Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве - Page 56 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве

Recommended Posts

13 hours ago, bullrally said:

В телеграм пишут что уже начали рассылать монеты на кошельки, проверьте может уже пришли, у меня пока нет, они наверное отправляют первым те кто раньше всех прошел дополнительный КУС, если так я получу их в самом конце рассылки(

Не знаю в какой последовательности она делают рассылку, я пока ничего не получил и судя по скану ежемесячные награды составляют 220 токенов, что в переводе на баксы = 4.5.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще не получил токены, можете проверить здесь все адреса которые еще находятся в обработке, в течении 1-2 дней токены будут на кошельках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Кто еще не получил токены, можете проверить здесь все адреса которые еще находятся в обработке, в течении 1-2 дней токены будут на кошельках.

Странно, не нашел себя в том списке, и на кошелек монеты не приходили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 21:43, Atom37 said:

Странно, не нашел себя в том списке, и на кошелек монеты не приходили.

Мне только вчера днем пришли, так что смотри у себя должны быть, если у тебя пройдена доп верификация и в письме на почте ты подтверждал участие в этой раздаче.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Мне только вчера днем пришли, так что смотри у себя должны быть, если у тебя пройдена доп верификация и в письме на почте ты подтверждал участие в этой раздаче.

Вроде верифицирован, участие подтверждал, а монет все равно нет

PS. Монеты все же нашлись, они пришли на кошелек который был указан изначально, а не на тот который указан сейчас (менял его в настройках).фрактал.png

Edited by Atom37
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 13:18, Slavi said:

Не знаю в какой последовательности она делают рассылку, я пока ничего не получил и судя по скану ежемесячные награды составляют 220 токенов, что в переводе на баксы = 4.5.

Мне только сегодня прислали, уже думал что ничего не получу, а пришла почти 221 монета, вы не знаете как долго эти месячные награды будут раздавать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Мне только сегодня прислали, уже думал что ничего не получу, а пришла почти 221 монета, вы не знаете как долго эти месячные награды будут раздавать?

В телеге админы сами не знают как долго это будет продолжаться, лучше бы конечно хотя бы пол года чтобы можно было получить все токены которые залочены в расширении.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Slavi said:

В телеге админы сами не знают как долго это будет продолжаться, лучше бы конечно хотя бы пол года чтобы можно было получить все токены которые залочены в расширении.

тема получается жива?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

тема получается жива?

Если ты проходил доп верификацию, то имеешь право получать в конце каждого месяца часть токенов, в прошлом всем дали по 220, сколько будет в следующем не известно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

В телеге админы сами не знают как долго это будет продолжаться, лучше бы конечно хотя бы пол года чтобы можно было получить все токены которые залочены в расширении.

Если не знают можно быть уверенным что и за этот месяц тоже получим монеты. Соглашусь с вами лучше пусть эта акция длится подольше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Если не знают можно быть уверенным что и за этот месяц тоже получим монеты. Соглашусь с вами лучше пусть эта акция длится подольше)

Скорее всего да награды будут и дальше раздавать, потому что смысл на месяц вводить этот эвент? Меня больше больше интересует теперь вопрос сколько раздадут в конце октября или эта ставка в 220 токенов фиксированная и меняться не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 15:05, Slavi said:

Если ты проходил доп верификацию, то имеешь право получать в конце каждого месяца часть токенов, в прошлом всем дали по 220, сколько будет в следующем не известно.

А если я сейчас залечу в тему и пройду верификацию, то я тоже могу рассчитывать раз в месяц получать какое-то отчисление? Тут ведь всё бесплатно и минимум участия требуется? А то тема уже выросла, начну читать до ночи) Суть в двух словах, если можете, расскажите, пож)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilonlion said:

А если я сейчас залечу в тему и пройду верификацию, то я тоже могу рассчитывать раз в месяц получать какое-то отчисление? Тут ведь всё бесплатно и минимум участия требуется? А то тема уже выросла, начну читать до ночи) Суть в двух словах, если можете, расскажите, пож)

Я думаю можно и сейчас регистироваться в этом ивенте, но все же лучше уточни этот вопрос у админов в телеге, они там очень оперативно решают вопросы. Смысл заключается в том что ты устанавливаешь расширение, потом регистрируешься у них на сайте и проходишь верификацию, когда пройдешь тебе на почту должно прийти письмо, по ссылке из которого ты проходишь доп верификацию и нажимаешь на кнопку в том же письме принять участие в распределении токенов, вот собственно и все, дальше ждешь конец месяца и токены на кошелек который указываешь при прохождении верификации, он обязательно должен быть ЭВМ(метамаск, трастваллет), а не биржевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 14:03, Slavi said:

Скорее всего да награды будут и дальше раздавать, потому что смысл на месяц вводить этот эвент? Меня больше больше интересует теперь вопрос сколько раздадут в конце октября или эта ставка в 220 токенов фиксированная и меняться не будет.

