Почему инвестирование лучше трейдинга? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Andrey39

Почему инвестирование лучше трейдинга?

Recommended Posts

Ну смотрите, если рассмотреть инвестирование: сумма, которую ты влаживаешь, она постепенно растет, но все зависит от курса. Доход можно получить медленнее, чем от трейдинга. Трейдинг хорош тем, что если ты хорошо разбираешься в торговле, то и заработок будет соответствующий. Но, каждому свое. Я пока выбирают инвестирование, так как в трейдинге еще не очень разбираюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Правильно делает и если она начала это делать когда биткоин стоил ещё по тысячи долларов то когда выйдет не пенсию может за счёт своих инвестиций в биткоин ездить на курорты. Главное для сохранности нужно иметь холодный кошелёк.

начала это делать когда биткоин был 30к долларов, но все равно это большой доход, который только растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 14:22, Li86 said:

Я тоже скорее спекулянт, чем трейдер. 😁 Кстати, насчёт квалифицированных инвесторов - Россия задумывается о новом законопроекте с ограничением инвестирование неквалифицированных людей.

Трейдер это и есть спекулянт. И трейдер и спекулянт не держат свои позиции долго, как делает инвестор. На счет квалиинвесторов задумывается не Россия, а Аксаков, глава комитета ГД РФ по финансовым рынкам. Он вечно выступает со всеми ограничительными идеями и подпевает чиновникам ЦБ РФ. Невозможно ограничить покупку криптовалют квалинвесторамит в РФ, так как в РФ просто нет юридически оформленных по закону "О ЦФА" бирж и обменников, а иностранные на них плевать хотели.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Я купил за троны год назад токены, на днях был листинг и запущена на них игра. Я не стал продавать сразу, подожду с полгода и как игра наберёт популярность среди криптоманов, ведь в ней можно заработать неплохо, думаю цена к тому времени должна вырасти раз в 100.

Ну это кому как. Вот мне тоже нравится инвестирование больше, чем трейдинг. Но трейдинг для меня куда прибыльнее, поэтому я уделяю ему больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ну следить иногда тоже нужно. Ведь можно не плохо иксануться при не плохих ситуациях ) Я вот каждый день слежу за рынком, в поисках подобных ситуаций. Иногда и арбитраж находится 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сейчас новичкам главное понять для себя то, что тема неоднозначна и большинство сказанного лишь субьективное мнение человека который ее написал. Не буду отрицать того, что информации довольно много, но есть и нюансы) Насчет того же майнинга. Не понял вообще к чему вы приплели тут биткоин, поскольку монет для майнинга довольно много и акцентироваться сейчас на битке было бы глупо, как раз таки потому, что порог вхождения для его майна уж слишком велик. Насчет того, что лучше, опять же, вы высказали то, что вы считаете верным, но по моему мнению и мнению многих других людей если разбираться в трейде, то и профит себя ждать не заставит. В конце концов есть маржа и фьючерсы на которых можно подымать неплохие проценты если уметь с данными инструментами работать. Риски есть везде, главное их осознавать и правильно подходить к процессу закупок и тд. И я конечно все понимаю, но мы же живем сейчас, а не через 5-10 лет, понятное дело, что о будущем думать нужно, только вот не в укор настоящему и если вложения минимальны, то ждать миллионов явно не стоит и с малыми суммами более выгодно работать в трейде.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KRIPTOTOK said:

Да, ну следить иногда тоже нужно. Ведь можно не плохо иксануться при не плохих ситуациях ) Я вот каждый день слежу за рынком, в поисках подобных ситуаций. Иногда и арбитраж находится 😉

Для арбитража нужна крупная сумма денег ,я вот например сколько не пытался арбитражить толком ничего не смог заработать ,то комиссия все съедала то пока монета была в пути курс выравнивался...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потому что инвестирование прибыльнее чем трейдинг 

И времени не на до слишком уделять есть каждый день хоть гарантированный заработок 

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере, инвестирование выглядит более выгодней на длительных дистанциях при том же трейдинге, где курс может меняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 13:43, AynurToreh said:

А вот тут вы не угадаете , покупаю в основном из топа 50 вразнобой , вон тот же бог ну кто же мог даже подумать об росте в 50% ? да никто в это не верил , он годами стоял на месте а тут бац и понеслась беготня за новыми яхтами у кого он был в портфеле .)

