Виды применения NFT - Page 11 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Виды применения NFT

Recommended Posts

On 25.06.2022 at 00:47, UNIQ_ said:

Эминем и Снуп Догг являются известными фанатами NFT, у обоих рэперов, например, есть аватары из престижной коллекции Bored Apes. У Эминема такая (купил за 460 тысяч долларов), а Снуп вообще является обладателем огромной коллекции NFT, которая оценивается около 17 млн. долларов! 🤑

И вот Эминем и Снуп Догг объединились для неожиданного музыкального видео, в котором они внезапно превращаются в скучающих обезьян (Bored Apes). Клип можно посмотреть на YouTube, называется "From The D 2 The LBC". 😎

 

4.png

На счет Эминема не так часто читаю про него новости на крипто сайтах, но вот  Snoop Dogg достаточно часто появляется на этом фоне. Только на днях увидел инфу про то, что он приобрел какой-то редкий nft-токен.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

На счет Эминема не так часто читаю про него новости на крипто сайтах, но вот  Snoop Dogg достаточно часто появляется на этом фоне. Только на днях увидел инфу про то, что он приобрел какой-то редкий nft-токен.

Ну они знаменитые, могут за свои деньги и не такое покупать. К тому же если токен был у какой-то знаменитости, то значит его можно дороже продать, ведь в самом токене вписаны данные его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 17:06, fruktik said:

Еще можно рассматривать NFT-токены, как некий вид коллекционирования. Что-то подобное тому, что происходило и происходит с почтовыми марками. Собирать в электронном виде коллекцию редких карточек одного из направлений. Я знаю, что на просторах интернета есть музеи с NFT.

Что за музеи с NFT ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

На счет Эминема не так часто читаю про него новости на крипто сайтах, но вот  Snoop Dogg достаточно часто появляется на этом фоне. Только на днях увидел инфу про то, что он приобрел какой-то редкий nft-токен.

Такие медийные личности конечно играют в плюс популяризации NFT, и даже этот клип наверняка не просто так создавался. 😎 У Снуп Догга и свои NFT коллекции имеются, но он может себе это позволить - играться с картинками за миллионы долларов. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mario10 said:

Ну они знаменитые, могут за свои деньги и не такое покупать. К тому же если токен был у какой-то знаменитости, то значит его можно дороже продать, ведь в самом токене вписаны данные его

Сомневаюсь, что если у знаменитости будет какой-то никому не нужный нфт, то его цена сильно возрастает. Обычно ценность имеют как раз те нфт, которые выпущены ими

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 22:06, UNIQ_ said:

Такие медийные личности конечно играют в плюс популяризации NFT, и даже этот клип наверняка не просто так создавался. 😎 У Снуп Догга и свои NFT коллекции имеются, но он может себе это позволить - играться с картинками за миллионы долларов. 

Если может себе позволить, то пусть играется с этими nft-токенами. Он не плохо также на них зарабатывает, выпуская новые коллекции со своими изображениями либо совместно с другими медийными личностями. Не унывает человек и продолжает жить на полную катушку.

1.jpg

Edited by fruktik
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 14:10, fruktik said:

Если может себе позволить, то пусть играется с этими nft-токенами. Он не плохо также на них зарабатывает, выпуская новые коллекции со своими изображениями либо совместно с другими медийными личностями. Не унывает человек и продолжает жить на полную катушку.

Я думаю что не за горами NFT-треки или даже альбом, наверняка Снуп на это настроен, раз является фанатом NFT и не жалеет на это миллионы долларов. Просто пока эта индустрия еще в зачатке. Посмотрим во что это разовьется через пару лет. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару недель назад было опубликовано исследование, в котором были выявлены масштабы краж NFT в шести основных коллекциях. Общая сумма ущерба составляет почти 25000 ETH! Если исходить из нормальных цен на криптовалюту, то это сотни миллионов долларов! 😱

1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 22:58, UNIQ_ said:

Я думаю что не за горами NFT-треки или даже альбом, наверняка Снуп на это настроен, раз является фанатом NFT и не жалеет на это миллионы долларов. Просто пока эта индустрия еще в зачатке. Посмотрим во что это разовьется через пару лет. 😎

Может быть, что и находится в зачатке, но уже есть такие nft-токены в виде целых музыкальных композиций и даже видеороликов, клипов. Как дальше дела пойдут, то никому такое неизвестно. У меня есть некоторая уверенность в том, что это будет пользоваться невероятным спросом по всему миру.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Может быть, что и находится в зачатке, но уже есть такие nft-токены в виде целых музыкальных композиций и даже видеороликов, клипов. Как дальше дела пойдут, то никому такое неизвестно. У меня есть некоторая уверенность в том, что это будет пользоваться невероятным спросом по всему миру.

Судя по всему так и есть, интернет пространство стремится к Web3 и именно NFT в этом будут играть одну из основных ролей. Уже во всю к этой теме подключаются серьезные игроки, вот, например, один очень крупный японский банк SMBC собирается развивать бизнес NFT. 🤑

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Судя по всему так и есть, интернет пространство стремится к Web3 и именно NFT в этом будут играть одну из основных ролей. Уже во всю к этой теме подключаются серьезные игроки, вот, например, один очень крупный японский банк SMBC собирается развивать бизнес NFT. 🤑

Ничего себе😲! Создают целую бизнес-лабораторию, где собираются экспериментировать с nft-токенами😁. Как же мне жаль эти "карточки"😂. Будут над ними проводить опыты. Какой ужас! Кошмар, представляете?! Как выразился один псевдо деятель. 

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Ничего себе😲! Создают целую бизнес-лабораторию, где собираются экспериментировать с nft-токенами😁. Как же мне жаль эти "карточки"😂. Будут над ними проводить опыты. Какой ужас! Кошмар, представляете?! Как выразился один псевдо деятель. 

Тоже видимо могут себе позволить поэкспериментировать, т.к. у этого банка под управлением активов на 2 с лишним триллиона долларов. 😎 Но в том-то и дело, что там не дурачки сидят, и раз обратили внимание на NFT, значит видят в этом толк. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Тоже видимо могут себе позволить поэкспериментировать, т.к. у этого банка под управлением активов на 2 с лишним триллиона долларов. 😎 Но в том-то и дело, что там не дурачки сидят, и раз обратили внимание на NFT, значит видят в этом толк. 

Неужели привалит новое бабло в этот nft-сектор, если такой крупный банк, как Sumitomo Mitsui Financial Group взялся за это дело? Если это реальная информация, то следует внимательно следить за этими японскими ребятами, т.к. они знают толк в технологиях.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время видел много проектов софтеров которые продают свои копии в виде нфт. Своего рода билет или пропуск, помимо обычного использования в виде картинок и музыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 16:06, fruktik said:

Еще можно рассматривать NFT-токены, как некий вид коллекционирования. Что-то подобное тому, что происходило и происходит с почтовыми марками. Собирать в электронном виде коллекцию редких карточек одного из направлений. Я знаю, что на просторах интернета есть музеи с NFT.

Вроде как недавно одну марку так и выдавали в виде невзаимоменяемого токена. И люди брали их, ведь им сказали что это нормально, они делали. Это было в Украине, но лучше название называть не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания Puma открывает свой виртуальный дом моды под названием Black Station и запускает линейки NFT обуви. Владельцы специальных токенов Puma NFT Nitropass (членская карта доступа) смогут получить два типа NFT: одни для виртуальных кроссовок, а второй дает право владельцам обменять токены на настоящие кроссовки под брендом Puma.

 

Можно отметить, что крупные бренды начинают все больше использовать технологию NFT для взаимодействия с аудиторией и повышения своих продаж. Изучение и использование технологии может принести очень хороший профит в будущем!

 

1.png.a99e8f3c0a00786ec7b7f4124d0437b0.png

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Южная Корея начнет выдавать NFT-гражданство! 👦

Первыми его смогут получить резиденты города Соннам. Планирует полностью воссоздать город в виртуальной реальности, чтобы жители имели удобный доступ к муниципальной информации и услугам. Окончательное решение об этом будет принято в октябре 2022 на встрече мэрии.

