Когда вы начали вливать в крипту? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Приветствую вас мои дорогие инвесторы, моя первая транзакция была в ноябрь-декабрь 2017 года, когда я купил BTC на 5ть тысяч рублей с уверенностью что скоро биток будет стоить  миниум в 2 раза дороже, тогда он стоил 1 миллион рублей, и продолжал подниматься, когда биток приблизился к отметке в 2 миллиона, я его продал и довольный вывел средства на кошелек.

Кажется в начале этого года я вложил в риппл, просто на остаток с карты , кажется на тысячу рублей, и буквально через месяц он почему то резко подрос, тоже вывел плюс и остановился. 

Но все же я не рекомендую вписываться только в одну валюту, даже если речь о рублях, я уже на протяжении достаточно долго времени пытаюсь разбить портфель, на составляющие в разной валюте рубли евро доллары, конечно включая и криптовалюту, и вам рекомендую это делать. Не стоит алынить всю сумму даже в BTC, однако очевидно что на сегодняшний день, и на долгосрок вклад в BTC является самым надежным вкладом. И не нужно думать о каких то чрезмерно больших суммах чтобы разбивать портфель, он может быть и 1000 рублей и 5ть тысяч и 500 биткоинов, главное подход, правильно отрабатывать тактику и нацеленность на результат. А как и с каким стартовым вложением к этому результату подходить это уже каждому самому решать.

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, моей самой первой транзакцией была покупка какого-то "щитка" от Yobit во время ICO. Тогда я пробовал в первый раз и смог сделать x2, после этого ни одно ICO не пропускаю от этой биржи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начинал свой путь, я начал с аирдропов, был такой момент как раздача xlm токенов от криптокошелька Блокчейн, вот тогда получил свои 192 xlm, и успешно продал их за 1800 рублей. Сейчас же эти xlm стоят на много дороже. В тот момент даже такой прибыли на самом деле было сложно поверить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал фармить биткоин с кранов, и только начинал узнавать про эфир и создавать кошелек для дропов под erc20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал свою деятельность вообще на рублевых буксах и первые заработанные средства именно оттуда. Потом был удачный баунти проект и токены от него на огромную сумму в 27000 рублей. Именно с этого момента начал вкладываться в крипту , в основном в альткоины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первое, что купил - это эфир, заработал конечно я на нем сущие копейки, но для меня на тот момент это было уже определенное достижение, покупка была на 3к рублей, и то я перед этим волновался, ибо не знал еще особо как рынок работает, и постарался как можно быстрее в плюс выйти и продать))
И если уж на то пошло, вы как то структурируйте информацию в топиках, а то начали за одно, потом, что портфель разбивать нужно, потом обратно к тому с чего начали, как то все скомкано) Старайтесь более четко что ли делать все, дабы тема была интересной и читабельной)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 09:56, akyyyyla said:

По-моему, моей самой первой транзакцией была покупка какого-то "щитка" от Yobit во время ICO. Тогда я пробовал в первый раз и смог сделать x2, после этого ни одно ICO не пропускаю от этой биржи

А как вам последнее ICO от Yobit ? Смогли на нем что то подзаработать или как и для большинства людей Liza2 не принесла вам успехов ? По сравнению с другими Ico последнее было очень непредсказуемым из-за торговли в дэфи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую и вас! 

А я самый первый раз закинул деньги в крипту (в биток) в декабре 2016 года, когда только-только начинал свою карьеру инвестора.

Помню, как зашёл на биржу, и вообще ничего не понимал, странное чувство)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 09:56, akyyyyla said:

По-моему, моей самой первой транзакцией была покупка какого-то "щитка" от Yobit во время ICO. Тогда я пробовал в первый раз и смог сделать x2, после этого ни одно ICO не пропускаю от этой биржи

А какие рузультаты вам принесло последнее ICO на котором давали токен Liza2 ? Я например из-за того что не сильно разбирался в торговле на Defi зафиксировал убытки и только потом войдя второй раз в токен смог отбить потерянные средства с помощью инвест бокса .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 19:29, vovo11 said:

Начинал свою деятельность вообще на рублевых буксах и первые заработанные средства именно оттуда. Потом был удачный баунти проект и токены от него на огромную сумму в 27000 рублей. Именно с этого момента начал вкладываться в крипту , в основном в альткоины.