Хм, интересный вопрос, я тоже хотел бы знать ответ, скоро его получим, возможно даже больше дадут чем в прошлом месяце, не знаю от чего зависит размер наград

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Хм, интересный вопрос, я тоже хотел бы знать ответ, скоро его получим, возможно даже больше дадут чем в прошлом месяце, не знаю от чего зависит размер наград

Он зависит от пула и количества участников, так что в последующие месяцы скорее всего будут раздавать даже меньше, если появятся новые пользователи, а они точно будут, т.к. от 5 баксов никто не откажется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Он зависит от пула и количества участников, так что в последующие месяцы скорее всего будут раздавать даже меньше, если появятся новые пользователи, а они точно будут, т.к. от 5 баксов никто не откажется.

Что-то я тоже не заметил никаких новых начислений у себя,а времени прошло уже не мало идёт другой месяц.Походу ничего не получим уже.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Что-то я тоже не заметил никаких новых начислений у себя,а времени прошло уже не мало идёт другой месяц.Походу ничего не получим уже.

Вы ничего не получили ещё? Мне неделю назад пришли монеты, проверьте кошелек который указывали когда КУС заполняли, я тоже сначала подумал что в расширение они придут, а нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Что-то я тоже не заметил никаких новых начислений у себя,а времени прошло уже не мало идёт другой месяц.Походу ничего не получим уже.

Ты в том письму по ссылке из которого нажимал кнопку что подтверждаешь участие на раздачу токенов и согласен на обработку данных? Ее надо было нажать, если этого не делал сделай сейчас чтобы получить токены в конце этого месяца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Ты в том письму по ссылке из которого нажимал кнопку что подтверждаешь участие на раздачу токенов и согласен на обработку данных? Ее надо было нажать, если этого не делал сделай сейчас чтобы получить токены в конце этого месяца.

Конечно же я подтверждал участие и переходил по ссылке и проходил KYC,Ты сам хоть токены получил за сентябрь или тоже ещё нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно же я подтверждал участие и переходил по ссылке и проходил KYC,Ты сам хоть токены получил за сентябрь или тоже ещё нет?

О, привет, давно тебя не видел, да и сам сейчас редко захожу на форум, ни времени ни сил не хватает, как у тебя дела? Ну и смотрю начали токены выводить? Ты уже хоть что-то продал или нет, вот что мне интересно. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

О, привет, давно тебя не видел, да и сам сейчас редко захожу на форум, ни времени ни сил не хватает, как у тебя дела? Ну и смотрю начали токены выводить? Ты уже хоть что-то продал или нет, вот что мне интересно. ))) 

Привет,привет!У самого много дел да и вообще всего навалилось.Я честно не в курсе что там с выводом,новостей по этому поводу не читал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в конце сентября разве что-то кому-то начислили? У меня все идентификация пройдена и так и капают какие-то копейки, да и все. Даже уже не вижу смысла туда каждый день заходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ayoayo said:

А в конце сентября разве что-то кому-то начислили? У меня все идентификация пройдена и так и капают какие-то копейки, да и все. Даже уже не вижу смысла туда каждый день заходить.

Вчера у себя проверил и мне начислили 220 FCL за сентябрь.С начала подумал что пролетел с оплатой.Хорошо если так каждый месяц платить будут.

Screenshot_445.png.0b345acc8099ebaec9c57c9ed1b10969.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Вчера у себя проверил и мне начислили 220 FCL за сентябрь.С начала подумал что пролетел с оплатой.Хорошо если так каждый месяц платить будут.

Screenshot_445.png.0b345acc8099ebaec9c57c9ed1b10969.png

Они ерцшные? А какой толк от них тогда?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ayoayo said:

Они ерцшные? А какой толк от них тогда?

Ну да в сети ETH,но хоть начислили уже хорошо и надо ещё попробовать вывести токены с самого расширения,говорят что вроде как выводят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...