Работу над проектом планируют завершить к апрелю 2023 года и запустить его для пользователей в мае-июне 2023. 

Также планируется создать и виртуальный аналог в метавселенной столицы страны Сеула. Предполагается, что многие функции и инициативы будут тестироваться в виртуальном Соннаме и уже в последствии использованы в виртуальном Сеуле. 😎

1.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 16:25, UNIQ_ said:

Южная Корея начнет выдавать NFT-гражданство! 👦

Первыми его смогут получить резиденты города Соннам. Планирует полностью воссоздать город в виртуальной реальности, чтобы жители имели удобный доступ к муниципальной информации и услугам. Окончательное решение об этом будет принято в октябре 2022 на встрече мэрии.

Работу над проектом планируют завершить к апрелю 2023 года и запустить его для пользователей в мае-июне 2023. 

Также планируется создать и виртуальный аналог в метавселенной столицы страны Сеула. Предполагается, что многие функции и инициативы будут тестироваться в виртуальном Соннаме и уже в последствии использованы в виртуальном Сеуле. 😎

1.png

Как же за последние годы Южная Корея "убежала" далеко вперед по экономическим показателям и уровню жизни. Эх... Северной осталось только мечтать о таком положении дел, а её гражданам продолжать радоваться за то, что их космонавты первыми высадились на Солнце😅🤣😂.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 19:47, fruktik said:

Как же за последние годы Южная Корея "убежала" далеко вперед по экономическим показателям и уровню жизни.

Да, активно развивается эта страна и смогла за короткий промежуток времени достичь значимых результатов. Думаю и в криптовалютной сфере у них будут хорошие результаты. Инициатива по созданию виртуальных аналогов городов, где будут применяться NFT - звучит весьма интересно. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один интересный вариант использования NFT решила предложить платформа hi Dollar, участником которой я являюсь с начала ее зарождения и веду свой топик о ней. Суть в этом посте: 

On 28.09.2022 at 01:14, UNIQ_ said:

Гигант пластиковых карт Mastercard вступил в партнерство с hi. Теперь владельцы CryptoPunks, Moonbirds и Bored Apes смогут нанести изображение своего любимого персонажа на пластик, который находится у них в кармане.


Старший вице-президент Mastercard по поддержке криптовалют и финансовых технологий Кристиан Рау сказал:

"Поскольку интерес потребителей к криптографии и NFT продолжает расти, мы стремимся сделать их доступными платежными решениями для сообществ, которые хотят их использовать. Мы гордимся тем, что работаем с hi, чтобы продолжать внедрять инновации на рынке и обеспечивать настраиваемые карты вместе с безопасностью, которую вы ожидаете от Mastercard".  🔥😎

2.png

  

 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Еще один интересный вариант использования NFT решила предложить платформа hi Dollar, участником которой я являюсь с начала ее зарождения и веду свой топик о ней. Суть в этом посте: 

  

 

Этот способ можно теперь и не только на пластик наносить, но и открывается дверь в широкое поле вариантов. Ух... а мне положена небольшая премия за подсказку😁? Хорошее применение, т.к. это будет способствовать пиару крипты.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Этот способ можно теперь и не только на пластик наносить, но и открывается дверь в широкое поле вариантов. Ух... а мне положена небольшая премия за подсказку😁? Хорошее применение, т.к. это будет способствовать пиару крипты.

Так а какое "широкое поле вариантов"-то?) Нужна конкретика, и если идея будет по-настоящему стоящей, то в принципе ее вполне реально "продать" какой-то из компаний, да тем же hi Dollar. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рассматривать NTF как своего рода артифакты для потомков. Я думаю что уже многие этим занимаются внося полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же еще применения нфт, вроде бы нароботки есть, как что-то по типу водительских прав. О вас показывается основная иформация о ваших владениях, навыков. Мне, собственно говоря, больше с такой точки зрения нфт применение нравится. 

Edited by Buglemen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...