SocialGood - аттракцион невиданной щедрости! $200 получи-распишись! 🚀 ​ - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

SocialGood - аттракцион невиданной щедрости! $200 получи-распишись! 🚀 ​

Recommended Posts

%D0%96%D0%B8%D1%80.png

 

Апгрейд топика 06.01.2022 года - сейчас приложение SocialGood проводит акцию - вместо $50 раздает $200.

Все остальное в топике ниже без изменений. ДЕРЗАЙТЕ!

 

Приветствую, криптан! Ума не приложу каким образом тема, о которой я поведаю ниже, до сегодняшнего дня прошла мимо меня не замеченной :classic_cool:Если ты часто осуществляешь покупки на AliЕxpress, то тебе точно будет приятно узнать информацию ниже.

 

Речь идёт про японский проект SocialGood. Его основатель - генеральный директор крупнейшего в Японии специализированного инвестиционного консалтингового агентства по хедж-фондам (зарегистрировано в FSA), заключивший общие инвестиционные контракты на сумму более $900 миллионов. Так же в команде находятся не менее крутые "перцы". SocialGood позволяет получать до 100% кэшбэка в токене SG. Об этом и не только поговорим более детально. 

 

Для любителей всё покупать через интернет данное предложение просто пушка - совершай покупки как и делал это раньше, но теперь практически БЕСПЛАТНО! :classic_tongue: Скажу сразу, что сам лично ещё не испытал на "своей шкуре" работу приложения, поскольку только что познакомился с проектом и начал изучать. Вся инфа взята из официальных источников SocialGood, Coinmarketcap и Coingecko. Начнём с самого интересного - покупка почти даром.

 

КЭШБЭК ДО 100% НА ВСЕ ПОКУПКИ

 

На данный момент на платформе активна акция - на все покупки до $10 000 через приложение осуществляется до 100% кэшбэк в токене SG! Данный аттракцион невиданной щедрости может быть закончен в любое время, так что имейте ввиду. Покупать товары можно какие угодно, ведь партнерами проекта выступает огромное количество компаний, начиная от Ebay, AliЕxpress и заканчивая малоизвестными магазами. В принципе, многим будет достаточно и одного AliЕxpress. Знаю точно, что среди читающих этот топик много кто часто покупает товары на "Алике". Я прав? :classic_rolleyes:

 

Как это работает?

 

1.jpg

 

Единственный и большой минус на данный момент - не на все покупки начисляется кэшбэк. 

 

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ $50

 

Вы можете получить $50 в токене SG если совершите первую покупку после регистрации по партнёрской ссылке на сумму не менее $30. То есть, ваш товар, который вы купите за $30, достанется совершенно бесплатно + за это вы получите $20 сверху. Разве не ляпота? 💣 

 

Данное предложение SocialGood запустил для того, чтобы привлекать новых пользователей на платформу. Соответственно, оно работает если вы регистрируетесь исключительно по партнёрской ссылке. Если вас устраивает моя ссылка, то взять её можно на моём канале в этой публикации. Если я вам чем-то не мил, то можете поискать ссылку на просторах интернета :classic_biggrin: 

 

Жена зарегистрировалась по моей ссылке, пошла шопиться на Алик, посмотрим что из этого выйдет :classic_cool: Если всё так, как говорится на сайте проекта, то в наш семейный бюджет капнет $100. А если и не капнет, то мы ничего не теряем - жена все равно так или иначе покупает периодически вещи на Алике.  

 

ТОКЕН SG

 

Токен SG меня очень заинтересовал и я, в случае его получения от покупок жены, намерен его не сливать сразу же, а холдить до лучших времен. По данным Coinmarketcap курс токена на данный момент 0.94 бакса. К слову, за эти сутки токен вырос на 50%. И по тем же данным максимальное предложение токенов составляет 210 000 000 SG. А вот тут явно какая-то ошибка, потому как смарт контракт токена показывает совершенно другое максимальное количество, которое составляет всего 2 100 000 SG. Я больше верю именно смарт контракту :classic_smile:

 

Верю в рост курса токена по той причине, что идея и реализация проекта бомбовая. Да, не уникальна, конечно, но подобного очень мало. У меня уже есть обзор здесь на форуме подобного проекта, чекайте здесь 👇

К слову, токен STMX с момента публикации моего топика дал кучу иксов, ведь реально идея огонь!