Да, действительно классно. Но наверное, осторожность не помешает. К примеру мониторить всякие новости. инвестирование удобная штука, хотя совмещать это с трейдингом думаю тоже рационально)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 06:20, gimlyroy said:

Это гораздо безопасней, в трейдинге вы можете потерять деньги, туда лучше идти с каким то опытом уже, лично я предпочитаю инвестирование, спокойно не спеша закупать и докупать в долгосрочной перспективе 

Скажем так трейдинг больше для ежедневных расходов, а инвестиции это на года. Если не разграничивать эти понятия и тащить деньги с инвестиций они не будут расти. Лучше уже сразу продать. Я за инвестиции, но когда рынок говорит купи я покупаю немного и сразу продаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kinoa said:

Скажем так трейдинг больше для ежедневных расходов, а инвестиции это на года. Если не разграничивать эти понятия и тащить деньги с инвестиций они не будут расти. Лучше уже сразу продать. Я за инвестиции, но когда рынок говорит купи я покупаю немного и сразу продаю.

Ну почему же на года , можно инвестировать и на более меньшее время ,например инвестировав в биткоин этим летом уже сейчас можно было бы зафиксировать 50 и более процентов прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это одно и то же, только в профиль. Инвест, реинвест, торговля это одно и то же. Поэтому не может быть торговля лучше торговли. В форексе кто на годовых свечках торгует, называют скальперы, интрадейщики,  среднесрочники и долгосрочники . Это инвестора долгосрочники.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:37, Kinoa said:

Скажем так трейдинг больше для ежедневных расходов, а инвестиции это на года. Если не разграничивать эти понятия и тащить деньги с инвестиций они не будут расти. Лучше уже сразу продать. Я за инвестиции, но когда рынок говорит купи я покупаю немного и сразу продаю.

Если человек уже надумал инвестировать, то он должен заставлять себя забыть о тех деньгах, которые вложил, а то многие инвесторы хотят хранить криптовалюту годами, но через месяц у них денег, чтобы купить что-то, страховку оплатить... Чтобы такого не было нужно какую-то часть от доходов инвестировать, а не 80%, так будет хватать на жизнь, и на инвестиции. Но я бы всем посоветовал не заниматься инвестициями до тех пор, пока человек не построит несколько источников дохода, ведь чтобы заработать хорошие деньги на инвестициях нужно и вложить много, а одна работа много денег не принесет))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 00:46, Andrey39 said:

Надеюсь я кому-то помог определиться с выбором, ведь невозможно зарабатывать на торговле и инвестициях одновременно, на это нужно иметь миллионы, много времени и знаний. Поэтому лучше выбрать одно направление и развиваться в нём. Делал эту тему полтора часа, надеюсь не зря. :classic_wink:

А что ближе вам?

очень не зря. годная тема! я лично ЗА инвестирование. трейдинг не слабо так забирает..и время, и львиную долю внимания, ну и нервы, естественно. уверен в существовании мега-профитных акул трейдинга, но сам туда заплывать не хочу. размеренные инвестиции и спокойный образ жизни-вот моя тема ))

Edited by i.slavin
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, i.slavin said:

очень не зря. годная тема! я лично ЗА инвестирование. трейдинг не слабо так забирает..и время, и львиную долю внимания, ну и нервы, естественно. уверен в существовании мега-профитных акул трейдинга, но сам туда заплывать не хочу. размеренные инвестиции и спокойный образ жизни-вот моя тема ))

А как вы представляете для себя трейдинг? Как сутками у монитора до красных глаз и по 50 ордеров в день закрывать? Я как-то видео на РБК, помнится, смотрела. Так вот там один эксперт очень грамотно рассказал почему это нельзя назвать трейдингом. Более того, назвал это откровенной глупостью. Одно дело, когда ты изучил монету/токен, купил и ждешь, пока цена нужная стрельнет. И совсем другое пытаться уловить движение в течение дня.

