60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 339 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

8 hours ago, kok90 said:

Ну я готов и три месяца писать по 40 сообщений если будут давать по 100к сатох. Да и за 50 готов) Кроссы я купил на старте и 3 раза реинвестировал в них за эти недели. В итоге через пару недель, к моей первоначальной сумме вложений, прибавиться х2.

Я крипту вывожу в фиат, поэтому для меня это скорее тоже как инвестиция, или иностранная валюта, которую я меняю на фиат 🙂

Если государство когда нибудь разрешить расплачиваться ею - то буду это делать только если это будет удобно) Пока же итак все работает.

Посмотрим, если всякие визы и мастеркарды позволят работать и платить криптой так же легко - как и фиатными деньгами, то все будет окей)

Что-то я сомневаюсь в том, что "управленцы" разрешать оплачивать криптой. Они невероятно боятся упустить контроль над средствами граждан, т.к. это единственная у них возможность подчинять себе людей. Руководители из них совсем никакие.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 19:48, fruktik said:

В РФ можно только мечтать о таком. Ещё не пришел прогресс в полной мере и много тех людей, у которых нет интернета абсолютно никакого. Не всегда также можно подключиться к бесплатному вай-фаю. Жадничают провайдеры и закрывают доступ.

А взять к примеру рынки? Там по прежнему идет только фиат, даже кассовых аппаратов нет, я помню у нас как-то пытались с этим бороться, но это же бесполезно, наши люди всегда найдут обходные пути. Сейчас некоторые прошаренные научились оплату через QR коды принимать, уже хоть что-то, но это от силы 1%. Так что согласен с тем, что сильно еще не готовы принимать что-то большее, если криптовалюты и войдут в нашу жизнь плотно, то лет только через 50 в лучшем случае, ну как обычно. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Delo Boss said:

А взять к примеру рынки? Там по прежнему идет только фиат, даже кассовых аппаратов нет, я помню у нас как-то пытались с этим бороться, но это же бесполезно, наши люди всегда найдут обходные пути. Сейчас некоторые прошаренные научились оплату через QR коды принимать, уже хоть что-то, но это от силы 1%. Так что согласен с тем, что сильно еще не готовы принимать что-то большее, если криптовалюты и войдут в нашу жизнь плотно, то лет только через 50 в лучшем случае, ну как обычно. 

Не знаю, как у вас на рынках дела обстоят, но вот  у меня в городе на вещевом все продавцы с портативными терминалами и принимают оплату картами. Конечно, я не беру в расчет каких-нибудь бабушек, торгующих зеленью или молочкой. Здесь без наличных просто никуда. 

Согласен с тем, что не пришло ещё то время, когда крипта станет повсеместным средством оплаты.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну условия не самые плохие, учитывая что йобит это биржа бе кус - то я бы сказал условия лайтовые. Я многое повидал на йобите, и для меня это уже родная биржа по сути 🙂 А фасты, хороший проект и биржа сейчас вроде ценник ему нехило так разгоняет 🙂

Да, вы правы. Порой даже вывести крипту - это тот еще квест... Но в последние годы с этим стало легче, и на том спасибо. 

Сейчас в принципе стараются делать много сервисов с криптой. И кошельки и системы типа PayPal, добавляют крипту и возможность ею пользоваться... Думаю на следующем растущем рынке мы услышим много хороший новостей про внедрение крипты в различные сервисы. И всякие мастеркарды и визы запилят свои карты - уже пилят, но будет все удобнее и масштабнее. 

Крипта хоть и с медийкой нехилой, но чувствуется что еще есть куда расти. Нет предела совершенству. Верно вы указали, масштаб в последующие годы будет лишь разгоняться и вместе с ним придут всяческие удобства. Может однажды люди даже не будут сравнивать крипту или фиат, как прежде. Просто станут пользоваться тем чем им угодно. 
Однако, в глазах многих крипта все еще просто спекулятивный инстумент, а не способ оплаты, не знаю сможет ли наступить перелом в этом, вы как думаете? Виза, мастеркард это уже уровень)

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 01:07, edsuvorov said:

Так можно будет выйти в биток и вообще не связываться больше с альтами, потому что от них одно проблемы, вот у соланы недавно рухнула сеть что все транзакции остановились, а вот на бнб тоже не всё так гладко, у них вообще суды вроде как идут. 