 

КОМАНДА SOCIALGOOD

 

Как известно, Япония очень дружелюбная страна по отношению криптовалютам. Они одни из первых разрешили использовать биток в качестве оплаты услуг на территории страны. В команде SocialGood исключительно японцы и довольно таки серьёзные парни.

 

По информации на сайте, основатель проекта Soichiro Takaoka - глобально активный серийный предприниматель из Японии. Основатель и генеральный директор крупнейшего в Японии специализированного инвестиционного консалтингового агентства по хедж-фондам (зарегистрировано в FSA), заключивший общие инвестиционные контракты на сумму более 900 миллионов долларов США. Он же основатель и генеральный директор крупнейшего в Японии онлайн-рынка для состоятельных людей, сотрудничал с крупными компаниями, обслуживающими состоятельных людей, и достиг общих чистых активов в 1 триллион иен. В качестве основателя и генерального директора он основал, а затем продал корпоративную брокерскую компанию в Гонконге. Подтвержденный опыт сбора более 500 миллионов иен от JAFCO, Tokio Marine и Mizuho VC. Подробнее про этого парня можно прочитать здесь.

 

РОЗЫГРЫШ $1000

 

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно опубликовать скриншот с заработанными SG на любой из социальных платформ (Twitter / Facebook / Instagram) с хэштегом #SocialGoodApp_CryptoBack. Учитываются скриншоты с SG заработанные на реферальных кампаниях и регулярных покупках. Будет выбрано случайным образом 3 пользователя, которые получат по $1000 каждый. Разрешено несколько постов с разным количеством SG, так что чем больше публикаций, тем выше шанс. Розыгрыш будет проведён в конце 2021 года. 

 

Умиляют планы команды - достичь капитализации биткоина и обогнать её. Как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом :classic_biggrin:

 

В общем-то и всё, что хотел донести до общественности. Надеюсь, что информация оказалась полезной. Всем профита! 🚀

 

Полезные ссылки:

Минимум $75 тебе, а мне $25 уже через месяц 💰

Купи себе крипту на $100 и получи за это $50 💰

Coinmarketcap и заработок - программа "EARN CRYPTO" 💰

 

Что бы быть постоянно в курсе всех моих публикаций и "фишек" по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге :classic_cool:

Edited by BITC0IN
Добавил инфу про раздачу $200
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально полезная тема и совершенно не хочется такое пропустить. Если такие возвраты идут то просто удивляешься, почему не доплачивают за покупки? Так бы все раскупили за пару минут, типа айдропа сделать на али... Если серьезно - заинтриговало, надо посмотреть.

  • +5 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ribolov007 said:

Реально полезная тема и совершенно не хочется такое пропустить. Если такие возвраты идут то просто удивляешься, почему не доплачивают за покупки? Так бы все раскупили за пару минут, типа айдропа сделать на али... Если серьезно - заинтриговало, надо посмотреть.

Рано или поздно у AliExpress однозначно будет своя крипта, вспомнишь мои слова потом, когда увидишь соответствующий анонс 😉 

 

Что касается доплачивать за покупки, так это оно и есть практически. Сейчас уже куча криптовалютных проектов, которые внедряют свой функционал в то, о чем ранее даже не снилось. Покупки с кэшбэком криптой, скидки, поиск информации за крипту... 

