NFT игры - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Sem7s

NFT игры

Recommended Posts

Всем привет, видел недавно что уже в играх можно зарабатывать NFT токены, вот небольшой список:

1. Axie Infinity
В чем феномен Axie Infinity — NFT-игры о торговле милыми животными с  оборотом свыше $1 млрд | App2top
2. Town Star
Town Star - The Power of NFTs | CraneBot and Wheat Stand NFT - YouTube
3. Splinterlands
Пoпуляpнaя NFT-игpa Splinterlands пpивлeклa для paзвития $З,6 млн |
4. Gods Unchained
Gods Unchained: Карточная игра на блокчейне №1 | CryptoGamingPool
5. Alien Worlds
Alien Worlds | Netflix Official Site

Кто что посоветует по этим играм, что можно выбрать, потому что во все 5 точно нету времени заходить?

image.jpeg

image.jpeg

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в Сплинтерлендс можно, вам попробовать. Там не надо для этого, закидывать вам сразу, много денег. А в других играх, там побольше денег от вас попросят. Особенно в первой, которая у вас стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше смотреть в том направлении, где не надо много денег, чтобы начать играть. Потому что риски довольно большие. NFT-игры обычно долго не живут и довольно быстро сдуваются после того как хайп достигнет пиковых значений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Ну, вы перечислили 5 самых популярных нфт игр, и вот какой я вам дам совет) Если хотите сэкономить время, то советую вам искать довольно молодые, малоизвестные еще игры, и пробовать в них входить. Мне кажется что на этих популярных уже ничто не заработать... Ну вообще я не углублялся в данную тему, так что могу и ошибаться и высказал только свое мнение)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Ну, вы перечислили 5 самых популярных нфт игр, и вот какой я вам дам совет) Если хотите сэкономить время, то советую вам искать довольно молодые, малоизвестные еще игры, и пробовать в них входить. Мне кажется что на этих популярных уже ничто не заработать... Ну вообще я не углублялся в данную тему, так что могу и ошибаться и высказал только свое мнение)

Вот с Вами согласен, если начинать играть, то лучше по искать более молодые проекты по NFT - играм или следить за будущими проектами. Например можно взять: Будущую карточную NFT- игру на тему научной фантастики под названием Parallel, которая не давно в свою разработку привлекла 50 млн. долларов.

On 13.10.2021 at 19:28, Sem7s said:

Всем привет, видел недавно что уже в играх можно зарабатывать NFT токены,

Игры известные и что нибудь там добиться - нужны вложения, например в игру: Axie Infinity - как по мне минимум вложений 300 долларов, но не каждый такую сумму может себе позволить.

И Ваш список можно дополнить другими NFT играми с минимальными вложениями:

  1.   CryptoBlades: ролевая игра NFT
  2.   Zed Run: крипто-игра с элементами скачек
  3.   Cometh: мощная DeFi игра с NFT
  4.   Plant vs Undead
  5.   REVV Motorsport
  6.   Ethermon интерактивная NFT - игра

Более подробнее об играх можно почитать в источнике: ссылка

Edited by kurgiva
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал с алиенворлдс вообще можно и в первую зайти потому что там дорого валюта стоит игровая но вложения там в районе 50 баксов будут чисто для начала чтобы дали поиграть потому что зверьки стоят 16 долларов где то самые простые 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно спасибо, много игр написали, но вы не пишите как играть в эти игры. Обзоры по названию в гугле смотреть приходится. Кто в какие игры играет, ваше мнение пишите. Я ещё не в одну игру не играл. Слышал

о Gods Unchained на эфире но не играл, не смог разобраться в функционале игры, всё на английском. Но с виду игра для даунов. Тупые интерфейсы, особо не пошпилиш в игру, не получишь кайфа от игры. Но это с виду, а если поиграть, может там и есть глубокий сакральный смысл в этих нфт играх. Я думал чем бородатей игра, тем лучше. В общем не играбельные игры, вклады нужны. Пока пытаюсь понять как играть в нфт игры. Пишут названия, а как играть не пишут. Мне названвание игры без описания ничего не говорит.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 22:00, kurgiva said:

Вот с Вами согласен, если начинать играть, то лучше по искать более молодые проекты по NFT - играм или следить за будущими проектами. Например можно взять: Будущую карточную NFT- игру на тему научной фантастики под названием Parallel, которая не давно в свою разработку привлекла 50 млн. долларов.

Игры известные и что нибудь там добиться - нужны вложения, например в игру: Axie Infinity - как по мне минимум вложений 300 долларов, но не каждый такую сумму может себе позволить.

