60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 366 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

On 19.07.2022 at 22:08, Clave said:

Я думаю что в криптовалютном рынке не так важно количество людей так это их качество скажем так, даже эти 100 миллионов смогли поднять капитализацию рынка на достаточно высокий уровень, думаю что количество людей будет не так сильно увеличиваться, зато по капе будет хорошо расти.

Да в особенности, если в это направление будут заходить крупные игроки, что мы видим уже последние 2 года. То да количество не имеет значения, но чем больше людей будут в направлении криптовалют тем лучше, хоть с не особо крупными вложениями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 21:42, Clave said:

Причин для беспокойства нет, просто ждать надо очень долго. Пул не пополняли уже около 19 дней, я сбился со счета если честно. Это уже не маленький срок, но конечно не пиковые 2 месяца. Ждем.

Вроде пиковые ожидания были больше двух месяцев - под три даже. Но не суть, ждем пока. Надеюсь что биржа не решит, что форум не нужен, раз чатик на самой бирже расцвёл. 

В целом, я так и думал, что пополнение будет не быстрым. Надеюсь до декабря не будут тянуть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Не только США, но и страны ЕС вроде как договариваются о граничной цене на нефть с РФ. Другое дело что решат Китай и Индия, один из главных на данный момент потребителей нефти. Слышал что некоторые китайские нефти компании перестали работать, потому что бояться вторичных санкций. 

Все нормально, вроде как решилось с Грецией и Турцией. 

ЕС будет вводить потолочные цены для всех продавцов, в том числе и США. Уверен, США не особо нравится эта идея. Но посмотрим, пока вроде 17 стран хотят что бы потолок цен вводили для всех стран поставщиков, 6 не определились - остальные только с РФ.

Про то что кто-то там перестал работать - это инфошум. Если даже Британия обходными путями продолжает закупать нефть из РФ...

Не, ничего там не решилось. Думаю в течении пары лет, там будет вооруженный конфликт. Турция и Греция едва ли найдут пути примирения...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 11:07, Yriyst said:

В итоге сумма то все равно не очень большая вышла. 40 баксов всего прирост, зато сами говорите, сколько нервов.

Точно обещает? Где инфа на счёт этого была вообще? Я просто не слышал. 
А что хуже будет от того, что ещё насыпят монет?

Да уж, но это трейдинг - тут без нервов редко выходит заработать 🙂 

Сейчас похоже биржа хочет дать понять, что фасты стабильны и можно заходить в фарминг. Я же по полторы сатохи уже боюсь в фарминг лезть))) Эх, а ведь недели 4 назад по 10 сатох залетал😅

Фирми писал, что в планах есть поддержка форка от эфира - но пока без конкретики. Оно и понятно, сами разрабы эфира еще не знают что будет.

99.png.ae20e16c5d3dcedc3d7d1a200bde7031.png

Ну я это к тому писал, что я сам эфир не люблю. А на пос он для меня и вовсе скамом станет. Поэтому ради форка я не буду это покупать - так что этот движ мимо меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Вроде пиковые ожидания были больше двух месяцев - под три даже. Но не суть, ждем пока. Надеюсь что биржа не решит, что форум не нужен, раз чатик на самой бирже расцвёл. 

В целом, я так и думал, что пополнение будет не быстрым. Надеюсь до декабря не будут тянуть)

И как видим это начинает влиять на активность форума, народу меньше стало что ли или начали заходить в другое время. С такими темпами увы можем упасть и до 10-15 человек онлайн. А так скорее всего у биржи другие планы, видимо нужно поддерживать Фасты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 23:12, Clave said:

Заработать удалось всем, кто выполнил отзыв и остальные условия получения аирдропа. Только суммы различались, цена в первые минуты сейла прыгала от 6 до 30 сатоши за одну монету, все по разному получили.

Да, но я вел речь о тех людях кто пытался скальпить на фусдах, и как уже писал - только везунчикам удалось заработать из-за пампов! а если чисто про дроп говорить, то конечно, кто все сделал тот молодец и профит получил!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 17:25, Michael Hin said:

Я также один из тех, кто хочет начать использовать криптовалюты в качестве расчетного средства вместо обычных валют, чтобы мы могли использовать один и тот же способ оплаты в любой точке мира. Многие говорят о пассивности использования криптовалют в качестве средства расчета, так как это делает скрытые преступные действия более распространенными, но это происходит и без криптовалют. 

