[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 256 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

21 hours ago, Tvarlamov15 said:

Так там же их биржа и их правила, того никто не может ставить другие правила, кроме их самих. Вот если бы это была ваша площадка вы бы не поступали как бы сами хотели?

Нет, потому что мне кажется что таким обманом много не заработаешь, нужно будет честно всё делать и делать хорошие продукты чтобы люди хотели их покупать сами, а не сначала вкладывать в рекламу, а потом всех загонять в минуса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну они может и не такие сложные но за то делать нужно каждый день и уже 3 месяца а с длрс написал 100 постов за две недельки и свободен, 200+ баксов на базу.

Ой да не скажиииии))))Я просто по себе сужу и вспоминаю как я попал на форум с дропом длрс.Написать посты новичку было ой как не легко,да еще что бы их не потерли и писать в нужных темах и по существу)))А тут любой чел может пост сделать в фесбуке или в дайс поиграть и т.д.Да не спорю времязатратнее,но думаю выхлп будет большой.Главное что бы не как на форке для середнячков 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

Та то вас заскамили, кто-то в фотошопе наверное сделал такой скрин и хочет чтобы все думали что торги будут в июле, а он сам продаст в июне.
Та я не заработал на форке, я вот потерял на нём 200 баксов, потому что не вовремя купил, а вы сколько заработали на нём?

Я продал его 210 тысяч сатош. Думал может попробовать поторговать, но потом понял что нужно продавать сразу, потому что если ещё помедлить не много, то даже по такой цене не продам. Лучше синица в руках чем журавль в небе как говорится. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это и понятно, им тоже зарабатывать на чем то нужно на одних комиссиях наверное особо не поднимешь. Вот и создают свои токены и потом по немногу деньги вымивают из их.

Объёмы у них же невысокие, того да, они пытаются различными путями увеличить свои заработки, но вот есть какие-то правила бирж в мире или можно делать всё что угодно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, IceCreamy said:

Я продал его 210 тысяч сатош. Думал может попробовать поторговать, но потом понял что нужно продавать сразу, потому что если ещё помедлить не много, то даже по такой цене не продам. Лучше синица в руках чем журавль в небе как говорится. 

Поздравляю)Я лично можно сказать вообще не участвовал в нынешнем форке,так как помню форк Кальмара и выхлоп с него на старте торгов холда 15к руб в битке(менше 500р)Так что я на новом заработал чисто на самой торговле н а старте,завел бабки именно под старт и на волнах цен поднял малеху)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Я лично можно сказать вообще не участвовал в нынешнем форке,так как помню форк Кальмара и выхлоп с него на старте торгов холда 15к руб в битке(менше 500р)Т

Увеличивайте баланс и будет вам выхлоп с форка больше, если вы за две недели форка смогли заработать только 15к сатош, при цене за кальмара на старте около 200к. то у вас сатошек, то было 100-150к, а с такими сумами в форк можно вообще не лезть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 19:15, CryptoVanokZ said:

Ну и участников больше зашло в этот дроп чем во все предыдущие так что именно по этому награда может быть такой же как в топорах допусти или даже меньше но думаю что не как не выше.

Насчет этого не знаю, вроде как читал что и раньше было довольно много людей. Может быть прибыль реально будет не очень большой, я бы был доволен паре долларов учитывая что собираю совсем недавно вообще. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexandr4589 said:

Все ждали и фарминг, и памп нормальный, но как то с этим вообще не сложилось, может они специально ждут лучшего момента? Все же в надежде что в ближайшее время рынок исправиться, и рост будет, вот тогда и добавят что то для пампа. 

Хорошо будет,если рынок восстановится хотябы к зиме)  Но Yostep не сможет столько существовать успешно ,без новостей. Единственная причина ,по которой его массово не сливают - большинство получили его меньше чем на ордер в 10000 сатоши)Лучше бы биржа запустила какую новость по кальмару (раз уж сериал возобновился)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Многие именно по этому её и не любят изменяют условия очень часто и обещания не всегда держат, но в целом она нормальная, я прибыль получаю и мене больше не чего не волнует. Как то гнать у меня на её смыслу нет.

Та у меня так же смыслу нет, она не плохая, мне нравится, есть косяки конечно но они есть у всех этого не стоит забывать. Вы на новом форке битка хорошо заработали или особо участия не принимали?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pipetka7007 said:

Ой да не скажиииии))))Я просто по себе сужу и вспоминаю как я попал на форум с дропом длрс.Написать посты новичку было ой как не легко,да еще что бы их не потерли и писать в нужных темах и по существу)))А тут любой чел может пост сделать в фесбуке или в дайс поиграть и т.д.Да не спорю времязатратнее,но думаю выхлп будет большой.Главное что бы не как на форке для середнячков 🙂 

Ну я в нем не участвовал по этому не чего о сложности сказать не могу. Но вот я пришел на форум не так давно и эти 100 постов дались ну вообще легко, главное делать это не в напряг а просто общаться и не замечаешь то как цифра постонно растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Насчет этого не знаю, вроде как читал что и раньше было довольно много людей. Может быть прибыль реально будет не очень большой, я бы был доволен паре долларов учитывая что собираю совсем недавно вообще. 

Ну я собираю с самого начала так что прибыль в пару долларов точно не устроит рассчитываю на больше чем 100 баксов, если будет меньше дроп можно назвать отстойным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tvarlamov15 said:

Объёмы у них же невысокие, того да, они пытаются различными путями увеличить свои заработки, но вот есть какие-то правила бирж в мире или можно делать всё что угодно?

