60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 350 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

6 hours ago, SiberianBear said:

Да, если пройдет 28 тысяч дальше будет нормальный рост, пока не очень понятно. Ну можно сказать что и проблема, нужно крипту сразу менять на доллары после того как была покупка. т.к не понятно что дальше с курсом будет. 

Согласен, в данный момент ситуация с битком вообще не ясная. Я, конечно же, уверен что он в любом случае будет расти, но вот не сейчас точно. Странные колебания таки.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 09:11, Claudie Weder said:

Я сейчас вообще в Испании живу, так как семьёй пришлось переехать и здесь тоже нету никаких проблем в том чтобы платить криптовалютой, в отличии от РФ, где все права ущемлялись и вообще не было вариантов для того чтобы спокойно жить в своё удовольствие. 

Ну я понял откуда вы. А что там насчет криптовалют в Испании ? Можете что нибудь про такую тему рассказать, а вот тема от 60% людей...., это вранье на самом деле. Наверно в реалии 20% от силы выйдет людей которые готовы расплачиваться криптой 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TrapoBear111 said:

Да, верно. Однако, как бы там ни было но эти обновления не дадут такого сильно прироста, как движение вверх битка, думаю поэтому его так сильно ждут многие в это время, весь форум забит подобными постами о том, как люди желают видеть скорейшее его возвращение, и за ним конечно же альты, да и весь рынок)

  Тут смотря в чем заключается особенность этого самого обновления,к примеру в ситуации с ltc она больше принесла негатива чем пользы.Ведь централизованные площадки крайне негативно относятся к анонимным переводам и часто говорят о "технических проблемах" работы с ними.
 Поживём увидим =) 

21 hours ago, Toris said:

Я не так много жду от моих каналов в телеге или ютубе. Если блогер будет хоть минимально сохранять свой стиль былой, что меня однажды привлек. Классно. Только людям свойственно портиться, а медийным всяческим персонам тем более. Примеров уйма, как люди продавались и тд. Но время назад не вернуть и репутацию кому-то тоже. Плохо, если на новичках такой может еще продолжать деятельность. 
Помню был какой-то ютубер, так оказалось он был лишь образом. Создавал видимость успешного трейдера, помогал же ему и обладал знаниями вообще отдельный человек. Вот так бывает, а сколько еще не узнали этих скрытых деталей то )

 С этим не поспоришь,я и сам если честно больше люблю когда блогер естественен и не отказывается от стиля преподношения информации.Бывает что он адаптируется под публику,стараясь быть похожим на других что является ошибкой,тут нужна индивидуальность ведь именно за счет неё и поднимается большинство.У нас схожие предпочтения если так подумать) 
 Были такие,даже до сих пор есть забавно как только отключили монетизацию в их каналах с ходу появилась различного рода реклам) 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Ну вот капитализация сильно упала только с того момента когда биткоин с 67000 долларов начал падать, так как именно в то время капитализация уже была почти 2 трлн долларов. 

Вообще да, вы правильно подошли к этому - оценивать стоимость криптовалюты лучше с капитализации, цена не скажет особо ничего, вон есть монеты по 300 тысяч долларов но с нулевым суточным объемом торгов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Вообще не понял что ты имел вв иду. Если взять ту де крипто карту от бинанса то твоя крипта, которой ты платишь, так и лежит на счету биржи и ты в любой момент можешь ей на бирже поторговать или обменять на фиат. 

А, пардон, я не брал в рассчет крипто-карту от бинанса, вообще на самом деле про нее не слышал потому что на бинансе практически не сижу! Не знал что там счет бинанса и карты совмещен!) А имел в  виду те карты, где баланс не совмещен с биржей!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

У меня была возможность купить эти кроссовки в первый день, но я почему-то не стал, все эти мув2ерн игры сами по себе же пирамидальные, когда приток людей закончится, начнет сокращаться и заработок. Я на самой перепродаже заработал свои х2 и больше не нужно. 

А вот с фусд беда конечно,  люди собирали 5 месяцев и цена за неделю упала на 70%.

А тут нет никакого мув2ерн на йобите ведь, просто покупаешь кроссовки и тебе капает профит каждый день. На перепродажи чего? Или вы вообще не про кроссовки от йобит? Цена не за неделю, вроде подольше держалась.