Потому я бы так от трейдинга не открещивалась категорически. Не так давно рассказывала об одном интересном токене. Ценник держался в районе 3-4 доллара за штуку. Всерьез никто не воспринял. И вот всего за 4 недели он уже стоит 20. Вот это трейдинг - купить дешево и продать х6. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

А как вы представляете для себя трейдинг? Как сутками у монитора до красных глаз и по 50 ордеров в день закрывать? Я как-то видео на РБК, помнится, смотрела. Так вот там один эксперт очень грамотно рассказал почему это нельзя назвать трейдингом. Более того, назвал это откровенной глупостью. Одно дело, когда ты изучил монету/токен, купил и ждешь, пока цена нужная стрельнет. И совсем другое пытаться уловить движение в течение дня.

если честно, примерно так и представлял  ) сам немного попробовал и не получил удовольствия. а изучение какого-либо актива с дальнейшим его приобретением и ожиданием подъёма в цене я бы отнёс к краткосрочным инвестициям. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, i.slavin said:

если честно, примерно так и представлял  ) сам немного попробовал и не получил удовольствия. а изучение какого-либо актива с дальнейшим его приобретением и ожиданием подъёма в цене я бы отнёс к краткосрочным инвестициям. 

Хм... видимо у меня к торговле все же склонности )) И это говорит человек, который в ней 17 лет отработал)) Я о себе если что. А мне вот нравится. Разговаривали с @Efferalgan, он придерживается вашей позиции - то есть удовольствия не получает. Ну да не это главное - не в торговле счастье. Есть масса других способов зарабатывать и накапливать. И каждый может найти тот, который больше по душе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ни с кем не соглашусь. Ведь каждому свое, а также у всего есть свои плюс и минусы, которые автор топика уже написал) Кто-то умеет понимать рынок и делает на каждом движении себе плюсик(который под большим плечом перерастает в жирные проценты) к депозиту, также соблюдает риски и ставит стопы с тейками. Но для того чтобы научиться понимать рынок и зарабатывать на нем, нужны годы практики, куча знаний а также очень много проигранных денег. Инвестирование - каждый человек мечтает о том что "вот щас я вложу 100 рублей, через 5 лет я пойду покупать дом на Мальдивах", но это не совсем так работает) Во-первых, вряд ли есть даже 10 человек из 1000 которые смогут вот так, вложить и забыть, и вряд ли из этих 10 человек будет 1 который сможет вспомнить что он несколько лет назад вложил какие-то деньги и щас они переросли в состояние. И да, насчет вложенной суммы. Опять же, 100 рублей будет мало для того чтобы вложить в топовую монету и разбогатеть. Пусть она даст 10, да даже 100 иксов, что очень маловероятно. Это будет всего 150 долларов, на это дом не купишь) Остается либо вкладывать большие суммы, либо вкладывать малые суммы, но не в топовые монеты, а в шитки которые с вероятностью 0.00001% дадут миллионы иксов, то есть это можно смело отбрасывать. А если вы вложите большую сумму в тоовую монету, вы про эти деньги точно никогда не забудите, и скорее всего не сможете сдержаться и не продать при плюсе в 10% к депозиту. Ведь все-таки страшно терять большие деньги)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LeonidNik1 said:

Вообще ни с кем не соглашусь. Ведь каждому свое, а также у всего есть свои плюс и минусы, которые автор топика уже написал) Кто-то умеет понимать рынок и делает на каждом движении себе плюсик(который под большим плечом перерастает в жирные проценты) к депозиту, также соблюдает риски и ставит стопы с тейками. Но для того чтобы научиться понимать рынок и зарабатывать на нем, нужны годы практики, куча знаний а также очень много проигранных денег. Инвестирование - каждый человек мечтает о том что "вот щас я вложу 100 рублей, через 5 лет я пойду покупать дом на Мальдивах", но это не совсем так работает) Во-первых, вряд ли есть даже 10 человек из 1000 которые смогут вот так, вложить и забыть, и вряд ли из этих 10 человек будет 1 который сможет вспомнить что он несколько лет назад вложил какие-то деньги и щас они переросли в состояние. И да, насчет вложенной суммы. Опять же, 100 рублей будет мало для того чтобы вложить в топовую монету и разбогатеть. Пусть она даст 10, да даже 100 иксов, что очень маловероятно. Это будет всего 150 долларов, на это дом не купишь) Остается либо вкладывать большие суммы, либо вкладывать малые суммы, но не в топовые монеты, а в шитки которые с вероятностью 0.00001% дадут миллионы иксов, то есть это можно смело отбрасывать. А если вы вложите большую сумму в тоовую монету, вы про эти деньги точно никогда не забудите, и скорее всего не сможете сдержаться и не продать при плюсе в 10% к депозиту. Ведь все-таки страшно терять большие деньги)

Всё вы правильно написали. Плохо что топы некоторые слабо растут. И падают часто, сбивая стопы, если с плечём. Вся котлета сжигается. Лучше без такого экстрима. Если без плеча=то всё норм. Пофиг если -2х дала монета. Сидишь в позе. Но 10% даже долгооооо ждать, неделю, месяц. Если не фиксанул=сиди ещё месяц в просаде. Всё это при малой котлете малозаметно профит. Но раскачав деп за месяц-два, торг интересный очень начинается. 1%=10 баксов. И всё, ты в шоколаде.

Ну как это не нравится? Кому противно круглый профит фиксануть?))))) Это приятно. Помню на форексе скальпил-действительно нервно. Скачет цена, как блоха на сковородке. Только и успевай шаманить. Я недельками сейчас торгую, внутри дня, но не скальпирую. Достаточно комфортный тф 1д и 1в.

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, axl953 said:

Всё вы правильно написали. Плохо что топы некоторые слабо растут. И падают часто, сбивая стопы, если с плечём. Вся котлета сжигается. Лучше без такого экстрима. Если без плеча=то всё норм. Пофиг если -2х дала монета. Сидишь в позе. Но 10% даже долгооооо ждать, неделю, месяц. Если не фиксанул=сиди ещё месяц в просаде. Всё это при малой котлете малозаметно профит. Но раскачав деп за месяц-два, торг интересный очень начинается. 1%=10 баксов. И всё, ты в шоколаде.

Я вот сейчас вообще решил начать искать годные проекты, то есть не очень известные монеты с хорошим потенциалом роста. Сегодня нашел в тегерам канале у @BITC0IN финансовую рекомендацию насчет монеты HARMONY,  и хочу попробовать вложить баксов 30, даже несколько иксов для меня будет круто) Монетка торгуется на бинансе, что хорошо, курс 0.3$. Только вот деньги надо найти) Я просто всю котлету перевел на йобит и там часть в битке часть в альтах, альты не хочу трогать. Так же на трасте есть 30% (полгода назад получал какой-то дроп MINT, было 1.23$ а сейчас это переросло в 12 баксов) и так же оплата за прошлую подписную, 16 баксов. Но проблема в том что на трасте у меня нет бнбшки на комсу, не могу продать и вывести) Вот думаю что делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LeonidNik1 said:

Я вот сейчас вообще решил начать искать годные проекты, то есть не очень известные монеты с хорошим потенциалом роста. Сегодня нашел в тегерам канале у @BITC0IN финансовую рекомендацию насчет монеты HARMONY,  и хочу попробовать вложить баксов 30, даже несколько иксов для меня будет круто) Монетка торгуется на бинансе, что хорошо, курс 0.3$. Только вот деньги надо найти) Я просто всю котлету перевел на йобит и там часть в битке часть в альтах, альты не хочу трогать. Так же на трасте есть 30% (полгода назад получал какой-то дроп MINT, было 1.23$ а сейчас это переросло в 12 баксов) и так же оплата за прошлую подписную, 16 баксов. Но проблема в том что на трасте у меня нет бнбшки на комсу, не могу продать и вывести) Вот думаю что делать.

