Cebitcoin.us - серфинг сатоши, 400 сатоши в день за 10 минут каждому пользователю, отсутствие каптчи и таймера, вывод Bitcoin без депозита и инвестирования на любой биткоин кошелек - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nickcrypto

Cebitcoin.us - серфинг сатоши, 400 сатоши в день за 10 минут каждому пользователю, отсутствие каптчи и таймера, вывод Bitcoin без депозита и инвестирования на любой биткоин кошелек

Recommended Posts

Новый перспективный, уникальный, 100% проверенный на выплату PTC (Paid to Click) проект по заработку Bitcoin

За клики и серфинг по ссылкам и банерам начисляются Points, которые при выводе конвертируются в Bitcoin

 

регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

не реф https://cebitcoin.us/?=registration

 

При регистрации начисляются 1000 Points (2$), также оказываю свои рефералам постоянную консультационную поддержку и поддержку в виде подарочных купонов на дополнительные Points, купоны высылаю рефералам по мере их поступления от администрации проекта, поэтому после регистрации не забудьте сообщить мне Ваш ник в проекте (можно в личном сообщении), чтобы я знал, кто мои рефералы

 

Ежедневный заработок любого пользователя (даже новичка) - минимум 100 Points (это примерно 400 сатош).

Я набираю в день по 120 Points минимум - для этого нужно прокликивать все имеющиеся ссылки и банеры.

Количество ссылок и банеров для серфа не зависит от того как долго пользователь в проекте и какой у него рейтинг, для всех - одинаковое количество банеров и ссылок ежедневно.

 

Серфинг сатош занимает 10 минут в день (от силы 15 минут в день, если интернет медленный)

Серфинг/клики полностью без каптчи и таймера между просмотрами.

Можно просерфить все имеющиеся ссылки сразу за 10 минут, можно просерфить часть ссылок, а потом в течение дня в любой момент продолжить серфить.

 

Минимальный вывод - 5000 Points (10$) на Bitcoin кошелек (биржевой/аппаратный/faucetpay) или PayPal

Вывод осуществляется в любой момент по достижении 5000 Points по запросу пользователя - без апгрейда, депозита или инвестирования.

Транзакция гарантировано поступает на указанный Вами адрес кошелька в течение 24 часов (обычно несколько часов, иногда в течение часа)

 

Проект полностью Legit, на сайте есть открытая общедоступная Статистика выводов

https://cebitcoin.us/withdraw-statistic/medals/detailsmedal/%2410+Withdraw

Также пруфы выводов представлены самими пользователями проекта на форуме проекта в разделе Payment Proofs

 

image.png.dda418166936928ba1a1ac65d3273da9.png

 

 

 я в проекте с 4 августа 2021г., вывел 5 раз по 10$ в Bitcoin, в общей сложности 50$

 

image.png.a81816073ae5c3fde9852b692210ce9d.png

 

Мои выводы (в Bitcoin):

1. 0.00019886 BTC (4 сентября)
2. 0.00021820 BTC (14 сентября)
3. 0.00020756 BTC (19 сентября)
4. 0.00023693 BTC (29 сентября)
5. 0.00019474 BTC (6 октября)

 

Мои выводы (в $)

image.thumb.png.04bb03567fc0d2d13ef7770b24812d79.png

 

Как зарабатываются Points

 

За клик по каждой ссылке начисляется 1 Point

За клик по каждому банеру начисляется 2 Points

 

В профиле аккаунта в разделе Latest Activity отображаются все Ваши действия и начисления

 

image.png.3c209c1157bec0381871bedab9d6e3b3.png

 

После каждого клика в нижней правой части экрана высветится небольшое зеленое окно

 

image.png.5ab9391b9d6275a88c8bc42100ae7d33.png

 

image.png.87d4551ef034b0e621e1724b8f91f6b0.png

 

Ссылки находятся в разделах View Articles, View Videos, View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network

(в каждом разделе кликаете по надписи Read More и сразу возвращаетесь обратно, на предыдущую страницу, видео смотреть не нужно!)

