60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

10 hours ago, Wenchester3 said:

Что бы такого не повторялось надо советыватся с теми кто в курсе. А на счёт 60% покупателей я как то не уверен. Думаю что таких намного меньше

Такая статистика среди опрошенных. Я полагаю, что это мнение тех, кто знаком или когда-то слышал что-либо о крипте. Им близка эта тема и этому такой высокий процент в результате получился. Вы проведите его среди простых граждан и увидите существенную разницу.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Сейчас большинство групп живут за счет рассылки новостей,публикации конечно тоже есть и там больше информации а так выглядит примерно вот так - коротко и быстро.
 Мы по сути забыли,так следим за судебными процессами а вот кто потерял там десятки тысяч и даже миллионы скорее всего так просто не отступят)
Эх жаль( 
image.png.7b06acfb7d90a3c2047fe094c4141a62.png

Каждый как может существует, тут разговор не о чем.)

Кстати, да. Вот если бы мы были на их месте. Надеюсь не будем, совсем по другому рассуждали.

Слышал. Есть ощущение, что обычных людей пытаются заставлять избавляться от долларов. И вообще лишний раз любые деньги не гонять между банками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Митинги были недостаточно большие, и поэтому они смогли их быстро подавить, а если бы все люди вышли против властей, то тогда бы ситуация кардинально изменилась бы и, они, бы не смогли пойти против всех людей.

В РБ было достаточно людей и всё равно ничего не поменяллось, в РФ наверное не так много, но тоже ничего не поменялось. Кто пойдёт митинговать против запрета крипты, она же не особо известна в общественности, а её пользователей ещё меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

А так иногда хочется, хоть одним глазком взглянуть и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь)

Конечно время как правило все расставит на свои места и сколько ждать придутся неизвестно, но пока есть возможности накопления капиталов именно в крипте стоит этим вопросом озадачиться.

Да, это было бы идеально , конечно.) Но, к сожалению, только мечты и тут ничего не попишешь.(

Так мы тут все и пытаемся максимально количество ее накопить. И желательно все же битка.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Русским будет цифровой доллар или цифровой рубль? Допустим что банки пытаются все конторлировать. Так почему  банкам просто не взять на вооружение новый инструмент - уже существующие стаблкоины? Банки будут иметь свой % со всех операций ,как получают его (%) сейчас с фиата. Фиат-то банки не контролируют?

Хотел написать цифровой рубль. Мне кажется что банки против любой криптовалюты потому что они идут в обход них, может поэтому российским интернет магазинам не дают чтобы те сделали на выбор криптовалюту или рубли. В банках видят все транзакции с фиатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Да, это было бы идеально , конечно.) Но, к сожалению, только мечты и тут ничего не попишешь.(

Так мы тут все и пытаемся максимально количество ее накопить. И желательно все же битка.)

Судя по общению с различными пользователями конечно многие делают упор на биток, но и солану допустим с эфиром не обходят стороной, кто то пытается вложиться в лайткоин, а кто то ждет очередного пампа Маска догов.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 22:47, SBandera said:

начинать же с чего то нужно, сразу заливать в использование тоже глупо будет, так как неизвестно как люди вообще на такое отреагируют, думаете 40% которые против таких оплат отреагируют нормально? 

Я думаю, что вполне это приемлемо будет, потому что все люди не могут быть ЗА такие переводы, и будет очень много людей, которые будут выступать против них. Но вот вы думаете что реально 60% хотят платить криптовалютой?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это хороший показатель , даже я готов расплатится в крипте только вот интересно если этого и будет скоро то в какой крипте ? в битке ? там транзы идут уфф очень долго магазинам придется ждать по пол часа))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Каждый как может существует, тут разговор не о чем.)

Кстати, да. Вот если бы мы были на их месте. Надеюсь не будем, совсем по другому рассуждали.

Слышал. Есть ощущение, что обычных людей пытаются заставлять избавляться от долларов. И вообще лишний раз любые деньги не гонять между банками.

