Nodes, bounty и другие способы заработка - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Nodes, bounty и другие способы заработка

Recommended Posts

спасибо большое! Было довольно интересно читать. Конечно, на первый взгляд не просто, но главное набить руку и дальше будет лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годных баунти на данный момент осталось не так-то много как это было 3 года назад. Но нища не умерла полностью, а наоборот виден актив в особенности с ростом рынка и главной крипты, хоть выплаты не такие уж и большие. Но если повезет с вайтлистами, то могут накапать 200-400$, что уже достаточно крупные суммы. А с нодами можно даже фиксировать более крупные суммы, если проект прострелит, что выполне возможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация, нашел прям во время ,как раз пробую все возможные способы заработка в инетрнете

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Let's Node появился еще один интересный канал про заработок криптовалюты. Это не ноды, а разная другая активность, за которую можно получить хорошие и не очень результаты. Как всегда нет гарантии, что каждое Ваше действие даст результ. Просто нужно быть к этому готовым.

 

Собственно сам канал - https://t.me/LetsEarnChannel и чат - https://t.me/LetsEarnChat

Присоединяйтесь друзья!!!

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, теперь я знаю где зарабатывать криптовалюту, мне очень понравилось оформление и капелька юмора в текстах, буду пытаться заработать, но пока что руки не доходят это сделать, обязательно попробую найти самый приятный для работы сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас информации в интернете по баунти-программах можно найти много, но так как изложено в топике еще не попадалась раннее. Теперь только мое решение принимать участие и надеяться, что все проекты будут прибыльными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 12:25, lesnik_utsa said:

У Let's Node появился еще один интересный канал про заработок криптовалюты. Это не ноды, а разная другая активность, за которую можно получить хорошие и не очень результаты. Как всегда нет гарантии, что каждое Ваше действие даст результ. Просто нужно быть к этому готовым.

 

Собственно сам канал - https://t.me/LetsEarnChannel и чат - https://t.me/LetsEarnChat

Присоединяйтесь друзья!!!

Интересный такой вопрос, сколько приносят амбасадорские программы прибыли, примерно минимум и средне? Максимально это понятно нет предела. 😁 

Я пока только в одном месте получил, за месяц трудов чуть меньше 2к$. Вот и интересно стало, это какой уровень наград? Считается щедрой амбасадорской программой?

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Almaz1212 said:

Я пока только в одном месте получил, за месяц трудов чуть меньше 2к$

Приветствую. Можете рассказать какой это был проект и что вы там делали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Интересный такой вопрос, сколько приносят амбасадорские программы прибыли, примерно минимум и средне? Максимально это понятно нет предела. 😁 

Я пока только в одном месте получил, за месяц трудов чуть меньше 2к$. Вот и интересно стало, это какой уровень наград? Считается щедрой амбасадорской программой?

 

Каждый сам конечно решает для себя много это или мало. Сравнивать особо нет смысла, но скажу одно - далеко не все амбассадорские кампании в целом оплачиваются, поэтому любой заработок это классно - поздравляю

  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Каждый сам конечно решает для себя много это или мало. Сравнивать особо нет смысла, но скажу одно - далеко не все амбассадорские кампании в целом оплачиваются, поэтому любой заработок это классно - поздравляю

Спасибо👍 первый блин был не комом! А дальше посмотрим. Нравиться мне амбасадорские программы то что там можно проявить творчество.

3 hours ago, sadjax said:

Приветствую. Можете рассказать какой это был проект и что вы там делали?

Zenlink проект. Там была акция, карнавал. В принципе всё что делается в амбасадорских программах, рисовать мемы, писать статьи и переводы, я ещё стикеры делал для телеграмма, были дневные квизы, надо было попасть в десятку первых правильно ответивших на вопрос, из-за моей активности, пригласили в тестирование, чуть меньше половины монет именно с теста получил, так-же получил монеты дважды с ама, вопросы мои понравились и я получил за них ещё награды, если в баксах, то примерно 34$ за хороший вопрос получилось😉 вообщем увлекся проектом и на этом заработал!

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем , я здесь новичек , но могу поделиться аирдропами , где я могу оставлять ссылки , думаю многим будет интересно заработать небольшую копеечку )

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tr1ple.ssss said:

Привет всем , я здесь новичек , но могу поделиться аирдропами , где я могу оставлять ссылки , думаю многим будет интересно заработать небольшую копеечку )

Ну так делитесь, тема именно для этого и создана. 

 

On 28.11.2021 at 18:44, Almaz1212 said:

Интересный такой вопрос, сколько приносят амбасадорские программы прибыли, примерно минимум и средне? Максимально это понятно нет предела. 😁

Я пока только в одном месте получил, за месяц трудов чуть меньше 2к$. Вот и интересно стало, это какой уровень наград? Считается щедрой амбасадорской программой?