 

В интересное время живём и, самое главное, что мы в теме этого, а не наблюдаем со стороны 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Рано или поздно у AliExpress однозначно будет своя крипта,

А не будет ли у площадки и Alibaba Group проблем с правительством КНР? Пока у криптовалют в Китае очень туманное будущее, кроме национальных. Можно конечно найти варианты за рубежом, но пользователи многих китайских бирж входят только через VPN. Нужны ли такие проблемы АЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Badger said:

А не будет ли у площадки и Alibaba Group проблем с правительством КНР? Пока у криптовалют в Китае очень туманное будущее, кроме национальных. Можно конечно найти варианты за рубежом, но пользователи многих китайских бирж входят только через VPN. Нужны ли такие проблемы АЕ.

Это пока что 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная особенно с кешбеком) А как оно в реальности ? Уже кто то тестировал это дело. Вот уже скоро 11.11 и черная пятница я думаю в эти для будет как раз к стати этот кешбек

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sobakevich said:

Интересная особенно с кешбеком) А как оно в реальности ? Уже кто то тестировал это дело. Вот уже скоро 11.11 и черная пятница я думаю в эти для будет как раз к стати этот кешбек

Кстати, да, на чёрную пятницу нужно однозначно скупиться малехо:) Сегодня-завтра жена сделает покупки на $30+ и потом я уже на своей шкуре все испытаю. Естественно, отпишусь здесь однозначно. Но я уверен, что все там четко

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Кстати, да, на чёрную пятницу нужно однозначно скупиться малехо:) Сегодня-завтра жена сделает покупки на $30+ и потом я уже на своей шкуре все испытаю. Естественно, отпишусь здесь однозначно. Но я уверен, что все там четко

Ну это классно получается. Особенно если кешбек с высокими процентами и его не урежут. Потому что могут быть и подводные камни в таких проектах

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sobakevich said:

Ну это классно получается. Особенно если кешбек с высокими процентами и его не урежут. Потому что могут быть и подводные камни в таких проектах

Проценты рано или поздно будут урезать однозначно. И ежу понятно, что данный аттракцион щедрости не может работать бесконечно. Все делается для того, чтобы привлечь в проект "новую кровь". Когда в теме будут десятки и сотни миллионов человек, то процент кэшбэка будет гораздо ниже. 

 

В том и прелесть начинающих проектов, что первые пользователи снимают сливки, а остальные довольствуются уже тем, что осталось 😎

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

Проценты рано или поздно будут урезать однозначно. И ежу понятно, что данный аттракцион щедрости не может работать бесконечно. Все делается для того, чтобы привлечь в проект "новую кровь". Когда в теме будут десятки и сотни миллионов человек, то процент кэшбэка будет гораздо ниже. 

 

В том и прелесть начинающих проектов, что первые пользователи снимают сливки, а остальные довольствуются уже тем, что осталось 😎

Да, я тоже так думаю тогда кешбек будет не большим чем на других сейрисах по кешбеку которые сейчас есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, начал фазу испытания работы приложения с плюшками на своей шкуре, как говорится. А если точнее, то на "шкуре" жены 😂 

 

Совершила она заказ и вот теперь что отображается как у меня, так и у нее в аккаунте. Ждём теперь, когда крипта перейдет во вкладку подтвержденные и тогда обновлю информацию. А пока - полёт нормальный! 👍

 

Screenshot_2021-10-17-11-00-38-433_com.socialgood_foundation.sg_app_android.png

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 16:38, BITC0IN said:

Ну что, начал фазу испытания работы приложения с плюшками на своей шкуре, как говорится. А если точнее, то на "шкуре" жены 😂 

 

Совершила она заказ и вот теперь что отображается как у меня, так и у нее в аккаунте. Ждём теперь, когда крипта перейдет во вкладку подтвержденные и тогда обновлю информацию. А пока - полёт нормальный! 👍

 

Screenshot_2021-10-17-11-00-38-433_com.socialgood_foundation.sg_app_android.png

Очень успешное время для запуска подобных проектов . Мне вот только интересно планируется листинг на других биржах или например что ещё можно делать с токеном кроме торговли ? может какой то стейкинг или скидки на покупку товаров за SG?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Очень успешное время для запуска подобных проектов . Мне вот только интересно планируется листинг на других биржах или например что ещё можно делать с токеном кроме торговли ? может какой то стейкинг или скидки на покупку товаров за SG?

