Теория о росте токена Talk - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Теория о росте токена Talk

Recommended Posts

34 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ну когда начнут за ранее об этом рассказывать это очень даже хорошо ,подогреть интерес к своему проекту это дело правильное ,лишь бы даты потом не передвигали как это уже когда то было с каким то из токенов.

Я не в курсе про что вы сейчас , если про тальк то они точные даты и не говорили а только говорили что примерно через месяц а через месяц говорили что мы же сказали что примерно и это была не офф инфа , по факту оф инфу они вроде как не разу не передвигали .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lokerfliker said:

я просто не понимаю логики зачем топить за недотокен, который крутится в пределах одной площадки, (далеко не самой популярной), боятся сами себе признаться, что токен ни о чем и все время которое они на него тратили, пустышка?!)

Психосоматика. Сами себе внушают что все в порядке и у них полны карманы перспективного ликвида, который принесет им состояние.

Копят TALK и прогнозы друг-другу шлют.

Проще было продать пока цена еще позволяла и вложить в монету со стейкингом на кошельке или перспективную.

47 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ну когда начнут за ранее об этом рассказывать это очень даже хорошо ,подогреть интерес к своему проекту это дело правильное ,лишь бы даты потом не передвигали как это уже когда то было с каким то из токенов.

За ранее здесь никто ничего не рассказывает. 

Когда первый раз говорили про функционал напомнить? 17 июня 2020 года. Подвижки есть?

17 minutes ago, Wiseman said:

они точные даты и не говорили а только говорили что примерно через месяц а через месяц говорили что мы же сказали что примерно и это была не офф инфа

Они говорили через месяц и все говорят что через месяц. Вы сами знаете биржу и как они всегда затягивают с реализациями обещанного.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vovo11 said:

Даже до семи сатоши в данное время не дотянет , максимум что можем увидеть это 2 сатохи и то не на таком курсе биткоина . Вот если будет дамп ВТС и хороший такой дамп , то тогда все может быть и то скорее всего что серьезного с Талком ничего не произойдет.

Ой как бы не хотелось бы увидеть дамп биткоина,только начало все зеленеть ,а талк токен тогда пускай лучше пополняет список никчемных проектов от биржи йобит ,щиткоины и йобит эту уже как слова синонимы )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Психосоматика. Сами себе внушают что все в порядке и у них полны карманы перспективного ликвида, который принесет им состояние.

Копят TALK и прогнозы друг-другу шлют.

Проще было продать пока цена еще позволяла и вложить в монету со стейкингом на кошельке или перспективную.

Так, немножечко поправлю, к психосоматике это отношения не имеет, просто самовнушение некое работает вот все. Плюс опять же, страх разочароваться в том, что все это пустышка)) Да, как тоже пример: еще один товарищ тут рассказывал, как выгодно холдить Талк, у него в расчетах все так красиво казалось, только один нюанс, вложиться надо было бы на 40к, в ТАЛК, на 40к рублей, и опять же, пользователь не первый день сидит то тут))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lokerfliker said:

Так, немножечко поправлю, к психосоматике это отношения не имеет, просто самовнушение некое работает вот все. Плюс опять же, страх разочароваться в том, что все это пустышка)) Да, как тоже пример: еще один товарищ тут рассказывал, как выгодно холдить Талк, у него в расчетах все так красиво казалось, только один нюанс, вложиться надо было бы на 40к, в ТАЛК, на 40к рублей, и опять же, пользователь не первый день сидит то тут))

Вкинуть 40000 рублей? Ну по курсу на данный момент это 881693 TALK. 8816 с инвеста по 1% в день, т.е. 8816 сатоши в день или 398 рублей в день.

 В принципе окупаемость за 100 дней при условии что цена еще ниже не обвалится.

А психосоматика разве не относится к самовнушению?

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать, что такое представление о писателе имеет право на существование, потому что ожидание роста, основанное исключительно на сферических датах, не совсем надежно, однако, если все идет так, как описал писатель, я буду рад

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Вкинуть 40000 рублей? Ну по курсу на данный момент это 881693 TALK. 8816 с инвеста по 1% в день, т.е. 8816 сатоши в день или 398 рублей в день.

 В принципе окупаемость за 100 дней при условии что цена еще ниже не обвалится.

А психосоматика разве не относится к самовнушению?

Не, вкинуть то можно, только суть в том, что эти же 40к, можно вкинуть в любой альт сейчас, и он за более короткий срок, даст большую прибыль)) Опять же, перспектива только на словах пользователей и на "завтраках" админов, а там гляди за 100 дней стенку то сьедят и он просядет))
Нет психосоматика - если кратко, то это влияние негативных эмоций на организм, посредством которых возникают физические заболевания.