Буксы в своё время многих выручали,я удивился но некоторые и сейчас проводят там время выполняя не сложные задания...как же хорошо что я познакомился с криптой как раз попав на аирдроп через задание с такого букса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая покупка была на бирже yobit, я покупал тогда биткойн за 2500₽, затем я в дальнейшем закупил криптавалюты эфир уже на 100$, сугобо моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз произвела покупку где то в Декабре 2020 года. Я не помню что я купила, но цена монетки упала и я ушла в небольшой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не постоянно инвестирую в мир криптовалют, потому что у меня не так много средств, но как только появляются лишние средства, то сразу же начинаю инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bmetsin said:

Я не постоянно инвестирую в мир криптовалют, потому что у меня не так много средств, но как только появляются лишние средства, то сразу же начинаю инвестировать. 

Советую почаще этим заниматься, если бы у меня были возможности, я бы каждый день вливал свои деньги в криптовалюту и всегда оказывался бы в плюсе. просто я действую решительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я относительный новичок в теме крипты, изучаю её всего лишь четвёртый месяц. Думаю, моими первыми крупными вложениями будут монеты типо Луны или Лайткоина, но для начала планирую просто собирать аирдропы и делать небольшие инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 15:40, Morph said:

Кстати говоря моя первая криптовалюта была доге , потому что я сам недавно начал развиваться в криптовалютой сфере , и купил доге , когда в первые Илон Маск о них начал говорить 

А это не совсем разумный ход. Наверняка цена вашей покупки была куда выше чем то, чего стоит монетка сейчас. Или я ошибаюсь? Когда был пиар, она летала, сейчас такого нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым мои вложением стала покупка более мощного ноутбука, потому что старый барахлил, не знаю можно ли это считать вливанием в крипту, как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще начинал в этой сфере конечно же без каких-либо средств, потому что у меня для этого из прост не было, вот из-за этого и пришлось выкручиваться из этого момента.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с изучения рынка изнутри. Сейчас я думаю о стартовом капитале, попробую писать темы на форуме, а там посмотрим. В будущем думаю закупиться битком, так как считаю его очень стабильным сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал вливать в крипту тогда, когда начал впервые пользоваться само собой криптой, потому что чтобы начать делать деньги, нужно делать их правильно и со своими деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное вливать в криптовалюту я еще не начал , если не считать небольших сумм. К примеру это на тестирование трейдинга , и пар 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mr.Mironov said:

Наверное вливать в криптовалюту я еще не начал , если не считать небольших сумм. К примеру это на тестирование трейдинга , и пар 

Такого же мнения, не могу сказать, что я уже много влил в это дело, но все деньги, которые вложил в это дело я заработал на этом, на аирдропах и баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой первой транзакцией был куплен биткоин если не ошибаюсь продал я его тогда конечно в минус потом о чем пожалел но и научился многому в 2018 рипл покупал и не пожалел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же я не могу назвать вложения в размере 2-3 тысяч рублей вливанием в крипту, а у меня пока более крупных инвестиций не было. Считаю что именно вливать средства в криптовалюты имеет смысл, когда ты уже хорошо изучил теоретический материал, закрепил знания на демо счете и совершил некоторое количество сделок на бирже. А так просто влить энную сумму средств и ждать, что ты заработаешь на этом – не имеет особого смысла. Результат – не равно вливания денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Отметка said:

еще не инвестировал в мир криптовалют

И правильно сделали, пока только стоит тратить своё время на изучение материала, а деньги потратить вы всегда успеете))) Считайте вошли уже в лучшую часть 30% людей, которые не сливаются на старте участия в криптовалютных торгах)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...