Теория о росте токена Talk - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

Даже тот же день рождение особо не повлияло на цену то, мне кажется она так и будет топтаться на одном месте, вообще опасно в них на самом деле инвестировать. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы замечательно если бы цена на токина talk вернулась бы на 200 сатоши, но увы этого не случится, так как bitcoin сам вырос в 10 раз. Мне бы хотелось чтобы talk оценивался минимум в 10 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tatyana59 said:

Да было бы замечательно если бы цена на токина talk вернулась бы на 200 сатоши, но увы этого не случится, так как bitcoin сам вырос в 10 раз. Мне бы хотелось чтобы talk оценивался минимум в 10 сатоши.

Сомнительно, его много сыпеться в день и по 200 сат не реально что бы стоил:) 

 

3 hours ago, hasanova said:

Даже тот же день рождение особо не повлияло на цену то, мне кажется она так и будет топтаться на одном месте, вообще опасно в них на самом деле инвестировать. 

А с чего бы он повлиял? Или думали биржа в честь этого факта откупит талк в больших объёмах? 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hasanova said:

Даже тот же день рождение особо не повлияло на цену то, мне кажется она так и будет топтаться на одном месте, вообще опасно в них на самом деле инвестировать. 

Не много все таки день рождение повлияло ,стенка на покупку токена по одной сатоше больше одного биткоина стоит,конечно и не такие стены падали но всё равно это дает небольшую стабильность токену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tarasov1 said:

Под него есть инвестбокс, вот для чего он нужен, и при стабильной цене один динамический  процент от более тысячи годовых, тем более продать его например в рублёвой паре можно без проблем.

Лучше мне кажется уже тогда токен талк брать ,про него так же есть инвест без условий и процентная ставка 1% в стуки,так еще и есть шанс что повезет и выпустят функционал который если будет точно поднимет цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко что подняли минималку для того чтобы поставить на инвест бокс по монете талк, так бы поставил и ждал пока копятся проценты, минималку подняли до 130к, если когда нибудь дойду до этой цифры обязательно поставлю в инвестбокс, и даже если удастся продать по 1 сатоше это будут огромные деньги учитывая сложные проценты.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем дальше наблюдать за токеном. Радует одно, что разработчики как минимум не забили болт на этот, токен, что можно подтвердить его пампом почти на биткоин


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikitasilivich said:

Будем дальше наблюдать за токеном. Радует одно, что разработчики как минимум не забили болт на этот, токен, что можно подтвердить его пампом почти на биткоин

Толку от такого пампа при такой эмиссии?токен пока плавает сам по себе,разработчиков сильно не видно.А стенка это временное решение,что бы не укатали в ноль.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Лучше мне кажется уже тогда токен талк брать ,про него так же есть инвест без условий и процентная ставка 1% в стуки,так еще и есть шанс что повезет и выпустят функционал который если будет точно поднимет цену.

Это тоже вариант, только под талк меньше объем торгов в рублях, хотя есть вариант продать его за биток, и в общем мне кажется самый лучший вариант это поделить банк между ними, пока лучших вариантов в инвестбоксе нет.

 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Не много все таки день рождение повлияло ,стенка на покупку токена по одной сатоше больше одного биткоина стоит,конечно и не такие стены падали но всё равно это дает небольшую стабильность токену.

Мне кажется никакой теории нет, толькко факты на рост тальк токена. Во-первых это рост биткоина, во-вторых это сами покупатели, инвесторы, которые покупают токен. Токен выкупают в сатоши паре, но не в большом количестве. В будущем, хочу инвестировать токен тальк в инвестбокс Yobit. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 04:41, hasanova said:

Даже тот же день рождение особо не повлияло на цену то, мне кажется она так и будет топтаться на одном месте, вообще опасно в них на самом деле инвестировать. 

да я тоже считаю что вкладывать свои средства в ТАЛК не очень хорошая идея однако некоторые все равно их покупают.вот я бы на их месте вложил эти деньги в топовые монеты и получал бы гарантированную прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

 В будущем, хочу инвестировать токен тальк в инвестбокс Yobit. 

почему только в будущем что вам мешает это сделать сейчас? Я например уже с лета держу токен в инвест боксе и давно вывел первоначальную сумму на которую закупал минимальное количество токенов для открытия инвеста.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

почему только в будущем что вам мешает это сделать сейчас? Я например уже с лета держу токен в инвест боксе и давно вывел первоначальную сумму на которую закупал минимальное количество токенов для открытия инвеста.

На это были весомые причины. Во-первых, курс сильно падал, а при покупке токена по высокой цене, боялся потерять все накопления. Там даже инвестбокс не помог бы. Во-вторых, просто жду, когда цена немного опустится чуть ниже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 15:39, Tarasov1 said:

Это тоже вариант, только под талк меньше объем торгов в рублях, хотя есть вариант продать его за биток, и в общем мне кажется самый лучший вариант это поделить банк между ними, пока лучших вариантов в инвестбоксе нет.

 

 

 

 

 

 

 

Слишком много щиткоинов набирать тоже не очень правильно ,талк токен хотя бы держится еще за счет того что некоторые люди верят в то что будет функционал по нему ,а так бы наверное укатали бы уже и эту стенку на одной сатоше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что я раньше не знал про то, что у данного токена будет день рождение, может удалось бы на это не плохо так заработать, ну посмотрим что будет дальше, может что-то новое введут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

На это были весомые причины. Во-первых, курс сильно падал, а при покупке токена по высокой цене, боялся потерять все накопления. Там даже инвестбокс не помог бы. Во-вторых, просто жду, когда цена немного опустится чуть ниже. 

