Забираем бесплатную NFT от проекта FOX - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Забираем бесплатную NFT от проекта FOX

Recommended Posts

19 hours ago, vuaini39 said:

Да пускай лежат,а там посмотрим что будет продадим по хорошей цене или ещё одни хламные картинки в копилку пойдут их  и так много у меня скопилось уже )))

Да, в этом нет ничего плохого что ты как можно больше пытаешься скопить нфт или залявной криптовалюты. Как показывает практика, в будущем большой шанс разбогатеть с этого 😂🤗

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bobiboba said:

Да, в этом нет ничего плохого что ты как можно больше пытаешься скопить нфт или залявной криптовалюты. Как показывает практика, в будущем большой шанс разбогатеть с этого 😂🤗

Я тоже так считаю что в будущем может какая-нибудь из собранных,бесплатных NFT даст хорошо заработать.Пусть лежат пить не просят )))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Я тоже так считаю что в будущем может какая-нибудь из собранных,бесплатных NFT даст хорошо заработать.Пусть лежат пить не просят )))

Правильно мыслите!Пускай будут ведь всё равно мы с этого ничего не потеряли и средства свои  не вкладывали.А там уже видно будет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Сегодня видел новость что в нфт инвестировали порядка 14 млрд, так что неизвестно какая из картинок может чего то стоит, если даже парочку выйдет продать за 10 баксов, буду рад, а здесь еще и маски которые должны открыться как я понял.

Я видел, только не видел какая сумма. Ну 14 млд для начального проекта это уже хорошо, а тут сумма инвестиции 14 млдр, так просто такие большие деньги не инвестируют. 

18 hours ago, vuaini39 said:

Проект значит только развивается и может эти маски неплохо будут потом стоить.Главное чтобы в самом начале зайти и урвать халаявные NFT )))

Та я тоже говорю за то, что такие большие деньги так просто не инвестируют. Есть реально много крутых проектов и у них общая капитализация по 20-30 млдр. Так что я думаю не с проста и нужны урывать пока есть возможность, а то возможно такое что народ может из-за таких новостей набежать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

Я видел, только не видел какая сумма. Ну 14 млд для начального проекта это уже хорошо, а тут сумма инвестиции 14 млдр, так просто такие большие деньги не инвестируют. 

Та я тоже говорю за то, что такие большие деньги так просто не инвестируют. Есть реально много крутых проектов и у них общая капитализация по 20-30 млдр. Так что я думаю не с проста и нужны урывать пока есть возможность, а то возможно такое что народ может из-за таких новостей набежать.

Народ так и так набежит ведь проект только начался и смотрю вложили в него не малые деньги.Надеюсь что с этих NFT мы что-то получим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Кстати все темы с нфт дискордом относительно не давно начали пользоваться, пару месяцев назад ещё не было так массово, а это что не проект, так нужен дискорд, а у меня его даже нет)))

Та сейчас все так, только в начале дорожной карты или ещё не начали деятельность, а уже себе инвесторов набрали. Большие инвесторы стараюиься искать такие проекты в зародыше что бы заходить по самой сладкой цене, а проектам это хорошо, что не нужно на рекламу много денег, аирдропы и раздачи не надо делать бесплатные.

Я посмотрю что мне дадут в этом проекте,потом если что могу пригласить в следующий в котором нужно будет тоже поработать сидя 8 часов за телефоном если не больше.

Я думаю оно этого стоит,что бы получить бесплатный нфт и Сол в общем на 200-500$ или более смотря сколько нфт иксов даст.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Народ так и так набежит ведь проект только начался и смотрю вложили в него не малые деньги.Надеюсь что с этих NFT мы что-то получим.

Та я думаю что должны мы их пихнуть. Все таки число нфт ограничено. Думаю как раз на их сайте в будущем можно будет и продавать. Вот в следующей раздача получу маску, то кину на OpenSea баксов за 20, чисто посмотреть будет ли спрос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IceCreamy said:

Та я думаю что должны мы их пихнуть. Все таки число нфт ограничено. Думаю как раз на их сайте в будущем можно будет и продавать. Вот в следующей раздача получу маску, то кину на OpenSea баксов за 20, чисто посмотреть будет ли спрос. 

А сейчас их можно закинуть как ты говоришь на OpenSea и постараться продать их там?А то бы я попробовал продать одну,а то у меня их три )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Я посмотрю что мне дадут в этом проекте,потом если что могу пригласить в следующий в котором нужно будет тоже поработать сидя 8 часов за телефоном если не больше.

Я думаю оно этого стоит,что бы получить бесплатный нфт и Сол в общем на 200-500$ или более смотря сколько нфт иксов даст.

