Биржа MoonXBT (Копи-трейдинг и бонус от 5 USD) - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Биржа MoonXBT (Копи-трейдинг и бонус от 5 USD)

Recommended Posts

MoonXBT — это биржа криптовалютных деривативов, зарегистрированная в 2021 году. Штаб-квартира MoonXBT находится на Каймановых островах и имеет офисы во многих странах по всему миру, включая Сингапур, Гонконг, Малайзию, Южную Корею, Японию и Вьетнам. 

 

image.thumb.png.f4497a21cbdeb865a2e4aafe7ea5a595.png

 

Дериватив это производный финансовый инструмент (конракт), цена которого зависит от стоимости другого актива (в данном случае конкретной криптовалюты). MoonXBT предлагает лишь бессрочные контракты (фьючерсы без даты истечения срока действия). 

Из преимуществ  MoonXBT выделяет шесть основных: это простота интерфейса, низкие комиссии, отличная ликвидность, низкий входной порог (торговать можно начинать с 1$), высокое кредитное плечо и прозрачная цена K-Line.

45BWnM8sI9xzWSGKlLWg8tHNUJUaDT32vHEghFtWUkFeMWiqDc6rZwGTPCcVAt69PMJxvWrCW0zwVoM3jxb-LW8zf1zh0zj5tKniOibphUyOBvx6iOYq26yqLIjdVR_hwwZPdDCWqmpZD9I_WQ=s0

 

Также из особенностей  MoonXBT можно выделить разделение линии спроса и предложения и фиксацию взвешенной стоимости глобального рынка в режиме реального времени.
    

Реферальная программа и работа с партнерами (аффилиатка)


    Биржа имеет реферальную программу. В зависимости от количества приглашенных по своей партнерской ссылке, можно получать от 10 до 30% от комиссии уплаченной приглашенным.

 

image.thumb.png.11ebe475cbeb998ce4a8ed98cc4c4327.png

 

Кроме того, после заполнения и одобрения заявки можно стать партнером и по предоставленной специальной партнерской ссылке получать в зависимости от среднемесячного торгового оборота приглашенных до 60% уплаченных ими комиссий + получать ежемесячную выплату в $USDT от 50$ до 15000$ и даже больше в зависимости от торгового объема ваших рефералов.

 

Чтобы узнать подробности заходите в РУ чат биржи, там вы всегда найдете ответы на русском: https://t.me/moonxbtru и сможете зарегистрироваться как партнер, чтобы получать лучший процент и ежемесячные выплаты.

 

Оплата комиссий

 

    Еще одной фишкой MoonXBT является наличие внутренних поинтов (MP – MoonXBT Point). Их можно получить за обычные действия. Например за регистрацию начисляют 50МР, а за трех приглашенных рефералов 300МР. Поинты можно использовать на оплату комиссий либо же при накоплении 10000МР обменять их на 100 $USDT.

    Интерфейс биржи прост и интуитивно понятен и напоминает интерфейс обычной криптобиржи. 
Меню торговли можно выбрать как стандартное (торговые пары к USDT, масштабируемый график, выбор ордера (market/trigger), так и мультиграфическое — с отображением нескольких графиков на одном экране.

Есть возможность выбора нескольких языков, в том числе и русского, что немаловажно для русскоязычных пользователей. Но перевод напоминает машинный, а в некоторых моментах проскакивают и явные «косяки»:

05HJj3PHT_WhFNvBEDbEsMerhQHIpUQDpPR875_b3qY3y_3FOyoSeWPEcRWGSfzl7ebRu3rBtqyZlURdwKSjgGjviUqypoLSEBZYWdNZyEaW_m84PauyEzPWL9JcvzEVVl39mZnKytxd6-_4GQ=s0

 

Не критично. Но владеющим английским языком все же рекомендую использовать именно его.

Биржа только вышла на СНГ рынок, поэтому сейчас ведутся работы по устранению вот таких недочетов, которые позволят юзерам беспрепятственно использовать русскоязычную версию сайта и приложения. 

