InvArch сеть интеллектуальной собственности - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
berkutaka

InvArch сеть интеллектуальной собственности

Recommended Posts

cover-1.thumb.png.0d54001b3576749c70d0f80b857de43e.png

InvArch - Сеть интеллектуальной собственности и децентрализованной разработки для Web 3.0

    Простыми словами это блокчейн, который устраняет разрыв между идеями и реализацией их. Соединяя прекрасные идеи с навыками и ресурсами со всего мира, IncArch обеспечивает основу для появления новых децентрализованных торговых площадок и соглашений, расширяя доступ и возможности с помощью различных стартапов, приложений и сервисов. Сеть построена с использованием фреймворка Substrate. Основной целью такого решения было размещение блокчейн InvArch в мультичейн экосистеме сети Polkadot и парачейнах.

 

Превратите свои идеи в цифровые активы
    Наборы интеллектуальной собственности(ИС)
Наборы интеллектуальной собственности используются для представления идей и могут рассматриваться как набор файлов или компонентов, которые можно использовать для описания и объяснения их идеи.

    Токен ИС
Токены ИС могут быть документами, изображениями, диаграммами или любым другими файлами, которые можно использовать для воплощения идеи, хранящимся в виде NFT.

   Право собственности на ИС
Токены владения ИС представляют собой взаимозаменяемые и дробные способы распределения и использования прав собственности на набор ИС.
И воплотить их в жизнь!

    Предпринимательские отношения
Децентрализованные предпринимательские отношения могут быть созданы между владельцем набора IP и пользователями, обладающими навыками и ресурсами для реализации идеи.

    Многоуровневое управление
Управление проектами и децентрализация процесса разработки с использованием DAO.

 

    Самое интересное, то что проект молодой и только начал свое развитие я присоединился к InvArch, когда в Discord сервере было менее 50 человек. Я пытался разобраться в InvArch но на то время не было даже Whitepaper, а сейчас они уже получили грант от Web3 foundation. Также состоялся запуск Амбассадорский программы с наградами в 100,000,000 VARCH которые будут распределяться в течение 12 месяцев сообществу, на данный момент команда оценивает их в $2,500,000 но мы же все знаем насколько взлетают токены после того как Парачейн выигрывает слот в аукционе и да, вы можете присоединиться к нам, программа стартовала 8 октября. 

 

Команда открытая и общается с сообществом в дискорде, что является огромным плюсом.

image.png.ea09b0fa35f4595b944189822fa6be19.png

 

Токен VARCH

   image.png.6a1b23fa479e9d1067bef029da1d0b04.png

 

Токен VARCH является собственным токеном сети InvArch. Он требуется для многих необходимых функций в цепочке, таких как: оплата за газ, участие в управления, чеканка наборов интеллектуальной собственности а также формирование децентрализованных отношений. Начальная эмиссия будет составлять 1 миллиард токенов. Целевой годовой уровень инфляции составляет 5%

 

Discord InvArch со всей информацией: https://discord.gg/RpfepUzDFW 
Если у вас еще нет дискорда, то вам срочно его нужно создавать, ведь именно там можно получить ранний доступ ко многим проектам.

Также я писал про Polkadot когда он мало кому был нужен и курс его был ниже 5$ 
https://cryptotalk.org/topic/109293-polkadot-«блокчейн-блокчейнов»/

 

Edited by berkutaka
  • -5 1
  • +5 2

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял почему такая прекрасная тема в Баунти, а не в дефи, монетах или крипто мире. Так как особо про баунти тут нет речи, только в конце что оно есть. Я бы описал топик как обзор проекта, а не реклама баунти.

Учусь я на экономиста, учусь сам. Недавно писал про интеллектуальную собственность. Так вот, авторские права при оформлении защищает закон и государство, а тут как будет это реализованно? 

Интеллектуальная собственность очень не простой вопрос, но очень интересный.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких амбассадорских программ на данный никогда не приходилось участвовать, у меня все же остается вопрос, а стоит ли это все нашей времени, просто там нужно будет выполнять определенные задания, а бывают и сложные на самом деле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 22:18, berkutaka said:

Также состоялся запуск Амбассадорский программы с наградами в 100,000,000 VARCH которые будут распределяться в течение 12 месяцев сообществу, на данный момент команда оценивает их в $2,500,000

Недавно тоже решил отправить заявку в эту амбассадку, даже активность проявлял, через твиты и мемы, но в первый раунд уже набрали людей и думаю во вторую попробовать, а вам удалось попасть в первую волну?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Недавно тоже решил отправить заявку в эту амбассадку, даже активность проявлял, через твиты и мемы, но в первый раунд уже набрали людей и думаю во вторую попробовать, а вам удалось попасть в первую волну?

Как плохо что некоторые авторы только пишут статьи и дальше редко появляются, так как вопросы бывают остаються, да и информация тоже может прийти новая по проекту.

Этот проект топ! Ведь полькадот очень будет масштабный, больше чем все нынешние блокчейны вместе, а это значит что такой проект будет стрелять, так как проблема авторских прав актуальна.

Вообщем я сюда подам заявку на амбасадора обязательно, ведь это бомба, блокчейн для авторских прав, просто бомба и топ. Как понимаю что аудио и видео тоже можно будет присваивать авторские права, а эта проблема существует с начала 90-х... И если получиться решить это, то супер иксы будут! Даже если и не попаду в амбасадорскую программу, то обязательно надо прикупить таких монет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 16:42, hasanova said:

В таких амбассадорских программ на данный никогда не приходилось участвовать, у меня все же остается вопрос, а стоит ли это все нашей времени, просто там нужно будет выполнять определенные задания, а бывают и сложные на самом деле. 

