[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 127 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не чего такое бывает, еще же все таки есть надежда на то что цена когда то вырастет, так как эмиссия все же ограниченная, и это хорошо

Ну видимо уже не в этом году, сейчас рынок весь на низ идёт и наверное поправки в следующем году начнутся. А кальмарик со всем до полторашки  спустился вниз, а это уже не очень хорошо, зотябы держался на месте.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Просто есть уже первый сквид и он так же есть на панкейке, переименовывать уже смысла не было по этому и добавили просто циферку, вот ссылка на первый кальмар https://coinmarketcap.com/ru/currencies/squid-game/

Этот кальмар да я знаю, видимо и наш теперь гонят к цене в 6р, конечно не понятная ситуация монет не так уж и много, а цену просто в дно катят, в общем начинаю сомневаться в перспективности, хоть бы пампы какие были, но и их нет.

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 16:41, vl77lp said:

Я не сказал бы, что Кальмару уделялось такое уже пристальное внимание. Возможно поэтому, что сейчас и по топовым криптовалютам идёт активная движуха, соответственно биржа отлично зарабатывает на комиссиях.

Ну комиссионные бирж конечно основной и стабильный заработок на сегодняшний день, но объемы торговли в пару десятков биткоинов в час в первые часы со старта торговли по различным криптовалютам и исо йобита и бритье хомяков заставляют задуматься о том, какой основной источник дохода биржи)  

On 05.12.2021 at 16:41, vl77lp said:

Я не сказал бы, что Кальмару уделялось такое уже пристальное внимание. Возможно поэтому, что сейчас и по топовым криптовалютам идёт активная движуха, соответственно биржа отлично зарабатывает на комиссиях.

Ну комиссионные бирж конечно основной и стабильный заработок на сегодняшний день, но объемы торговли в пару десятков биткоинов в час в первые часы со старта торговли по различным криптовалютам и исо йобита и бритье хомяков заставляют задуматься о том, какой основной источник дохода биржи)  

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 17:43, barber crypro said:

Не думаю, что будет рост. На данный момент цена уже 51к сатош, а если посмотреть на график, то видно что никакого особого роста токена не было, что и стоило ожидать от токена которому нет применение и торги на панкейке не принесли никакой пользы, а может ещё больше погубили токен. Возможно если бы йобит запустил какой-нибудь фарминг SQUAD/BNB то что-то было бы, но этого нет и не намечается.

Кто знает для чего релиз в панкейк то задумывался, может прощупывают как токен отреагирует на вывод его в bsc и со следующими выпущенными туда же - от падения какая-то застраховка будет, но я бы на утопию не рассчитывал все равно. Если ничего не менять и сюрпризов так и не выкатят - то планомерное падение кальмара продолжиться и оттолкнуть его мало что сможет. Йобит ресурсы на поддержку не особо пожелает скорей всего тратить - им проще еще несколько токенов выпустить и заново отыграться на торгах) 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 08:56, Crazyfrog said:

 Ну не знаю другого быть и не может, теперь что бы сквид дольше прожил нужно уменьшать процент в инвесте, а то все опирались на эмиссию и в итоге инвест убивает.

Главное вовремя выходить и не жадничать, а то можно потерять больше чем накопили и в минус выходить,  такого уже было и не один раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 17:59, klon68 said:

Не, я думаю причина несколько в ином. На бирже сейчас работает неплохой инвест и гораздо выгоднее держать кальмара там, чем кидать его в дефи, а раз так-то получается ликвидность надо будет самой бирже создавать.

Ну так прикол в том, что в ноябре админы вроде говорили что кальмара будет не много в инвесте. И когда пул закончился, я думал что все, и теперь может в дефи добавят кальмара - и сделают откупы как с йо?  Но нет, пул пополнили, ценник падает. В общем ерунда с этим кальмаром выходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Ну видимо уже не в этом году, сейчас рынок весь на низ идёт и наверное поправки в следующем году начнутся. А кальмарик со всем до полторашки  спустился вниз, а это уже не очень хорошо, зотябы держался на месте.

Видимо да. Уже и не так долго до конца года осталось, так что рост стоит ожидать уже в новом году. Но кальмар и в новом году навряд ли уже поднимется значительно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Видимо да. Уже и не так долго до конца года осталось, так что рост стоит ожидать уже в новом году. Но кальмар и в новом году навряд ли уже поднимется значительно

Скорее всего что да, возможно что и будет с ним происходить то только после роста биткоина, ну и стабильности роста рынка, а пока всё на низах, так что ждём конца и начала следующего года и с новыми силами уже думаю увидем общюю картину.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Скорее всего что да, возможно что и будет с ним происходить то только после роста биткоина, ну и стабильности роста рынка, а пока всё на низах, так что ждём конца и начала следующего года и с новыми силами уже думаю увидем общюю картину.

