Ниши для школьников - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ManyVKarmani

Ниши для школьников

Recommended Posts

1.Крипто фармилки
Крипто фармилки - это проекты в которых вам будут давать проценты за то что вы держите определённую криптовалюту. Вы будете зарабатывать одновременно и на росте криптовалюты и за проценты от фармилки.
Средняя годовая доходность в стабильных монетах: 10-50%
Если для вас это слишком мало, учитывая рост самой криптовалюты, ваша доходность будет около 100-150% если не больше.
Если вы чуть поизучите крипту, и будете влетать в хорошие, новые проекты. Ваша годовая доходность может превысить 500% учитывая сложные проценты.
Вот тут вам и нужны знания криптовалюты чтобы выбрать хороший проект.
2.Майнинг
Это уже посложнее, но если вникнете в процесс всё пойдёт легко, сам процесс того как вы развиваетесь будет доставлять вам удовольствие.
Из минусов, вам понадобится помещение для майнинга, хотя бы однокомнатное чтобы держать там один майнер.
И ещё я вам скажу, что доходность и цена майнера будет всё время расти, что тоже очень хорошо. За деньги которые зарабатываете с майнинга, можете покупать ещё больше майнеров или экспериментировать и пробовать вложить в другие ниши. Всё зависит от ваших идей и желаний
3.Инвестиции в криптовалюту
Тут уже куда более серьёзнее, и капитал вам понадобиться побольше нежели 3-4к баксов.
Тут тоже получится 50-150% годовых, если выбрать хорошие и перспективные монеты, а если повезёт вплоть до 1000%.
В случае чего в будущем, вы можете перейти на акции и драгоценные металлы.
Школьнику лучше начинать зарабатывать не с этой ниши, а лучше подзаработать в других нишах и часть откладывать для инвестиций.
4. Развивать свой собственный проект
Вы можете вести блог в соц.сетях и монетизировать трафик. Youtube, VK, Telegram - хорошо подходят для русскоязычной аудитории, набрав небольшую аудиторию можете зарабатывать на реферальной системе с аирдропов и раздач.
Также можете нанять модератора и зарабатывать на продаже рекламы пассивно. Это тоже один из лучших вариантов для заработка.
Единственный вариант заработка в котором вам не нужны большие деньги, достаточно несколько десятков баксов для рекламы или можете даже набрать аудиторию бесплатно.
Потолков заработка нет, но пассивным этот способ назвать сложно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Не зацикливайтесь на буксах или каких-то монотонных работах. Придумывайте свои идеи, изучайте информацию на просторах интернета, находите единомышленников.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ManyVKarmani said:

Из минусов, вам понадобится помещение для майнинга

В каком ты году живёшь, дорогой? Давно уже есть такая штука, как облачный майнинг, плюс есть куча приложений, которые вместо тебя будут майнить, правда тут разбираться надо, какое хорошее, а какое нет 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка в любом случае все отталкивается от способностей и имеющихся навыков, хотя варианты не самые легкие для начинающих в криптосфере. Мне кажется самые легкие айрдропы и краны. И если вы хорошо ориентируетесь в предложенной теме, то неплохо прочитать про ваш личный опыт с примерами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 22:14, Badger said:

Мне кажется самые легкие айрдропы и краны.

Хорошие аирдропы бывают можно сказать раз в три месяца. Да и краны тоже пустая трата времени, если не занимаешься ими профессионально. Я для себе сделал вывод, если у тебя много времени, то не трать его впустую.

 

По-моему самым лучшим способом для школьника - это будет пойти работать и заработанные за месяц 15-20к влить в крипту.

  • Useful or interesting 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Stomi123 said:

Хорошие аирдропы бывают можно сказать раз в три месяца. Да и краны тоже пустая трата времени, если не занимаешься ими профессионально. Я для себе сделал вывод, если у тебя много времени, то не трать его впустую.

 

По-моему самым лучшим способом для школьника - это будет пойти работать и заработанные за месяц 15-20к влить в крипту.

Вы наверное из Москвы ? Просто в моем регионе такую зарплату получают взрослые люди,а школьнику у которого нет квалификации и большого количества сил таких денег за месяц точно не заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Вы наверное из Москвы ? Просто в моем регионе такую зарплату получают взрослые люди,а школьнику у которого нет квалификации и большого количества сил таких денег за месяц точно не заработать.

