shiba-faucoin.com - до $300 в Shiba inu каждый час - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

shiba-faucoin.com - до $300 в Shiba inu каждый час

Recommended Posts

Реферальная

 

Прямая

 

Крутим ролл раз в час и получаем награду в соответствии выпавшей строчки

 

До того как токен вырос почти в 4 раза, давали (первая строка -40, вторая - 1400, третья - 2500)

2078201353_.png.c572d141f384ee2bb466b3ef5d23ef4a.png

 

Мне например из моих 248 роллов, 3-я строка выпадала всего 2 раза, а вторая строка 6 раз

2116015488_.png.bf5de63124ceef41161dcb87ac95be7c.png

 

Минимальная сумма к выплате 50000 + 50 комиссия

 

Вывод только через сеть Binance Smart Chain

 

Ещё можно выполнять офферы от Adgem

 

Моя выплата 406970129_.png.01e3f92a8e42e6efcad52e9d95c45175.png

получил на Binance через 3 дня

309244241_.thumb.png.8d95165cf02640faf498423ca5613af3.png

 

Рефералка 15% - скажите маловато, но я напимер за 3 дня с 53 рефералов получил чуть больше 3000 токенов, при том что не у всех привязан адрес кошелька (а если не привязан, то реферальные не будут начисляться)

 

608770050_.png.c8f1a6062d42b597fe0730b6053fd78f.png

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать поклацать. Прошлый опыт с краном Шиба у меня был кране негативный, может хоть тут впечатления исправятся, тем более что вывод проверен.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный кран и сделали его на хайпе токена Shiba.Можно и пособирать,но всё же лучше набирать рефералов туда и желательно активных.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько вышло набрать на минималку?, а то не хочется несколько месяцев собирать пару баксов. Без рефералов здесь будет сложно и неизвестно сколько сам кран будет существовать, но можно по юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до 300$, это на чем таком там можно заработать, если 50к шибы это всего лишь 1,35$. Зарегистрировался крутанул, выпало 28 шиб, это примерно 0,00075$, что-то меньше получается, чем на других кранах, на буксах за просмотр рекламы в 10 раз больше дают, а рассчитывать на частые первые места здесь маловероятно. А так, для любителей кранов сойдет.

Edited by xzxz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xzxz said:

А до 300$, это на чем таком там можно заработать, если 50к шибы это всего лишь 1,35$. Зарегистрировался крутанул, выпало 28 шиб, это примерно 0,00075$, что-то меньше получается, чем на других кранах, на буксах за просмотр рекламы в 10 раз больше дают, а рассчитывать на частые первые места здесь маловероятно. А так, для любителей кранов сойдет.

если выпадет последняя строчка, то получите 45 млн шибы, вероятность конечно маленькая но всё же

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptoMan97 said:

если выпадет последняя строчка, то получите 45 млн шибы, вероятность конечно маленькая но всё же

Вероятность я бы сказала нулевая😄 но все равно достаточно не плохо пособирать монетки, пусть даже на перспективу. Вдруг Шиба пойдет вверх.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 22:32, sergei3338 said:

Обычный кран и сделали его на хайпе токена Shiba.Можно и пособирать,но всё же лучше набирать рефералов туда и желательно активных.

Лучше вообще не тратить на него время.

Если вы будите собирать в день по 10-12 раз то в долларе вы получите,внимание барабанная дробь ---- 0.0084$ ВАУ!!!!

Ради пол цента я думаю стоит собирать с крана целый день.

Дешёвый сайт,с кучей рекламы на которой зарабатывает создатель сайта и такой сайт может сделать каждый из нас.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Лучше вообще не тратить на него время.

Если вы будите собирать в день по 10-12 раз то в долларе вы получите,внимание барабанная дробь ---- 0.0084$ ВАУ!!!!

Ради пол цента я думаю стоит собирать с крана целый день.

Дешёвый сайт,с кучей рекламы на которой зарабатывает создатель сайта и такой сайт может сделать каждый из нас.

