SEC дает зеленый свет ProShares Bitcoin Futures ETF - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

SEC дает зеленый свет ProShares Bitcoin Futures ETF

Recommended Posts

             ProShares ETFs

Почти десятилетие стремления получить одобрение SEC биткойн (BTC) ETF в США, наконец, завершается с запуском ProShares 'Bitcoin Futures ETF, который будет запущен на следующей неделе.

SEC одобряет ETF стратегии ProShares в отношении биткойнов

Долгожданный биткойн-ETF в США, наконец, должен увидеть свет, поскольку, согласно недавнему уведомлению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), финансовый наблюдатель принял регистрацию ценных бумаг от ProShares Trust's Bitcoin ( BTC).

Примечательно, что вышеупомянутый ETF предлагает доступ к ведущим криптоактивам через фьючерсные контракты.

Кроме того, ProShares также подала проспект после вступления в силу поправок, в котором указано, что ее ETF может быть запущен не раньше 18 октября.

Примечательно, что ETF будет котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) при условии, что SEC разрешит заявку.

Как сообщил вчера аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт, ETF будет котироваться с тикером $ BITO и 95 базисными пунктами.

 

Последствия использования биткойн-ETF значительны, о чем можно судить по постоянному росту цены BTC в ожидании запуска фонда на этой неделе. На момент публикации биткойн торгуется на уровне более 62 тысяч долларов, что примерно на 2-3% меньше его рекордно высокой стоимости.

ETF позволит индивидуальным инвесторам получить более легкий доступ к биткойнам и впоследствии позволит им застраховаться от неконтролируемой инфляции, вызванной чрезмерным печатанием денег по всему миру.

Стоит отметить, что, хотя утверждение ETF является переломным моментом для криптоиндустрии, ProShares ETF основан на фьючерсных контрактах на биткойны, которые точно не обеспечивают доступ к спотовым или физическим биткойнам, а скорее к набору финансовых продуктов, таких как производные.

Президент ETFStore Nate Geraci сказал , что утверждение ETF представляет собой гигантский шаг вперед в преодолении разрыва между цифровыми активами и традиционным финансовым пространством.

Он сказал:

«Это обнадеживающий знак для будущего криптовалюты, когда председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам Генслер научится помогать основным инвесторам более легко получить доступ к биткойнам. Доступность биткойн-ETF теперь привлечет больше инвесторов в криптовалюту и будет способствовать лучшему принятию во всем крипто пространстве ».

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть чем то SEC осталась удовлетворена. Хоть далось  не легко и долго принималось данное решение, но это совершенно иной уровень развития криптоотрасли. Теоретически, торговля ценными бумагами инвестиционных биткоин фондов, позволяет говорить о выходе формирующегося и молодого крипторынка на новый, более взрослый уровень и как следствие, притока крупных инвестиций и вообще оживления и роста криптосферы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поддаемся эйфории. Приход крупных инвесторов это новые правила игры. И еще не понятно, будет это нам выгодно или нет. Пока цена растет,возможно еще больше вырастет и это нам на руку. А вот что будет дальше,пока не ясно.

  • +1 1
  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям ожидаю подвох 🙂 столько это длилось.

вопрос в том что биток застыл как в ожидании, чуть меньше максимума. Вопрос действительно ли будут направлены в крипту или все таки как говорят некоторые аналитики, не так оно и будет пользоваться спросом.

с другой стороны, если инвесторы из фондового рынка обратят свой взор на биткоин и альту, таки мы получим обещанные 100 000$ за биткоин и ещё альт сезон.

И не будет ли жуткое ужесточение на заработок на крипту. Точно оно ли нам надо?

Edited by KatfonKit
  • +3 2
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Событие значимое и это факт. После этого, со стороны битка, мы можем увидеть неплохой такой скачок вверх. Что же будет потом, когда начнется  регистрация на бирже - думаю пойдёт максимальное понижение позиции и биткоин после такого отскока отскочит вниз. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

 

И не будет ли жуткое ужесточение на заработок на крипту. Точно оно ли нам надо?