Здесь стоит понимать, что уже все сходит на нет, во первых биржи становятся уже почти все под колпаком, в любом случае, биржа где-то должна быть зарегистрирована, а во вторых, хорошие биржи, всяческим способов призывают проходить KYC. Это может случиться даже проще чем вам кажется, к примеру поставят лимиты на сутки, без KYC до 3 000$ в сутки, свыше этого, проходи верификацию и все, вот вам и все решение проблемы! Как по мне, то страшного в этом ни чего нет, я уже порядка 10 лет торгую в рынках форекс, всегда проходя верификацию личности и за все 10 лет, ни разу не сталкивался с какими либо проблемами на этот счет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoZ said:

И как видим это начинает влиять на активность форума, народу меньше стало что ли или начали заходить в другое время. С такими темпами увы можем упасть и до 10-15 человек онлайн. А так скорее всего у биржи другие планы, видимо нужно поддерживать Фасты 

Ну без оплаты всегда так. Люди ждут + сейчас оплату дают за писанину в чатике. Вот народ и перебежал на биржу наверное. А тут пул может неделями пустовать, даже месяцами. Не каждый готов сколько писать в ожидании выплат. Это старички пишут тут, уже несмотря ни на что)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kok90 said:

Ну без оплаты всегда так. Люди ждут + сейчас оплату дают за писанину в чатике. Вот народ и перебежал на биржу наверное. А тут пул может неделями пустовать, даже месяцами. Не каждый готов сколько писать в ожидании выплат. Это старички пишут тут, уже несмотря ни на что)

 Тут уж дело каждого,лично я не ленюсь быть и там и тут мы с вами даже вели приятную беседу) но там у меня другой ник.О пуле уже давно не переживаю,если бы мне не нравилось общаться то тут не был сатоши копятся и ладно пригодятся после следующего халвинга) 
 На то мы и старички) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 19:56, TrapoBear111 said:

Мне кажется у траста с такими разработчиками в общем большое будущее, раз они так активно продвигают свой токен и кошелек. Йобиту стоит позавидовать таким амбициям.

YoBit это биржа для спекуляций с обильным наполнением мёртвыми щитками, а траст кошелёк от бинанса, их нельхя сравнивать. К тому же с биржевого счёта никто не будет оплачивать покупку товаров из-за большой комиссии среди всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Да уж, но это трейдинг - тут без нервов редко выходит заработать 🙂 

Сейчас похоже биржа хочет дать понять, что фасты стабильны и можно заходить в фарминг. Я же по полторы сатохи уже боюсь в фарминг лезть))) Эх, а ведь недели 4 назад по 10 сатох залетал😅

Фирми писал, что в планах есть поддержка форка от эфира - но пока без конкретики. Оно и понятно, сами разрабы эфира еще не знают что будет.

99.png.ae20e16c5d3dcedc3d7d1a200bde7031.png

Ну я это к тому писал, что я сам эфир не люблю. А на пос он для меня и вовсе скамом станет. Поэтому ради форка я не буду это покупать - так что этот движ мимо меня.

Согласен. Хорошо, что хоть так вышло, а то бы и нервы , и деньги потеряли.

 Вот так.)) Я бы лично уже не связывался с ним. Лучше ждать вам по кроссам нового что-то, либо вообще нового проекта от биржи.

Все понял, вопросов больше не имею к вам по фотку и эфиру.😁

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 18:21, TheForward said:

А у меня все транзакции проходят через телефон теперь.  Хотя, первое время было дико неудобно. Поэтому сейчас, в основном, всё через траст гоняю. Я даже пока не знаю, как они собираются реализовать данную идею. Придумают что-нибудь, не глупые ведь люди.

Мне интересно как будет реализовано переключение на тестовую сеть для того чтобы можно было туда получить тестовые бнб или любую другую монетку и протестировать весь функционал.

Edited by Marcs0
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 03:06, CrazyPool said:

 Тут уж дело каждого,лично я не ленюсь быть и там и тут мы с вами даже вели приятную беседу) но там у меня другой ник.О пуле уже давно не переживаю,если бы мне не нравилось общаться то тут не был сатоши копятся и ладно пригодятся после следующего халвинга) 
 На то мы и старички) 

Да, чего переживать про пул - даже если биржа решит порезать форум, то выплатят то что мы уже написали полюбому.  А у меня есть мысли, что вполне возможно, биржа сделает упор на чат, и будет там продолжать выдавать сатохи (фасты) и далее  за задания и сообщения в чат, но судя по всему, пока там не могу одолеть абузеров и мультиаккаунты, но в принципе админ говорил что процент с дропа будет капать 90 дней. А потом по идее могут перевести на платную основу написания сообщений в чатик...

Немного тревожно за форум мне)

  • -3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 21:37, kocmoc said:

Да, но я вел речь о тех людях кто пытался скальпить на фусдах, и как уже писал - только везунчикам удалось заработать из-за пампов! а если чисто про дроп говорить, то конечно, кто все сделал тот молодец и профит получил!