Сомневаюсь что на него как то влияет общее состояние рынка, по сути это полностью биржевая монета, хотя она и на блокчейне, но тем не менее зависит она только от биржи и от пользователей... И падает она не из за того что весь рынок в жо... А из-за того что просто не кому не нужна

Edited by CryptoVanokZ
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2021 at 16:05, Joe.qp said:

Почему недостаточно. Теоретически они могут торговать и 100к монетами кальмара. Тут наверное больше играет роль, что нет желания захламлять дефи свап. Обратите внимания, что в него до сих пор ничего сомнительного не добавляли.

 

Ну Лиза2 же есть) А кальмар посолиднее будет, он и на блокчейне и торгуется на других биржах. Решительно не ясно почему не добовляют его в дефи - может просто держат этот козырь как можно дольше??

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Сомневаюсь что на него как то влияет общее состояние рынка, по сути это полностью биржевая монета, хотя она и на блокчейне, но тем не менее зависит она только от биржи и от пользователей... И падает она не из за того что весь рынок в жо... А из-за того что просто не кому не нужна

Ну ее и с других же мест так же можно покупать, это наверное и то ещё влияние сказывается которые заскамились до этого сорвав нормальные иксы, поэтому нужно время и возможность конечно поддержки со стороны биржи йобит. А  как будет на самом деле будет видно дальше. Но не хочу я ее видеть по сто рублей, тогда уж ради антиквара стоит взять с десяток))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ну Лиза2 же есть) А кальмар посолиднее будет, он и на блокчейне и торгуется на других биржах. Решительно не ясно почему не добовляют его в дефи - может просто держат этот козырь как можно дольше??

А в чем заключается этот козырь. Ничего толком не изменится, если кальмара добавят в дефи свап, просто будет упрощён процесс покупки и продажи. Другой вопрос будут ли ему ликвидность поддерживать пользователи.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да это главное. Много кто говорит, что он ещё подешеветь может и нормально так. Так что и не знаю теперь, что делать то толком, с ним дальше.

Ну, держать пока, это однозначно, надо смотреть будет в разрезе нескольких недель, а не нескольких дней, за это время может изменится ситуация в лучшую сторону. Продать в минус всегда успеете. 😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Я бы не сравнивал указанные вами проекты с кальмаром, все же это были и остаются чисто биржевыми шитками, а кальмара биржа выпустила за пределы, так что думаю по кальмару еще будут новости, но сегодня он конечно сильно ливанул.

Кстати вы не знаете как вообще себя чувствует Squid2 на PanCake ? его там хоть кто то покупает или объёмы равны нулю ? Просто название у токена такое что мало кто захочет нести деньги в этот токен ,скама связанного с "игрой в кальмара" хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

То был лёгкий сарказм 😀на тему того что yobit запускает абсолютно бесплатную для себя монету и в том числе может сам продать часть таких монеток, а вот binance представляет уже чужие монетки и зарабатывает чисто с комиссии. Потому ебиту и выгодно запускать почаще разные проекты. им ведь выгодно именно свои пускать токены, а не какие-то чужие. Тогда вся прибыль остаётся им. Это редко когда они прикручивают блокчейн какому-нибудь токену, обычно токены умирают смертью храбрых)))

 

Значит я просто не так понял.) Просто один фиг, даже если Йобит единолично их будет продавать, то толку все равно будет гораздо меньше, чем у Бинанса с комиссионных. Там уже имя на них работает, так что.. 
Чужие запускать тоже, просто оборотов должных нет и проще им видимо каждый раз выпускать что-то новое, которое относительно быстро отомрет. Это вы верно заметили. Так и живут. У всех свой путь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Значит я просто не так понял.) Просто один фиг, даже если Йобит единолично их будет продавать, то толку все равно будет гораздо меньше, чем у Бинанса с комиссионных. Там уже имя на них работает, так что.. 
Чужие запускать тоже, просто оборотов должных нет и проще им видимо каждый раз выпускать что-то новое, которое относительно быстро отомрет. Это вы верно заметили. Так и живут. У всех свой путь.

Они (биржа йобит) и выбрали тактику более часто выпускать новые проекты чем следить за старыми это уже понятно ,в принципе в этом тоже ничего плохого нет ,а для любителей лишь одного проекта биржа давно уже выпустила Yo -токен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

Главное вовремя выходить и не жадничать, а то можно потерять больше чем накопили и в минус выходить,  такого уже было и не один раз.