Та я вооьще бы не против, но если конечно только на выходные. На буднях у меня работа и я не смогу писать по 8 часов. А если не выходные, то буду только за, если пригласите, я такое люблю, с людьми общаться, мне это в интерес)))

Ну надеюсь Вам выплатят. Ну за 3 дня 300$ это реально круто, люди минимальную зарплату такую получают, а тут за три дня 

.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IceCreamy said:

Та я думаю что должны мы их пихнуть. Все таки число нфт ограничено. Думаю как раз на их сайте в будущем можно будет и продавать. Вот в следующей раздача получу маску, то кину на OpenSea баксов за 20, чисто посмотреть будет ли спрос. 

А  чтобы на open sea продавать не нужно типа активировать аккаунт и взнос сделать, где то проскакивала такая инфа, могу ошибаться. поправь если не прав.

 

2 hours ago, dimaskd said:

Я посмотрю что мне дадут в этом проекте,потом если что могу пригласить в следующий в котором нужно будет тоже поработать сидя 8 часов за телефоном если не больше.

Я думаю оно этого стоит,что бы получить бесплатный нфт и Сол в общем на 200-500$ или более смотря сколько нфт иксов даст.

Если не сложно и мне скинешь, я бы тоже в проекте поучаствовал, это по типу в дискорде нужно будет активничать?

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я посмотрю что мне дадут в этом проекте,потом если что могу пригласить в следующий в котором нужно будет тоже поработать сидя 8 часов за телефоном если не больше.

Я думаю оно этого стоит,что бы получить бесплатный нфт и Сол в общем на 200-500$ или более смотря сколько нфт иксов даст.

Я тоже заинтересовался, если будет свободное время то можно было бы потратить с пользой для дела. В целом радует криптоиндустрия, много нового интересного, хотя что-то и дикое для меня, например НФТ за миллионы ))

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Я видел, только не видел какая сумма. Ну 14 млд для начального проекта это уже хорошо, а тут сумма инвестиции 14 млдр, так просто такие большие деньги не инвестируют. 

Та я тоже говорю за то, что такие большие деньги так просто не инвестируют. Есть реально много крутых проектов и у них общая капитализация по 20-30 млдр. Так что я думаю не с проста и нужны урывать пока есть возможность, а то возможно такое что народ может из-за таких новостей набежать.

Меня не правильно поняли, 14 млрд это в общем в тему NFT инвестировали уже, если бы такую сумму в этот проект закинули , мы не смогли так с легкостью ловить эти картинки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 4 ноября будет дроп и заставка уже не фиолетовая а золотая. 

Я очень надеюсь что это будет уже в меньшем объеме маски и более ценные 😄😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Liliriko said:

А  чтобы на open sea продавать не нужно типа активировать аккаунт и взнос сделать, где то проскакивала такая инфа, могу ошибаться. поправь если не прав.

 

Если не сложно и мне скинешь, я бы тоже в проекте поучаствовал, это по типу в дискорде нужно будет активничать?

Да,в дискорде нужно войти в топ 25 в чате и будут бесплатно нфт давать,а так же 3 соли.Скорее всего завтра будет конец конкурса.

 

Потом ещё что бы попасть в Вайт лист в котором можно будет покупать за 1 соль вместо 1.25 орка.

Что бы попасть в вл нужно сделать в чате 18 уровень или 12 уровень плюс буст сервера за 10$

Но так же нужно роль получить.

1)Пригласить 20 рефералов и сделать 5 уровень в чате а это где то пару часов займет.

2)Что бы роль дали,нужно активничать в чате продолжать.

Думаю проект стоящий,инвесторы хорошие,твитер активный так что иксов пять дадут.

Ещё будут выкупать комьюнити тех орков которые стоят меньше чем 1.25 Сол в самом начале.Так что если купить в минус точно не уйдешь.Сейчас скину.

 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bobiboba said:

Там 4 ноября будет дроп и заставка уже не фиолетовая а золотая. 

Я очень надеюсь что это будет уже в меньшем объеме маски и более ценные 😄😄

Да наверное будут такие же NFT маски только цвет другой,а может и очень редкие!Посмотрим что они предложат,не пропустить только )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crockez said:

Я тоже заинтересовался, если будет свободное время то можно было бы потратить с пользой для дела. В целом радует криптоиндустрия, много нового интересного, хотя что-то и дикое для меня, например НФТ за миллионы ))

Там ребята которые сидят пишут что уже в пятом таком конкурсе участвуют где нужно писать сутками в чате.

Я скажу что не особо сложно,можно запастись вкуснящкой,пива взять а примеру и сидеть 20 часов.

Они за прошлый месяц подняли больше 1000$ если будет такой проект ещё то обязательно сообщу тебе,буду хоть со знакомым там общаться) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Там ребята которые сидят пишут что уже в пятом таком конкурсе участвуют где нужно писать сутками в чате.

Я скажу что не особо сложно,можно запастись вкуснящкой,пива взять а примеру и сидеть 20 часов.