И Ваш список можно дополнить другими NFT играми с минимальными вложениями:

  1.   CryptoBlades: ролевая игра NFT
  2.   Zed Run: крипто-игра с элементами скачек
  3.   Cometh: мощная DeFi игра с NFT
  4.   Plant vs Undead
  5.   REVV Motorsport
  6.   Ethermon интерактивная NFT - игра

Более подробнее об играх можно почитать в источнике: ссылка

Огромное спасибо, посмотрю информацию на ютубе о играх, так по мне информация проще усваивается. Может быть заработать что то выйдет с игрушек =))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,лично я сижу в 3 криптоиграх,1)AlIE ,2)Сплинтер лендс,3)Мир4 ,самый лучший фарм ,если без вложений ,то мир4,8$ в день с одного аккаунта выходит,мопрпг игра ,чтобы иметь профит с сплинтерн лендса ,35$ на 1 аккаунт 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 01:38, denis619ros said:

Здравствуйте,лично я сижу в 3 криптоиграх,1)AlIE ,2)Сплинтер лендс,3)Мир4 ,самый лучший фарм ,если без вложений ,то мир4,8$ в день с одного аккаунта выходит,мопрпг игра ,чтобы иметь профит с сплинтерн лендса ,35$ на 1 аккаунт 

А как в игру мир4 играть? И линк нужен.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот скоро начнется новая игра с Беспокойными выдрами и хочу в ней поучаствовать. Недавно прошла бесплатная раздача золотых билетов, за которые можно минтить нфтишки. Еще их продают на СоланАрте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 02:38, denis619ros said:

Здравствуйте,лично я сижу в 3 криптоиграх,1)AlIE ,2)Сплинтер лендс,3)Мир4 ,самый лучший фарм ,если без вложений ,то мир4,8$ в день с одного аккаунта выходит,мопрпг игра ,чтобы иметь профит с сплинтерн лендса ,35$ на 1 аккаунт 

Привет.А можно подробней про игру без вложений и сколько времени нужно тратить что бы заработать столько с одного ака?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 00:45, Albertos said:

Привет.А можно подробней про игру без вложений и сколько времени нужно тратить что бы заработать столько с одного ака?

Ну вот у Gods Unchained недавно была акция, что играя примерное часов 5-6 в неделю можно было за 2 месяца заработать около 300$ и сейчас играя, можно продавать карты, но тут уже надо разбираться. А так почти все игры требуют вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 20:46, sq1snnq9exhj said:

Огромное спасибо, посмотрю информацию на ютубе о играх, так по мне информация проще усваивается. Может быть заработать что то выйдет с игрушек =))

Всегда пожалуйста! Вот еще можно поиграть в блокчейн игру, которая называется blockchaincuties. Конечно без вложений тут нельзя, но после регистрации дают пробного кутика и его можно развивать. А чтобы быстрее начать то уже можно купить более усовершенствованного кутика. В этой игре все продается и покупается: начиная от персонажей и заканчивая разнообразными предметами.

Цитировать
Что такое Blockchain Cuties?
Blockchain Cuties - это новая коллекционная крипто игра с приключениями, где Вы можете играть со щенками, ящерицами, медвежатами, котятами и другими реалистичными и фэнтезийными существами. Каждая милашка уникальна и на 100% принадлежит Вам. Вы можете коллекционировать их, скрещивать, проверять их навыки в сражениях, вооружать и даже повышать их уровень! Внутриигровая экономика позволяет Вам продавать Милашек используя смарт-контракты на Ethereum, EOS, TRON, и NEO блокчейнах. Каждая Милашка являющаяся незаменимым токеном может быть передана или продана другим игрокам, также как и обычная криптовалюта.
Ссылка на игру: https://blockchaincuties.com/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 19:19, Goldennbit said:

Лучше смотреть в том направлении, где не надо много денег, чтобы начать играть. Потому что риски довольно большие. NFT-игры обычно долго не живут и довольно быстро сдуваются после того как хайп достигнет пиковых значений.

Ну, те же аксики прожили долго и живут до сих пор, мне кажется, что каждый успел окупится, в Сплинтерлэндс вход всего 10 баксов и тоже прожил долго. Плюс игр у которых огромный порог входа в том, что люди там не будут создавать мультиакки, что поможет игре дольше прожить. Примером этого есть тот же Фармерс ворлд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alkatraz said:

Ну, те же аксики прожили долго и живут до сих пор, мне кажется, что каждый успел окупится, в Сплинтерлэндс вход всего 10 баксов и тоже прожил долго. Плюс игр у которых огромный порог входа в том, что люди там не будут создавать мультиакки, что поможет игре дольше прожить. Примером этого есть тот же Фармерс ворлд

По пальцам можно пересчитать такие игры.

На сплинтерленд кстати уже активно жалуются.  Игрокам с трудом удается отбить свои средства. Проект от проекта фактически отличается лишь временем своей жизни. В принципе, это нормальное явление даже за пределами мира крипты и NFT.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это хорошо, но только все эти проекты требуют и немалых вложений для того чтоб вообще хоть почувствовать, что вы именно зарабатываете. В AXIE вообще вход минимум с 700 баксами, можно конечно и по меньше залететь, но отбиваться будете хрен знает сколько, и большая в этом всем беда в том, что вложения это одно, но в них же еще и играть то нужно, при чем как правило немало, так что хорошенько подумайте, а оно вам надо то?! Лучше искать новые проекты и стараться в них залетать пока это можно сделать без особых вложений, а потом уже крутить вертеть))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 21:56, Goldennbit said:

По пальцам можно пересчитать такие игры.

