60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 501 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

22 часов, vady76 said:

Разве в амазоне можно купить что то только с пей пал криптовалютой? Если да тогда проблематично не только в России, но и другим Республикам. Например я не смог привязать долларовую карту, а без привязки скорей всего не дадут пользоваться им.

Да, по моему даже там можно, т.к у пей пала есть кошелек с криптой. Ну с ним реально много проблем стало, раньше можно было без проблем регистрироваться и использовать нормально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 13:28, Yriyst said:

Стали знать больше, а вот судя по тому, как их продолжают все больше делать, толку от этого не так много , как хотелось бы и до сих пор таким образом воруют очень много.

Ну там прибыль в любом случае будет, потому-что разработка почти бесплатная, рекламу тоже можно дешево взять. А люди могут большие суммы на это терять, в основном более старые.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Так я про это и говорю. Точкам массовой торговли, просто нет реального смысла принимать крипту. Я сколько магазинов, кафе и прочего посещаю и ни разу ни где не видел людей которые говорили бы что бы хотели там криптой платить. 

Возможно крупные сети еще не так против, хотя им тоже будет сложно реализовать такую оплату везде. Пока крипту только вынужденно принимают, в странах вроде Венесуэлы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, maior99 said:

Ну опять же, вы это сделали просто потому что у вас не было другого варианта, точнее был но он получался более затратным. У кого не спросите, ни кто не скажет что готов криптой платить вот прям везде, по этому меня сильно удивляют данные этого опроса. 

Да, пока только в вынужденных ситуациях приходится крипту использовать. Ну и когда первый раз увидел что некоторые сайты стали добавлять было интересно, т.к крипта интересует в целом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, SashaIvanovv0385 said:

Вы же знаете что на китайских сайтах продавцы выставляют свой товар, а площадка выступает просто как посредник. Я вообще стараюсь с их сайтами не связываться, тем более покупать оборудование для майнинга - придет отработанное просто.

 Естественно,мы же не о посредник-площадках  говорим а о прямых поставщиках) все сейчас стараются покупать у проверенных людей.Уж слишком много брака стало попадаться,даже если не для майнинга покупать тот же самый пк нужно по 10 раз всё взвесить не может игровая модель стоить 20к) как пример

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, MrSatoshi said:

Да, пока только в вынужденных ситуациях приходится крипту использовать. Ну и когда первый раз увидел что некоторые сайты стали добавлять было интересно, т.к крипта интересует в целом. 

Я думаю, что сейчас ни один сайт уже не может уходить тот факт, что крипта является реальной альтернативной оплатой. Только сейчас количество сайтов не большое, думаю что будет только расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 14:54, maior99 said:

Продавец, если мы говорим именно о нормальных магазинах, а не которые работают только в нете без лицензии, должен иметь соответствующее оборудование, иметь того же бугалтера который все это будет контролировать и сообщать налоговикам и т.д. Банально обычный терминал для приема банковских карт, обходится магазину в месяц примерно в 10-15к. 

Из-за чего здесь при наличии таких расходов у подобных заведений должно быть придостаточно клиентов, которые платят криптой так чтобы это хотя бы покрывало те самые расходы на содержании этой платёжной системы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 15:16, CryptoZ said:

Вот именно, надо бы им сократить вот эти лишние расходы на то без чего и так можно хорошо прожить. Из-за чего как видим с госдолгом уже проблему решили, а там и крипта теперь может начать идти как-то вверх. А со строителями в штатах или Канаде это так и есть, специалистов как видим в этой отрасли не так много из-за и зп выше, а то пошли все учиться на банкиров и юристов.

Тут общество либеральное и индивидуальное и строительство и подобные ему профессии не в особом в тонусе, в Лондоне где поляков и румын и щас украинцев тьма конечно там строительство чуть ли не самая популярная профессия, либеральное общество тоже но все таки и радикальность присутствует и коллективное общество стопудов. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 14:03, maior99 said:

Ну принял Сальвадор биток как средство платежа, так они сами говорят что развитие и внедрение идет очень медленно, почему что то должно измениться если биток вдруг станет дорогим? Почему люди должны тут же начать его для платежей то использовать? 

Измениться потому что люди будут смотреть на криптовалюты в особенност Биток совсем по другому, то есть в позитивную сторону, где и мнение народа часто меняется в зависимости от ситуации. Где и здесь с криптовалютами та же самая ситуация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, benzotrav said:

Тут общество либеральное и индивидуальное и строительство и подобные ему профессии не в особом в тонусе, в Лондоне где поляков и румын и щас украинцев тьма конечно там строительство чуть ли не самая популярная профессия, либеральное общество тоже но все таки и радикальность присутствует и коллективное общество стопудов. 

Из-за чего эта работа всегда и везде будет востребована да и зарплаты дают хорошие в особенности специалистам. А если и не специалист, то можно и научиться нужному делу на стройке, новичкам там тоже рады да и платят отлично, главное уметь работать и быть физически готовым к этому.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2023 at 10:11 AM, SiberianBear said:

Да так и будут писать каждые пару дней что вот вот случится дефолт, и из-за этого крипта не может расти нормально. Ну какие-то еще факторы конечно нужны для такого большого падения. 

Вообще дефолт, насколько я понимаю, сделает ценность крипты намного выше, поэтому далеко не факт, что это будет иметь отрицательное влияние на рынок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, LtcCrypto said:

Ну там прибыль в любом случае будет, потому-что разработка почти бесплатная, рекламу тоже можно дешево взять. А люди могут большие суммы на это терять, в основном более старые.  

Значит ждать того, что подобного рода мошенничества пойдут на спад не приходится. Увы, но это так.