Поверьте мне кто ищет тот всегда найдёт. Могу взять в пример себя, несколько лет назад в свои 15 лет, искал работу на 3 работах мне отказали. Ну и по знакомым и родственникам я как-то нашёл и устроился сортировщик лекарств на пол лета. Ну и заработал там 50тыс. руб. Да для меня на тот момент это были большие деньги, но как я сразу их получил купил себе пк. Живу я кстати в Самаре, это конечно не деревня или село, ну и не Москва.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 15:20, Stomi123 said:

Поверьте мне кто ищет тот всегда найдёт. Могу взять в пример себя, несколько лет назад в свои 15 лет, искал работу на 3 работах мне отказали. Ну и по знакомым и родственникам я как-то нашёл и устроился сортировщик лекарств на пол лета. Ну и заработал там 50тыс. руб. Да для меня на тот момент это были большие деньги, но как я сразу их получил купил себе пк. Живу я кстати в Самаре, это конечно не деревня или село, ну и не Москва.

Хмм очень хороший деньги как для школьника,на такую зарплату какую получили вы и взрослый бы человек согласился,как ПК оправдал ожидания ? вы сейчас именно с него наверное сидите и на бирже и на форуме ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:14, Badger said:

Для новичка в любом случае все отталкивается от способностей и имеющихся навыков, хотя варианты не самые легкие для начинающих в криптосфере. Мне кажется самые легкие айрдропы и краны. 

Вот и я думаю что самое простое для новичков , тем более школьников , это краны ( пусть много не заработаешь , но крипты подсобираешь + ознакомишься с криптокошельками  куда будешь выводить с крана ) и аирдропы ( даже если не все удачные , но из 10 может 1 попасться хороший). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Хмм очень хороший деньги как для школьника,на такую зарплату какую получили вы и взрослый бы человек согласился,как ПК оправдал ожидания ? вы сейчас именно с него наверное сидите и на бирже и на форуме ?

Да соглашусь это странно, да и для меня это было удивление. Ну я там работал не один там были тоже студенты и у них была такая же зп. Но почему-то взрослые люди получали меньше, чем студенты. Я сам ничего не понел, но самое главное, то что платили деньги.) В 16 лет меня тоже туда приняли кстати только на 2 месяцы.

А про ПК могу сказать, то что для меня нормальный и до сих пор пользуюсь. Мне не сильно требовательный нужен.)


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vovo11 said:

Вот и я думаю что самое простое для новичков , тем более школьников , это краны ( пусть много не заработаешь , но крипты подсобираешь + ознакомишься с криптокошельками  куда будешь выводить с крана ) и аирдропы ( даже если не все удачные , но из 10 может 1 попасться хороший). 

в кранах хорошо получает тот кто еще и рефералов своих приводит,например если школьник приведет по рефералке на кран своих одноклассников то он уже гарантированно получать приятные дополнительные бонусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

в кранах хорошо получает тот кто еще и рефералов своих приводит,например если школьник приведет по рефералке на кран своих одноклассников то он уже гарантированно получать приятные дополнительные бонусы.

Да для хорошего профита с кранов конечно нужны рефералы , но для школьника , мне кажется , для старта в криптовалюте , для получения своих первых сатош будет достаточно и самому поработать на двух - трех кранах. А там смотри и одноклассников подтянет . Поднаберется опыта и будет к окончанию школы профессионалом в криптоиндустрии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья,только бы чуть отредактировать заголовки,так проще будет читать.Мне кажется, для школьника найти подработку вообще не сложно,на первое время те же листовки или сбор металолома на первое время как вариант.В инете полно вариантов,те же форумы,на буксах я бы не сидел,выхлоп в три копейки и куча движений.Одна подписная может принести прибыли как месяц работы на буксе.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно говорите, только есть одно но, я где школьнику взять помещение для майнинга, если он ещё не самостоятельный человек. Гораздо удобнее заниматься облачным майнингом, который не требует дорогостоящего оборудования, но требует внимательности, чтобы не попасть на скам проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую.  Так  понимаю, что криптофармилки это нечто  на подобии  Пан кейк  свап.   Там  где можно  крипту  панкей  фармить.  Фарминг  более  сложный процес  нежели  стейкинг.  

Под  стабильными монетами  ты  имел  в виду  Тезер,  Бинанс юсд  и др. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

.Мне кажется, для школьника найти подработку вообще не сложно,на первое время те же листовки или сбор металолома на первое время как вариант.,на буксах я бы не сидел,выхлоп в три копейки и куча движений.

То есть Вы думаете что школьнику найти подработку не проблема? Интересно это где? А ничего так что детям до 14 лет не возможно найти работу без соблюдения ряда требований ! Или таскать металлолом надрывая пуп лучше , чем сидеть на буксах , где не выходя из дома можно заработать как минимум 100 рублей в день не напрягаясь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за кринж вообще? Вы для каких школьников то топик делали? То есть по вашему, - "побольше нежели 3-4к баксов" - средний школьник в РФ имеет такие деньги или что? Тут не каждый взрослый имеет свободные хотя бы пару тысяч баксов, а вы говорите о каких то школьниках. Насчет "фармилок" тоже чет не понял, каким образом вообще это выгодно и что вы тут подразумеваете?! - "Средняя годовая доходность в стабильных монетах: 10-50%" - каких стабильных монет то? Если стейблкоины, то опять же, где вы такие проценты то на них видели - "50%"??? 10% - еще поверю, но уж никак не 50) А если брать остальную крипту, то уж простите, но она как то не особо стабильна.