Они за прошлый месяц подняли больше 1000$ если будет такой проект ещё то обязательно сообщу тебе,буду хоть со знакомым там общаться) 

Думаю надо в 2-3 человека сидеть с одного аккаунта. Я бы не смог сутками в дискорде просидеть, порой на форум не хватает фантазии )) Хотя было бы здорово автоматизировать отправку сообщений. Какие-то нейтральные фразы иногда отправлялись бы.

  • +2 1
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Там ребята которые сидят пишут что уже в пятом таком конкурсе участвуют где нужно писать сутками в чате.

Я скажу что не особо сложно,можно запастись вкуснящкой,пива взять а примеру и сидеть 20 часов.

Они за прошлый месяц подняли больше 1000$ если будет такой проект ещё то обязательно сообщу тебе,буду хоть со знакомым там общаться) 

На это нужно кучу свободного времени чтобы только сидеть в Discord и общаться,а есть помимо этого и другие проекты на которые тоже нужно время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, crockez said:

Думаю надо в 2-3 человека сидеть с одного аккаунта. Я бы не смог сутками в дискорде просидеть, порой на форум не хватает фантазии )) Хотя было бы здорово автоматизировать отправку сообщений. Какие-то нейтральные фразы иногда отправлялись бы.

Кстати многие так и делали на сколько я понял,просто не признаются.

Там хп за уровень засчитывается раз в минуту,то есть если вы напишите три сообщения в минуту,то засчитают только одно.Дается 11-18 хп за одно сообщение.У меня всего хп 50000,это значит я провел в чате 50000 минут,но я в топах там.

5 minutes ago, vuaini39 said:

На это нужно кучу свободного времени чтобы только сидеть в Discord и общаться,а есть помимо этого и другие проекты на которые тоже нужно время.

Зато очень хороший Профит,но это один такой проект.В других так долго общаться не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Там ребята которые сидят пишут что уже в пятом таком конкурсе участвуют где нужно писать сутками в чате.

Я скажу что не особо сложно,можно запастись вкуснящкой,пива взять а примеру и сидеть 20 часов.

Они за прошлый месяц подняли больше 1000$ если будет такой проект ещё то обязательно сообщу тебе,буду хоть со знакомым там общаться) 

Друг, братан, братишка. Можешь меня тоже как то отметить и сообщить о подобных акциях от проектов? 😂 только вот я не особо понимаю как с помощью общения в дискорде можно заработать. 

Почитал твои сообщения и вроде как понял 

Edited by Bobiboba
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Кстати многие так и делали на сколько я понял,просто не признаются.

Там хп за уровень засчитывается раз в минуту,то есть если вы напишите три сообщения в минуту,то засчитают только одно.Дается 11-18 хп за одно сообщение.У меня всего хп 50000,это значит я провел в чате 50000 минут,но я в топах там.

Зато очень хороший Профит,но это один такой проект.В других так долго общаться не нужно.

Да я и не сомневаюсь что там профит хороший можно получить.А что за проект такой можно ссылку хоть посмотреть что там и как вообще.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Да я и не сомневаюсь что там профит хороший можно получить.А что за проект такой можно ссылку хоть посмотреть что там и как вообще.

Сейчас тренд какой то на беседы в дискорде

Что вайтлисты делают, что розыгрыши что аирдропы. 

Сама задумка прикольная, только очень жаль что встроенного переводчика в дискорде нет, а уровень английского so-so 😞

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Да я и не сомневаюсь что там профит хороший можно получить.А что за проект такой можно ссылку хоть посмотреть что там и как вообще.

Да сейчас масса всяких похожих проектов, но вот дело в том, где взять столько свободного времени что бы во всех участвовать, у меня реально не хватает просто свободного времени на всё, у меня даже на те проекты в которых я уже участвую времени ни всегда хватает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:17, vuaini39 said:

Ну вот пишут что будут ещё раздачи NFT.Эту я успел получить и надо успеть и другие тоже урвать,если не забуду!Надо ещё будет следить за их новостями )))

Опять опоздал, ешкин кот все разобрали, а что там где новости они выкладывают? Или переодически заходить просматривать может добавяься. Пока что пусто только за 20 $ есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Да сейчас масса всяких похожих проектов, но вот дело в том, где взять столько свободного времени что бы во всех участвовать, у меня реально не хватает просто свободного времени на всё, у меня даже на те проекты в которых я уже участвую времени ни всегда хватает. 

Согласен время самый ценный ресурс, жаль что только с возрастом начинаешь это понимать. В студенческие годы так часто приходилось "убить время", а теперь понимаешь что его можно было реализовать с пользой. Или хотя бы научиться организовать своё время, не понимаю как у людей хватает времени ещё и на полноценный сон остаётся.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...