Инвест бокс и Лиза1 для новичков с минимальной суммой ввода - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CherryCn

Инвест бокс и Лиза1 для новичков с минимальной суммой ввода

Recommended Posts

Приветствую вас дорогие мои инвесторы. Хочу обсудить тему инвест бокса на бирже Yobit, как он вам, каких монет вам там не хватает? каких процентов.

Сам пользуюсь инвест боксом с декабря 2017 года, когда еще активно гуляла Liza, но тогда я вывел все сумму и разменял на другие монетки, и ушел из биржи на достаточно долгий срок, оставив я тогда Lizу в инвесте, вернувшись сегодня на биржу я бы обнаружил неплохую прибавку по Lize (насколько я помню требований по DICE не было как и сейчас). Но имеем, что имеем.

Хотя на самом деле даже сегодня Lizу можно купить за рубли и закинуть в инвест на 5ть процентов, а дней через 10 продать, это если речь об очень маленьких начальных суммах до 2х тысяч рублей, чисто прицениться и понять как работают проценты в инвесте, как купить как продать. а потом уже переходить к монеткам покрупнее, уже с небольшим запасом знаний. Как по мне Liza и инвест бокс лучшая пара для новичков. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в инвест кидал только TALK, когда только начинал на форуме, вообще его не сливал, только стейкал, в итоге его инвест убрали, а я всё слил. А по итогу инвест опять вернули. После этого я в инвестбокс ни ногой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм, а что там понимать то? Залил сумму и тебе с этой суммы 1 или 3 ил 5% капает в сутки с последующим реинвестированием, формула сложного процента в помощь, для этого много ума не нужно, за вас уже все как бы придумали, просто берите и подставляйте циферки)) А с инвестбоксом нужно быть максимально аккуратным, если собираешься работать с ним, то при вложениях нужно постоянно сливать полученные проценты, дабы отбивать сумму вложений, а если просто сидеть копить, то можно неплохо обкекаться, ибо цена щитков то падает постоянно и по сути вы копя на самом деле не особо и преувеличиваете свои доходы)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 09:30, CherryCn said:

Приветствую вас дорогие мои инвесторы. Хочу обсудить тему инвест бокса на бирже Yobit, как он вам, каких монет вам там не хватает? каких процентов.

Сам пользуюсь инвест боксом с декабря 2017 года, когда еще активно гуляла Liza, но тогда я вывел все сумму и разменял на другие монетки, и ушел из биржи на достаточно долгий срок, оставив я тогда Lizу в инвесте, вернувшись сегодня на биржу я бы обнаружил неплохую прибавку по Lize (насколько я помню требований по DICE не было как и сейчас). Но имеем, что имеем.

Хотя на самом деле даже сегодня Lizу можно купить за рубли и закинуть в инвест на 5ть процентов, а дней через 10 продать, это если речь об очень маленьких начальных суммах до 2х тысяч рублей, чисто прицениться и понять как работают проценты в инвесте, как купить как продать. а потом уже переходить к монеткам покрупнее, уже с небольшим запасом знаний. Как по мне Liza и инвест бокс лучшая пара для новичков. 

Честно , на лизу (обычную) я не попал - какой когда был процент и какие требования по инвест боксу были тогда.. Но почитал я твою тему все посмотрел в данный момент , можно у видеть на сринах, требования иные, сейчас это не выгодно.

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ввел эту валюту в инвестиционный фонд, и прибыль от нее была очень хорошей, и советую вам всем в ней, вы будете зарабатывать 10% ежедневно и это хорошая сумма и идеально подходит для всех нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 21:56, lokerfliker said:

Эмм, а что там понимать то? Залил сумму и тебе с этой суммы 1 или 3 ил 5% капает в сутки с последующим реинвестированием, формула сложного процента в помощь, для этого много ума не нужно, за вас уже все как бы придумали, просто берите и подставляйте циферки)

Не всё так просто так просто как описывает автор этого топика. Самое главное это успеть залететь в хорошую монету в инвсет боксе. Например в лизе нету нигде свободного места, почти как и во всех остальных.

  • +1 1
  • +4 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс больше подходит для тех пользователей,  у которых мало  или практически нет времени для торговли. Я всегда вкладывала в инвестбокс монету talk, Я другие как-то не хочу рисковать. Ну каждый сам вправе выбирать в какую криптовалюту ему вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stomi123 said:

Не всё так просто так просто как описывает автор этого топика. Самое главное это успеть залететь в хорошую монету в инвсет боксе. Например в лизе нету нигде свободного места, почти как и во всех остальных.