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ой как бы не хотелось бы увидеть дамп биткоина,только начало все зеленеть ,а талк токен тогда пускай лучше пополняет список никчемных проектов от биржи йобит ,щиткоины и йобит эту уже как слова синонимы )))

Да уж хотелось бы увидеть биткоин по 100 . А насчет Талка то может быть когда нибудь он сможет подрости в цене , как предположил автор топика , может быть на свой день рождения он сделает всем подарок и будет по 20 сатош. Вот только продать бы тогда успеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, lokerfliker said:

Не, вкинуть то можно, только суть в том, что эти же 40к, можно вкинуть в любой альт сейчас, и он за более короткий срок, даст большую прибыль)) Опять же, перспектива только на словах пользователей и на "завтраках" админов, а там гляди за 100 дней стенку то сьедят и он просядет))

Да. Что-то на это узко посмотрел, а надо было на общую картину. Действительно можно получить провит в разы больше, если закинуть эти 40000 деревянных не в TALK, а в реальную монету со своим блокчейном.

Ну если у людей есть лишние деньги, то пусть вкидывают в TALK, раз других способов не знают.

А если не успеют окупить и потеряют свои кровные, то это их вина.

31 minutes ago, lokerfliker said:

если кратко

Спасибо за уточнение.

9 minutes ago, vovo11 said:

может быть на свой день рождения он сделает всем подарок и будет по 20 сатош

На сой ДР только на новостях он может подняться... до 4-х сатоши.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

На сой ДР только на новостях он может подняться... до 4-х сатоши.

Про какой день рождения тут идет речь, что-то я не понял, talk токен ввели еще в июле прошлого года, так что никаких знаменательных дат не предвидится, кроме др биржи. А пока он походу с 1 сатоши скоро слетит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xzxz said:

Про какой день рождения тут идет речь, что-то я не понял, talk токен ввели еще в июле прошлого года, так что никаких знаменательных дат не предвидится, кроме др биржи. А пока он походу с 1 сатоши скоро слетит.

Да они днем рождения токена TALK считают день открытия торгов по нему на Yobit. Вот и ждут у моря погоды.

Заметил что в разделе новички хомяки ждут огромного роста TALK на любой праздник, будь то день рождения биржи, день рождения форума, день открытия торгов по TALK или Новый Год.

Слышал где-то что мысль материальна. Может надеяться на материализацию пампа талка.

  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Да они днем рождения токена TALK считают день открытия торгов по нему на Yobit. Вот и ждут у моря погоды.

Заметил что в разделе новички хомяки ждут огромного роста TALK на любой праздник, будь то день рождения биржи, день рождения форума, день открытия торгов по TALK или Новый Год.

Слышал где-то что мысль материальна. Может надеяться на материализацию пампа талка.

Даже если Талк поднимется до 4 сатоши , то многие очень даже обрадуются такому событию. Так что время покажет , а мы подождем , понаблюдаем , помечтаем , а вдруг и вправду мысль материальна )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

 

Они говорили через месяц и все говорят что через месяц. Вы сами знаете биржу и как они всегда затягивают с реализациями обещанного.

Да знать то я её знаю уже пятый год только вот прям так чтобы очень часто сталкиваться с каким то обещанием я не сталкивался и может тупо не обращал на это внимание .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

 

За ранее здесь никто ничего не рассказывает. 

Когда первый раз говорили про функционал напомнить? 17 июня 2020 года. Подвижки есть?

 

Ничего себе вы еще помните,я в то время даже не слышал про этот форум не то чтобы еще о каком то токене Talk и его функционале,а кто говорил модераторы форума или просто обычные пользователи ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita Izotov said:

Ничего себе вы еще помните,я в то время даже не слышал про этот форум не то чтобы еще о каком то токене Talk и его функционале,а кто говорил модераторы форума или просто обычные пользователи ?

Да никто ничего официально не обещал, никто не может найти почему то таких обещаний, все официальное это в твиттере, там такого не было, а какие-то мутные слова в телеге, причём не от биржи а от представителя форума, это как говорит моя пятилетняя племянница не считово, зачем вообще на это ориентироваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tarasov1 said:

Да никто ничего официально не обещал, никто не может найти почему то таких обещаний, все официальное это в твиттере, там такого не было, а какие-то мутные слова в телеге, причём не от биржи а от представителя форума, это как говорит моя пятилетняя племянница не считово, зачем вообще на это ориентироваться.

То есть это все просто выдумки людей которые хотели бы что бы так случилось и что бы был функционал ,а на самом деле ни кто из админов или модераторов об этом ни когда не где не писал ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Да. Что-то на это узко посмотрел, а надо было на общую картину. Действительно можно получить провит в разы больше, если закинуть эти 40000 деревянных не в TALK, а в реальную монету со своим блокчейном.

Ну если у людей есть лишние деньги, то пусть вкидывают в TALK, раз других способов не знают.

А если не успеют окупить и потеряют свои кровные, то это их вина.

Спасибо за уточнение.

