[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 35 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

12 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну впринципе да, согласен с вами. Главное - это на момент старта торгов находиться на бирже, с закрытыми инвестами и чтобы кальмары были на балансе в боевой готовности чтобы смочь их как можно раньше продать и получить наибольший профит. Кстати, дальше не знаю кто как будет действовать - но лично я весь профит который получу попробую опять туда залить на самом низу, надеюсь смогу приумножить его) Думаю что да, для инвеста его будут потом откупать и цена потом снова взлетит. Ну если и нет, то ладно че уж делать, без профита останусь)

Да в этом то и проблема, на старте торгов, у меня кальмаров не будет. Если только в воскресенье инвест не вырубят)) А так, у меня начисление инвеста уже в 16,30, пару дней похлопал ушами - и уже пол часа теряю)

А вытаскивать из инвеста, и терять 7 процентов, что-то не охота. Будем вообще смотреть как оно будет. Мб и правда инвесты вырубят в воскресенье?)

Ну я думаю что кальмары будут по цене дорогие, и инвест скорее всего киты облюбуют. Я если продам нормально, хотя бы на 100 - 200к сатох (у меня будет менее 1 кальмарика), то дальше уже наверное не буду играть с этой монетой...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

 правила кстати до более мение приемлемые . я подсчитал около 3 рублей выйдет в день делать свапы на дефи  , а это  мелочи . там осталось 11 дней . это 33 рубля  , думаю все таки начать это делать чтобы потом в инвест закидывать)

Это вы очень много тратите на свап в день. Если свапать именно биток, в размере 1 сатошки, то за 5 дневных свапов вы тратите всего то 5 сатох. По нынешней стоимости битка 5 сатошей = 0,21 рубля. То есть в день это 21 копейка всего и вот как раз за две! недели и выйдет около 3-х рублей, а не дневных...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Toris said:

Надеюсь никаких деноминаций и тд не будет, тут она помойму явно не кстати.) Но увидим обойдется ли все без доп. сюрпризов.

Так токены сразу на баланс ( в кошелёк ) начисляются и деноминация вызовет массу неудобных вопросов.

А сюрпризы наверняка будут, мы же понимаем, где находимся ( про Биржу ).

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Typpak said:

Инвест думаю увеличат до 10%, чтобы спасти этого сквида. А так сливать будут и очень сильно. По чем вообще все будет, неизвестно конечно, возможно после выдачи токенов и не будет сразу торгов, биржа же может удивлять и очень даже. 

А мне интересно если будут сливать и по какой цене )Биржа выставит порог какой то и кто будет покупать если на руках у всех он есть.Биржа ничего про откуп не говорила 🙂 Да и что будет если его в ДеФи торги засунут 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Инвест думаю увеличат до 10%, чтобы спасти этого сквида. А так сливать будут и очень сильно. По чем вообще все будет, неизвестно конечно, возможно после выдачи токенов и не будет сразу торгов, биржа же может удивлять и очень даже. 

Это конечно хорошо бы было если увеличат, можете дать совет по этому поводу как правильно действовать, что посоветуете, если не затруднит.

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

Продайсил весь биток, поэтому не зачисляли монет кальмара, все играю только выполняя условия по инвесту , хватит. Снова пополнил и то опоздал пополнения кальмаром в 5 сказали вечера, ждёмс.

Завел только что, но поздно  уже начисления происходит в 5 вечера теперь завтра ждать. Всё дайс под запрет до конца форка))) чтоб получить братан надо закинуть битка.

Жесть конечно, это означает, что токены будет стоить дорого так как монет очень мало будет в самом начале. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Жесть конечно, это означает, что токены будет стоить дорого так как монет очень мало будет в самом начале. 

))) Ну ни чего завтра начислят. Всё в дайс зайду чисто для выполнения задания по инвесту. Хватит с меня надо же до конца дойти время ещё есть почти 10 дней)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

))) Ну ни чего завтра начислят. Всё в дайс зайду чисто для выполнения задания по инвесту. Хватит с меня надо же до конца дойти время ещё есть почти 10 дней)))

Интересно с какой цены токен будет торговаться, мне кажется сразу явно не стоит продавать, нужно будет время ждать и цена дороже будет.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Интересно с какой цены токен будет торговаться, мне кажется сразу явно не стоит продавать, нужно будет время ждать и цена дороже будет.

Сам не знаю и наверное никто правды не скажет, будут действовать по интуиции или по наработанному. Не могу сказать ни чего только догадываться, так как сам первый раз)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Слив вначале будет по любому.Многие на форке имеют хорошие суммы нового токена и выгодно будет продать в первых рядах.Ну а дальше как обычно цена просядет и надо успеть откупить по низкой цене(если конечно кроме инвеста будут еще какие нить плюхи)

Если будут плюхи, то можно потом еще раз закупится монетой после слива. Но я думаю что инвест меньшим сделают 1 или 2% будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dzerjinskiy said:

На свапах можно тоже немного подбить деньжат. Соответственно не тратить 33 рубля а наоборот.. заработать и заодно выполнить условия для начисления. А по инвесту я еще в сомнениях немного. Возможен вариант очень жесткого дампа под занавес акции. 