Если по минималке считать, то да так и получается, но у меня например сделано 257 роллов, и за них заработано 26436, что получается в среднем по 102 шибика, а это уже 3 цента в сутки, да это до того как урезали выплату в 1,4 раза, в теории можно собрать 2,15 цента, это конечно тоже ВАУ!!!, но ведь токен может и вырасти ещё. Да конечно, скажете (наверное), а не проще ли тогда купить и ждать чуда, (но чуда может не произойти, и останетесь сидеть с токенами), я кручу 2-3 раза в сутки, и у меня в среднем сейчас прибавляется по 1200 - 1300 токенов каждый день (рефералы приносят в основном)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 23:22, cryptoMan97 said:

если выпадет последняя строчка, то получите 45 млн шибы, вероятность конечно маленькая но всё же

Сейчас там есть задания с соц. сетями, типа записать видео и выложить? Если да, то буду регаться. Вроде только ролик про проект смотрел. Прикольный

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Лучше вообще не тратить на него время.

Если вы будите собирать в день по 10-12 раз то в долларе вы получите,внимание барабанная дробь ---- 0.0084$ ВАУ!!!!

Ради пол цента я думаю стоит собирать с крана целый день.

Дешёвый сайт,с кучей рекламы на которой зарабатывает создатель сайта и такой сайт может сделать каждый из нас.

У меня после догов другое отношение к кранам. Я в свое время не хотела собирать так как сущие копейки было, 9 догов в день ни о чем вообще было. А потом он подскачил до 30-40 центов за штуку. Представь как я жалела что не собирала)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 16:03, cryptoMan97 said:

Да конечно, скажете (наверное), а не проще ли тогда купить и ждать чуда, (но чуда может не произойти, и останетесь сидеть с токенами), я кручу 2-3 раза в сутки, и у меня в среднем сейчас прибавляется по 1200 - 1300 токенов каждый день (рефералы приносят в основном)

Собирайте по тихоньку.Я думаю токен ещё может сделать пару иксов от силы,но все таки ожидаю хорошую коррекцию по нему.

Интересно как отразится на стоимости будущее сжигание монет.

В принципе эти 0.02$ могут превратиться в будущем в 0.1-0.15 за день но это предел.

On 17.10.2021 at 18:11, Mari Ry said:

У меня после догов другое отношение к кранам. Я в свое время не хотела собирать так как сущие копейки было, 9 догов в день ни о чем вообще было. А потом он подскачил до 30-40 центов за штуку. Представь как я жалела что не собирала)

Кстати в конце 2016 года,я тоже ещё был не в крпте.Можно было собирать по 10-20 доги в час с нескольких кранов,если не больше чем 10-20.

Значит получается следующее.

Если бы вы весь 2016 год собирали бы с 3 кранов по десять раз в день,а можно было автосбор настроить,ну пусть будет по 10 раз,вы бы за месяц собирали....9000 догов,а за год 100 000 догов и более.

После чего вы отправили бы их в холд по сегодняшний день.

У вас сейчас на счету было бы 25000-30000$ заработанные с трёх кранов за год)))))

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 20:53, dimaskd said:

Собирайте по тихоньку.Я думаю токен ещё может сделать пару иксов от силы,но все таки ожидаю хорошую коррекцию по нему.

Интересно как отразится на стоимости будущее сжигание монет.

В принципе эти 0.02$ могут превратиться в будущем в 0.1-0.15 за день но это предел.

Кстати в конце 2016 года,я тоже ещё был не в крпте.Можно было собирать по 10-20 доги в час с нескольких кранов,если не больше чем 10-20.

Значит получается следующее.

Если бы вы весь 2016 год собирали бы с 3 кранов по десять раз в день,а можно было автосбор настроить,ну пусть будет по 10 раз,вы бы за месяц собирали....9000 догов,а за год 100 000 догов и более.

После чего вы отправили бы их в холд по сегодняшний день.