Уф, вероятно, всё же биточек может пойти вверх, так как привлечение крупных инвесторов как никак. Но вот на счёт ужесточения стоит подумать, это действительно возможно, хоть мне и кажется, что вероятность этого мала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Прям ожидаю подвох 🙂 столько это длилось.

вопрос в том что биток застыл как в ожидании, чуть меньше максимума. Вопрос действительно ли будут направлены в крипту или все таки как говорят некоторые аналитики, не так оно и будет пользоваться спросом.

с другой стороны, если инвесторы из фондового рынка обратят свой взор на биткоин и альту, таки мы получим обещанные 100 000$ за биткоин и ещё альт сезон.

И не будет ли жуткое ужесточение на заработок на крипту. Точно оно ли нам надо?

Думаю надо, раз все так к этому тянутся. Сейчас этот рынок только начинает вставать на ноги и если это произойдет, это соответственно привлечёт дополнительные инвестиции. Думаю с понедельника мы на этих новостях пробьем максимум и полетим к 70к. Пока все складывается очень удачно для этого...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

Не поддаемся эйфории. Приход крупных инвесторов это новые правила игры. И еще не понятно, будет это нам выгодно или нет. Пока цена растет,возможно еще больше вырастет и это нам на руку. А вот что будет дальше,пока не ясно.

Вспомнилось, как четыре года назад, перед финальным пампом битка к 20000, впервые приняли фьючерсы на биткоин. С одной стороны, та новость значительно "помогла" пропампить btc. А с другой, явилась одной из причин дальнейшего падения (не помню всех нюансов, запомнился лишь этот факт).

Думаю, в этот раз будет что-то похожее: сначала на этой волне цена пойдёт высоко вверх. Далее, примерно со следующего года, начнется медвежий рынок, и одной из причин могут назвать какую-нибудь обратную сторону биткоин-етф.

  • +1 2
  • +3 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Думаю надо, раз все так к этому тянутся. Сейчас этот рынок только начинает вставать на ноги и если это произойдет, это соответственно привлечёт дополнительные инвестиции. Думаю с понедельника мы на этих новостях пробьем максимум и полетим к 70к. Пока все складывается очень удачно для этого...

Осталось к понедельнику достать 2-3 битка:) никто не хочет продать по дешёвке ?))) завтра будем смотреть конечно, даже на фоне того что рынок чуточку просел, сегодня воскресенье все таки.

14 hours ago, Mak$imu$ said:

Вспомнилось, как четыре года назад, перед финальным пампом битка к 20000, впервые приняли фьючерсы на биткоин. С одной стороны, та новость значительно "помогла" пропампить btc. А с другой, явилась одной из причин дальнейшего падения (не помню всех нюансов, запомнился лишь этот факт).

Думаю, в этот раз будет что-то похожее: сначала на этой волне цена пойдёт высоко вверх. Далее, примерно со следующего года, начнется медвежий рынок, и одной из причин могут назвать какую-нибудь обратную сторону биткоин-етф.

Так же предполагают и некоторые эксперты. Теперь вопрос не пропустить падение если будет, и в то же время не попасться на мини просадку когда цена полетит ещё вверх 🙂

  • +3 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kassex said:

Не поддаемся эйфории. Приход крупных инвесторов это новые правила игры. И еще не понятно, будет это нам выгодно или нет. Пока цена растет,возможно еще больше вырастет и это нам на руку. А вот что будет дальше,пока не ясно.

Конечно это точно не сигнал к действию. В ближайшей перспективе может произойти что угодно, тем более рынок очень импульсивен. Но на долгосрок это точно шаг вперед и новые горизонты для крипторынка. Хотя капитализация биткоина в 1$ трлн свидетельствует о неких гарантиях.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:11, Alex077 said:

Почти десятилетие стремления получить одобрение SEC биткойн (BTC) ETF в США, наконец, завершается с запуском ProShares 'Bitcoin Futures ETF, который будет запущен на следующей неделе.