On 21.10.2021 at 15:40, akyyyyla said:

В каком ты году живёшь, дорогой? Давно уже есть такая штука, как облачный майнинг, плюс есть куча приложений, которые вместо тебя будут майнить, правда тут разбираться надо, какое хорошее, а какое нет 

Ну, насчет майнинга а почему бы и нет, как не крути, но облачный менее выгоден нежели самому майнить))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:27, Zaxar Sanya30 said:

в кранах хорошо получает тот кто еще и рефералов своих приводит,например если школьник приведет по рефералке на кран своих одноклассников то он уже гарантированно получать приятные дополнительные бонусы.

да это везде так всегда проще с рефералами, с кранов тем более без них не заработать нормально, школа это идеальный способ набрать рефов однако далеко не все пойдут, сейчас дети вообще не хотят работать а хотят просто получить готовое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

да это везде так всегда проще с рефералами, с кранов тем более без них не заработать нормально, школа это идеальный способ набрать рефов однако далеко не все пойдут, сейчас дети вообще не хотят работать а хотят просто получить готовое.

Дети разные бывают,я часто на парковке у торгового центра встречаю ребят которые еще протирают по старинке окна на авто за 50 рублей,видимо они про крипту просто не знают ,а так бы уже сидели дома и долбили бы сатоши с кранов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Дети разные бывают,я часто на парковке у торгового центра встречаю ребят которые еще протирают по старинке окна на авто за 50 рублей,видимо они про крипту просто не знают ,а так бы уже сидели дома и долбили бы сатоши с кранов.

Ох, ух... Я за всю жизнь в  жизни не видел таких моментов, чтобы подростки окна или фары протирали... Только листовки раздают, я в 13 чтоль тоже пытался раздавать и клеить, но меня на 2 часа хватило, ушел забрав пару кг макулатуры + 5 тюбиков клея) Ну а что, за 2 часа мне не захотели платить, хотя ставка была почасовая, вот и пришлось забрать у них хоть что-то хД.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезный пост, не знал что можно зарабатывать просто на том что у тебя лежат деньги в кошельке и тебе за это платят, ну точнее за пользование их кошельком, но в таком случае назревает вопрос, если их крипта упадёт в цене, то и платить будут меньше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в этих нишах и вправду можно поднять начальный капитал, но вот насчёт майнинга я сомневаюсь. С этой системой сложно разобраться, поэтому для школьника вряд-ли подойдёт. Школьник покрутит биток 1-2 дня, ему надоест, и он удалит программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Harry_Johnnes said:

Да, в этих нишах и вправду можно поднять начальный капитал, но вот насчёт майнинга я сомневаюсь. С этой системой сложно разобраться, поэтому для школьника вряд-ли подойдёт. Школьник покрутит биток 1-2 дня, ему надоест, и он удалит программу.

Да с чего вы взяли, что школьнику надоест ? Тут все зависит от человека, если человек хочет заработать, но не имеет возможности в силу своего возраста, то он будет зарабатывать даже таким скучным образом. Да и это очень хороший способ, чтобы собрать свой первый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lyyk121 said:

Ох, ух... Я за всю жизнь в  жизни не видел таких моментов, чтобы подростки окна или фары протирали... Только листовки раздают, я в 13 чтоль тоже пытался раздавать и клеить, но меня на 2 часа хватило, ушел забрав пару кг макулатуры + 5 тюбиков клея) Ну а что, за 2 часа мне не захотели платить, хотя ставка была почасовая, вот и пришлось забрать у них хоть что-то хД.

Еще есть такие люди поверьте мне,я признаться в таком ничего плохого не вижу но мне кажется лучше если подросток будет зарабатывать себе на карманные расходы с помощью компьютера и интернета,чем физическим трудом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас школьники и на всяких сейлах и вайтлистах  поднимают нереальные суммы, по сути возрастного порога в криптовалюте вообще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Еще есть такие люди поверьте мне,я признаться в таком ничего плохого не вижу но мне кажется лучше если подросток будет зарабатывать себе на карманные расходы с помощью компьютера и интернета,чем физическим трудом.

Ну с помощью компьютера и интернета как вы сказали не так много удастся заработать,и многие лучше посчитают пойти и физически там поработать чтобы заплатили в разы больше,ну это лишь мое мнение.

Но также бывает и такое что в день с интернета можно также заработать как и на работе,у меня такое бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...