 Тьфу тьфу,не дай бог( после опыта с ico у меня глубокое недоверие к любому роду новых проектов + трендов.Лучше двигаться как улитка чем потом хвататься за голову,в конце концов после терпения идет награда.
 Тоже слышал об этом,самое интересное что доллар напрямую связан с биткоином и сша наращивало это преймущество + они пытаются максимально контролировать большинство централизованных площадок яркий пример с бинансом.Сам доллар потихоньку теряет свою силу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:18, Corrado25 said:

Мне все же проще продать крипту и уже за фиат купить то что мне нужно,потому что я не любитель оплачивать товары в инете.тем более если платить нужно наперед.Мне легче пойти в магазин,вытянуть из кармана фиат и купить что мне нужно.Или заказать товар  и на почте или в точке выдачи запалтить фиатом. Такой я)

Я вас полностью понимаю, потому что я такого же мнения и мне лучше когда деньги лежат в кармане и я точно знаю что мне их хватит, а не так что может быть что я пришел в магазин, а курс сильно упал и не хватает денег на важную покупку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:34, elmanrudkov said:

Я вот тоже думаю что им есть что скрывать потому что если бы все было так чисто с их стороны тогда бы они сами об этом везде говорили, а они не хотят об этом говорить и пытаются уйти от этого различными путями.

Ну не обязательно они должны об этом рассказывать. Достаточно просто сказать, что могут быть какие-то проблемы и всё. Сами понимаете, им же это не совсем выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 19:57, edsuvorov said:

Так в какой стране живете, в Европе, что вы интересуетесь новостями оттуда и думаете, что везде такое может быть? Если вы живёте в Европе то тогда есть возможность платить криптой. 

Я говорю, что такое уже есть. Мне кажется, через некоторое время такие функции будут доступны в каждой стране и люди спокойно смогут оплачивать товары за счёт криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 18:10, Rampage99 said:

Я что то надеюсь что такого дна уже не увидим, и дальше будет только рост, главное чтоб уровень паники изменился, и тогда уже будет намного проще. А как вообще смотрите на то что так много людей хотят торговлю за криптовалюту?

Я думаю что будет еще дно и может даже ниже 15к, так как вот сегодня видел прогноз известного аналитика, он видит еще падение. Я думаю что стоит сделать выбор, кто хочет пусть торгует за фиат, а кто хочет пусть торгует за крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Я думаю, что вполне это приемлемо будет, потому что все люди не могут быть ЗА такие переводы, и будет очень много людей, которые будут выступать против них. Но вот вы думаете что реально 60% хотят платить криптовалютой?

Тут дело может быть в том, что никто отказываться от фиата явно не будет, возможно у кого то иногда появляется желание заплатить криптой, но это как единожды, не на постоянной основе и не за все продукты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:49, macartem said:

И в какой именно о криптовалюте вы уверены, что цена завтра будет такой же, как и сегодня? Если же вы о цифровых долларах говорите, то тогда зачем менять шило на мыло и платить ими?

Да и не думаю что есть такие монеты. Конечно можно попробовать хранить деньги в стабильных монетах, но и сейчас есть опасения насчёт них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Alexandr4589 said:

Я думаю что будет еще дно и может даже ниже 15к, так как вот сегодня видел прогноз известного аналитика, он видит еще падение. Я думаю что стоит сделать выбор, кто хочет пусть торгует за фиат, а кто хочет пусть торгует за крипту. 

Не знаю какой смысл вообще слушать и смотреть этих всех блогеров которые гадают и рисуют картинки, палочки на графиках линии какие-то. Какой смысл, если 50 на 50 вероятность этого исхода? И ладно бы угадывали. так не выходит же угадывать постоянно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:20, edsuvorov said:

Международные платежи полностью изменились, и есть возможность уже осуществлять их в криптовалюте, а вот внутренние платежи как нельзя было, так и нельзя до сих пор.

Криптовалюта в этом плане сейчас вообще идеальна. Нету никаких ограничений и достаточно быстро проходят транзакция в любую точку мира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 15:38, whyyouclever said:

Я тоже так думаю. Если реально постараться и найти такие возможности, то вполне реально можно неплохо заработать. Такие возможности постоянно есть, но определённо их нужно искать чтобы использовать.

Рынок постоянно меняется и появляются такие возможности. Нужно просто искать и находить. Тогда и можно очень хорошо зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 16:15, Maximir91 said:

Я тоже криптой занимаюсь с 2015 года но еще ни разу никакие товары криптовалютой не оплачивал, только обменивал одну крипту на другую и на фиат) Если даже завтра у меня будет выбор заплатить за чашку кофе криптовалютой и обычным фиатом я выберу фиат, так намного легче и удобней. 