На самом деле это конечно не настоящий биткоин ETF так как ProShares 'Bitcoin Futures ETF будет покупать не сам биткоин, а лишь фьючерсные контракты на биткоин. https://www.cnbc.com/2021/10/15/the-first-bitcoin-futures-etf-in-the-us-is-set-to-begin-trading-next-week.html  То есть на споте мы денег инвесторов ProShares 'Bitcoin Futures ETF так и не увидим, но начало положено.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Осталось к понедельнику достать 2-3 битка:) никто не хочет продать по дешёвке ?))) завтра будем смотреть конечно, даже на фоне того что рынок чуточку просел, сегодня воскресенье все таки.

На ближайшее время, я думаю это самая лучшая точка входа. В прошлый раз когда вышел подобный ETF биткоин сильно вырос в цене, но потом правда это же послужило для его падения, но факт остаётся фактом.

 

Кстати Grayscale тоже подала заявку на перевод своего фонда в ETF. Я сильно не углублялся в детали, но что-то это точно сулит)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О как совпало фонд и форк,от этого и растем,но чую что не все пройдет гладко,должен быть отскок и явно в ближайшее время.До конца месяца нужно будет понаблюдать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Осталось к понедельнику достать 2-3 битка:) никто не хочет продать по дешёвке ?))) завтра будем смотреть конечно, даже на фоне того что рынок чуточку просел, сегодня воскресенье все таки.

Так же предполагают и некоторые эксперты. Теперь вопрос не пропустить падение если будет, и в то же время не попасться на мини просадку когда цена полетит ещё вверх 🙂

Сейчас он будет только расти, с мини-коррекциями, разумеется. Пока не достигнет пика, серьезного падения быть не должно (хотя, конечно, могут и обмануть, после просадки процентов 20-30 еще выше цену пустить; да, главное, не попасться). А пик этот может быть и в несколько иксов с текущей цены. Считаю, что прогноз по stock to flow еще не самый оптимистичный.

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да 10 лет быть в тени старта - это что то значимое, видимо что-то должно произойти, столько событий благоприятных происходит.  Ждём роста, хорошо бы не проспать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная новость для того, чтобы дед полетел к ста штукам баксов, но есть одно но... Мои мысли, можете не соглашаться. Перед взлетом обязательно будет некоторая просадка, процентов на 20-30. Это умозаключение в разрезе взгляда на человеческую жадность. Да и сбросить мелких трейдеров - это еще плюс несколько миллионов. Будет перезакуп, посмотрим графики.... сделаем выводы и получится как всегда - вот если бы да кабы. А новость положительная, теперь от больших игроков все зависит - быки или медведи?

  • +1 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

📊 Не нужно терять голову во время роста

 

На волне эйфории многие криптаны думают, что Bitcoin никогда не увидит еще один медвежий рынок или не сходит на -50% вниз, потому что «сейчас это мейнстрим, фонды вкладывают в крипту, а BTC — слишком зрелый актив».

 

Всего несколько месяцев назад была коррекция на -53%, а средний медвежий рынок имеет глубину -84.5%.

 

Вполне возможно, что после нового ATH (выше $80 000 - $100 000) мы увидим просто легендарный слив до уровней $40 000 - $50 000.

 

Не рекомендация, просто логические размышления автора.

https://t.me/justhodling/1695

Думаю стоит взять нв заметку.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Ribolov007 said:

Это отличная новость для того, чтобы дед полетел к ста штукам баксов, но есть одно но... Мои мысли, можете не соглашаться. Перед взлетом обязательно будет некоторая просадка, процентов на 20-30. Это умозаключение в разрезе взгляда на человеческую жадность. Да и сбросить мелких трейдеров - это еще плюс несколько миллионов. Будет перезакуп, посмотрим графики.... сделаем выводы и получится как всегда - вот если бы да кабы. А новость положительная, теперь от больших игроков все зависит - быки или медведи?