Скальпить на биржевом токене, жизнь которого рассчитана на короткий промежуток.. большой риск, окупается ли это - неизвестно, можно было скупить фусдов в начале торгов за 15 сатоши и слить на пике по 28, получив х2.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 08:14, Yriyst said:

Согласен. Хорошо, что хоть так вышло, а то бы и нервы , и деньги потеряли.

 Вот так.)) Я бы лично уже не связывался с ним. Лучше ждать вам по кроссам нового что-то, либо вообще нового проекта от биржи.

Все понял, вопросов больше не имею к вам по фотку и эфиру.😁

Да, в этот раз повезло, потерял только нервы))) 

Что-то мне поплохело от цены йостепа сегодня...Норм упал. Больно чет) Ремонт кросс теперь имеет смысл...Не делать) Сегодня после опубликование данных по инфляции в принципе все стало падать - фонда на 5 процентов, биток на 10. 21 числа еще и ставку поднимут по баксу, но это похоже в текущем падении отыграем уже.

Эфир уже вот вот будут новости, бирже по идее 15 числа озвучит свои планы по форку - но по идее йобит поддержит точно, Фирми сказал же - предварительно, все ок, подготовка ведется.  Все крупные форки йобит поддерживал всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовы то они может и готовы, да что толку, если сами интернет магазины, не готовы к данному, не с позиции того, что они не хотят, а скорее с позиции того, что они не подходят под прием оплаты в крипте. Слишком много здесь есть казусов, опять же, оплата должна быть исключительно в стейблах, а с этим пока как-то не очень, карты как таковые у нас точно появятся не скоро. Опять же, ни кто не регулирует поведение стейблкоинов, от чего та же Терра тупо развалила свой токен. Слишком много пока "но", для подобных вещей, тем не менее, со временем может что-то и решится в этой позиции. 

  • +5 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 07:13, Marcs0 said:

YoBit это биржа для спекуляций с обильным наполнением мёртвыми щитками, а траст кошелёк от бинанса, их нельхя сравнивать. К тому же с биржевого счёта никто не будет оплачивать покупку товаров из-за большой комиссии среди всех.

На сегодняшний день оплачивать с биржевого счета реально невыгодно, если не использовать токены, монеты с более низкими комиссиями, но их не принимают к оплате, как я полагаю. Например, Trx вполне подошел для этих целей, но увы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да, чего переживать про пул - даже если биржа решит порезать форум, то выплатят то что мы уже написали полюбому.  А у меня есть мысли, что вполне возможно, биржа сделает упор на чат, и будет там продолжать выдавать сатохи (фасты) и далее  за задания и сообщения в чат, но судя по всему, пока там не могу одолеть абузеров и мультиаккаунты, но в принципе админ говорил что процент с дропа будет капать 90 дней. А потом по идее могут перевести на платную основу написания сообщений в чатик...

Немного тревожно за форум мне)

 Пока не похоже что биржа связана с форумом напрямую ведь в таком случае могли снова добавить небольшие условия чтобы поднять на него спрос,уже 2 дроп никакой поддержки не оказывается в этом плане.Скоро день рождение считай он станет показательным,может запампят или проведут конкурс непонятно приходится гадать.
 Да не переживайте,мы всё равно не сможем оказать сильного влияния достаточно проводить здесь время чтобы онлайн не проседал) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Пока не похоже что биржа связана с форумом напрямую ведь в таком случае могли снова добавить небольшие условия чтобы поднять на него спрос,уже 2 дроп никакой поддержки не оказывается в этом плане.Скоро день рождение считай он станет показательным,может запампят или проведут конкурс непонятно приходится гадать.
 Да не переживайте,мы всё равно не сможем оказать сильного влияния достаточно проводить здесь время чтобы онлайн не проседал) 

Не, форум принадлежит бирже, об этом уже не раз писали и доказывали это. Просто у форума есть некая "автономность" в плане действий, но в плане финансовой поддержки зависимость от биржи 100 процентная. В целом на текущий момент, и биржа и форум так и не приняли похоже окончательного решения как развивать форум - и просто плывут по течению 🙂 Особых денег после дропа 20 года на развитие форума биржа не дает - видать итоги дропа не впечатлили, только ботоводы набежали нормально и их кормили и выкореживали 2 года))) Сомневаюсь, что будут еще делать такие активности с форумом)

Ну мы делаем все что можем! 🙂 Я на форуме пишу каждый день, хоть пару сообщений - но каждый день. Для меня это уже привычка, приятная. Люблю криптоталк 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 21:39, escapist said:

Ну вот видите, ничего не меняется а биржа все еще актуальная потому что пользователей только прибавляется количество, видимо дропы держат людей хорошо. Не думаю что в этом есть какая то проблема.