  • +2 1
  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Можете скинуть ссылку на статью? у меня в основном вылезает различного рода спам.Или ту информацию которую вы читали относительно не давно.
 Да я и сам не особо ими интересуюсь опять же) тут уж каждого индивидуально.
Касательно обменников то я в течении 3 дней следил за различными способами вывода и бывают даже с минимальными суммами возможности.Но длятся они не очень долго,тут уж нужно потратить немного времени чтобы попасть в удачный момент.

То что я написал выше я прочитал на этом же форуме, найти информацию об этом в интернете нужно постараться, возможно это даже в телеграме было так что не смогу вам отправить. А так монета хорошая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, escapist said:

А тут нет никакого мув2ерн на йобите ведь, просто покупаешь кроссовки и тебе капает профит каждый день. На перепродажи чего? Или вы вообще не про кроссовки от йобит? Цена не за неделю, вроде подольше держалась.

 Он скорее всего имел ввиду stepn,они переживают не самое лучшее время хотя даже кросовки нашей биржи в таком положении.Их цена стремительно падает,те кто вошли в самом начале сейчас получают профит,вот кто позже нужно хотя бы их отбить.Может будет ещё 1 памп,усилий было вложено в них не мало со стороны разработчиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 23:03, edsuvorov said:

Согласен с вами, да и доллары если же приходят на карту то комиссия снимается 200 долларов +3 процента и сразу же конвертируется в рубли по 48, то есть получается что вообще нету никакой выгоды от таких платежей. 

комиссия в 200 бакинских снимается если перевод через свифт идёт и то это в России только на данный момент , чероез год может в корне всё поменятся .

On 12.08.2022 at 01:23, kok90 said:

Ну так то да, все по факту))

Да, Европа строила экономику за счет дешевых энергоресурсов из РФ, а теперь им тяжко. Да и беженцев будет только больше, из той же Африки и т.д. где будут ухудшатся и без того плохие условия для жизни.

Да, отчасти это так - но США тоже покупали нефть и топливо в РФ, вы думаете - почему  у них нехватка образовалась и ценники вверх лезут на бензин и т.д.? Они частично это покупали. Свои запасы и добыча у них не так велики... 

Всё верно говорите . Интересно как долго они протянут европа с штатами в таком режиме 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Да людям в возрасте очень сложно изучать что то новое. А ещё сложнее побороть стереотипы с которыми они прожили всю жизнь. 

Даже представить себе не можете, как пожилым людям сложно изучать что-то новое. Да что там изучать? Просто банально прочитать сложную техническую инфу уже составляет целую проблему, а рассуждать про понимание или иное вовсе не приходится.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TrapoBear111 said:

Согласен, в данный момент ситуация с битком вообще не ясная. Я, конечно же, уверен что он в любом случае будет расти, но вот не сейчас точно. Странные колебания таки.

Мы уже прошли дно, коснулись его и теперь постепенно отрастаем, без колебаний никак, просадки ещё будут, биток не может закрепится на 25к$, как только достигает отметки сразу же идёт обратно на 24.5к$.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TrapoBear111 said:

Согласен, в данный момент ситуация с битком вообще не ясная. Я, конечно же, уверен что он в любом случае будет расти, но вот не сейчас точно. Странные колебания таки.

В перспективе конечно-же будет рост, это точно. Пока ситуация в мире не стабильная, то и нет определённости когда это будет просто. Надеюсь что уже довольно скоро. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kocmoc said:

А, пардон, я не брал в рассчет крипто-карту от бинанса, вообще на самом деле про нее не слышал потому что на бинансе практически не сижу! Не знал что там счет бинанса и карты совмещен!) А имел в  виду те карты, где баланс не совмещен с биржей!

Ну в реальности таких карт много, у той же коин базы так же есть своя крипто карта с балансом который связан с кошельком на бирже, просто эта карта только в США пока работает. Вообще я в них как то смысла не вижу, по мне привычнее фиатом платить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 09:07, KloderY said:

В госдуме говорили о том, что криптой можно будет торговать с западными компаниями, но теперь они выпускают закон который ограничивает это. Зачем давать надежду на развитие и тут же её забирать?

Может поняли что не получится ничего? И решили дать заднюю, они же не работали вообще никогда с криптовалютой на таком уровне, и вся вера у них только в рубль. А вы как думаете чего так заднюю дали сразу?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marcs0 said:

Мы уже прошли дно, коснулись его и теперь постепенно отрастаем, без колебаний никак, просадки ещё будут, биток не может закрепится на 25к$, как только достигает отметки сразу же идёт обратно на 24.5к$.