В целом согласен, что пока можно фиксировать именно в битоине, потому-что это самый надежный вариант. Хотя с другой стороны и большой прибыли с биткоина не получишь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Для крипты это невероятно большой интервал времени в 1 год. Слишком динамичное направление, которое подвержено быстрым изменениям. Ещё несколько месяцев есть вариант ожидать, но не столько. Я не могу на такое пойти.

Тут уже все от трейдера зависит вы не можете а есть и те кто может ждать и больше года люди холдят в течении цикла между халвингами биткоина,а это очень долго ,такое ожидание и мне не под силу .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 02:01, kok90 said:

Да, дед просто уже досидеть хочет - а говорит про перевыборы просто ради того, чтоб не стать вовсе говорящей головой уже в 2023 году - когда все будут готовится к выборам, а он потеряет всякое влияние.

США сегодня снова сказали, что согласны, что Тайвань это Китай. Однако, отметили что Пелоси может лететь куда хочет - они в этом не видят проблему.

То есть Китай просто берут на слабо. Но думаю по итогу, ничего не случится.

Вот в 3,30 ночи будет пресс конференция из Белого дома. Тема - в Афганистане убили лидера «Аль-Каиды» Аймана аль-Завахири. Удар был нанесен беспилотником. 

США явно переводят внимание с ситуации в Китае))

Ну я думаю что Джонсон достоин стать спикером НАТО. Это будет интересно)

Увидим что покажут выборы в Конгресс, потому что там мне кажется будет конкуренция между левыми и правыми бешеная. Трамп и так время от времени подогревает это все своими высказываниями что при нем бы такого не было, и весь остальной бред(по крайней мере я так считаю). Байден стар слишком и не самый лучший, но Трамп тоже не фонтан как говорится. 

Все так следили, но по итогу все таки Китай кто бы чего не говорил но уступил США и США в очередной раз доказали что здесь папа. Сразу было понятно что Пелоси бы не сбили, потому что это 4 человек в США, это сразу прямая война. 

Согласен, мне кандидатура Джонсона тоже нравится, он не будет мямлить как Стонтелберг. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 3:11 AM, fruktik said:

Т.е. акциями никто не платит? Вы в пещере родились? Под залог вместо денег дают по сей день акции, различные видов контракты, казначейские бумаги и т.д. Будет такое продолжаться ещё очень долго. Запомните, акции - это ценные бумаги, которые закрепляют за их владельцем право на долю компании и её имущества. Деньги это просто бумага, а то, что я перечислил нет.

Так оставить в залог это одно, а вот платить это совсем другое, вы наверное сами не понимаете разницу. Вот вы же не можете автомобилем или недвижимостью оплатить в магазине, но в залог можете оставить и получить за это деньги, которые потом будете тратить в любом магазине, так же как вот и акции и криптовалюта, это всё НЕ является платежным средством, но в любой момент может быть продано/обменяно на фиатные деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 15:25, maior99 said:

Да я и сам не сторонник платежей криптой, стейлами- без проблем, но не битком и причими монетами.  40% в Сальвадоре это мало, через 3-6 месяцев остается 10-15% в лучшем случае, а это по сути провал их концепции. 

Ну, Сальвадору нужно повысить уровень жизни своим людям, просто одобрением крипты сыт не будешь... Там очень много проблем, а президент их занимается популизмом и не совсем тем что нужно.

Можно было бы много чего придумать там на основе крипты, но дальше разговоров дела пока  не особо доходят.

Посмотрим, на растущем рынке Сальвадору будет легче, учитывая как активно скупают битки власти. Может постоят эти школы, которые обещали построить на прибыль от битка)

Да, платить нужно чем - то менее волатильным...

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще если люди не справляются с поставленной задачи сроки их просто меняют на более востребованных или талантливых людей.Вот касательно ценника тут сказать не могу,если человек в срок выполнит работу то ему точно дадут премию.Считай в работе на правительство есть свои привилегии (касательно цифровой валюты) не каждый таким делом занимается.
 Всё разом наврятли обрушится,на это просто физически не хватит ресурсов) а если ресурсов хватит то станет понятно кем спланировано.