На сплинтерленд кстати уже активно жалуются.  Игрокам с трудом удается отбить свои средства. Проект от проекта фактически отличается лишь временем своей жизни. В принципе, это нормальное явление даже за пределами мира крипты и NFT.

Ну для входа нужно всего-то 10 баксов, поэтому не думаю, что это ударило по их кошельку, а так входить в игры, когда им уже год - не лучшая идея. Нужно входить в новые игры, на старте, чтоб максимально быстро отбить свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Alkatraz said:

Ну для входа нужно всего-то 10 баксов, поэтому не думаю, что это ударило по их кошельку, а так входить в игры, когда им уже год - не лучшая идея. Нужно входить в новые игры, на старте, чтоб максимально быстро отбить свои средства

Новые игры как правило то и вложений не требуют, вполне спокойно можно и без них в большинстве проектов играть, но опять же, там и на заработок особо надеяться не стоит, ибо изначально если и будут падать то копейки, до того как проект популярность не приобретет, ровно как и их токены и NFT, так что единого подхода в принципе нет, те кто хотят быстро залететь и сразу рубить сотни баксов видимо просто не знают, что подобное если и возможно, то в виде исключения.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alkatraz said:

Ну для входа нужно всего-то 10 баксов, поэтому не думаю, что это ударило по их кошельку, а так входить в игры, когда им уже год - не лучшая идея. Нужно входить в новые игры, на старте, чтоб максимально быстро отбить свои средства

Небольшая сумма. Вопрос лишь в том как долго вы будете их отбивать. В сплинтерленде активно хайпится другая тема - продажа земли. Насколько я знаю земельца расхватывается как горячие пирожки, а вот сама игра прибывает в небольшом упадке. Заработать все еще можно, но мне кажется пик давно прошел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:46, Goldennbit said:

Небольшая сумма. Вопрос лишь в том как долго вы будете их отбивать. В сплинтерленде активно хайпится другая тема - продажа земли. Насколько я знаю земельца расхватывается как горячие пирожки, а вот сама игра прибывает в небольшом упадке. Заработать все еще можно, но мне кажется пик давно прошел.

 Когда я пол года назад зашел в Сплинтерлендс мне удалось в первую же неделю отбить потраченные на книгу 10 Долларов. Сейчас ситуация изменилась, сам процесс игры сделали более сбалансированым и что бы дойти до гильдии где платят Деками нужно постараться.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, nikolay11167 said:

 Когда я пол года назад зашел в Сплинтерлендс мне удалось в первую же неделю отбить потраченные на книгу 10 Долларов. Сейчас ситуация изменилась, сам процесс игры сделали более сбалансированым и что бы дойти до гильдии где платят Деками нужно постараться.

Рано или поздно к этому все бы и пришло. Поскольку на хайпе нельзя держаться вечно. Но игра, на редкость, оказалась довольно живучей. Обычно к этому моменту многие НФТ-поделки просто скамятся и теряют свою аудиторию.

Разработчики стараются всячески поддерживать редкость карт и земных участков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра действительно интересная и красиво сделана поэтому и держится так долго. Думаю что еще долго продержится так как есть куда развиваться. Впереди введение земель в игру и новый функционал.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 17:28, Sem7s said:

Всем привет, видел недавно что уже в играх можно зарабатывать NFT токены, вот небольшой список:

1. Axie Infinity
В чем феномен Axie Infinity — NFT-игры о торговле милыми животными с  оборотом свыше $1 млрд | App2top
2. Town Star
Town Star - The Power of NFTs | CraneBot and Wheat Stand NFT - YouTube
3. Splinterlands
Пoпуляpнaя NFT-игpa Splinterlands пpивлeклa для paзвития $З,6 млн |
4. Gods Unchained
Gods Unchained: Карточная игра на блокчейне №1 | CryptoGamingPool
5. Alien Worlds
Alien Worlds | Netflix Official Site

Кто что посоветует по этим играм, что можно выбрать, потому что во все 5 точно нету времени заходить?

image.jpeg

image.jpeg

Я бы советовал все таки идти в метавселенные игры например сандбокс за прохождение некоторых квестов они занимают всего 1 день вы могли выиграть пасс который стоит на данный момент около 1+ эфира, но также если вы не смогли попытать удачу за прохождение всех квестов они награждают участников 300$ думаю неплохие деньги за такой короткий промежуток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема норм как я слышал, но сам не пробовал, единственное, что туда вложить нужно тоже не мало, чтобы заработать, а так тема прикольная, но из игр, связанных с криптой предпочитаю только pagan gods)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...