"Где взять денег на монету" это вечный вопрос. Нет денег=нет монет. Если они дорогие, то не сквозит нигде, не майнится ничего, да? То нет денег, то нет денег. Заработайте. Наторгуйте.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, axl953 said:

"Где взять денег на монету" это вечный вопрос. Нет денег=нет монет. Если они дорогие, то не сквозит нигде, не майнится ничего, да? То нет денег, то нет денег. Заработайте. Наторгуйте.

Все) Я уже разобрался (придумал гениальное решение проблемы) - у меня на бинансе оставалось долларов 10 которые были раскиданы по монетам, ну типо как остатки, знаете когда хочешь продать например 5.23434 монеты, то продается максимум 5 монет и 0.23434 остается на балансе - и вот, из таких остатков у меня накопилось долларов 10, я их вобщем конвертировал в бнб, получилось что то в районе 0.015 и вывел на траст) Там все обменял, хотел на бинанс вывести - но походу тем кто без kyc прикрыли вводы денег, так что... Я нашел еще то что на хуоби торгуется данная монетка, но так и не смог вывести туда деньги, хз, они вообще походу не поддерживают сеть BSC)) И тут до меня дошло что купить то ее и на траст валлете можно) Вобщем купил я себе 81.5 монет, немного упала, щас это оценивается в 27.7$, курс 0.33$, продавать не собираюсь пока курс не будет хотя бы 3 бакса)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 07:15, LeonidNik1 said:

Все) Я уже разобрался (придумал гениальное решение проблемы) - у меня на бинансе оставалось долларов 10 которые были раскиданы по монетам, ну типо как остатки, знаете когда хочешь продать например 5.23434 монеты, то продается максимум 5 монет и 0.23434 остается на балансе - и вот, из таких остатков у меня накопилось долларов 10, я их вобщем конвертировал в бнб, получилось что то в районе 0.015 и вывел на траст) Там все обменял, хотел на бинанс вывести - но походу тем кто без kyc прикрыли вводы денег, так что... Я нашел еще то что на хуоби торгуется данная монетка, но так и не смог вывести туда деньги, хз, они вообще походу не поддерживают сеть BSC)) И тут до меня дошло что купить то ее и на траст валлете можно) Вобщем купил я себе 81.5 монет, немного упала, щас это оценивается в 27.7$, курс 0.33$, продавать не собираюсь пока курс не будет хотя бы 3 бакса)

x10 ждать долго, не один год. Ради 300 долларов? Надо больше втаривать. Чтоб можно было размножать их на торговле без плеча. За счёт большого числа % на торговле больше чем 300 уе и быстрее. Но это в теории. А на практике ситуация может быть другой.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, axl953 said:

x10 ждать долго, не один год.

"Насмешил" - сказала крипта. Вы серьезно, какой год ради 10x?) Даже топовая альта на бычем рынке за месяц давала иксов 6 - думаете очень перспективные монетки с маленькой капитализацией не могут сделать больше?))

7 minutes ago, axl953 said:

Надо больше втаривать.

Было б больше 😄 У меня щас большая часть баланса на йобите в битке - для форка. А еще 100$ на бинансе вложено в nft. Все, дальше там - всякая фигня, чуток на трасте(хочу на шитках поторговать, мб подниму хату 🙂 ), чуть на хуоби(16$, вложил в ONE) и все.

9 minutes ago, axl953 said:

Ради 300 долларов?

Ну вообще - если подумать, 300 долл. это 20к рублей, на них много чего можно купить, даже очень хороший новенький телефон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...