 

Торговля

 

     MoonXBT предлагает своим пользователям возможность торговли с кредитным плечом. Максимальный уровень кредитного плеча для бессрочных контрактов составляет 150х (в паре BTC/USDT). 
Но стоить всегда помнить, что торговля с кредитным плечом может принести как существенную прибыль, так к и серьезным убыткам! Кто сталкивался с маржинальной торговлей, поймет о чем речь. Но все же приведу пример — если открыть длинную позицию (long) по ВТС на 1000 $USDT, при росте цены $ВТС на 10% можно заработать 100 $USDT. Но при использовании кредитного плеча 100х позиция увеличится до 100 000 $USDT и прибыль уже составит 10 000 $USDT. Но есть и обратная сторона медали, и об этом всегда стоит помнить — при противоположном движении цены (в данном случае понижении курса $ВТС) можно потерять и свои 1000 $USDT.

Торговая комиссия  не разделяется для maker/taker и составляет 0,05% за сделку.

Биржа не работает с фиатом на данный момент, однако обещают добавить в скором времени. Пополнение и вывод возможны только в криптовалюте. Пополнение: $BTC (мин. 0,001), $ETH (мин. 0,01) — автоматически конвертируются в $USDT после депозита и непосредственно  $USDT (TRC20 минимум 20 $USDT , ERC20 и OMNI минимум 50 USDT).
Вывод возможен в $USDT, либо автоматически конвертировать $USDT в $ВТС при выводе. Минимум на вывод — 50 $USDT, максимум в день — 30 000 $USDT. Комиссия на вывод составляет OMNI: 28 $USDT, ERC20: 20 $USDT, TRC20: 1 $USDT.
Для вывода требуется КУС! 

 

Копи-трейдинг

 

Самым интересным, на мой взгляд, продуктом от MoonXBT является копи-трейдинг, когда любой новичок может следовать успешным инвестиционным стратегиям других трейдеров. Легкий старт — требуется минимум 1 $USDT для открытия позиции и возможность использования кредитного плеча до 150х.


wd6JjUEshmEwmMsB-f9zQB8Aa6fbU7TBUXttrVAyXZI0vJFI2JlCVjhTz61TdD1r6VttXxcvkbDesqjcLxDrU5s9PGpPoH5gtkElkPhU4xM89hVGMHDEglXPgx8P4bWMt4b4_7dyLHk8E7e2ag=s0

 

Можно выбрать трейдера по многим критериям: общая доходность, процент выигрышей, ROR, количество сделок и т.д. Присутствует удобная система фильтров для поиска. При выборе трейдера будет предоставлена более полная информация по нему — сделки, подписчики (кто копирует его сигналы), торговые пары, с которыми работает трейдер. Все это позволяет подобрать трейдера, чья торговая стратегия будет интересна для копирования. Одновременно можно копировать не более двух трейдеров.
    Не менее интересен копи-трейдинг и для трейдеров, чьи сигнал будут копировать другие. Трейдер выставляет комиссию за копирование в размере до 10% от прибыли копирующих инвесторов. Что при успешной торговле и большом количестве подписчиков может дать существенную дополнительную прибыль.
Стать «поставщиком сигналов» не сложно — для этого нужно иметь депозит не менее 500 $USDT, и не менее 5 реальных торговых ордеров. Заявка рассматривается около 2х часов.
Более подробный гайд по копи-трейдингу будет опубликован позже в этом разделе. 

 

Получить бонус от 5$

Чтобы получить стартовый бонус в размере от 5 USD нужно заполнить эту форму

1. Ваш UID

2. Страна

3. Телефон

4. Никнейм телеграм

5. Скинуть ваш UID в главную и прикрепить скриншот в форму. Ссылка на главную группу ==> https://t.me/MoonXBTGlobal

 

Амбассадорская программа

image.png.d3c9947f7bc9b077242e68b279f4699e.png

📢 Программа амбассадоров MoonXBT официально запущена!

https://www.blog.moonxbt.com/post/moonxbt-ambassador-program-is-now-officially-initiated

Edited by Yahor Dziomin
added ambo
  • Useful or interesting 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yahor Dziomin said:

стартовый бонус в размере от 5 USD

Это же торговый бонус? Есть какие то условия по срокам и по количеству раз - сколько его отторговать нужно?

