bnb-faucoin.com - кран BNB - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Levz111

bnb-faucoin.com - кран BNB

Recommended Posts

Добрый день. Наткнулся вот на кран BNB от создателей крана shiba-faucoin.
       
Ссылочки:
 

 Не реф             РЕФ

Даёт немного, как обычный кран:
image.png.22aa6e34d45891d7c4e52eefbe256770.png

Насчёт вывода не знаю, т.к. сам начал только собирать. По крайней мере, с их же крана шиба ину были отзывы, что выводят. Минималка 0.005 BNB. Всем удачи!)

Edited by Levz111
Извиняюсь, не реф. ссылка была не на тот кран)
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Levz111 said:

Добрый день. Наткнулся вот на кран BNB от создателей крана shiba-faucoin.
       
Ссылочки:
 

 Не реф             РЕФ

Даёт немного, как обычный кран:
image.png.22aa6e34d45891d7c4e52eefbe256770.png

Насчёт вывода не знаю, т.к. сам начал только собирать. По крайней мере, с их же крана шиба ину были отзывы, что выводят. Минималка 0.005 BNB. Всем удачи!)

Как раз, на оплату комиссий будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Shiba-Inu faucoin я тоже слышала что он выводит. А вот Bnb я предпочитаю собирать в другом кране - freebinance.co.in. Этот кран монеты точно выводит, правда только если наберёшь 0.0001 bnb

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что честно написано, что вывод не проверен. Попробовать конечно можно, но я думаю, что без рефералов я просто не насобирал на минимальный вывод. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять, пока Сшиба в хайпе. Какой то умелец решил все основные валюты под их марки краны сделать. И скелет в основном с фрибиткоена взят. Выше отвечу на нем даже на комиссию не соберёшь, суммы настолько мелкие, что не стоит туда и лезть. Но нашему народу все равно и только создатель на трафике поднимет, и еще рекламе, когда перекидывает по ссылке, после нажатия Ролл.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SaSaS said:

Я не могу понять, пока Сшиба в хайпе. Какой то умелец решил все основные валюты под их марки краны сделать. И скелет в основном с фрибиткоена взят. Выше отвечу на нем даже на комиссию не соберёшь, суммы настолько мелкие, что не стоит туда и лезть. Но нашему народу все равно и только создатель на трафике поднимет, и еще рекламе, когда перекидывает по ссылке, после нажатия Ролл.
 

Да уж, собирать нужно ну очень долго. Минималки вывода очень задрана. Если бы можно было выводить чаще то было бы куда лучше. А так собирать слишком долго, но понятно что для создателя крана это выгодно, так как далеко не все имеют столько терпения чтоб собрать.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...