Нужно пробовать - принимать участие практически во всех активностях: дропах, вайтлистах, амбассадорках. Какая-то амбассадорка вознаградит настолько хорошо - что это с запасом окупит всё затраченное время на это направление. Амбассадрку от этого проекта я лично пропускать не собираюсь - залетаю.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Almaz1212 said:

Как плохо что некоторые авторы только пишут статьи и дальше редко появляются, так как вопросы бывают остаються, да и информация тоже может прийти новая по проекту.

Этот проект топ! Ведь полькадот очень будет масштабный, больше чем все нынешние блокчейны вместе, а это значит что такой проект будет стрелять, так как проблема авторских прав актуальна.

Вообщем я сюда подам заявку на амбасадора обязательно, ведь это бомба, блокчейн для авторских прав, просто бомба и топ. Как понимаю что аудио и видео тоже можно будет присваивать авторские права, а эта проблема существует с начала 90-х... И если получиться решить это, то супер иксы будут! Даже если и не попаду в амбасадорскую программу, то обязательно надо прикупить таких монет!

Ну на счет прикупить не знаю, а вот в амбассадорке хотелось бы поучаствовать. Проектов с полькой сейчас тоже уже много и кто стрельнет а кто нет покажет только время, мне бы лучше чтобы сама полька росла)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, turbo85 said:

Ну на счет прикупить не знаю, а вот в амбассадорке хотелось бы поучаствовать. Проектов с полькой сейчас тоже уже много и кто стрельнет а кто нет покажет только время, мне бы лучше чтобы сама полька росла)

Я кандидат в амбасадоры полькадот 😁 но там типо не оплачиваемое😉

Я ведь хоть уже не молодой, но пошёл учиться на экономиста, поэтому анализ проекта с экономической точки зрения всегда оцениваю! Сложно будет реализовать, но понимаю что такая задумка с мостами у полькадот, то есть маштабируемостью использования в разных сферах, вообщем это будет супер! Я ставлю его в топ! 😉👍 Очень жалею что не попал в амбасадорскую их программу

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну на счет прикупить не знаю, а вот в амбассадорке хотелось бы поучаствовать. Проектов с полькой сейчас тоже уже много и кто стрельнет а кто нет покажет только время, мне бы лучше чтобы сама полька росла)

На интересных токенах, которые запускаются на блокчейне Польки можно в перспективе заработать во много раз больше - так как капы проектов небольшие, есть куда расти. Смотрим, в какие проекты крупные инвестора заходят и анализируем их действия, повторяем за ними.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Almaz1212 said:

Я кандидат в амбасадоры полькадот 😁 но там типо не оплачиваемое😉

Я ведь хоть уже не молодой, но пошёл учиться на экономиста, поэтому анализ проекта с экономической точки зрения всегда оцениваю! Сложно будет реализовать, но понимаю что такая задумка с мостами у полькадот, то есть маштабируемостью использования в разных сферах, вообщем это будет супер! Я ставлю его в топ! 😉👍 Очень жалею что не попал в амбасадорскую их программу

Конечно полька топ и все что с ним связано, скоро парачейны и увидим 100 за него, а в амбассадорку InvArch еще будет шанс залететь.

 

20 hours ago, vhontsov22 said:

На интересных токенах, которые запускаются на блокчейне Польки можно в перспективе заработать во много раз больше - так как капы проектов небольшие, есть куда расти. Смотрим, в какие проекты крупные инвестора заходят и анализируем их действия, повторяем за ними.

Согласен, крупняк тоже туда ломится, где бы еще время на все это найти чтобы отслеживать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Конечно полька топ и все что с ним связано, скоро парачейны и увидим 100 за него, а в амбассадорку InvArch еще будет шанс залететь.

 

Согласен, крупняк тоже туда ломится, где бы еще время на все это найти чтобы отслеживать)

Я сегодня для одного проекта рисовал картинки и стикеры и нещадно скачивал всё что хотел. А ведь эти рисунки кто-то уже делал и мог на этом копейку заработать! Конечно я в свои картинки вложил многое, переделал и уже немного другой смысл, но всё же основа чужая, которая могла быть оплаченна! Мне нравиться на subsocial как реализованна идея. Все действия происходят через копеечные транзакции, от лайка, подписки до поста и комментария. То есть монетизация трудов! Тут думаю такой-же алгоритм будет монетизации или похожий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Almaz1212 said:

Я сегодня для одного проекта рисовал картинки и стикеры и нещадно скачивал всё что хотел. А ведь эти рисунки кто-то уже делал и мог на этом копейку заработать! Конечно я в свои картинки вложил многое, переделал и уже немного другой смысл, но всё же основа чужая, которая могла быть оплаченна! Мне нравиться на subsocial как реализованна идея. Все действия происходят через копеечные транзакции, от лайка, подписки до поста и комментария. То есть монетизация трудов! Тут думаю такой-же алгоритм будет монетизации или похожий.

Ну может тот человек который нарисовал картинку тоже на ней уже заработал, этого мы конечно не знаем, но все же. Хотя это же наверное скорее всего шаблон вы скачали, так что не факт)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...