Там можно и одну копейку свапать к доллару, тогда точно не потратитесь сильно за свапы, а начисление получите, это если уж совсем мелкий баланс или не хочется тратить.Сегодня кстати на догах качели были, можно было легко подзаработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

Сам не знаю и наверное никто правды не скажет, будут действовать по интуиции или по наработанному. Не могу сказать ни чего только догадываться, так как сам первый раз)))

Токен йо в своем время тоже за биткоины давали бесплатно по типу этого форка и тоже 1 к 1, посмотрим, что в этот раз выйдет. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Да делают рандомно, по крайней мере так модераторы в чате говорили, может для отвода глаз, но проверять я как-то не хочу когда они там делают, я обычно после обеда делаю свап, свап это как подтверждение того что можно человеку зачислить токены.

Да, я тоже стараюсь свапы сделать как можно раньше, а там и в дайс играю уже.

Сегодня кстати, трейдил битком до часу дня (так уж вышло, рынок был хорош), и боялся что со снимком теперь будут проблемы - но нет, все выдали. Похоже, снимок делают после часу все таки, или мне повезло)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

При чем тут вообще цена какого-то токена в прошлом? Я Вам расписал, что при ежедневном начислении и с учетом инвеста 1 биткоин превращается в 25 SQUID, что какбы намекает на то, что ни один дурак не будет покупать SQUID, 1 к 1. Вы в праве думать все что угодно, точно так же как я праве думать, что цены 1 к 1 мы не увидим.

Ну не увидим так не увидим, а какая цена будет по вашему? Некоторые до сих пор не уловили сути как выполнять условия, кто-то пропускает делать свап, так что количество монет которые по итогу будут на бирже нам не известно,  так же как и сколько битков на самой бирже. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

В любом случае залетать на пару сотен долларов после падения вполне вероятно стоит, стенка будет как всегда завышенная и ее быстро убьют держатели сквида которые фармили его эти 2 недели допустим, хомяки как всегда на первых секундах покупать будут и после по -90 от депозита продавать, тут то и стоит входить, покупать и скальпить первые 30-50 минут с момента торговли) А после можно и слить, подождать день два и покупать на пару дней пока ее откуповывают для инвестбокса.  Как было на лизе2)

Ну посмотрим, думаю вначале лить будут далеко не все, ибо многие будут ждать выплат инвеста 🙂 Сливать будут волнами. Все зависит от ценника, и как будут откупать, на панике многие расчехлят инвесты и тоже будут лить.

Цена по идее будет высокая. Лям сатох, вот какую цену жду.

Думаю, что инвест будет жирный у кальмара)) А вообще посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Да в этом то и проблема, на старте торгов, у меня кальмаров не будет. Если только в воскресенье инвест не вырубят)) А так, у меня начисление инвеста уже в 16,30, пару дней похлопал ушами - и уже пол часа теряю)

А вытаскивать из инвеста, и терять 7 процентов, что-то не охота. Будем вообще смотреть как оно будет. Мб и правда инвесты вырубят в воскресенье?)

Ну я думаю что кальмары будут по цене дорогие, и инвест скорее всего киты облюбуют. Я если продам нормально, хотя бы на 100 - 200к сатох (у меня будет менее 1 кальмарика), то дальше уже наверное не буду играть с этой монетой...

Пфф, что-то мне кажется что лучше уж один денечек не получить 7% чем продавать токен в два раза дешевле чем на старте торгов) Ну, ладно, у каждого своя тактика, я лично за 10 минут  до начала торгов выйду и попробую продать по дорогой цене.
Не думаю что инвест закроют. Такого никогда не было еще) По крайней мере на моей памяти, с 777.

Ну, я тоже надеюсь на такой профит в районе 100-150-200к сатох. И при сильной просадке курса я попробую часть профита вложить, вдруг потом выстрелит)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Ну не увидим так не увидим, а какая цена будет по вашему? Некоторые до сих пор не уловили сути как выполнять условия, кто-то пропускает делать свап, так что количество монет которые по итогу будут на бирже нам не известно,  так же как и сколько битков на самой бирже. 