У вас сейчас на счету было бы 25000-30000$ заработанные с трёх кранов за год)))))

Хорошо все считать, когда время прошло, а на балансе этих сумм нету, мне в конце 15 года друг советовал вложить 100 долларов в эфир и если будет возможность то еще такую же сумму  в даш и просто забыть на пару лет, но как и большинство не знал, не предполагал и вообще было непонятно что это. Итог, друг живет на Бали и на балансе ну очень крупные суммы, а я кусаю локти что пару сотен баксов пожалел, которые роли в жизни не сыграли, но если бы поверил,  помогли бы мне больше никогда не работать. Но зато теперь знаю точно что эту сферу нужно тщательно изучать и если не сейчас, то может потом словлю такой токен который даст заработать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Liliriko said:

Итог, друг живет на Бали и на балансе ну очень крупные суммы, а я кусаю локти что пару сотен баксов пожалел, которые роли в жизни не сыграли, но если бы поверил,  помогли бы мне больше никогда не работать. Но зато теперь знаю точно что эту сферу нужно тщательно изучать и если не сейчас, то может потом словлю такой токен который даст заработать.

Сейчас тоже есть возможности получить хорошие суммы.

Например сделать свапы на некоторых свапалках через кошелек метамаск в сети бинанс на одних и через кошелек соллет или фантом на других.Тем более некоторые уже объявили об аирдропе,я сегодня свап делал.На комиссии ушло около 10$ зато получить смогу в разы больше,к примеру 1000-4000$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 20:53, dimaskd said:

 

Кстати в конце 2016 года,я тоже ещё был не в крпте.Можно было собирать по 10-20 доги в час с нескольких кранов,если не больше чем 10-20.

Значит получается следующее.

Если бы вы весь 2016 год собирали бы с 3 кранов по десять раз в день,а можно было автосбор настроить,ну пусть будет по 10 раз,вы бы за месяц собирали....9000 догов,а за год 100 000 догов и более.

После чего вы отправили бы их в холд по сегодняшний день.

У вас сейчас на счету было бы 25000-30000$ заработанные с трёх кранов за год)))))

Не говори мне эти цифры😭😆, я и так понимаю как много упустила. Это просто будет преследовать меня всю жизнь)

А по Шиба может и к лучшему корректив, может бот будет давать больше. А потом поднимется. Было бы отлично.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 15:37, Mari Ry said:

Не говори мне эти цифры😭😆, я и так понимаю как много упустила. Это просто будет преследовать меня всю жизнь)

А по Шиба может и к лучшему корректив, может бот будет давать больше. А потом поднимется. Было бы отлично.

Больше они давать не будут,видно что дешёвый сайт и таким образом трафик нагоняют на него,зарабатывают на рекламе.Смысл крана ведь заработок на рекламе.

Шиба думаю ещё покажет себя,сжигание монет будет и свапалка их развивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Больше они давать не будут,видно что дешёвый сайт и таким образом трафик нагоняют на него,зарабатывают на рекламе.Смысл крана ведь заработок на рекламе.

Шиба думаю ещё покажет себя,сжигание монет будет и свапалка их развивается.

Ну, собственно не будет так не будет. Хорошо бы просто хотя бы выплатил то что насобираем. Как и со всеми часовыми кранами забываю за него. Мне только с чиа кран заходит так как часто выпадают там значения большие, а не только минималка.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mari Ry said:

Ну, собственно не будет так не будет. Хорошо бы просто хотя бы выплатил то что насобираем. Как и со всеми часовыми кранами забываю за него. Мне только с чиа кран заходит так как часто выпадают там значения большие, а не только минималка.