Да, есть стейкинг под 15% годовых. На счёт листинга - конечно же планируется:) Любой криптовалютный проект всегда имеет в планах листинг на кучу бирж. Ну пока только на Bittrex, Bitmart и Uniswap. В принципе, уже не плохо.

 

О какой скидке на покупку товаров идёт речь, если и так возвращают за покупки практически 100%? 😂 Хочешь, что бы приложение ещё давало скидки? По факту будет выходить, что приложение тебе дарит бесплатно товары и ещё сверху за это платит 😂 Губа не дура, однако

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Да, есть стейкинг под 15% годовых. На счёт листинга - конечно же планируется:) Любой криптовалютный проект всегда имеет в планах листинг на кучу бирж. Ну пока только на Bittrex, Bitmart и Uniswap. В принципе, уже не плохо.

 

О какой скидке на покупку товаров идёт речь, если и так возвращают за покупки практически 100%? 😂 Хочешь, что бы приложение ещё давало скидки? По факту будет выходить, что приложение тебе дарит бесплатно товары и ещё сверху за это платит 😂 Губа не дура, однако

))) Конечно я размечтался не слабо ...при нормальной цене на токен 15% тоже не плохою .Я только ещё хотел бы узнать а каким образом регулируется предложение токенов на рынке ? я так понимаю сколько людей совершили покупки столько токенов и выпустили ,или есть ещё какие то причины для увеличения эмиссии ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще тема интересная надеюсь акция ещё действует я бы попробовал как раз надо кое что заказать с интернета и отпишитесь пожалуйста кто проверил реально ли кэшбек приходит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Я только ещё хотел бы узнать а каким образом регулируется предложение токенов на рынке ? я так понимаю сколько людей совершили покупки столько токенов и выпустили ,или есть ещё какие то причины для увеличения эмиссии ?

Всё, что могу сказать - на коинмаркеткап показано, что максимальное предложение токенов составляет 210 миллионов SG. А вот сколько на данный момент циркулирует - не известно. Так же интересен тот факт, что на езерскане контракт показывает максимальное количество токенов всего 2,2 млн SG

 

Итог: сам чёрт ногу сломает в регуляции предложения токенов:)) Думаю, если изучить глубже и узнать непосредственно у команды проекта, то всё станет на свои места. Так что если реально интересно - сделай это! Потом расскажешь :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Всё, что могу сказать - на коинмаркеткап показано, что максимальное предложение токенов составляет 210 миллионов SG. А вот сколько на данный момент циркулирует - не известно. Так же интересен тот факт, что на езерскане контракт показывает максимальное количество токенов всего 2,2 млн SG

 

Итог: сам чёрт ногу сломает в регуляции предложения токенов:)) Думаю, если изучить глубже и узнать непосредственно у команды проекта, то всё станет на свои места. Так что если реально интересно - сделай это! Потом расскажешь :classic_biggrin:

я вас понял ,в любом случае пока есть возможность получить даже 30-50 долларов бонусом за покупки такую возможность лучше не упускать ,правда я бы всё таки сливал токены сразу держать в холде их бы точно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Klep said:

я вас понял ,в любом случае пока есть возможность получить даже 30-50 долларов бонусом за покупки такую возможность лучше не упускать ,правда я бы всё таки сливал токены сразу держать в холде их бы точно не стал.

Сейчас, кстати, идёт акция, в которой можно получить $100 если зарегистрируешься по партнёрской ссылке и в течении месяца после этого совершишь покупку в приложении минимум на $30. 