Даже если будет понятно кем спланировано  то средства это не вернёт. К тому же действовать могут не напрямую. Потому похоже и не дают развиться платежам в крипте. Ведь не обязательно чтоб каждая монета была платёжным средством, может быть одна какая то стабильная на которую бы другие ориентировались. Измеряли бы свой актив не в долларах или какой то другой фиатной валюте а в этой крипто эталонной))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, escapist said:

Да вот понимаете что не хочется покупать эти кроссовки, я так чисто зашел свои 14% забрал с инвестбокса в общей сумме и уже доволен этим, приятная сумма вышла, да и я уже все с крипты вывел и уже все себе в наличку)

Ну, дело ваше)) Нам же больше достанется, а вы потенциально теряете миллионы сатох с дропа.

Дроп этот еще будут давать многие недели, имхо, кроссы за 100 даже в окуп успели бы выйти сами по себе 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kok90 said:

Ну, дело ваше)) Нам же больше достанется, а вы потенциально теряете миллионы сатох с дропа.

Дроп этот еще будут давать многие недели, имхо, кроссы за 100 даже в окуп успели бы выйти сами по себе 🙂

А как эти кроссовки купить то? Я щас посмотрел, там вроде с 12 до 21 можно купить эти кроссовки, самые дешевые 10 долларов - их дают в час 20 штук, это же просто невозможно, издевательство какое то. А дальше идут кроссы за 50 долларов.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

Да не, палка как раз нормально, прокачивали бы её, пытались заточить и найти как можно прочнее и толще, что бы бить ей как надо. Вообще мне кажется лучше всего было когда люди дрались стенка на стенку на лошадях с мечами.

В идеале было бы чтоб не дрались. А всю излишнюю энергию пускали в мирное русло. И лишние средства тратили на развитие , но это похоже не возможно!

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 22:39, Claudie Weder said:

Я вот тоже всегда обмениваю криптовалюту на фиат, а потом уже покупаю что угодно, тем более что я понимаю что наличку будут точно везде принимать, а вот оплатить картой уже сложнее, а криптовалютой это максимально сложный уровень. 

Вы наверно на Украине живете как я понял, потому что в РФ покупать товар или услугу за крипту нельзя. Наличка никуда не денется, вообще зачем избавляться от налички, мне кажется наличка куда безопаснее, чем хранить деньги на банковской карте и крипте 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:27, ToxicBoy said:

Тоже верно. Но тем не менее люди то хотят оплачивать товары за криптовалюту, а значит в этом есть смысл и нужно стараться этому способствовать.

Где вы такую статистику видели ? Можете пожалуйста предоставить такую статистику, по которой уже будет ясно, сколько процентов людей хочет оплачивать товары криптовалютой ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:53, Clave said:

Да я не спорю что там есть таланты, любая страна где очень большое население, а Индия в этом плане топ 1, даже Китай обогнала понятное дело что там куча профессионалов. Фондовый рынок это серьезно, интересно как они это делали.

Вот только государство своими действиями гасит такие молодые таланты, может крипто бизнесменов там много выйдет со временем. А эти налоги от правительства, прям душат и не дают развиваться в крипто сфере. Напомните сколько люди должны платить ? 30 %вроде

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, viik30 said:

В идеале было бы чтоб не дрались. А всю излишнюю энергию пускали в мирное русло. И лишние средства тратили на развитие , но это похоже не возможно!

А вслю лишнюю энергию тратили на шахтах, а споры решали так - кто больше выкопает алмазов или угля, тот и круче, вот и все. К сожалению люди действительно слишком много ресурсов тратят на не нужные абсолютно вещи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Ну хоть банить начали, и то радует. Но вообще по поводу кроссовок - это не очень хорошо. Реально создают проблемы для обычных пользователей, меняя задания по ходу дела

Ну, имеют право задания такие давать, они в принципе разумные - биржа который день по 100к сатох дает. И обещает давать так еще много недель. А купить кроссы - даже за 100 баксов, это не потеря, они ведь тоже выходят в окуп.

Биржа просто старается показать людям свои проекты, и заинтересовать людей - а не чтоб они схватили по 100 баксов и уплыли в закат...