3 hours ago, Yahor Dziomin said:

Самым интересным, на мой взгляд, продуктом от MoonXBT является копи-трейдинг

Посмотрел. Прикольно)) Как для полного нуля в торговле фьючерсами может окзаться очень полезной функцией для "попробовать"))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Это же торговый бонус? Есть какие то условия по срокам и по количеству раз - сколько его отторговать нужно?

Посмотрел. Прикольно)) Как для полного нуля в торговле фьючерсами может окзаться очень полезной функцией для "попробовать"))

да, отторговать вроде бы нужно 1 раз на всю его сумму, но вывод от 50 USD, так что скорее стоит сыграть в "рулетку" с плечом 150х на эти 5$, повезет - не повезет

 

По поводу копи-трейдинга скажу, что пока что есть баги, проблемы постоянно устраняют и выплачивают компенсации тем, кто "недополучил" денег из-за багов или прочих проблем, так что думаю на старте это очень круто, что они не оставляют это на судьбу, а занимаются этим сами. Баги видел редко, но в масштабах огромного числа пользователей у кого-то точно что-то всплывет.

 

Есть еще крутая фишка - "трейдинг битва", где N человек кидают по N денег в общий пул, и кто больше всех прибыли сделает за определенное время - победил и забирает фонд. Думаю прикольная фича, я точно со своими друзьями-трейдерами буду рубиться по пятницам

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yahor Dziomin said:

Есть еще крутая фишка - "трейдинг битва", где N человек кидают по N денег в общий пул, и кто больше всех прибыли сделает за определенное время - победил и забирает фонд. Думаю прикольная фича, я точно со своими друзьями-трейдерами буду рубиться по пятницам

Ну это реально для трейдеров интересно будет)) Но с меня такой трейдун))

11 hours ago, Yahor Dziomin said:

да, отторговать вроде бы нужно 1 раз на всю его сумму, но вывод от 50 USD, так что скорее стоит сыграть в "рулетку" с плечом 150х на эти 5$, повезет - не повезет

Ну да, разве что так. А потом, если повезет, на эту сумму уже можно будет и с копитрейдингом поиграться, что бы лучше разобраться во всех нюансах.

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yahor Dziomin said:

трех приглашенных рефералов 300МР. Поинты можно использовать на оплату комиссий либо же при накоплении 10000МР обменять их на 100 $USDT.

Доброго времени суток.

Интересует этот момент, для получения поинтов достаточно чтобы реферал прошёл просто регистрацию?  Как я понял за каждого реферала дают 100 поинтов.

17 hours ago, Yahor Dziomin said:

Получить бонус от 5$

Чтобы получить стартовый бонус в размере от 5 USD нужно заполнить эту форму

1. Ваш UID

2. Страна

3. Телефон

4. Никнейм телеграм

5. Скинуть ваш UID в главную и прикрепить скриншот в форму. Ссылка на главную группу

Акция бессрочная?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, barber crypro said:

Интересует этот момент, для получения поинтов

Насчет рефералов не знаю, но можно получать и каждый день, по немногу дают - 1й день 1МР, 2й-2, 3й-3 ... 6 - 6МР а на 7й - 9. Причем если день пропустил, то продолжает так считат, а не заново типа неделя начинается.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yahor Dziomin said:

да, отторговать вроде бы нужно 1 раз на всю его сумму, но вывод от 50 USD, так что скорее стоит сыграть в "рулетку" с плечом 150х на эти 5$, повезет - не повезет

 

Да как торговля с максимальным плечом , рискнуть конечно вполне себе можно .

12 hours ago, Yahor Dziomin said:

По поводу копи-трейдинга скажу, что пока что есть баги, проблемы постоянно устраняют и выплачивают компенсации тем, кто "недополучил" денег из-за багов или прочих проблем, так что думаю на старте это очень круто, что они не оставляют это на судьбу, а занимаются этим сами. Баги видел редко, но в масштабах огромного числа пользователей у кого-то точно что-то всплывет.

Не новая фича я как то на одной из бирж это пробовал и там тоже были некие глюки , тут надо разбираться как этот копи трейдинг работает , в каком соотношении по процентам от количества копирующих .