Выплатят то конечно,ведь это такие копейки.Если не выплатят то я вообще буду в шоке) 

Кроме выдр лучшего крана пока что я не видел за этот год,ну ещё в БК но там с вложением.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 23:22, cryptoMan97 said:

если выпадет последняя строчка, то получите 45 млн шибы, вероятность конечно маленькая но всё же

Последняя строчка вряд-ли кому когда выпадет. Как правило, это только нарисовано. Так делают во многих кранах. Шанс выпадения нулевой

On 15.10.2021 at 18:05, cryptoMan97 said:

Реферальная

 

Прямая

 

Крутим ролл раз в час и получаем награду в соответствии выпавшей строчки

 

До того как токен вырос почти в 4 раза, давали (первая строка -40, вторая - 1400, третья - 2500)

2078201353_.png.c572d141f384ee2bb466b3ef5d23ef4a.png

 

Мне например из моих 248 роллов, 3-я строка выпадала всего 2 раза, а вторая строка 6 раз

2116015488_.png.bf5de63124ceef41161dcb87ac95be7c.png

 

Минимальная сумма к выплате 50000 + 50 комиссия

 

Вывод только через сеть Binance Smart Chain

 

Ещё можно выполнять офферы от Adgem

 

Моя выплата 406970129_.png.01e3f92a8e42e6efcad52e9d95c45175.png

получил на Binance через 3 дня

309244241_.thumb.png.8d95165cf02640faf498423ca5613af3.png

 

Рефералка 15% - скажите маловато, но я напимер за 3 дня с 53 рефералов получил чуть больше 3000 токенов, при том что не у всех привязан адрес кошелька (а если не привязан, то реферальные не будут начисляться)

 

608770050_.png.c8f1a6062d42b597fe0730b6053fd78f.png

Можно будет подсобирать. Возможно токен в будущем и даст иксы. По крайней мере ничего не теряем, кроме времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Последняя строчка вряд-ли кому когда выпадет. Как правило, это только нарисовано. Так делают во многих кранах. Шанс выпадения нулевой

Можно будет подсобирать. Возможно токен в будущем и даст иксы. По крайней мере ничего не теряем, кроме времени

Мне кроме первой строчки на этом кране никогда ещё ничего не выпадало. Я тоже собираю в надежде на рост когда-то. Только часовые краны конечно меня бесят. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Мне кроме первой строчки на этом кране никогда ещё ничего не выпадало. Я тоже собираю в надежде на рост когда-то. Только часовые краны конечно меня бесят. 

Часовые краны еще куда не шло, а вот если пятиминутные - это вообще жесть)) Ну зато сразу моментально приходят на кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mari Ry said:

Мне кроме первой строчки на этом кране никогда ещё ничего не выпадало. Я тоже собираю в надежде на рост когда-то. Только часовые краны конечно меня бесят. 

Часовые краны ещё та зараза)

Можно на телефоне отдельный браузер установить и там вкладки открыть нескольких сайтов на которых нужно раз в час собирать.

Таймер ставишь,через час собираешь и так целый день.Я так делаю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, eternal_wolf`` said:

Часовые краны еще куда не шло, а вот если пятиминутные - это вообще жесть)) Ну зато сразу моментально приходят на кошелек

На пятиминутные мне вообще можно не заходить даже. Я точно не хватит терпения с ними работать. Поэтому мимо таких я сразу прохожу.

 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 19:08, Mari Ry said:

Мне кроме первой строчки на этом кране никогда ещё ничего не выпадало. Я тоже собираю в надежде на рост когда-то. Только часовые краны конечно меня бесят. 

А если не секрет сколько примерно роллов было? Просто часто краны пишут ДО 30$, а по факту платят до 1 цента регулярно. Я вот думаю попробовать кран или нет, с одной стороны раз в час уже собираю в БК и фрибиткоине, одним краном больше или одним меньше разницы нету.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

А если не секрет сколько примерно роллов было? Просто часто краны пишут ДО 30$, а по факту платят до 1 цента регулярно. Я вот думаю попробовать кран или нет, с одной стороны раз в час уже собираю в БК и фрибиткоине, одним краном больше или одним меньше разницы нету.

Я не считала. Но сейчас у меня 1219 монет. Сегодня первый раз пришло 707 монет,до этого выпадало только по 20 монет. Но я не часто клацаю кран, забываю. Может и чаще у вас выпадет.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...