 

Мало того, что вернётся эта 30-ка баксов, так ещё и сотку сверху накинут 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига себе акция! 😱

 

Приложение SocialGood до 31 января проводит акцию, в которой увеличивает бонус в 4 раза - до $200 🤑 

Для этого нужно зарегистрироваться по партнёрской ссылке и купить что-нибудь минимум на $30. Через 3 месяца бонусные $200 будут разблокированы и можно с ними делать что угодно.

 

С момента покупки товара моей жены прошло уже 2 месяца с хвостиком. После 15 января должен быть разлок. Как только это произойдёт (или не произойдет), однозначно опубликую информацию. 

 

Товары мы получили более месяца назад. Ждём теперь 100% кэшбэк и бонусные $100 ($50 мне + $50 жене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В новом году одни крипто подарки (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) - то Nomiswap подарила ~$900, то WhiteBit подкинула $100... 😋  

 

Сейчас вот и SocialGood начал радовать - началась разблокировк токенов #SG. Напоминаю, что этот  не побоюсь этого слова чертовски щедрый проект, на данный момент раздаёт $200 в своих токенах SG. 

 

И так, 14 октября по моей ссылке зарегистрировалась жена и в этот же день она заказала товар на Aliexpress на $30 с копейками, который мы и так собирались покупать 😋  
  

БУУУМ!!! Сегодня в личном кабинете жены разблокировались 96.630365 SG ($73.08). На скринах все видно. Из них $50 за регистрацию по моей ссылке и остальные $23 - возврат за покупку товара. 

 

Ранее за регистрацию давали именно $50, просто на данный момент идет акция и дают $200. Но данная лавочка прикроется в любой момент и бонус снова станет $50, а то и меньше. Так что смотрите сами 😉

 

Так же и в моем личном кабинете разблокировались $50 за моего партнера, то есть жену. В итоге получилось в семейный бюджет $120 + купленные товары на $30. Блин, если есть волшебство в мире, то это оно точно :classic_cool:
 
Радоваться буду уже в полном объёме, когда придут на биржу Bitmart токены SG. Заказал на вывод с аккаунта жены 96.229516 SG ($73). Посмотрим сколько по времени они будут идти и будет ли при этом снята комиссия за вывод. Даже если будет и комса баксов 20, то в любом случае это выгодное дело однозначно. А не будет комсы - просто сказка! 🚀
  
Токены торгуются пока только на бирже BitМart и Bittrex. Поскольку Bittrex пару лет назад отказалась обслуживать пользователей из Украины, то я, соответственно, завел аккаунт на BitМart. Суточный оборот торгов токеном SG согласно данным coinmarketcap составляет почти $3 млн., что очень не дурно.
 
В общем, как только придут 96.229516 SG ($73) на баланс BitМart, сразу оповещу всех. С баланса в приложении SocialGood они списаны, уверен, что все будет отлично. 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда - виноват только я и только в том, что не сразу послушал автора и пошел покупать товары 🙂 Потому что думал что все таки скам. Ведь это слишком жирно получается,..
Вобщем, сейчас у меня 285 токенов на сумму 187$. (Ну да, не 200 потому что курс мог упасть). Но вот что мне реально не ясно -- это почему мне после того как я заказал товар через это приложение на алике, не начислили кешбек с покупки? Не, я не возмущаюсь, мне и 200 баксов будет дофига) Просто хочется разобраться почему не начислили, может что-то там сломалось.. Но это настораживает если честно) Может они не сразу, а через какое-то время придут на баланс? Или вообще только после того как товар придет? Заказал по-моему позавчера товар, подарю маме ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 17:50, BITC0IN said:

 

Так же и в моем личном кабинете разблокировались $50 за моего партнера, то есть жену. В итоге получилось в семейный бюджет $120 + купленные товары на $30. Блин, если есть волшебство в мире, то это оно точно :classic_cool:
 