Я вот тоже так сделаю, потом что я последний раз выводил биткоин по 30к, а до этого по 39к, и того мне сейчас вообще не выгодно будет за что-то платить при курсе в 21к, лучше уже только фиат тратить, а криптовалюта пусть себе дальше лежит на стейкинге. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Я практически уверен, что такого не будет, но если же даже такое и ввиду, то мне все равно будет выгодней выводить, нежели платить комиссии в криптовалюте.

Тоже вот об этом много раз думал, и понимаю что пока ещё нету такого блокчейна, который бы меня полностью устраивал и того мне лучше фиатом платить даже в интернет магазинах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:28, escapist said:

Вы с Жмерынки? Работать хуже не будешь, но если нужно работать в команде то очевидно это лучше делать находясь в непосредственной близости, то есть в одном офисе, хотя ковид  научил и дистанционно все делать.

Я не оттуда, но сам с Украины) Просто Жмеринка это как мем уже, и знакомые там есть)

Я вообще считаю что человек должен работать так как ему будет удобно. Главное что бы задачи которые ставятся перед ним были сделаны. Пусть 30 дней на работу не приходит, но за 1 день до конца месяца полностью все сделает, ради бога. 

Тоже самое должно быть с криптой в сфере финансов, всегда должны быть альтернативы оплаты товаров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Отложили ибо им нужно чтобы люди еще спамили по соцсетям про кроссовка майнеры. Да и непонятно, отложили или нет... Может таки стартуют торги 30 числа. Увидим. Я тоже буду очень недоволен, если этот дроп продлят - он уже утомил за 4 месяца.

Ну насколько мне писали в чате йобита так они за 7 дней до сейла публикуют таймер зелененький такой, и там уже отсчет идет до сейла, а проходит он в три часа дня, надеюсь будет в паре за биткоин, он утомил просто жесть как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 02:14, kok90 said:

Полагаю с Калининградом порешают, вроде бы Евросоюз обещает пересмотреть условие блокады и т.д. В общем обещают договорится. Выйдет ли - отдельный вопрос. Но в целом да, все очень не очень складывается в мире, вот - вот кажется вспыхнет третья мировая. Нехорошее ощущение...

Там этих кол наклепали уже говорят три разных. И по вкусу все уступают оригинальной. Но вроде как не сильно, блогеры по крайней мере говорят.

Да в Турции снова лира обвалилась, говорят очень приятно и дешево там отдыхать. Хз, Турция своего не упустит, там в первую очередь идет забота о стране и ее благополучии. Вон в Нато не пускают Финляндию и Швецию. Требует выдать пучистов гюленистов)

Да, и самое интересное, что Европа сократила закупки газа и нефти у РФ втрое - а платит все равно дороже чем до февраля. 

Я что-то все больше и больше вижу новостей о том что РФ рассматривает эскалацию конфликта с Литвой, хотя Литва же это не преднамеренно делала, это обычные условия санкций которые она выполняет,  а преподнесли это так воде она эскалацию проводит. 

Мне тоже так кажется, ещё тот дед китайский своим Тайванем не может успокоится, хотя это ну вообще сейчас не кстати, только этого для полного счастья не хватало. 

Финляндия сказала что не будет вступать в НАТО потому что Швеция не порешала ещё с Турцией, но я думаю что все решится, на Турцию надавят. 

Эмбарго на золото сегодня вроде как согласовали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, macartem said:

Я вот тоже так сделаю, потом что я последний раз выводил биткоин по 30к, а до этого по 39к, и того мне сейчас вообще не выгодно будет за что-то платить при курсе в 21к, лучше уже только фиат тратить, а криптовалюта пусть себе дальше лежит на стейкинге. 

Вам повезло что вы можете жить вообще без денег с крипты, у меня ситуация другая так что я крипту лил даже по 18, думая что пойдет ниже, да и мне нужны были срочно деньги в тот момент, и я не особо жалею.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IceCreamy said:

Я не оттуда, но сам с Украины) Просто Жмеринка это как мем уже, и знакомые там есть)

Я вообще считаю что человек должен работать так как ему будет удобно. Главное что бы задачи которые ставятся перед ним были сделаны. Пусть 30 дней на работу не приходит, но за 1 день до конца месяца полностью все сделает, ради бога. 

Тоже самое должно быть с криптой в сфере финансов, всегда должны быть альтернативы оплаты товаров. 

Да, я тоже слышал между людей название этого населенного пункта, не знаю почему при том что там небольшое население, при том что я даже не с той области. Человек должен работать так, что бы у него были деньги на жизнь, я считаю.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...