Я не знаю биржи лучше йобит, хоть и зареган на 10 вроде, учитывая бинанс. Йобит среди всех лучшая на движи и дропы.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 11:26 PM, Egsdirnov said:

Нет, конечно, я считаю что это глупо, так как можно на них будет зарабатывать, а не просто что свой актив передать какому-то другому человеку и потерять возможность для заработка. Вы же тоже такого мнения? Откуда тогда эти 60 процентов взялись?

Мне кажется что просто нарисовали их для того чтобы больше привлечь к себе внимания, ведь так то уже вот столько страниц обсуждения этой темы возникло, а если бы написали правду, то кто бы вообще такое обсуждал?

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 22:37, ShikossiK said:

Навряд ли конечно, это я просто к тому, если вам интересно. А так конечно же маловероятно что вам кто-то даст такую статистику.

Так а зачем мне это нужно было, я вот понимаю что много кто откажется от такой глупой идеи и не будет платить в криптовалюте, так как понимают что именно в фиате то намного выгоднее получается и нету проблем с обменом крипты в фиат. 

Edited by edsuvorov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, escapist said:

А как эти кроссовки купить то? Я щас посмотрел, там вроде с 12 до 21 можно купить эти кроссовки, самые дешевые 10 долларов - их дают в час 20 штук, это же просто невозможно, издевательство какое то. А дальше идут кроссы за 50 долларов.

Да, спрос на кроссовки первого уровня большой - но оно и понятно, такая структура проекта, так сделано специально, чтобы кроссы не скупили сразу и был равномерная нагрузка. И уровни новые выходят раз в 2 - 4 недели, остались еще 9 и 10. Там покупка 10 уровня, будет по идее бустить ценник нехило так.

Я бы пробовал купить кроссы за 50 или 100, если инвест по фастам дает по 7-10к токенов ежедневно...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Что-то я сомневаюсь в том, что "управленцы" разрешать оплачивать криптой. Они невероятно боятся упустить контроль над средствами граждан, т.к. это единственная у них возможность подчинять себе людей. Руководители из них совсем никакие.

Да, вы безусловно правы. Крипта сейчас опасна для государств, так как нет возможности для полноценно контроля...

Но, могут перенять опыт Китая, и на блокчейне построить крипто аналог фиатных средств, только с более контролируемыми процессами. Государство само сможет снимать штрафы, налоги и вообще контролировать каждое движение граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:09, Cavern1k said:

Ну если на то пошло то агрессия вообще не кому из простых людей не нравится так как все мы хотим жить мирно но у политики другие взгляды да и в некоторых случаях это необходимо бывает. Ну как всегда законы работают не на простого гражданина а на того кто его пишет и так везде и даже ту самую Европу и сейчас видим это наглядно сейчас всех больше не криптовалюта интересует там а энергетика и что с ней делать.

Ну однозначно агрессия мало кому нравится, но вот в РФ большинство людей поддерживают войну, иначе могли бы уже устраивать различные бунты. В Европе есть лишь небольшие проблемы с энергетикой, которые решаются не так и сложно, но криптовалюта также всегда остаётся важной.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 03:21, kok90 said:

Ну я готов и три месяца писать по 40 сообщений если будут давать по 100к сатох. Да и за 50 готов) Кроссы я купил на старте и 3 раза реинвестировал в них за эти недели. В итоге через пару недель, к моей первоначальной сумме вложений, прибавиться х2.

Я крипту вывожу в фиат, поэтому для меня это скорее тоже как инвестиция, или иностранная валюта, которую я меняю на фиат 🙂

Если государство когда нибудь разрешить расплачиваться ею - то буду это делать только если это будет удобно) Пока же итак все работает.

Посмотрим, если всякие визы и мастеркарды позволят работать и платить криптой так же легко - как и фиатными деньгами, то все будет окей)

Фига.) Но это вы видимо на самом старте вкладывали. Тогда да, все норм.)) Я то их не брал, а сейчас уже не хочу, поэтому в пролёте. А что вы миллион их почти насобирали?

Так вы вообще ходите или просто на фиат и в текущие расходы? Тут просто все по-разному делают.

Как показывает практика - это можно делать удобно. Тут ещё помимо государства теряет и сама банковская система. Ведь от неё в таком случае попросту откажуться.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...