Радоваться буду уже в полном объёме, когда придут на биржу Bitmart токены SG. Заказал на вывод с аккаунта жены 96.229516 SG ($73). Посмотрим сколько по времени они будут идти и будет ли при этом снята комиссия за вывод. Даже если будет и комса баксов 20, то в любом случае это выгодное дело однозначно. А не будет комсы - просто сказка! 🚀
  
Токены торгуются пока только на бирже BitМart и Bittrex. Поскольку Bittrex пару лет назад отказалась обслуживать пользователей из Украины, то я, соответственно, завел аккаунт на BitМart. Суточный оборот торгов токеном SG согласно данным coinmarketcap составляет почти $3 млн., что очень не дурно.
 
В общем, как только придут 96.229516 SG ($73) на баланс BitМart, сразу оповещу всех. С баланса в приложении SocialGood они списаны, уверен, что все будет отлично. 

Еще не пришли токены на биржу Bitmart? Жаль что этот токен работает только в есть Эфириума. 
Приложение очень интересное, заинтересовал. В ближайшее время хочу с Алиэкспресса заказать товар, вот теперь воспользуюсь этим приложением.
Интересный факт что токен уже не торгуется на Uniswap, его убрали оттуда?

Edited by Dagamand007

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Как всегда - виноват только я и только в том, что не сразу послушал автора и пошел покупать товары 🙂 Потому что думал что все таки скам. Ведь это слишком жирно получается,..
Вобщем, сейчас у меня 285 токенов на сумму 187$. (Ну да, не 200 потому что курс мог упасть). Но вот что мне реально не ясно -- это почему мне после того как я заказал товар через это приложение на алике, не начислили кешбек с покупки? Не, я не возмущаюсь, мне и 200 баксов будет дофига) Просто хочется разобраться почему не начислили, может что-то там сломалось.. Но это настораживает если честно) Может они не сразу, а через какое-то время придут на баланс? Или вообще только после того как товар придет? Заказал по-моему позавчера товар, подарю маме ❤️

Будет тебе кешбек, не очкуй 😉 В зависимости от магазина, в котором совершаешь покупки, происходит начисление кешбека. Этот процесс требует подтверждений со стороны магазина и SocialGood, поэтому может понадобиться даже несколько дней. 

 

А токены уже через 3 месяца сможешь вывести. Свои пруфы я предоставил выше. 

 

Рекомендую ещё по всем вопросам писать в официальный чат проекта админам или в поддержку. Ссылки давал на своем канале здесь https://t.me/bitc0info/1965

2 hours ago, Dagamand007 said:

Еще не пришли токены на биржу Bitmart? 

Пришли на следующий день и сразу же их продал и на карту жены вывел, это же её честный заработок 😂 

 

Пруфы со ссылками и скринами здесь: https://t.me/bitc0info/1959

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Будет тебе кешбек, не очкуй 😉 В зависимости от магазина, в котором совершаешь покупки, происходит начисление кешбека. Этот процесс требует подтверждений со стороны магазина и SocialGood, поэтому может понадобиться даже несколько дней.

Хорошо, ждемс) Покупал на алике.

6 hours ago, BITC0IN said:

А токены уже через 3 месяца сможешь вывести. Свои пруфы я предоставил выше.

Ну, надеюсь что все будет, потому что сумма реально жирная, целых 200 зеленых можно сказать ни за что, просто за 3 месца ожидания. Кстати, что насчет создания нескольких аккаунтов?
Ну а вообще, даже после того как эта акция закончится, то все равно будет кешбек за все покупки. Так что поезд никуда не уезжает)
Кстати, хотел еще спросить, кешбек можно будет сразу же вывести, или тоже 3 месяца до разлока надо будет ждать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

 

Кстати, хотел еще спросить, кешбек можно будет сразу же вывести, или тоже 3 месяца до разлока надо будет ждать?)

Именно разлок кешбека после подтверждения всех покупок в течении 3 месяцев и происходит. А уже с ним вместе одновременно и разлок бонуса. Но никак не наоборот

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...