Я думаю то, что быки подхватят данную новость. SEC даёт свет криптовалюте, а это многое значит. Просадка была, которую можно было наблюдать в течении длительного времени. Это взлёт, нужно подготовиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

На ближайшее время, я думаю это самая лучшая точка входа. В прошлый раз когда вышел подобный ETF биткоин сильно вырос в цене, но потом правда это же послужило для его падения, но факт остаётся фактом.

 

Кстати Grayscale тоже подала заявку на перевод своего фонда в ETF. Я сильно не углублялся в детали, но что-то это точно сулит)

Ну согласна. Но входить все таки почему то стремно. Наверно делаю большую ошибку что не закупаюсь сейчас. Я вот думаю, у меня висит один ордер на продажу по цене 4400000 немного битков (сделка была пониже на покупку), а не снять ли мне этот ордер … до послезавтра 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

О как совпало фонд и форк,от этого и растем,но чую что не все пройдет гладко,должен быть отскок и явно в ближайшее время.До конца месяца нужно будет понаблюдать.

О каком форке речь? О том что на YoBit? Так это только здесь! 

А так ETF может послужить плохим примером! С его помощью будут манипулировать ценой не имея на то прав (в том смысле что реальный биток в этом не участвует) Эти инструменты служат отличным механизмом сдерживания цены на драг металлы,  они могут торговать фьючерсами не обеспеченными реальным наличием этих металлов. 

Так что ожидаю противостояние. 

Игра может стать особо интересной! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел не мало новостей про это. На самом деле я считаю что это наоборот будет позитивно для криптомира, так как есть вероятность большого роста после этой новости. Но с другой, видел у кого то аналогию, что в 18 году добавили фьючерсы на торговлю биткоином и тогда биток упал с 18к до 9 вроде бы. Поэтому как бы эта новость не оказалась подобной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в мире крипты белая полоса, ибо столько выходит новостей, которые точно положительно повлияют на цену битка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

SEC даёт свет криптовалюте, а это многое значит.

Во-первых SEC ничего не дал. Просто иcтекли 75 дней которые дают SEC на запрет листингаю Заявление по поводу ProShares 'Bitcoin Futures ETF SEC не делал. Во-вторых, ProShares 'Bitcoin Futures ETF это ETF не на сам биткоин, а на фьючерсные контракты на биткоин, которые давным давно уже разрешены CFTC и торгуются на двух биржах в США.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

На самом деле это конечно не настоящий биткоин ETF так как ProShares 'Bitcoin Futures ETF будет покупать не сам биткоин, а лишь фьючерсные контракты на биткоин. https://www.cnbc.com/2021/10/15/the-first-bitcoin-futures-etf-in-the-us-is-set-to-begin-trading-next-week.html  То есть на споте мы денег инвесторов ProShares 'Bitcoin Futures ETF так и не увидим, но начало положено.

Верно, это на самом деле "фантики на фантики", т.е. влияние на курс и т.д. чисто искусственное, настоящие Битки здесь не держат.

 

Вот кстати Grayscale планируют запустить ETF, где базовым активом будет BTC. Это реально круто. А все эти фантики из CME - просто показуха.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Вот кстати Grayscale планируют запустить ETF, где базовым активом будет BTC. Это реально круто. А все эти фантики из CME - просто показуха.

Вот в случае одобрения ETF от Grayscale надеюсь мы увидим намного более сильное движение на спотовом рынке биткоина. Это действительно будет означать революцию, так как многим из институционалов тогда откроется дорога для прямых вложений в биток, так как у многих инвестиционными декларациями ограничены возможности для инвестирования в производные инструменты.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...