Может типа как у Ёшки будет цена, это как бы логично по количеству битков, если от прошлого идти))

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Ну если у вас биток на йобитке лежит или больше,  тогда да целая монета приходит, но это не до фига, если смотреть как тут писали что будут с кранов переводить и прочее то о каком до фига речь идёт,  кто-то радовался сто ему дали 0.002 сквида,  это что дофига? Если с инвестом то получится где-то 0.01, даже не целая монета, так что не знаю, до фига получают те у кого 10 битков это уже сумма серьёзная если в фиате посмотреть, за это время получится 280 кальмаров, как по мне это не много, дропы проходили с числом монет куда больше тот же 777 сколько вам принес? 0.01 битка это минимум, так разница есть 777 токенов и 280? Может вы кит что вам их дофига приходит наверное 100 битков имеется?) Если нет то мало вам капает, вы можете не участвовать конечно же)

Тут такое дело, пока мы толком не знаем цену на монету, говорить бессмысленно, много это или мало. Судя по тому, что начисления идут каждый день, да плюс неплохой такой процент дает инвест, много точно не будет. Нам ведь интересно не само количество начисленного, а то, какой это будет эквивалент в битке или в фиате.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Да, я тоже стараюсь свапы сделать как можно раньше, а там и в дайс играю уже.

Сегодня кстати, трейдил битком до часу дня (так уж вышло, рынок был хорош), и боялся что со снимком теперь будут проблемы - но нет, все выдали. Похоже, снимок делают после часу все таки, или мне повезло)

Ну может быть, я сейчас битки не трогаю, наблюдаю за рынком альтов, будет весело если прибыль что получу пойдет на откуп именно их, так как продал большую часть альтов ради форка, еще не известно какая все же будет цена, хотелось бы чтобы старт был с высокой цены, так как по любому будут лить.

20 minutes ago, trader_999 said:

Может типа как у Ёшки будет цена, это как бы логично по количеству битков, если от прошлого идти))

Может быть как и у йо, не могу утверждать,  думаю начало старта будет куда выше чем у йо, а потом уже постепенно подгонят, время покажет осталось уже не так много, чуть больше недели, главное торги эти не пропустить и постараться зафиксировать как можно больше. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Antip2019 said:

Ну может быть, я сейчас битки не трогаю, наблюдаю за рынком альтов, будет весело если прибыль что получу пойдет на откуп именно их, так как продал большую часть альтов ради форка, еще не известно какая все же будет цена, хотелось бы чтобы старт был с высокой цены, так как по любому будут лить.

Может быть как и у йо, не могу утверждать,  думаю начало старта будет куда выше чем у йо, а потом уже постепенно подгонят, время покажет осталось уже не так много, чуть больше недели, главное торги эти не пропустить и постараться зафиксировать как можно больше. 

А я тоже накануне альткоины продала. Нет не из-за форка биткойна. Но в случае заработка, надеюсь при личной суммы, средство планирую потратить обратно на xrp. Я Надеюсь ещё успею войти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mdv said:

Тут такое дело, пока мы толком не знаем цену на монету, говорить бессмысленно, много это или мало. Судя по тому, что начисления идут каждый день, да плюс неплохой такой процент дает инвест, много точно не будет. Нам ведь интересно не само количество начисленного, а то, какой это будет эквивалент в битке или в фиате.)

Ну так вот, если вы за все время получите даже 10 кальмаров, вы думаете что цена за один будет 200 сатош или 100к? Так это копейки если смотреть на то сколько битка лежит если 10 кальмаров получится собрать, но я думаю врядли тут такие есть кто даже 10 штук их собирет, а вот киты всегда зарабатывали даже с шитков приличные суммы, когда всякие реф программы были, посмотрим по итогу на цену.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TronNord said:

Там можно и одну копейку свапать к доллару, тогда точно не потратитесь сильно за свапы, а начисление получите, это если уж совсем мелкий баланс или не хочется тратить.Сегодня кстати на догах качели были, можно было легко подзаработать.

Так и сделали но только без прибыли по свапу.Потом профит можно тоже в биток перекидывать и получать больше начислений соответственно. Я вот талк продал и битка взял. Маловато но тоже профит. И в инвест заложил часть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Может типа как у Ёшки будет цена, это как бы логично по количеству битков, если от прошлого идти))

Скорее всего так и будет, цена как мне кажется будет довольно таки большая да и токен жить будет достаточно долго, может месяц точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 07:00, trader_999 said:

Да в принципе за посты сатош там и не так много у кого накопилось, ну не годами же копят)) и больше вовлеченности бы. Или нас за людей уж не считают и думают что мы там не торгуем и не покупаем ничего 🙊😄

В любом случае - биржа щедрая, посмотрим, как и что будет, я рассчитываю на хорошую прибыль 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Li86 said:

А я тоже накануне альткоины продала. Нет не из-за форка биткойна. Но в случае заработка, надеюсь при личной суммы, средство планирую потратить обратно на xrp. Я Надеюсь ещё успею войти.

Так а зачем тогда продавать? Я лично пошел на риск, по некоторым альтам в минусе, рискнул может заработаю, а может то что заработаю,  пойдёт на откуп тех альтов что продал, даже не знаю какая будет цена по альтам, хотелось бы конечно чтобы прибыль была соответственной

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...