Так можно и не дождаться ,я вот думаю что уже эту стену на одной сатоше грызть будут на много дольше чем предыдущую ,все таки многие уже слили свои токены за сатоши что бы поучаствовать в форке от йобита.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 14:39, Tarasov1 said:

Это тоже вариант, только под талк меньше объем торгов в рублях, хотя есть вариант продать его за биток, и в общем мне кажется самый лучший вариант это поделить банк между ними, пока лучших вариантов в инвестбоксе нет.

Согласен, сейчас инвестировать в такл токен под однопроцентный инвест выгодно, но нужно слить вовремя таклк потому что стенка в 1,2 битка не вечна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nav29 said:

Согласен, сейчас инвестировать в такл токен под однопроцентный инвест выгодно, но нужно слить вовремя таклк потому что стенка в 1,2 битка не вечна.

Когда от стенки останется менее 0,3 BTC будет самый подходящий момент для того что бы избавится от своих токенов,часть лучше конечно продать в рублевой паре ,а остальную часть сливать уже за сатоши .Хотелось бы чтоб стена прожила хотя бы до нового года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что токен талк ростет довольно быстро в начале, сейчас вроде бы все цена потихоньку движется в положительную сторону, лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 16:38, Nikita Izotov said:

почему только в будущем что вам мешает это сделать сейчас? Я например уже с лета держу токен в инвест боксе и давно вывел первоначальную сумму на которую закупал минимальное количество токенов для открытия инвеста.

ну тогда вам повезло что вы ни чего не потеряли я на пример ни когда не покупал эти токены мне было достаточно той суммы для входа  в инвест что я накопил.как знал что токены еще могут пригодиться и не стал сливать все свои токены  на старте торгов.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну тогда вам повезло что вы ни чего не потеряли я на пример ни когда не покупал эти токены мне было достаточно той суммы для входа  в инвест что я накопил.как знал что токены еще могут пригодиться и не стал сливать все свои токены  на старте торгов.

Ну вам пришлось видимо очень долго копить их,да и продавать их еще до апреля -мая месяца было вполне выгодно ведь цена тогда было на много выше чем одна сатоша ,я по моему пришел на форум в декабре и токен Talk тогда стоил что то около 50 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ну вам пришлось видимо очень долго копить их,да и продавать их еще до апреля -мая месяца было вполне выгодно ведь цена тогда было на много выше чем одна сатоша ,я по моему пришел на форум в декабре и токен Talk тогда стоил что то около 50 сатош.

ну да я копил talk токены с первого дня а не продал все потому что думал что у токена будет блестящее будущее.если бы я только знал что talk сядет в лужу тогда бы конечно сразу все слил  ну что теперь уж об этом говорить что было то прошло одно только радует что я не понес финансовых потерь.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

ну да я копил talk токены с первого дня а не продал все потому что думал что у токена будет блестящее будущее.если бы я только знал что talk сядет в лужу тогда бы конечно сразу все слил  ну что теперь уж об этом говорить что было то прошло одно только радует что я не понес финансовых потерь.

Если будет функционал то вы еще очень обрадуетесь тому что не слили талк токен в самом начале,по моему в первый день торгов токен доходил даже до 200 сатош....вот только объёмы торгов я не помню какие были тогда .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita Izotov said:

Если будет функционал то вы еще очень обрадуетесь тому что не слили талк токен в самом начале,по моему в первый день торгов токен доходил даже до 200 сатош....вот только объёмы торгов я не помню какие были тогда .

да я только этого момента и жду я тоже уже забыл какие были обьемы торгов но цену до сих пор помню помоему она была даже чуть больше 200 сатох но я тогда поспешил с продажей и продал часть токенов  по цене в 190 сатох.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

да я только этого момента и жду я тоже уже забыл какие были обьемы торгов но цену до сих пор помню помоему она была даже чуть больше 200 сатох но я тогда поспешил с продажей и продал часть токенов  по цене в 190 сатох.

190 сатох тоже цена ого-го какая по сравнению с теперешней .Сейчас по моим подсчетам только что бы про пампить токен до 10 сатош нужно будет влить не менее пяти биткоинов...понятное дело делать этого ни кто не станет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на направление "Ethereum Classic ETC на Perfect Money USD". Гарантируем безопасность обменов и скорость.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Наш сервис обмена валюты приглашает вас воспользоваться своими услугами и получить максимальную выгоду! Мы гарантируем качественный сервис, оперативную поддержку и легкий интерфейс для вашего комфорта. Убедитесь в высоком уровне обслуживания уже сегодня!
    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно   К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research.   Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Research.   В ОАЭ отмечается самая высокая статистика интереса к криптовалютам. 29% криптоинвесторов, опрошенных в ходе исследования Bitget, считают, что цифровые активы предлагают более удобный способ хранения. Еще 34% являются криптовалютными трейдерами, а 22% используют токены для ежедневных платежей. Инвестиционные предпочтения граждан ОАЭ склоняются в пользу вложения денег в биткоины и эфир. С начала 2024 года число ежедневных криптотрейдеров достигает в среднем 500 000 человек, что на 166% больше, чем год назад.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
×
×
  • Create New...