Посему старые? Мне кажется, что все примерно одинаково на этом могут терять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Измениться потому что люди будут смотреть на криптовалюты в особенност Биток совсем по другому, то есть в позитивную сторону, где и мнение народа часто меняется в зависимости от ситуации. Где и здесь с криптовалютами та же самая ситуация.

Так не все люди вообще знают что такое криптовалюты, особенно люди среднего и старшего возраста и их трудно убедить будет, что крипта это будущее.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Да, по моему даже там можно, т.к у пей пала есть кошелек с криптой. Ну с ним реально много проблем стало, раньше можно было без проблем регистрироваться и использовать нормально. 

Вчера увидел новость что в алиэкспесс теперь можно за мем коин Флоки с платформы Shopping.io которую интегрировали для того чтобы с помощью этой площадки можно делать покупки в интернет-магазине.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Yriyst said:

Значит ждать того, что подобного рода мошенничества пойдут на спад не приходится. Увы, но это так.

Посему старые? Мне кажется, что все примерно одинаково на этом могут терять.

Конечно только больше скама будет становится, и нужно быть готовым.

Мне кажется что те кто помоложе больше знают про меры защиты, и на тот же фишинг не должны попадать. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LtcCrypto said:

Конечно только больше скама будет становится, и нужно быть готовым.

Мне кажется что те кто помоложе больше знают про меры защиты, и на тот же фишинг не должны попадать. 

Если сидеть в тех монетах , которые себя зарекомендовали, то шанс на скамы меньше и использовать везде только официальные источники и сайты, которые стоит держать в закладках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Вчера увидел новость что в алиэкспесс теперь можно за мем коин Флоки с платформы Shopping.io которую интегрировали для того чтобы с помощью этой площадки можно делать покупки в интернет-магазине.

Ого, я там давно не заказывал нужно будет посмотреть доступна ли эта площадка в РФ. Только наверное проблемы с возвратом будут, мне например часто что-то не доезжает и приходится возвращать деньги на карту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Вообще дефолт, насколько я понимаю, сделает ценность крипты намного выше, поэтому далеко не факт, что это будет иметь отрицательное влияние на рынок

Ну сначала точно нет, она полетит вниз вместе со всем фондовым рынком. А вот через какое-то время может быть изменение в лучшую сторону, и возможен рост все-таки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

Возможно крупные сети еще не так против, хотя им тоже будет сложно реализовать такую оплату везде. Пока крипту только вынужденно принимают, в странах вроде Венесуэлы. 

Ну я думаю что крупные точки над этим даже не задумываются. Что бы точка решила принимать крипту надо или что бы ее владелец был фанатом крипты или что бы владельцы видели что спрос на такую оплату идет со стороны покупателей. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, MrSatoshi said:

Да, пока только в вынужденных ситуациях приходится крипту использовать. Ну и когда первый раз увидел что некоторые сайты стали добавлять было интересно, т.к крипта интересует в целом. 

Ну в целом мне самому было по началу интересно, но это именно инетерс, а не желание платить на постоянной основе. Вообще платежи в крипте в большей мере могут быть инетерсны тем кто большими суммами оперирует. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maior99 said:

Ну в целом мне самому было по началу интересно, но это именно инетерс, а не желание платить на постоянной основе. Вообще платежи в крипте в большей мере могут быть инетерсны тем кто большими суммами оперирует. 

Пока конечно не больше чем интерес, для меня крипта все-таки больше средство для того что бы заработать дополнительно, а не платить где-то. 

Ну да, если например нужно купить машину за много миллионов, то возможно стейблы будут хорошим выходом или вроде того. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Вчера увидел новость что в алиэкспесс теперь можно за мем коин Флоки с платформы Shopping.io которую интегрировали для того чтобы с помощью этой площадки можно делать покупки в интернет-магазине.

Вот уже прогресс наметился у Али. Давно пора что-то менять на этой площадке. Почему только этой криптой? Неужели нельзя каким-то образом обойти законодательство, чтобы добавить и другие проекты для оплаты?

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CrazyPool said:

 Естественно,мы же не о посредник-площадках  говорим а о прямых поставщиках) все сейчас стараются покупать у проверенных людей.Уж слишком много брака стало попадаться,даже если не для майнинга покупать тот же самый пк нужно по 10 раз всё взвесить не может игровая модель стоить 20к) как пример

Ну у китайского производителя все продается только в большом количестве, не думаю что вы сможете себе позволить 50 - 100 асиков, поэтому берут со всяких Алиэкспресс. Но по мне лучше с Америки заказывать. Особенно видеокарты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Из-за чего эта работа всегда и везде будет востребована да и зарплаты дают хорошие в особенности специалистам. А если и не специалист, то можно и научиться нужному делу на стройке, новичкам там тоже рады да и платят отлично, главное уметь работать и быть физически готовым к этому.

Я иногда выхожу раз в неделю где-то отец просит выйти лейбором так как вторая стенка открывается или чето в этом духе и 10 часов отработать, шеф платит за 10 часов без налога последний раз за 6 часов заплатил как за 10 250 канадских долларов чисто на лапу дал сказал молодец спасибо огромное что выручаешь. Без этих выходов я бы дома просто свихнулся, аж сплю плохо по ночам когда ниче физического не делаю а лишь дома сижу. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, SashaIvanovv0385 said:

Ну у китайского производителя все продается только в большом количестве, не думаю что вы сможете себе позволить 50 - 100 асиков, поэтому берут со всяких Алиэкспресс. Но по мне лучше с Америки заказывать. Особенно видеокарты.

А чем именно плюс брать именно в США, все же брать именно в Китае, то там дешевле, что там по качеству так сильно уступают? Я думаю что цена все таки будет решать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...