SHIBA щедро раздает! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

SHIBA щедро раздает!

Recommended Posts

https://free.shiba.limited/?r=101277

Серфинг рекламы и щедрый кран!

собираем Шибу!!!! каждую мин 50 шибу и каждые 5 минут 3000 шибу

и куча рекламы за 5000 и 1800 Шиба!

Вывод от 150000000

Но заданий ребята куча! Токен прет вверх) 

545454.jpg

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! А вывод проверенный уже? Просто сейчас скама много , да и минималка не маленькая , и как то не охота на очередной кидок нарваться. А так да токен кстати перспективный , можно собирать с таких кранов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artmaks24 said:

Какие условия по реферальной программе? В принципе можно заморочиться

Не знаю, что-то 150000000 минималка - это по-моему слишком много. Это сколько её собирать будешь, даже если по 3000 и задания выполнять. Сначала вроде заинтересовалась, но как дошла до этого пункта передумала. Да и чтоб не получилось, что кинут на выводе, много скама, правильно выше подметили. Я сейчас больше по кранам Fauset, где сразу на кошель капает. Пусть и копейки, но ждать не приходится и не кидают. Если кто соберётся регаться, то удачи конечно, может ошибаюсь и реально стоит...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hsi007 said:

Если кто соберётся регаться, то удачи конечно, может ошибаюсь и реально стоит...

Ну... Шиба, это такой фантик, который в отличие от многих монет, рил иксы может дать. Мне 2 раза с этой монетой очень везло

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ramires111 said:

Привет! А вывод проверенный уже? Просто сейчас скама много , да и минималка не маленькая , и как то не охота на очередной кидок нарваться. А так да токен кстати перспективный , можно собирать с таких кранов. 

Хочу обратить ваше внимание, что данный кран даёт токен My Shiba inu и стоит он поменьше чем Shiba Inu1448367533_.thumb.png.ec50f50f83a3e28841b7940177eb381c.png

 

Его кстати можно стэйкать под 3% в сутки 1154527051_.thumb.png.450b6f7fcd20de601458dba81b269236.png

 

Набрать минималку не сложно, достаточно снять видео о сайте и выложить на ютуб и за это получить 25 млн токенов, но проблема мне приходит письмо на почту для подтверждения аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы и раздают нормально за задания, но 150 млн это очень много, даже с видео. Подтверждение выводов хочется увидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TronNord said:

Вроде бы и раздают нормально за задания, но 150 млн это очень много, даже с видео. Подтверждение выводов хочется увидеть.

В теме опечатка, лишний ноль, там вывод от 15 млн токенов, а мне сегодня наконец-таки пришло письмо для активации аккаунта
А по поводу вывода, вот на другом форуме, человек уже выводил 842172381_.thumb.png.4b635f331238afc181d092c16c53fdf9.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptoMan97 said:

В теме опечатка, лишний ноль, там вывод от 15 млн токенов, а мне сегодня наконец-таки пришло письмо для активации аккаунта
А по поводу вывода, вот на другом форуме, человек уже выводил 842172381_.thumb.png.4b635f331238afc181d092c16c53fdf9.png

Ну если проект платит, то можно и заморочиться, но я в последнее время отошёл от серфингов, оставил только один кран. Не знаю даже стоит оно того или нет. Шиба, конечно, тёмная лошадка, вроде и щиток, но иксы может дать только так.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 00:22, bobo777 said:

https://free.shiba.limited/?r=101277

Серфинг рекламы и щедрый кран!

собираем Шибу!!!! каждую мин 50 шибу и каждые 5 минут 3000 шибу

и куча рекламы за 5000 и 1800 Шиба!

Вывод от 150000000

Но заданий ребята куча! Токен прет вверх) 

545454.jpg

Это сколько тебе времени понадобилось, чтобы минималку набить в 15 млн токенов? ( В ответах ниже тебя поправили, у тебя опечатка ) И раз уж решил тему писать, то мог бы прикрепить пруфы на вывод, а не просто начисления на локальный баланс... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря мелочь так то, может кому-то и вкатит но я пожалуй пасс тратить время на такое не очень то и хочется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, ну камон, серьезно... Если вы решили написать пост про какой-то проект или раздачи, то будьте добры, доказательства выплат - это важный фактор, за который вы отвечаете доверием пользователей к вам... 
Просто если подобные краны не выплачивают ( а зачастую именно так ) и люди тратят месяц чтобы набить минималку и там пустота, то неприятно выйдет. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lyyk121 said:

Ребят, ну камон, серьезно... Если вы решили написать пост про какой-то проект или раздачи, то будьте добры, доказательства выплат - это важный фактор, за который вы отвечаете доверием пользователей к вам... 
Просто если подобные краны не выплачивают ( а зачастую именно так ) и люди тратят месяц чтобы набить минималку и там пустота, то неприятно выйдет. 

Да вон чуть выше в комментах пользователь скинул скрин, вроде как с доказательством выплат с этого проекта. Если так, то можно заморочиться. Но я всё равно всегда немного скептически отношусь к новым сервисам, мало ли. Вот и настраиваюсь, что может не выплатят. А время много не трачу. чтобы не обидно. Если так, то можно зарегаться:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно открыть этот кран в компе, я с телефона заходила,чисто на кран, так буду там вечность собирать. Даже не видела что там заданий куча дополнительных есть.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...