Людей держат как впринц и меня, я это не скрываю, то что можно иногда очень хорошо заработать на ровном месте на новых дропах или монетах. Я не раз уже делал несколько иксов на монетах, так же само и другие люди которые раз уже так сказать вкусили вкус легких денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Готовы то они может и готовы, да что толку, если сами интернет магазины, не готовы к данному, не с позиции того, что они не хотят, а скорее с позиции того, что они не подходят под прием оплаты в крипте. Слишком много здесь есть казусов, опять же, оплата должна быть исключительно в стейблах, а с этим пока как-то не очень, карты как таковые у нас точно появятся не скоро. Опять же, ни кто не регулирует поведение стейблкоинов, от чего та же Терра тупо развалила свой токен. Слишком много пока "но", для подобных вещей, тем не менее, со временем может что-то и решится в этой позиции. 

Теперь и карты пластиковые не поставляют в РФ из-за санкций. Никто не хочет с русскими иметь хоть какие-то дела. До сих пор у меня не увенчались успехом поиски приобретения крипто карты и доставки её на эту территорию.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Не, форум принадлежит бирже, об этом уже не раз писали и доказывали это. Просто у форума есть некая "автономность" в плане действий, но в плане финансовой поддержки зависимость от биржи 100 процентная. В целом на текущий момент, и биржа и форум так и не приняли похоже окончательного решения как развивать форум - и просто плывут по течению 🙂 Особых денег после дропа 20 года на развитие форума биржа не дает - видать итоги дропа не впечатлили, только ботоводы набежали нормально и их кормили и выкореживали 2 года))) Сомневаюсь, что будут еще делать такие активности с форумом)

Ну мы делаем все что можем! 🙂 Я на форуме пишу каждый день, хоть пару сообщений - но каждый день. Для меня это уже привычка, приятная. Люблю криптоталк 🙂

 Можете напомнить как доказали этот фактор? я помню мы часто философствовали в отдельной ветке ktt vs btt и так не пришли к единому мнению) Ну как сказать зависимость,может сотрудничество по условиям либо владелец биржи слишком близко знаком с владельцем форума выпивали общались xD 
 Так как набежали так и сбежали) вспомните не давнюю реализацию нового дропа,вот там создается впечатление что 80% пользователей купили один и тот же бот у какого-то школьника (так как у всех было одно и тоже палево) да что уж говорить даже сейчас пользуются ботом с генерацией рандомных фраз по типу "слава админам,биржа топ,чат живой,чат медленный" и так далее)
 Тоже самое,раньше я сидел в вк смотрел различное видео (на следующий день даже не помнил что смотрел) тут же информация хотя бы садится где-то в сознании и при обсуждении темы сразу знаю что говорить) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Теперь и карты пластиковые не поставляют в РФ из-за санкций. Никто не хочет с русскими иметь хоть какие-то дела. До сих пор у меня не увенчались успехом поиски приобретения крипто карты и доставки её на эту территорию.

Капец...если пластиковые карты не могут сами сделать то это вообще печально очень...мы так можем скоро откатится куда то в 1980 года и стоять в очереди на какую то сбер кассу за своей честно заработанной зарплатой((((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 00:21, H14LL said:

 

У них много чего ограничено. Так что не думаю что с криптовалют они будут что-то снимать, скорее какие-то свои внутренние аналоги запустят. Китай вообще удивительное государство по своему строению, там все как бы центрировано внутри, но при этом им это никак не мешает. Наверное тут главный их козырь это 1.5 млрд населения.

Население тоже играет роль, но тут скорее всего больше влияния у самого государства и то как им управляют. Плюс как оно распоряжается существующими ресурсами, а то видно по Индии или Бангладешу, что там делает их население. Да и строгость конечно не помешала бы, но вот направлению криптовалют со временем они вполне возможно смягчат эти запреты, но и то я могу ошибаться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/16/2022 at 8:12 PM, CryptoZ said:

Население тоже играет роль, но тут скорее всего больше влияния у самого государства и то как им управляют. Плюс как оно распоряжается существующими ресурсами, а то видно по Индии или Бангладешу, что там делает их население. Да и строгость конечно не помешала бы, но вот направлению криптовалют со временем они вполне возможно смягчат эти запреты, но и то я могу ошибаться 

Вот индусов я постоянно вижу везде во всех темах, связанных с криптой. Причем очень много на Ютубе каких-то объяснительных видео связанных с криптой,где у авторов английский с их акцентом. Так что там, насколько я понимаю, очень распространена крипта именно среди обычных индусов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
×
×
  • Create New...