертвым грузом десятки и сотни тысяч биткоинов. 

Это же средство накопления, поэтому и лежат.

Потом эти же биткоины снова осядут на адресах китов. 

Ну, кто согласен, а кто нет, тут уж простите, но мнения у всех разные то)) А для того, чтоб быть биткоин миллионером по сути на данный момент много биткоинов и не нужно, всего то 10 штук)) И обьективно такие люди на рынок по одиночке не влияют)) И я же говорю не за таких то персонажей, а за тех у кого на кошельках биток в десятках тысяч лежит))

  • +2 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А размарозят их вообще. Мне страшно представить сколько биткоинов храниться на забытых кошельках. Я не раз слышал истории как люди умирали, а с ними и кошельки с биткоина и на круглую сумму долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует неограниченное количество портфелей, которые потеряли валюты, поэтому вы должны работать над ними усерднее, потому что они действительно целое состояние, и все необходимо сделать, чтобы восстановить их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много доступных кошелька, которые не имеют доступа к людям людям, и эти кошельки имеют много биткойнов. Многие люди потеряли свои ключи по этой причине, что у них нет доступа со своим кошельком. Я думаю, что для тех кошелька биткойн цена прыгает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не углублялся в историю биткоина да и самой криптовалюты, почитав комментарии мне стало интересно и как будет время я обязательно почитанию историю создания крипты, или же найду её на форуме, наверняка и про историю крипты тут есть посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забытые или Потерянные кошельки с биткоинами  возможно уже никогда и не оживут, так как утраченные пароли на биткоине не восстанавливаются. Это тоже самое что сгорел чемодан с долларовыми купюрами, их восстановить уже никак не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая, собственно, разница? Пока этих "большие суммы" заморожены - они никому не мешают, но вот если они в ход пойдут, это может повлиять на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 21:33, lokerfliker said:

Ну, кто согласен, а кто нет, тут уж простите, но мнения у всех разные то)) А для того, чтоб быть биткоин миллионером по сути на данный момент много биткоинов и не нужно, всего то 10 штук)) И обьективно такие люди на рынок по одиночке не влияют)) И я же говорю не за таких то персонажей, а за тех у кого на кошельках биток в десятках тысяч лежит))

Не отрицаю. 

Я уже говорил о потоках движения крупных сумм криптовалют в этом топике.

К слову движение крупных сумм не всегда означает слив или накопление. Можно просто перекидывать объем, но с изменением места хранения.

Кстати я принес вам твердый знак "Ъ" для слова "обьективно".:classic_biggrin:

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Не отрицаю. 

Я уже говорил о потоках движения крупных сумм криптовалют в этом топике.

К слову движение крупных сумм не всегда означает слив или накопление. Можно просто перекидывать объем, но с изменением места хранения.

Кстати я принес вам твердый знак "Ъ" для слова "обьективно".:classic_biggrin:

Не, с отслеживанием то понятное дело, но я в этот вопрос не углубляюсь, ибо просто не особо интересно и нужды для себя в данный момент в этом не испытываю)) И это тоже понятно, что человеку может просто зашла какая то другая площадка или же другой кошелек и он решил его поменять)
Ой, с твердым знаком как и с буквой "Ё" я не дружу, привык писать все через "Е" и "Ь", как правило те кому нужно поймут, а остальным и не надо))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lokerfliker said:

Не, с отслеживанием то понятное дело, но я в этот вопрос не углубляюсь, ибо просто не особо интересно и нужды для себя в данный момент в этом не испытываю)) И это тоже понятно, что человеку может просто зашла какая то другая площадка или же другой кошелек и он решил его поменять)
Ой, с твердым знаком как и с буквой "Ё" я не дружу, привык писать все через "Е" и "Ь", как правило те кому нужно поймут, а остальным и не надо))

А вот зря. 

при последнем буллране я исследовал движение крупных сумм битка на кошельках. Маск пукнул и сразу начали заводить крупные суммы на биржи. Это говорило о начале распродажи. Фиксанул на 59 и остатки на 57. А потом хомяки кричали что 30 это плохо. 

