ETF - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

ETF - попробую обяснить что это такое, это как в золоте, вы покупаете не сами золото, а документы которые гласят что определённое количество золота принадлежит вам. Теперь с Биткоином хотят сделать тоже самое.
С появлением Bitcoin-ETF, появится возможность покупать биткоин на фондовом рынке, а как мы знаем, в фондовом рынке каждый день крутится несколько триллионов долларов. Это значит что капитализация Биткоина повысится в несколько раз что отразится на курсе монеты.
Биткоин и вообще все криптовалюты постепенно начинают "захватывать" мир и заменять нам привычные валюты. Сальвадор уже принял Биткоин, тут ещё ETF, но на курсе это отобразилось не очень. Думаю по принципу домино биткоин начнут принимать все страны.
Как по мне по курсу 50-60к долларов самое время покупать биткоин, но только если в долгосрочной основе. Популярные инвестора и киты давно поняли уже это и начинают скупать.
К примеру Роберт Кийосаки, если летом он называл биткоином пузырём, то сейчас сам начинает его скупать. Также, он предупредил о крупнейшем крахе фондового рынка, пережить которые поможет Биткоин, золото и серебро.
Такими темпами, Биткоин имеет все шансы дойти до миллиона долларов, но это произойдёт не скоро, покупая биткоин, будьте готовы попрощаться с вашими вложениями на 4-5 лет. Не финансовая рекомендация! Решения принимаете вы сами!


 

etf1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспади, каким боком они там что захватывают то? Как альтернативу начинают рассматривать - возможно, но как замену, вряд ли) И что вы к этому Сальвадору то прицепились, эта страна по сути вообще бесполезна, и на мировую экономику вообще ни коим образом не влияет, а тут раздули так, как будто это ведущая в плане экономики страна приняла биткоин, у них даже собственной валюты не было, им терять нечего. "Биткоин имеет все шансы дойти до миллиона долларов, но это произойдёт не скоро, покупая биткоин, будьте готовы попрощаться с вашими вложениями на 4-5 лет." - А это вообще какой то абсурд, за миллион долларов бред бредом, тут сказать больше нечего, а вот насчет вложений, тут уже вопрос, а вы когда живете то? Сейчас или через 4-5 лет? Исходя из ваших топиков, такое чувство, что вы вообще с другой планеты какой то, ну такой абсурд пишите везде, то за школьников-миллионеров, которые спокойно на руках имеют 3-4к баксов для вложений, откуда вообще такое восприятие, не понимаю просто.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 06:25, MonStryk said:

что это станет новой полосой для Биткоина

Как бы это не стал черной полосой для биткоина. Потому как верно подметили выше, Эфириум практичнее, а биток хоть и крепкий см по себе, но уже чувствует конкуренцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая задумка, особенно учитывая тот факт, что большинство биткоина уже добыто и сейчас его просто холдят. Думаю, через несколько десятков лет он будет стоить гораздо больших денег, чем он стоит сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что идея инвестирования в криптовалюты хороша, и у нее будет хорошее время для сильного роста и повторного роста, чтобы получить хорошую прибыль в хорошее время, поэтому работа с криптовалютами будет прибыльной в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...