12 hours ago, Yahor Dziomin said:

Есть еще крутая фишка - "трейдинг битва", где N человек кидают по N денег в общий пул, и кто больше всех прибыли сделает за определенное время - победил и забирает фонд. Думаю прикольная фича, я точно со своими друзьями-трейдерами буду рубиться по пятницам

Ну тут и правда выйграть можно только командой в одно лицо наверное нереально , ну если ты не какой то кит )

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yahor Dziomin said:

Из преимуществ  MoonXBT выделяет шесть основных: это простота интерфейса, низкие комиссии, отличная ликвидность, низкий входной порог (торговать можно начинать с 1$), высокое кредитное плечо и прозрачная цена K-Line.

Не плохая заявка на успех. Демку сделали для таких трейдеров фьючерсами как я) Буду учится.  Интересно как  проходит конвертация. То что автоматически понял, минималки тоже увидел, а вот по какому курсу и как быстро биток превратится в usdt надо выяснить. Я имею ввиду не будет ли большой разницы с рынком. А может и наоборот даже выгоднее. Кто-то уже пробовал копировать сделки успешных трейдеров?

Edited by Grad44445

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Доброго времени суток.

Интересует этот момент, для получения поинтов достаточно чтобы реферал прошёл просто регистрацию?  Как я понял за каждого реферала дают 100 поинтов.

Акция бессрочная?

да + каждый день можно собирать те самые поинты в разделе Points Center

Акция с 5$ за регу бессрочная, но дается только один раз при реге, но можно еще допом получить бонусов 

image.thumb.png.2d6fd3388d9f32d06b215f8fed185870.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю там задачи не сильно сложные. Можно при желании собрать те самые 10к поинтов. Надо попробовать.

А торговля там исключительно в паре биткоин/тезер? Или так же есть другие пары, я вот только это не понял)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Joe.qp said:

Я смотрю там задачи не сильно сложные. Можно при желании собрать те самые 10к поинтов. Надо попробовать.

А торговля там исключительно в паре биткоин/тезер? Или так же есть другие пары, я вот только это не понял)

Вот все пары на данный момент, будут активно добавлять новые

image.png.04e93695be80232a3a15de42299c8e75.png

 

Вот только 15 октября был анонс о новых парах

https://t.me/moonxbtru/170

image.png.eeadd7dc89fd9f3caf612f3b52762b5d.png

Edited by Yahor Dziomin
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция Копитрейдинг реально выглядить очень прикольно и нечто очень сказочное, получать доход пока другие торгуют. Была такая же функция в другой бирже, но был разочарован попробовав заработать на нём, так как горе трейдеров было очень много. Попробую поизучить эту функцию на этой бирже.

 

Edited by Avaz1k

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Avaz1k said:

Функция Копитрейдинг реально выглядить очень прикольно и нечто очень сказочное, получать доход пока другие торгуют. Была такая же функция в другой бирже, но был разочарован попробовав заработать на нём, так как горе трейдеров было очень много. Попробую поизучить эту функцию на этой бирже.

 

буду рад услышать отзывы (как положительные, так и негативные). Сам хочу попробовать, но что-то не верю этим вьетнамцам в топе с 4000%+ дохода в мес и руки еще никак не дойдут выбрать нормального трейдера, за кем буду копировать, готовлю гайд по копи-трейдингу сюда полный, чтобы все могли попробовать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yahor Dziomin said:

буду рад услышать отзывы (как положительные, так и негативные). Сам хочу попробовать, но что-то не верю этим вьетнамцам в топе с 4000%+ дохода в мес и руки еще никак не дойдут выбрать нормального трейдера, за кем буду копировать, готовлю гайд по копи-трейдингу сюда полный, чтобы все могли попробовать

Ждем. Интересно будет почитать. Я думал там есть какой-то топ крутых трейдеров и просто берешь самого богатого и копируешь его сделки. Чтобы не словом, а балансом была доказана сила) 4000% это они уже не вьетнамцы, а англичане какие-нибудь. Давно бы переехали. Сколько денег бюджет их страны не выдержит. Может перепродают как-то друг другу. Хитрецы ещё те.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Grad44445 said:

Ждем. Интересно будет почитать. Я думал там есть какой-то топ крутых трейдеров и просто берешь самого богатого и копируешь его сделки. Чтобы не словом, а балансом была доказана сила) 4000% это они уже не вьетнамцы, а англичане какие-нибудь. Давно бы переехали. Сколько денег бюджет их страны не выдержит. Может перепродают как-то друг другу. Хитрецы ещё те.