Значит что там пока довольно сильно сопротивление, и его сложно преодолеть. По идее это лишь вопрос времени, когда то все таки должны сделать цену выше и уже будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 11:52, Rampage99 said:

Еще нет, никак найти не могу где возможно вот так оплатить за криптовалюту, а вы уже пользовались? А то интересно как там все проходит, и как по времени? Долго это все происходит или же нет?

У меня в городе вообще нету такой возможности оплатить, поэтому только если заказывать где то с онлайн магазинов тогда можно вот так заказать, и купить товар за криптовалюту а других вариантов вообще нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

В перспективе конечно-же будет рост, это точно. Пока ситуация в мире не стабильная, то и нет определённости когда это будет просто. Надеюсь что уже довольно скоро. 

Да, ведь напрямую наше так сказать поощрение за посты зависит от цены битка, да и цена альтов напрямую от него зависит, а я некоторые имею, так что было бы классно увидеть взрывной рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 23:03, edsuvorov said:

Согласен с вами, да и доллары если же приходят на карту то комиссия снимается 200 долларов +3 процента и сразу же конвертируется в рубли по 48, то есть получается что вообще нету никакой выгоды от таких платежей. 

Да, я тоже так думаю еще и с такими вот комиссиями, это вообще перебор и невозможно вообще так вот переводы делать, так как на этом просто идут потери денег, лучше тогда вообще не делать такие вот переводы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Rampage99 said:

Может поняли что не получится ничего? И решили дать заднюю, они же не работали вообще никогда с криптовалютой на таком уровне, и вся вера у них только в рубль. А вы как думаете чего так заднюю дали сразу?

Это вообще было что-то вроде слуха, ну или предложения которое не рассматривали в серьез, так что не стоит над этим особо много думать. Возможно что как раз цифровой рубль будет вместо крипты, как в Китае сделали с Юанем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Marcs0 said:

Мы уже прошли дно, коснулись его и теперь постепенно отрастаем, без колебаний никак, просадки ещё будут, биток не может закрепится на 25к$, как только достигает отметки сразу же идёт обратно на 24.5к$.

То, что он идет обратно от 25к я вижу, однако не думаю что не может закрепиться на 25к. Уже скоро закрепиться, я уверен. А вот на счет дна - 19к когда-то было хаем, а теперь дном зовут, прикольно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 15:40, fruktik said:

Реально звучит только тогда, когда сам человек не соблюдает меры предосторожности и направо\налево раздает свои персональные данные. Если нет в голове никаких извилин, то пусть и дальше продолжает заниматься подобным.

Ну естественно речь только про тех людей, кто своим паспортом светит на право и на лево. Сейчас многие проекты и биржи требуют его, и другие данные, но умный человек конечно не станет их давать. Я вот никак вообще не свечусь, полная анонимность за исключением IP и почты)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Clave said:

Вообще да, вы правильно подошли к этому - оценивать стоимость криптовалюты лучше с капитализации, цена не скажет особо ничего, вон есть монеты по 300 тысяч долларов но с нулевым суточным объемом торгов.

Про такие монеты уже давно шла речь здесь на форуме, даже темка была и может  и есть про монеты, дороже биткоина. Правда в них действительно никакого смысла нету. Однако вы когда впервые видите монету, вы на ее цену смотрите или на капу?) Я вот всегда на цену только.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Ну в реальности таких карт много, у той же коин базы так же есть своя крипто карта с балансом который связан с кошельком на бирже, просто эта карта только в США пока работает. Вообще я в них как то смысла не вижу, по мне привычнее фиатом платить. 

Ну тут ведь кому как на самом деле! Я вот лично был бы не против заказать такую карту) Все равно ведь расплачиваюсь карточкой каждый раз в магазинах, было б тоже самое только сразу криптой!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Даже представить себе не можете, как пожилым людям сложно изучать что-то новое. Да что там изучать? Просто банально прочитать сложную техническую инфу уже составляет целую проблему, а рассуждать про понимание или иное вовсе не приходится.

Всему своё время. Пожилой человек опытен но лишь в том чем занимался большую часть жизни, ведь изучал он это раньше в более молодом возрасте. А изучение чего то в  пожилом возрасте осложняется даже чисто физиологией. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...