Вовремя выходить связанно со всеми проектами йобита. Тут уже нужно быть опытным в этой сфере что бы нормально понимать что как и когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, держать пока, это однозначно, надо смотреть будет в разрезе нескольких недель, а не нескольких дней, за это время может изменится ситуация в лучшую сторону. Продать в минус всегда успеете. 😏

да держать токены это самый лучший вариант в сложившейся ситуации.я тоже верю в то что еще не все потеряно и рост мы обязательно еще увидим.я лично буду ждать столько времени сколько потребуется.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Этот кальмар да я знаю, видимо и наш теперь гонят к цене в 6р, конечно не понятная ситуация монет не так уж и много, а цену просто в дно катят, в общем начинаю сомневаться в перспективности, хоть бы пампы какие были, но и их нет.

Ну вот по этому и дали цифру 2. Что касается того, что наш загоняют то я бы не хоронил его раньше времени, уверен, что еще 2-3 новости у биржи по кальмару будут точно.

20 hours ago, andrehol said:

Согласен.Еще не вечер. Даже постоянное падение на протяжении нескольких дней ,существенно на мой инвест не повлияло. В долларовом эквиваленте у меня в инвесте лежали 130$ (и неделю назад ,и две недели назад)Сегодня пересчитал - 90$. Не катастрофа,так как бОльшую часть потерь сыграло падение биткоина.. Если будут новости ,то прибавлю за счет увеличения количества самого SQUID.

Именно, все кричат про падение кальмара, но падал же весь рынок, да кальмар упал посильнее, но ничего, поднимется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maksimus66 said:

Ну ее и с других же мест так же можно покупать, это наверное и то ещё влияние сказывается которые заскамились до этого сорвав нормальные иксы, поэтому нужно время и возможность конечно поддержки со стороны биржи йобит. А  как будет на самом деле будет видно дальше. Но не хочу я ее видеть по сто рублей, тогда уж ради антиквара стоит взять с десяток))

Можно, например на панкейке, но объёмы там не очень, основные торги на бирже происходят. И по сути то что они сделали его на блокчейне повлияло только на хайп, особо практичной пользы от этого нет, по крайней мере сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

Всё будет зависеть от биржи ,а по скольку йобит не поддерживает ни какие свои токены кроме йошки то конечно я бы уже считал кальмар2 проигранным вариантом за который можно забыть так же как и за DLRS или Water.

Не думаю что все настолько критично, вероятно возможно заработать еще будет, но в целом вы правы, и долгосрочных перспектив не нужно стоить вокруг Сквида или той же Лизы, которая судя по всем будут на дне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Именно, все кричат про падение кальмара, но падал же весь рынок, да кальмар упал посильнее, но ничего, поднимется.

Я готов в этом эксперименте идти до конца. 100$ конечно,на дороге не валяются ,но если не рисковать и такими суммами ,то как надеяться на богатство в этом криптомире? Если цена будет падать постоянно и до 1 сатоши ,то у меня уже зарезервировано 400 000 сатоши на скупку всего кальмара))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну вот по этому и дали цифру 2. Что касается того, что наш загоняют то я бы не хоронил его раньше времени, уверен, что еще 2-3 новости у биржи по кальмару будут точно.

Именно, все кричат про падение кальмара, но падал же весь рынок, да кальмар упал посильнее, но ничего, поднимется.

Ну посмотрим будут ли новости по кальмару,  они конечно же не помешали бы, цена пока что держится, но может завтра уже по 30к торговаться и ниже, не хотелось бы такого исхода для кальмарчика.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 16:51, lemiel said:

Этому способствет как раз распространение монетки на другие площадки. И именно по этому ценник на него сегодня так же остается достаточно высоким, причем как мне помниться по нему еще имеется инвест с достаточно хорошим процентом.

Ну если вы про сквид говорите, то да. Он ещё довольно есть привлекательным, для инвесторов. Я тут просто про биткоин говорил.  А с сквидом они хорошо придумали, что так сделали. 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Можно, например на панкейке, но объёмы там не очень, основные торги на бирже происходят. И по сути то что они сделали его на блокчейне повлияло только на хайп, особо практичной пользы от этого нет, по крайней мере сейчас

Я очень растроен конечно вот на данный момент он стоит 1300рублей, этого я не ожидал и по всей видимости он так потихонечку и спустится до уровня нашего Толика.

Хайпу то придало было дело но и пампонули в него видно нехило раз он тогда так иксанул, а вот то что сейчас это крах.

Edited by Maksimus66
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...