если думать статистически, то тот, кто уже сделал 4к% за месяц, вряд ли сделает еще 4к%, хотя кто знает, великий рандом, может и еще 10к% сделает, ахах

 

Там есть топ, но не думаю, что копировать топ-1 самое лучшее решение

Edited by Yahor Dziomin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Grad44445 said:

Я думал там есть какой-то топ крутых трейдеров и просто берешь самого богатого и копируешь его сделки

Я лично пока присматриваюсь не к тем, кто максимальные проценты по прибыльности сделал, а к тем, кто имеет больше процент сделок в плюс. Не финансовая рекомендация, просто мысли в слух.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидил обзор биржи и пошёл регистрироваться, регистрацию прошёл всё ок. Но столкнулся с одной проблемой, никак не могу привязать свой номер телефона, пробовал раза четыре, никак не приходит смс с кодом подтверждения. Кто из фооума регистрировался на бирже? Столкнулся ли кто-то с такой проблемой как у меня?

Хотел заполнить гугл-форму для получения 5 usd, а пункт где нужно вписать номер телефона который привязан к бирже, не могу заполнить.

 

21 hours ago, Yahor Dziomin said:

Для вывода требуется КУС! 

Без КУС не получится вывести получается? Пройти КУС не представляет сложности лично для меня, сейчас уже наверное нужно всем криптанам/трейдерам привыкать к процедуре верификации личности без этого уже никуда. 

 

Биржа приятна визуально и интуитивно понятно, никаких проблем с функционалом биржи нет и даже новичок разберётся.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yahor Dziomin said:

да + каждый день можно собирать те самые поинты в разделе Points Center

Акция с 5$ за регу бессрочная, но дается только один раз при реге, но можно еще допом получить бонусов 

image.thumb.png.2d6fd3388d9f32d06b215f8fed185870.png

 

То есть эти поинты возможно обменять только тогда когда наберётся 10000МР?

 

Система интересная, благодарю за разьеснение, буду изучать платформу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Arson98 said:

Увидил обзор биржи и пошёл регистрироваться, регистрацию прошёл всё ок. Но столкнулся с одной проблемой, никак не могу привязать свой номер телефона, пробовал раза четыре, никак не приходит смс с кодом подтверждения. Кто из фооума регистрировался на бирже? Столкнулся ли кто-то с такой проблемой как у меня?

Хотел заполнить гугл-форму для получения 5 usd, а пункт где нужно вписать номер телефона который привязан к бирже, не могу заполнить.

 

Без КУС не получится вывести получается? Пройти КУС не представляет сложности лично для меня, сейчас уже наверное нужно всем криптанам/трейдерам привыкать к процедуре верификации личности без этого уже никуда. 

 

Биржа приятна визуально и интуитивно понятно, никаких проблем с функционалом биржи нет и даже новичок разберётся.

у меня все вышло с первого раза, может быть проблема в + перед номером телефона, если что пиши, разберусь

21 minutes ago, barber crypro said:

 

То есть эти поинты возможно обменять только тогда когда наберётся 10000МР?

 

Система интересная, благодарю за разьеснение, буду изучать платформу.

да, 10к копишь и можно менять на 100 вечнозеленых (криптанских), а так с них комсу можно оплачивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько вопросов... первое это ликвидность, вы говорите что ее будет придостаточно, где ее будет брать платформа! Это очень важный момент ибо из этого вытекает следующий... это проскальзывания ( так называемые, кто на Битмексе торговал тот в курсе)! Если недостаточно ликвидности то с проскальзываниями и тенями даже с х10 плечом будет сносить всех маржиальщиков, неговоря уже о более рисковых и плечистых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Arson98 said:

Увидил обзор биржи и пошёл регистрироваться, регистрацию прошёл всё ок. Но столкнулся с одной проблемой, никак не могу привязать свой номер телефона, пробовал раза четыре, никак не приходит смс с кодом подтверждения. Кто из фооума регистрировался на бирже? Столкнулся ли кто-то с такой проблемой как у меня?