Вот как раз таки в профитных и рабочий место есть)) Точно как и нет никаких замудренных условий, что еще более облегчает ситуацию) То, что он там описывает я в пример не беру, ибо Лизы сейчас особо чет не вытянешь, там выше человечек показал почему именно, а с той же Лизы2 в принципе еще выгодно, но уже менее, ибо когда она стоила допустим 20к сатох, то при всех проигрышах в дайсе, ты в любом случае на 10к сатох в плюсе, а сейчас уже такое себе, сейчас если 100 токенов в инвест ложить, чтоб по 10 в сутки капало, тогда будет интересно, ну, а как минимум хотя бы 50, но опять же, с учетом того с какой скоростью падает цена тоже такой себе расклад)) И да, мне рассказывать, что да как не нужно, я не первый день с Йобитом работаю))(Прошу понять правильно, без негатива))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в основном инвестировал в боксе в талк когда в него верил, насчет лизы почитав автора я наверное соглашусь с ним для новичков токен сойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tatyana59 said:

Инвестбокс больше подходит для тех пользователей,  у которых мало  или практически нет времени для торговли. Я всегда вкладывала в инвестбокс монету talk, Я другие как-то не хочу рисковать. Ну каждый сам вправе выбирать в какую криптовалюту ему вкладываться.

Ну да, только вот у некоторых инвест боксов еще же и требования есть.
Некоторые конечно выгодные, некоторые я попросту не потяну, допустим с требованием поиграть в дайс на битки (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 09:30, CherryCn said:

Как по мне Liza и инвест бокс лучшая пара для новичков. 

Я на бирже тоже можно сказать новичок , только чуть больше года и инвестом пока не занимался. Но все бывает в первый раз , вот сегодня получил форк биткоина SQUID от биржи и закинул его в инвест - бокс под 7% в день. Что из этого выйдет посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 15:23, akyyyyla said:

Я в инвест кидал только TALK, когда только начинал на форуме, вообще его не сливал, только стейкал, в итоге его инвест убрали, а я всё слил. А по итогу инвест опять вернули. После этого я в инвестбокс ни ногой

Здорово. У меня  аналогичная ситуация  по  инвестбоксу. Относился   к инвестбоксу довольно  осторожно. Талк  вкладывал, еще  когда  минималка была  от 10 Талк.

Потом  инвестбокс  был закрыт на  небольшое  время.   Когда  его снова  открыли,

то минималка там уже была 123456.  Естестенно  уже ниче  несмог  вложить 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 21:48, zaq77 said:

Здорово. У меня  аналогичная ситуация  по  инвестбоксу. Относился   к инвестбоксу довольно  осторожно. Талк  вкладывал, еще  когда  минималка была  от 10 Талк.

Потом  инвестбокс  был закрыт на  небольшое  время.   Когда  его снова  открыли,

то минималка там уже была 123456.  Естестенно  уже ниче  несмог  вложить 🙂

123456 токенов это сейчас где то 5 к рублей так что можете запросто открыть этот инвест если есть желание,но что то мне подсказывает что новостей по токену мы так и не дождемся,а значит и цена его вряд ли вырастет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

123456 токенов это сейчас где то 5 к рублей так что можете запросто открыть этот инвест если есть желание,но что то мне подсказывает что новостей по токену мы так и не дождемся,а значит и цена его вряд ли вырастет

Так это по сути бесполезное занятие и в целом не совсем рентабельное вложение, в месяц по текущему курсу накапает всего 1400 рублей, и это как бы не то, чего хотелось бы, можно конечно вложения и по более сделать, но с таким же раскладом, а почему не закупить перспективных альтов? Более надежно и как правило профитно)) А с Талком уже не на что надеяться))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lokerfliker said:

Так это по сути бесполезное занятие и в целом не совсем рентабельное вложение, в месяц по текущему курсу накапает всего 1400 рублей, и это как бы не то, чего хотелось бы, можно конечно вложения и по более сделать, но с таким же раскладом, а почему не закупить перспективных альтов? Более надежно и как правило профитно)) А с Талком уже не на что надеяться))

Конечно если альтсезон вот-вот начнется то лучше взять тот же LTC на эти 100 долларов,но пассивный доход даже в 1400 рублей в месяц это тоже не плохо и тем более можно сказать что вы поучаствуете в лотерее стрельнет ли токен или нет.Ведь летом его уже хоронили после того как он опустился до цены в две копейки RUR.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klep said:

Конечно если альтсезон вот-вот начнется то лучше взять тот же LTC на эти 100 долларов,но пассивный доход даже в 1400 рублей в месяц это тоже не плохо и тем более можно сказать что вы поучаствуете в лотерее стрельнет ли токен или нет.Ведь летом его уже хоронили после того как он опустился до цены в две копейки RUR.