Та по сути наверное что хочешь делать можно, ну разве что только средства не красть, ибо тогда это уже криминал, в дело войдет СЕК и будет бирже очень плохо, а особенно её создателям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та у меня так же смыслу нет, она не плохая, мне нравится, есть косяки конечно но они есть у всех этого не стоит забывать. Вы на новом форке битка хорошо заработали или особо участия не принимали?

Битка почти на бирже не было, у меня его и так не где не было, завести не мог, а покупать специально тоже как то не хотелось, ибо деньги лежат на откуп некоторых перспективных альтов.

Ну пропустил и пропустил, говорят прибыль с него вышла не какая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 19:40, Egsdirnov said:

Даже и не следил сегодня за торгами данного токена, та мне кажется что то случайно что-то было, возможно что биржа просто бота немного поставила на это, но скоро тогда будет ещё большее падение.

Просто они же не сделали фарм который обещали, что могли так обмануть? Я думаю может и добавят фарм, просто может ждут когда ситуация наладиться, и тогда уже будут как то пампить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну так если количество пользователей стало больше тогда какая проблема расширить свое обеспечение, чтоб пользователям было комфортней работать, и не было таких вот лагов во время форков.

Возможно, есть проблема в реализации такой затеи. Мы же не знаем, как на самом деле всё это устроено и возможно, что это вовсе не зависит от разработчиков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 14:14, CryptoVanokZ said:

Ну тогда получается что нужен был маркетинг, как по другому еще зазывать пользователей? 

Ну да ладно, получилось что получилось, я и этим доволен.

что у вас там получилось с форка? половина продать даже его не смогли, сейчас есть шанс продать его и получить хоть какую то прибыль, но я покупать не стану обратно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Нет, потому что мне кажется что таким обманом много не заработаешь, нужно будет честно всё делать и делать хорошие продукты чтобы люди хотели их покупать сами, а не сначала вкладывать в рекламу, а потом всех загонять в минуса. 

Ну у вас просто другой подход к таким вот форкам, а здесь люди выбрали именно такой путь, что им выгоднее намного будет инвестировать в него деньги, а потом забирать с наибольшей прибылью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 19:26, Dr.Bitcoin said:

Ну так если количество пользователей стало больше тогда какая проблема расширить свое обеспечение, чтоб пользователям было комфортней работать, и не было таких вот лагов во время форков.

Одни пользователи приходят, другие уходят, и такой пик пользователей только во время раздач и дропов, а во все остальные времена то людей не так уж и много, того скорее всего им просто это не нужно.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Я продал его 210 тысяч сатош. Думал может попробовать поторговать, но потом понял что нужно продавать сразу, потому что если ещё помедлить не много, то даже по такой цене не продам. Лучше синица в руках чем журавль в небе как говорится. 

Вот сегодня какое-то движение пошло по ним, цена сильно просела, но за каждый 1 старый токен дали 1000 новых, то в целом вроде как хороший памп был, как думаете, с чем это было связано?

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tvarlamov15 said:

Вот сегодня какое-то движение пошло по ним, цена сильно просела, но за каждый 1 старый токен дали 1000 новых, то в целом вроде как хороший памп был, как думаете, с чем это было связано?

Думаю что или кто-то крупненький зашел или как всегда биржа сама решила его запампить. Это же йобит, здесь можно на форках или на ноунейм токенах за пару часов заработать тысячу долларов, а можно наоборот выйти в минус. Потому что графика нормального нет, тех анализ сделать нельзя, как и ничего предсказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Увеличивайте баланс и будет вам выхлоп с форка больше, если вы за две недели форка смогли заработать только 15к сатош, при цене за кальмара на старте около 200к. то у вас сатошек, то было 100-150к, а с такими сумами в форк можно вообще не лезть.

Вы наверно не так прочли мой пост.Я не заработал 15к сатош,а холдил 15к руб в битке.Ну не было на тот момент больше.Вот в итоге с такой суммой холда и не вышло 500руб даже по самой пиковой цене старта торгов.Я прекрасно понимаю что надо много бабла на форк что бы получить прилично.Вот на форке Йостеп я даже и не холдил биток,потому что по Кальмару знал что ожидать.Зато поднял только на старте торгов 50% от депа на самих торгах,чему очень рад 🙂 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Одни пользователи приходят, другие уходят, и такой пик пользователей только во время раздач и дропов, а во все остальные времена то людей не так уж и много, того скорее всего им просто это не нужно.

В криптовалюте остаются только сильные игроки. Слабые же очень быстро уходят, не думая о том, насколько же здесь круто хорошо зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я в нем не участвовал по этому не чего о сложности сказать не могу. Но вот я пришел на форум не так давно и эти 100 постов дались ну вообще легко, главное делать это не в напряг а просто общаться и не замечаешь то как цифра постонно растет.

Это если вы не новичек в крипто,а если чел только ступил на этот путь,то ему будет не легко даваться общение допустим в темах про токены или же Исо и т.д,но это только на старте.А вообще везде надо поучаствовать,что бы чему то научиться и одно только чтиво без практики не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот сегодня какое-то движение пошло по ним, цена сильно просела, но за каждый 1 старый токен дали 1000 новых, то в целом вроде как хороший памп был, как думаете, с чем это было связано?

Возможно биржа сделала какую-то новость и поэтому люди начали очень много покупать. Но опять же, нужно понимать что это временное событие и рано или поздно монета упадёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 19:26, Dr.Bitcoin said:

Ну так если количество пользователей стало больше тогда какая проблема расширить свое обеспечение, чтоб пользователям было комфортней работать, и не было таких вот лагов во время форков.

Не забывай, что людей слишком становится много, что на бирже от силы пару человек, здесь очень много по-настоящему крупных игроков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...