Хотел заполнить гугл-форму для получения 5 usd, а пункт где нужно вписать номер телефона который привязан к бирже, не могу заполнить.

 

Без КУС не получится вывести получается? Пройти КУС не представляет сложности лично для меня, сейчас уже наверное нужно всем криптанам/трейдерам привыкать к процедуре верификации личности без этого уже никуда. 

 

Биржа приятна визуально и интуитивно понятно, никаких проблем с функционалом биржи нет и даже новичок разберётся.

да, русский еще хромает, но там сейчас активно очень правят этот перевод, чтобы наши могли "чувствовать себя как дома" + говорят что работают на вводом/выводом фиата, что тоже немаловажно как по мне

3 minutes ago, Yuzhny said:

Есть несколько вопросов... первое это ликвидность, вы говорите что ее будет придостаточно, где ее будет брать платформа! Это очень важный момент ибо из этого вытекает следующий... это проскальзывания ( так называемые, кто на Битмексе торговал тот в курсе)! Если недостаточно ликвидности то с проскальзываниями и тенями даже с х10 плечом будет сносить всех маржиальщиков, неговоря уже о более рисковых и плечистых.

ликвидность у них есть вроде, уточню еще по этому поводу завтра, когда китайцы будут работать, спрошу...

 

Распишу что ответят, пока торговал не заметил особых проблем с ликвидностью, брал спецом плечи 10-20-30, для теста

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yahor Dziomin said:

у меня все вышло с первого раза, может быть проблема в + перед номером телефона, если что пиши, разберусь

 

Ну там при выборе страны уже стоит по умолчанию код который начинается с ' + '. Сейчас попробую привязать другой номер. 

А привязка номера обязательна для вывода в дальнейшем? Если я пройду верификацию, но не по какой-то причине не смогу привязать номер телефона, смогу лия без каких-либо проблем вывести баланс? Я так понял привязка номера на бирже в основном для безопасности аккаунта и востановлении пароля если забыл его.

8 minutes ago, Yahor Dziomin said:

да, русский еще хромает, но там сейчас активно очень правят этот перевод, чтобы наши могли "чувствовать себя как дома" + говорят что работают на вводом/выводом фиата, что тоже немаловажно как по мне

Да заметил это, но все и так понятно и я лично не столкнулся с проблемой НЕ понимания какого-то текста на бирже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Ну там при выборе страны уже стоит по умолчанию код который начинается с ' + '. Сейчас попробую привязать другой номер. 

А привязка номера обязательна для вывода в дальнейшем? Если я пройду верификацию, но не по какой-то причине не смогу привязать номер телефона, смогу лия без каких-либо проблем вывести баланс? Я так понял привязка номера на бирже в основном для безопасности аккаунта и востановлении пароля если забыл его.

Да заметил это, но все и так понятно и я лично не столкнулся с проблемой НЕ понимания какого-то текста на бирже.

 

номер вроде не обязателен, 2фа гугловскую у меня просило, когда выводил

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yahor Dziomin said:

номер вроде не обязателен, 2фа гугловскую у меня просило, когда выводил

Ну отлично, а то я никак не могу привязать свой номер телефона, та же проблема не приходит смс с кодом активации. Возможно проблемы со стороны нашей компании предоставляющие телекоммуникационные услуги. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🎉 Хорошие новости для всех, 

Торговые пары DXDY/SOL/AXS/COTI/LUNA будут запущены на MoonXBT в октябре этого года.
👉Регулярно обновляйте наши объявления, чтобы получать самую свежую информацию!
🤟 Оставайтесь с нами~

image.thumb.png.270bc06a3e0f78dd83b0f98d88ba2fa3.png

 

Чтобы первыми получать новости заходите в телеграм: https://t.me/moonxbtru

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...