Звучит красиво конечно, пассивный доход, только с просадкой хотя бы в 0.01, уже сумма будет не 1400, а 1000 будет)) И уже получается, что лотерея так себе) А с учетом того, что за месяц тут вообще, что угодно может произойти, перспектива так себе)) Конечно, каждый сам для себя решение принимает, но мое мнение таково, что ну его нафиг))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

Звучит красиво конечно, пассивный доход, только с просадкой хотя бы в 0.01, уже сумма будет не 1400, а 1000 будет)) И уже получается, что лотерея так себе) А с учетом того, что за месяц тут вообще, что угодно может произойти, перспектива так себе)) Конечно, каждый сам для себя решение принимает, но мое мнение таково, что ну его нафиг))

То что риск есть я не спорю но с тем же ростом в 0,01 доход так же может и увеличится,тут вопрос просто в том есть например деньги которые пока не знаете куда инвестировать то почему бы и не рискнуть с токеном талк .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 11:30, CherryCn said:

каких монет вам там не хватает? каких процентов.

Никаких. Инвест бокс на йобите - полный шлак (проверено на личном опыте) - щас обьясню почему подробнее.

Итак, смотрим - что можно положить из нормальных монет - к примеру, биток(максмимальный инвест - 10 BTC). Смотрим условия для получения процентов и офигеваем - чтоб получать 2%  в день, нужно играть 20 дайсов в день с минимальной ставкой 0.1 битка... Это что! Пользователь должен сливать 2 битка чтобы получать по 0.2 за инвест!? Не спорю, какие то ставки и залетать будут, но во первых не у всех найдется 10 битков, да что уж тут, и 1 и 0.1 далеко не у всех есть! Но все равно дайс в битке сливной и в минус вы будете уходить.
С хорошими монетами разобрались. Почему не стоит вкладывать в инвест шитки биржевые? Пробовал я ради эксперимента, не получилось заработать. не помню что уже тогда пытался вложить, помню что под 10% в день. Дак вот, на курсе я больше проиграл! Ибо то шитки без поддержки
И даже если вам как-то и удастся выйти в небольшой плюс - знайте что он сгорит когда вы попытаетесь продать монетку, на йобите ликвидности тупо 0 и вы если будете заходить больше чем на 100 рублей то в пол уроните цену.
Единственное что я могу рассматривать - это инвест талка. Не знаю, но возможно перспективы какие-нибудь да и есть....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 15:41, Klep said:

То что риск есть я не спорю но с тем же ростом в 0,01 доход так же может и увеличится,тут вопрос просто в том есть например деньги которые пока не знаете куда инвестировать то почему бы и не рискнуть с токеном талк .

Даа, только тут же и обратная сторона есть, что может еще ниже спуститься, и тем самым все еще хуже ситуация стать, просто как не крути, но щитки Йобитов, со временем не растут, они умирают как правило, и я сомневаюсь очень, что Талк станет исключением)) И если есть свободные средства, то я лучше если честно дождусь просадки и закуплюсь, нежели буду закупать щиток)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Даа, только тут же и обратная сторона есть, что может еще ниже спуститься, и тем самым все еще хуже ситуация стать, просто как не крути, но щитки Йобитов, со временем не растут, они умирают как правило, и я сомневаюсь очень, что Талк станет исключением)) И если есть свободные средства, то я лучше если честно дождусь просадки и закуплюсь, нежели буду закупать щиток)

Конечно в том что почти все токены йобита только и делали что падали в цене ни кто не поспорит ,но в отличии от остальных талк токен имеет привязку к форуму,остальные токены этого не имели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, да и по процентам всё замечательно, но ты реально думаешь, что админы биржи это не продумали, и не учли, что будут такие умники?

Не хочу вдаваться в подробности, но мне кажется, что там есть какие-то подводные камни, лучше не рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

Конечно в том что почти все токены йобита только и делали что падали в цене ни кто не поспорит ,но в отличии от остальных талк токен имеет привязку к форуму,остальные токены этого не имели.

Привязка к форуму по сути косвенная, ибо кроме как получение оплаты в токенах, что тоже не особо положительно сказывается на токене, больше ни как он не привязан)) Больше конечно его убивает их инвестбокс, как и прочие остальные токены, но все же форум тоже подкидывает дровишек, в сутки дофига выплачивают так то) Опять же, если бы кто то в него не верил, то токен был бы уже мертв, а так находятся конечно энтузиасты, но опять же, и они тоже держат миллионами его в инвесте и сливают проценты полученные))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую вас. В  инвест боксе больше всего не  хватает  самых  топовых монет,

таких  как Биткоин, эфир, солана, лайткоин, Полкадот с максимально  лояльными условиями.   Чтоб сума вложения была  от самой  минимальной и хотя б  под 1 %  в день 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал  ни кто уже не обращает внимание на такие токены как Лиза,вода,ДЛРС ...но видимо еще есть люди которые занимаются фармингом таких щитков...что ж если это приносит прибыль я только за,но сам бы туда даже 100 рублей не инвестировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...