 

Минимум это нуль, в среднем могут футболку прислать или кепку. Ваши 2к это вполне себе не плохо. Оно конечно и больше бывало но не часто. 

  • +1 1

До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tr1ple.ssss said:

Привет всем , я здесь новичек , но могу поделиться аирдропами , где я могу оставлять ссылки , думаю многим будет интересно заработать небольшую копеечку )

Главное не использовать здесь реферальных ссылок - для этого есть отдельный раздел на форуме. Вообще в любом случае советую в каждом отдельном разделе форума читать правила, чтобы не натворить глупостей в процессе


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ejoriy said:

Интересный топик и что самое привлекательное про заработок,  новичкам тяжко будет немного правда, ну да ладно.

И чего там тяжкого? По тем же нодам  как правило гайды есть как ту или иную устанавливать. С амбасадорством сложнее, но то же в полне реально, главное что бы была жилка креативная. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще телеграм - это самая лучшая площадка для развития новичков в сфере крипты, много айдропов, баунти именно там, так что если вы хотите заняться этими способами заработка, вам нужно дружить с телеграмом, да и не вижу никаких проблем, нельзя говорить, что что-то сложно, для человека ничего не понимающего все сложно, важно развиваться, чем выше ты в этом плане, тем быстрее и больше ты будешь зарабатывать, думаю тут все закономерно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айрдроп небольшой, хотя не известно по итогу будет большой или нет. https://medium.com/concordium/concordiums-founding-community-airdrop-is-here-377f0d438993https://medium.com/concordium/concordiums-founding-community-airdrop-is-here-377f0d438993 (не рефка)

 

1. Нужно вступить в телеграм проекта

2. Поставить кошелек concordium на себе на телефон. После пройти КУС 

3. Заполнить данную форму 

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 18:44, Almaz1212 said:

Я пока только в одном месте получил, за месяц трудов чуть меньше 2к$. Вот и интересно стало, это какой уровень наград? Считается щедрой амбасадорской программой?

До 50к $ спокойно могут насыпать, но на такую амбосадорку попасть шансы 1к100 примерно да и узнать за ранее тоже никогда не получиться, по этому люди и сидят в десятках сразу, но это надо жить перед монитором, а это не есть хорошо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2021 at 9:10 AM, Dieremand said:

До 50к $ спокойно могут насыпать, но на такую амбосадорку попасть шансы 1к100 примерно да и узнать за ранее тоже никогда не получиться, по этому люди и сидят в десятках сразу, но это надо жить перед монитором, а это не есть хорошо!

50к $ никто не насыпет это исключение из правил. Подумай логически даже с шансом 1 к 100 это очень много. Но соглашусь бывают очень щедрые проекты и в них очень сложно попасть, но оно того стоит. Знаю что таким примером была мина. Очень щедрые вознаграждения вышли по итогу даже если продавалось всё по минимальной цене.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 21:37, siel said:

50к $ никто не насыпет это исключение из правил. Подумай логически даже с шансом 1 к 100 это очень много. Но соглашусь бывают очень щедрые проекты и в них очень сложно попасть, но оно того стоит. Знаю что таким примером была мина. Очень щедрые вознаграждения вышли по итогу даже если продавалось всё по минимальной цене.

50к это скорее максимум пул в месяц наград, я так встречал. Соглашусь, сумма прям великая написал автор выше. Хотя с другой стороны, если год работать на проект, то за год вполне возможно. 

Я максимум получил чуть меньше 2к за месяц, сразу не смог продать и в итоге зафиксировал ~1,4к $ что в принципе не плохо за месяц.😉

On 04.12.2021 at 22:52, lesnik_utsa said:

Айрдроп небольшой, хотя не известно по итогу будет большой или нет. https://medium.com/concordium/concordiums-founding-community-airdrop-is-here-377f0d438993https://medium.com/concordium/concordiums-founding-community-airdrop-is-here-377f0d438993 (не рефка)

 

1. Нужно вступить в телеграм проекта

2. Поставить кошелек concordium на себе на телефон. После пройти КУС 

3. Заполнить данную форму 

Будут подобные простые дропы, скидывайте пожалуйста. Особенно интересны дропы для новичков, с самыми простыми заданиями типо регистрации, хочу подтянуть своих знакомых на это. Сложные задания им тяжело делать, ну а регистрация в проекте как раз то самое.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 23:29, geobel said:

Отдельно спасибо за телеграмм с Баунти,

Полностью поддерживаю, на самом деле, это очень удобно

 

On 16.11.2021 at 12:16, dungeonMaster said:

Очень полезная информация, нашел прям во время ,как раз пробую все возможные способы заработка в инетрнете

Конечно, пробуй. Потихонечку, потихонечку и втянешься во всю процедуру, Москва тоже по кирпичикам строилась)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 06:07, lesnik_utsa said:

Привет всем друзья!