Да, просто сейчас по идее альт сезончик на носу, да даже в данный момент альты чутка подросли уже, так что это гораздо выгоднее, я вот с тем же LINK работаю, и на "спекуляции" очень хорошо подымать получается. Просто серьезно, сумма не самая маленькая, а Талк далеко не самый перспективный токен(воообще не самый)) Опять же, как вы сказали, если не знают куда, то пускай это будет Талк, стенку по 2 сатохи пусть откупают) Всегда рад))

  • +3 1
  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vovo11 said:

Да уж хотелось бы увидеть биткоин по 100 . А насчет Талка то может быть когда нибудь он сможет подрости в цене , как предположил автор топика , может быть на свой день рождения он сделает всем подарок и будет по 20 сатош. Вот только продать бы тогда успеть.

Ну если биткоин будет по 100 тысяч то и токен талк может стоить копеек 10 ,но это при том что стенку на одну сатошу ни кто не уберет ,если стенка упадет то и цена в рублевой паре пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну если биткоин будет по 100 тысяч то и токен талк может стоить копеек 10 ,но это при том что стенку на одну сатошу ни кто не уберет ,если стенка упадет то и цена в рублевой паре пойдет вниз.

Само собой что ниже 1 сатоши не будет , просто некуда ниже. Да и Талк не настолько привязан к биткоину я думаю , что его цена будет зависеть от курса ВТС , тут скорее что - то другое будет влиять на цену токена. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vovo11 said:

Само собой что ниже 1 сатоши не будет , просто некуда ниже. Да и Талк не настолько привязан к биткоину я думаю , что его цена будет зависеть от курса ВТС , тут скорее что - то другое будет влиять на цену токена. 

Влиять будет и то сколько людей будет сидеть на форуме,высокий онлайн равен высокой опалате токенов за постинг ,конечно 80,а может и 90% людей сливают все свои токены сразу после зачисления на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Влиять будет и то сколько людей будет сидеть на форуме,высокий онлайн равен высокой опалате токенов за постинг ,конечно 80,а может и 90% людей сливают все свои токены сразу после зачисления на баланс.

А смысл продавать токен по нынешней цене? Вот не понимаю логики людей кто так делает. Подержать на кошельке сложно что - ли или пара рублей погоду сделает? Каждому свое конечно , но я жду пусть не большого но подъема.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lokerfliker said:

Опять же, как вы сказали, если не знают куда, то пускай это будет Талк, стенку по 2 сатохи пусть откупают) Всегда рад))

Если не знают куда деть деньги. пусть отдадут мне - я найду применение :classic_biggrin:

7 hours ago, Nikita Izotov said:

Ничего себе вы еще помните,я в то время даже не слышал про этот форум не то чтобы еще о каком то токене Talk и его функционале,а кто говорил модераторы форума или просто обычные пользователи ?

Как только ввели оплату токеном и отключили оплату в 1000 сатоши за любой пост, так и обещали что будет реализация функционала и спрос.

Сначала обещали что будет спрос:

Потом обещали (29 июня) что будет функционал (пункт 2):

 

Как ничего не было, так и нет.

8 hours ago, Wiseman said:

Да знать то я её знаю уже пятый год только вот прям так чтобы очень часто сталкиваться с каким то обещанием я не сталкивался и может тупо не обращал на это внимание .

Я сам на ней с 2017 и постоянно кормежки обещаниями и переносы сроков или неопределенность с датами.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vovo11 said:

А смысл продавать токен по нынешней цене? Вот не понимаю логики людей кто так делает. Подержать на кошельке сложно что - ли или пара рублей погоду сделает? Каждому свое конечно , но я жду пусть не большого но подъема.

По этому токену работает инвестбокс ,люди покупают его в большом количестве, держат ,накапливают процент прибыли, потом сливают ,цена немного проседает. Так что  именно так падиние цены происходит ,а вовсе не из-за того что мы тут с форума каждый день продаём на полтора рубля 🙂 .

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Glebkin86 said:

По этому токену работает инвестбокс ,люди покупают его в большом количестве, держат ,накапливают процент прибыли, потом сливают ,цена немного проседает. Так что  именно так падиние цены происходит ,а вовсе не из-за того что мы тут с форума каждый день продаём на полтора рубля 🙂 .

В инвест минимальный вклад токена Талк  = 123456 , это 5346 рублей , я конечно не знаю но по - моему это не маленькая сумма . Доход 1% в день , это надо копить годами чтоб его продать хоть с минимальной прибылью!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 16:38, WN677 said:

Практически все держатели Talk, сидят на этом форуме. Почему бы вам не сговориться и не пампануть монету? Каждый купит рублей на 300-500, вот вам и памп, цена хорошо вырастет, только не сливайте сразу, пусть высокая цена постоит недельку, там и новые хомяки подтянутся. Так монета и получит новое дыхание. У меня Talk нет и покупать не собираюсь, поэтому я советчик посторонний, независимый и незаинтересованный.

Я сомневаюсь что получиться Талки пропамнить, на мой взгляд, это уже мёртвая монета. Если бы так просто было, уже бы люди это сделали. TALK резко упал в цене, и после этого за пол года даже близко к той цене не приближался, поэтому - это мёртвая монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...