США лидеры хэшрейта - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SIRENA_!!!

США лидеры хэшрейта

Recommended Posts

47 minutes ago, SIRENA_!!! said:

И что такого, я думаю не нервничал бы, просто закинул бы все битки в стейкинг и ждал бы пока рынок не начнет расти снова, не важно сколько бы это времени заняло, проценты шли бы все равно 

Ну да так тоже можно. Но мне кажется что он просто бы хранил их и ждал пока цена вырастет. А так если у меня получится то возможно я тоже начну копить сатоши.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sonnen said:

Ну да так тоже можно. Но мне кажется что он просто бы хранил их и ждал пока цена вырастет. А так если у меня получится то возможно я тоже начну копить сатоши.

Копите, затягивает на самом деле, с каждым днем сумма все больше и вас все больше в это вовлекает, постоянно думаешь как приумножить деньги и когда получается ты хочешь еще и еще, так кажется и прогорают))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SIRENA_!!! said:

Копите, затягивает на самом деле, с каждым днем сумма все больше и вас все больше в это вовлекает, постоянно думаешь как приумножить деньги и когда получается ты хочешь еще и еще, так кажется и прогорают))

Понимаю, я в крипте новенький и только сегодня выплаты начались, постоянно захожу на биржу и смотрю сколько пришло, это тот случай когда приятно не только тратить, но и зарабатывать, пускай немного

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, agent666 said:

Понимаю, я в крипте новенький и только сегодня выплаты начались, постоянно захожу на биржу и смотрю сколько пришло, это тот случай когда приятно не только тратить, но и зарабатывать, пускай немного

Вам везет что выплаты начились во время. А то я сам ждал день когда выплаты будут. В они начались только их задержали на 2 дня не знаю с чем это связонно и еще приходили не все выплаты. Например должно было прийти 6 тысяч сатоши а пришло 2 тысячи. Я не знаю с чем это связонно я даже хотел написать в поддержку но потом выплаты стали приходить полностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sonnen said:

Вам везет что выплаты начились во время. А то я сам ждал день когда выплаты будут. В они начались только их задержали на 2 дня не знаю с чем это связонно и еще приходили не все выплаты. Например должно было прийти 6 тысяч сатоши а пришло 2 тысячи. Я не знаю с чем это связонно я даже хотел написать в поддержку но потом выплаты стали приходить полностью.

Выплаты начались не совсем вовремя, тоже задержали, они должны были начаться либо вчера, либо позавчера, точно не помню, но это и не важно, важно что начало положено и я уже что то заработал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, agent666 said:

Выплаты начались не совсем вовремя, тоже задержали, они должны были начаться либо вчера, либо позавчера, точно не помню, но это и не важно, важно что начало положено и я уже что то заработал 

Ну да это самое главное. Только обидно что их задерживают. А самый прикол что талки приходят когда нет сатош. Но даже такли приходят почему то не все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sonnen said:

Ну да это самое главное. Только обидно что их задерживают. А самый прикол что талки приходят когда нет сатош. Но даже такли приходят почему то не все.

Как я понял должно приходить 240 Талков в день, у знакомого оплачиваются и талки и сатоши без задержек каждый день, все хорошо вообщем, я не знаю почему у нас так произошло но теперь то оплата приходит 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После  запрета в Китае многи начали массово продавать свое оборудование или эмигрировать в США вот поэтому многие кто понимает что это их шанс купить по выгодной цене оборудование скупали его, тем самым показатель в США пошел в верх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, agent666 said:

Как я понял должно приходить 240 Талков в день, у знакомого оплачиваются и талки и сатоши без задержек каждый день, все хорошо вообщем, я не знаю почему у нас так произошло но теперь то оплата приходит 

И снова здравствуй, мы видимо самые активные на форуме, мне постоянно уведомления приходят про вас. Нам уже пора подружится что ли и какой нибудь чат совместный создать. У меня кстати выплаты все  полностью приходят, не знаю что там у вас 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alekx said:

После  запрета в Китае многи начали массово продавать свое оборудование или эмигрировать в США вот поэтому многие кто понимает что это их шанс купить по выгодной цене оборудование скупали его, тем самым показатель в США пошел в верх.

Скупать оборудование после майнинга рискованное занятие скажу я вам, видеокарты ведь убиваются с дикой скоростью, как жесткие диски в чиа майнинге который признали неэкологичным

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, agent666 said:

Как я понял должно приходить 240 Талков в день, у знакомого оплачиваются и талки и сатоши без задержек каждый день, все хорошо вообщем, я не знаю почему у нас так произошло но теперь то оплата приходит 

В день должно приходить 200 талков. Потому что один пост 10 талков а в день максимально 20 а из этого следует что 20 постов это 200 талков.  У меня тоже есть знакомый который тоже находится на данном форуме. И у него выплаты тоже задержали на один день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sonnen said:

В день должно приходить 200 талков. Потому что один пост 10 талков а в день максимально 20 а из этого следует что 20 постов это 200 талков.  У меня тоже есть знакомый который тоже находится на данном форуме. И у него выплаты тоже задержали на один день.

Ну не знаю, мне 240 каждый день приходит, там же вроде бы лайки еще оплачиваются или что то такое, ну не столь важно, талки это копейки, а ведь обидно что монетка так опустилась

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем ничего нового. Топ лидеров по расположению хэшрейта в мире:

США - 35,4%

Казахстан - 18,1%

Россия - 11,2%

Канада - 9,55%

И т.д. Но CBECI для сбора данных использует информацию предоставленную только тремя пулами и аналитикой Foundry, так что информация совсем не точная.