 

Более 3 лет назад я писал несколько статей (1, 2) о bounty кампаниях и как на этом можно заработать. Конечно сейчас перечитав эти статьи я вижу некоторые неточности, но в целом суть остается прежней. Если не сидеть на месте, то на просторах интернета каждый может найти заработок для себя. При том не нужно во всех случаях обладать какими-либо специфическими знаниями, а достаточно только заставить себя работать!!! Данный топик создан для того, чтобы рассказать новичкам о том, что в настоящее время есть много способов заработка на крипторынке - главное только поднять свою попу и искать возможности

 

Заработок на Nodes

64db82b1-bfdb-4c47-82ae-ba4b4b33bb74.jpe

 

Это наверное самый сложный (но один из самых прибыльных) для новичков способ заработка, так как в данном случае необходимо научиться работать в командной строкой в linux. Но это не значит, что новичок не сможет ничего сделать сам, так как есть различные тематические группы и подробные инструкции по запуску нод, в которых каждый вопрос не останется незамеченным

 

В двух словах нам предлагается поучаствовать в разработке какого-либо блокчейна и протестировать его тестовую сеть. За это мы можем заработать немного (или много) монеток данного блокчейна, которые сможем (или не сможем) продать на бирже после листинга

 

  • https://t.me/letskynode - актуальный и дружелюбный телеграм канал по нодам и не только, с которым Вы сможете стать полноценным гуру командной строки. Этот канал развивается командой Let's Node - одной из самых быстрорастущих команд СНГ 
  • Также Let's Node создает базу знаний для новичков, благодаря которой каждый сможет легко втянуться в мир nodes https://teletype.in/@letskynode/Menu 

 

Заработок на Bounty

QxL1UG3.png

 

В последнее время наблюдая за рынком и всеобщим ажиотажем я заметил, что сегодня вновь стали актуальны подписные и социальные кампании, при этом на них также получается неплохо заработать, так как количество участников не так уж и велико, а пул наград приличный. Я и сам планирую провести несколько bounty для русскоязычного сообщества в будущем, но сейчас хочу привести пример работающих bounty

 

  • https://t.me/Aladd1nCenter - прошу любить и жаловать. Данный телеграм чат поддерживается командой Aladd1nCenter и здесь мы можем найти актуальные bounty кампании и airdrops, проводимые на самых популярных криптовалютных форумах 
  • http://t.me/AladdinCenter_ANN - канал с анонсами новых баунти

 

Суть bounty проста - регистрируемся, выполняем активность в социальных сетях или на крипто форумах и получаем за это токены и монетки проектов, которые также после продаем на бирже. Из активных кампаний, проводимых также на нашем форуме я могу предложить Вам поучаствовать в следующих:

 

 

Заработок на амбассадорских кампаниях

 

edcba51b-7275-477b-8fcb-65a554432956.jpe

 

Это можно было бы также назвать bounty, только в данном случае необходимо более плотное погружение в проекты. Здесь нет bounty менеджера, который отвечает за связь с командой, а есть только Вы и проект. Конечно каждый проект хочет видеть определенную активность и вовлеченность от участников, но в среднем можно начинать с самых простых действий, которые могут принести пользу проектам: создавать мемы, делать активность в социальных сетях и т.д. Если повезет, то станете амбассадором удачного проекта и это сильно изменит Вашу жизнь

Актуальные амбассадорские кампании Вы также можете найти в телеграм канале https://t.me/letskynode

 

Конечно это не все способы заработка, есть еще хакатоны, другие ивенты и контесты, но для новичка вышеописанное самое то. На этом все друзья, не забываем главное правило - под лежачий камень вода не течет. Ниже оставлю еще несколько ссылок, которые также могут помочь Вам стать немного (или много) богаче https://nodes.guru/ https://dropsearn.com/

Спасибо очень полезная инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 11:02, vovo11 said:

Баунти это реальный шанс заработать , правда редко сейчас можно встретить стоящую программу. В свое время мне они принесли не плохую прибыль , потом как - то подзабросил их из - за огромного количества скама. Настал момент возобновить работу с данным видом заработка.

Периодически с них неплохо получается. Порой на порядок выше, чем с местных кампаний с фиксированной оплатой. Но конечно в последние пару лет таких кампаний лишь единицы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу Nodes и амбассадорство почитал,ознакомился,конечно скажу что много нового,но...нужно развиваться и впитывать всю информацию что доступна. Однозначно спасибо за топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас почти нельзя избегать такой вид заработка, как заработок на nft и абузах вайтлистов. Вот это прям самая актуальная возможность разбогатеть


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dorian Gray said:

Сейчас почти нельзя избегать такой вид заработка, как заработок на nft и абузах вайтлистов. Вот это прям самая актуальная возможность разбогатеть

Вот только из за этих абузерах и не получается честно поучаствовать в вайт листах , как по мне то это надо очень жёстко искоренять а то это уже стало прерогативами абузеров а не простых криптанов .

  • +1 1
  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...