На 30 надо было прикупить всем.

Ё есть на клавиатуре, но ее используют только в CS.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

А вот зря. 

при последнем буллране я исследовал движение крупных сумм битка на кошельках. Маск пукнул и сразу начали заводить крупные суммы на биржи. Это говорило о начале распродажи. Фиксанул на 59 и остатки на 57. А потом хомяки кричали что 30 это плохо. 

На 30 надо было прикупить всем.

Ё есть на клавиатуре, но ее используют только в CS.

Возможно и зря, это по своему некая аналитика и на этом всем вполне можно неплохо заработать в каких то определенных случаях, но опять же, я пока в это не углубляюсь)) Я биток как то не сильно люблю, я больше альтовый фанатик, на низах альтами закупался, TRX, LINK ETC, даже немножко 1INCH взял, и сегодня он себя прям нехило окупил, брал еще по 2.8-2.9, а слил сегодня по 7.56, а я уж все думал, когда же этот токен начнет работать то)) Не я знаю, что есть, но даже по учебе когда что то делал, те же рефераты, то никогда не использовал, вот как то не приучен к этому))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lokerfliker said:

Возможно и зря, это по своему некая аналитика и на этом всем вполне можно неплохо заработать в каких то определенных случаях, но опять же, я пока в это не углубляюсь)) Я биток как то не сильно люблю, я больше альтовый фанатик, на низах альтами закупался, TRX, LINK ETC, даже немножко 1INCH взял, и сегодня он себя прям нехило окупил, брал еще по 2.8-2.9, а слил сегодня по 7.56, а я уж все думал, когда же этот токен начнет работать то)) Не я знаю, что есть, но даже по учебе когда что то делал, те же рефераты, то никогда не использовал, вот как то не приучен к этому))

Опять же цифры.

Я не верю в пентаграммы, но верю в цифры. Реалист. 

1inch залистили и сразу скачек цены https://noise.cash/post/1v90x498

LINK интересен, но TRX это убогое подобище эфира. До сих пор 2 Tronix стандарта ERC-20 валяется на кошельке эфира. С их ICO завалялось. Также и EOS удручает с их проблемами переполнения ОЗУ.

NEO также подобное гомно. 

Можно конечно говорить о волне, но там тоже не все в порядке.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Опять же цифры.

Я не верю в пентаграммы, но верю в цифры. Реалист. 

1inch залистили и сразу скачек цены https://noise.cash/post/1v90x498

LINK интересен, но TRX это убогое подобище эфира. До сих пор 2 Tronix стандарта ERC-20 валяется на кошельке эфира. С их ICO завалялось. Также и EOS удручает с их проблемами переполнения ОЗУ.

NEO также подобное гомно. 

Можно конечно говорить о волне, но там тоже не все в порядке.

Нууу, тут уж как не крути, но приоритеты у всех разные, кому что нравится так сказать, я вот на просадках еще Solana закупил, и вполне себе тоже хорошо показывала себя, она вообще сейчас так сказать стреляет моментами нехило) Опять же, взгляды меняются, сети обновляются, нельзя всегда одинаковой позиции по тому или иному придерживаться, мир же на месте не стоит)) Я вот еще думаю насчет UNI и ADA, чтоб закупиться, но пока в раздумиях))

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество теорий о том, кто мог создать первую криптовалюту. Некоторые из них кажутся абсурдными, другие — правдоподобными. Однако пока ни одна из них не получила неопровержимых доказательств. Но когда-нибудь всё секретное станет явным и человечество узнает истинного создателя биткоина.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 20:24, vovo11 said:

Меня в данном вопросе интересует ни кто и когда их сможет активировать , а зачем держат огромные биткоин кошельки замороженными . Если их разморозят и огромное количество биткоина появится на рынке , то это будет даже не дамп , он просто обесценится.

Так может произойти, что цена упадет до критических значений, но обесценивания не будет точно. 

Не стоит забывать что на биткоине уже много чего держится 🤗😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...