14 minutes ago, Sonnen said:

Ну да это самое главное. Только обидно что их задерживают. А самый прикол что талки приходят когда нет сатош. Но даже такли приходят почему то не все.

Сатоши платят только за посты с положительной оценкой, TALK даже за посты без оценки. За посты с минусом оплата не приходит.

13 minutes ago, agent666 said:

Как я понял должно приходить 240 Талков в день, у знакомого оплачиваются и талки и сатоши без задержек каждый день, все хорошо вообщем, я не знаю почему у нас так произошло но теперь то оплата приходит 

Информация описана выше, плюс комменты в разделах "Оффтопик" и "Баунти" ("Аирдропы") не оплачиваются ни талками, ни сатошами.

И советую прекратить оффтопить комментами, которые не относятся к теме топика.

 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше мы ждали с трепетом новостей из Китая. Сейчас будем ждать новостей из Сша. И еще не ясно,что было бы лучше. Китай на первом месте с максимальной долей среди майнинга или Сша. 

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовсе не понимаю как вообще Россия умудрилась на 3 места встать, я думал какая то Германия будет стоять на 3 месте среди криптовалют по миру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SIRENA_!!! said:

Ну не знаю, мне 240 каждый день приходит, там же вроде бы лайки еще оплачиваются или что то такое, ну не столь важно, талки это копейки, а ведь обидно что монетка так опустилась

Там написано что оплачивается один пост 10 талков. Значит 20 постов 200 талков. Возможно в какой-то день вам не пришли талки и они приходят. Мне вчера тоже пришло 240 талков хоят приходило по 200 талков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sonnen said:

Там написано что оплачивается один пост 10 талков. Значит 20 постов 200 талков. Возможно в какой-то день вам не пришли талки и они приходят. Мне вчера тоже пришло 240 талков хоят приходило по 200 талков.

Талки за сообщения вроде бы еще приходят, вообщем я не знаю почему приходит именно 240, но есть что есть, мне уже дней 10 приходит оплата, каждый день по 240 талков и сатки в зависимости от лайков

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SIRENA_!!! said:

Талки за сообщения вроде бы еще приходят, вообщем я не знаю почему приходит именно 240, но есть что есть, мне уже дней 10 приходит оплата, каждый день по 240 талков и сатки в зависимости от лайков

А мне приходит 200 талков. Больше не приходит я не знаю с чем это связанно. Может реально талки приходят из-за лайкнутых постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kassex said:

Раньше мы ждали с трепетом новостей из Китая. Сейчас будем ждать новостей из Сша. И еще не ясно,что было бы лучше. Китай на первом месте с максимальной долей среди майнинга или Сша. 

США, учитывая обстановку в Китае там можно забыть о майнинге, да и в целом о криптовалюте на какое то время, многие Китайские майнеры переезжают в США, получается что они привлекают людей к себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и не удивительно, ведь было очевидно, что после запрета майнинга в Китае США сразу займут первое место. Я рад, что наша страна не отстаёт в сфере майнинга, возможно в будущем мы даже выйдем на первое место, но конечно шансы небольшие.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Red_King said:

Обе страны давно враждовали между собой по торгам и финансам, и очень близко были по всему, и не удивительно что США смог все таки сместить Китай 

Если бы в китае не запретили крипто валюту то китай бы не уступал место США. А так китаю запретили и все США стало на место китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Sonnen said:

Если бы в китае не запретили крипто валюту то китай бы не уступал место США. А так китаю запретили и все США стало на место китая.

Так сами все намутили. Типа энергии не хватает, деньги незаконно выводят из страны,коррупция процветает. И все это вроде крипта виновата. А на деле кризис энергетический все равно произошел, коррупция никогда не исчезнет, нелегальный вывод денег был,есть и будет и так далее. 

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kassex said:

Так сами все намутили. Типа энергии не хватает, деньги незаконно выводят из страны,коррупция процветает. И все это вроде крипта виновата. А на деле кризис энергетический все равно произошел, коррупция никогда не исчезнет, нелегальный вывод денег был,есть и будет и так далее. 

Ну да китай сам сделал крипто валюту виноватой. А так если бы все процветало то возможно китай не кто бы не обошел. А так всеровно кто-то в китае умудряется зарабатывать на крипто валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sle said:

Это и не удивительно, ведь было очевидно, что после запрета майнинга в Китае США сразу займут первое место. Я рад, что наша страна не отстаёт в сфере майнинга, возможно в будущем мы даже выйдем на первое место, но конечно шансы небольшие.  

Третие место в мире по хэшрейту тоже вполне прилично, значит для нас еще не все потеряно, хотя я не знаю как государства относятся к таким новостям, с другой стороны они получают налоги с электроэнергии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 22:07, r3dUX said:

Очень рад за США, что они наконец то таки обогнали Китай. Этого стоило ожидать, ведь страна США намного перспективнее и более развития, чем Китай и другие страны.

Ну это очень спорный вопрос)Китай очень мощный игрок во всех аспектах мировой продукции и экономики,я бы их не списывал.все таки самая большая по населению нация,а когда Китай вернётся в индустрию майнинга вопрос времени.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...