 

Банеры находятся в разделе View Advertisements (кликаете по каждому банеру, затем возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете следующий банер)

 

image.png.209a48ae16bc3996b062078e09c8d3ce.png

 

View Articles

 

image.thumb.png.34800027611f51815b4ae972ca09cc25.png

 

View Advertisements

 

image.thumb.png.1c7f9616a5fb867816550b484bcf6fc8.png

 

View Videos

 

image.thumb.png.8dc73bf44e83d692b5375c8d4e920aa3.png

 

View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network

 

image.png.0bfeff927aad61c2b202b69c317bf84c.png image.png.c9b815ea8657bcf4ed9f27a8138885d8.png

 

image.png.285d27c7ac750700bb27a41f356567a8.png

 

По 1 Point начисляется за каждый клик по надписи Read More в разделе Loterry

 

image.png.549ba797d115d047ef02df95f702db78.png

 

По 1 Point начисляется за клики по Upgrade, Withdraw, Advertise, For What You can Get Points, за Login в аккаунт

 

image.png.552d2f20e4ca651c5663c0458aff6b6c.png

 

image.png.0eae218612679593d4c3bbdec41dea0b.png

 

Реферальная программа  - 3%

Также Points можно получать за приглашение друга, за участие в Лотереи, за общение на форуме проекта, за лайки на форуме проекта

 

image.png.a963a1d4ad5f7097a5062e795ca3f23b.png

 

Если Вы получили GIFT Coupon, его нужно вставить сюда Dashboard/My Account/Profile под разделом Statictic

 

image.png.b0d11f3ec325cd9c50c4aa412ec8e1f4.png

 

Пример моих купонов

 

image.png.96cc175df5873fb6a88c5271d56058a6.png

 

Пример купона для моих рефералов (если мои рефералы получили от меня купон, только рефералы и никто другой не может ими воспользоваться - купон нельзя передавать знакомым, друзьям и т.д., в противном случае - последуют меры наказания от проекта вплоть до бана)

 

image.png.1764e56c0975bb3f9254daae97b6f53a.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 4

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, выводы ваши? И как же так получается, за 10 дней пусть 5000 сат получается, а в выводах за 10 дней и меньше по 20к сат. Где правда )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил +5 автору этого поста за то что он всё так подробно расписал про этот проект.Раньше на похожих сидел.Там если хорошо зарабатывать,то только с рефералами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SaSaS said:

Мне вот интересно, выводы ваши? И как же так получается, за 10 дней пусть 5000 сат получается, а в выводах за 10 дней и меньше по 20к сат. Где правда )

выводы, конечно же - мои, я чужими скринами не балуюсь))

image.png.6855ededd7c7ef65584e9fde479732ad.png

 

правда в том,  что интервалы между выплатами в количестве дней различаются по той причине, что когда прилетают дополнительные купоны (GIFT Coupons), то на вывод можно насобирать быстрее, а если нет дополнительных купонов,- тогда на вывод собирается медленнее, тут все логично...

Купоны выдаются администрацией проекта периодически мне и моим рефералам за активность в проекте - важно каждый день серфить, - тогда и будут плюшки, а не зарегиться и забыть...

купоны бывают разные, на разную сумму Points, бывают купоны, которые предназначены только для моих рефералов, и я не могу их применить

как можете видеть из моей статистики выводов - я вывел 5 раз, это же отображается и в общей статистике выводов (ссылку на Общую статистику размещал в первом посте)

 

судите сами: из всей Общей статистики выводов - только 5 выводов по 10$ - мои, и 13 выводов по 10$ -  это выводы моих рефералов, причем один из моих рефералов вывел уже 3 раза по 10$, некоторые рефералы уже готовятся к их второму выводу 10$

то есть из всей таблицы 18 выводов - мои и моей команды

16 hours ago, vuaini39 said:

Поставил +5 автору этого поста за то что он всё так подробно расписал про этот проект.Раньше на похожих сидел.Там если хорошо зарабатывать,то только с рефералами.

спасибо)), на самом деле на этом проекте хорошо зарабатывать не только с рефералами - как я писал в первом посте - за 10 минут серфинга в день Вы заработаете 400 сатош (это в пересчете Points на сатоши)

это гораздо круче, чем на известном adbtc.top можно заработать в день

Edited by nickcrypto
  • +4 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nickcrypto said:

выводы, конечно же - мои, я чужими скринами не балуюсь))

image.png.6855ededd7c7ef65584e9fde479732ad.png

 

правда в том,  что интервалы между выплатами в количестве дней различаются по той причине, что когда прилетают дополнительные купоны (GIFT Coupons), то на вывод можно насобирать быстрее, а если нет дополнительных купонов,- тогда на вывод собирается медленнее, тут все логично...

Купоны выдаются администрацией проекта периодически мне и моим рефералам за активность в проекте - важно каждый день серфить, - тогда и будут плюшки, а не зарегиться и забыть...

купоны бывают разные, на разную сумму Points, бывают купоны, которые предназначены только для моих рефералов, и я не могу их применить

Ну теперь понятно, купоны дарит. А не щедро получается все равно или проект новый пока, для заманухи, потом урежет. А куда они та приходят? Описали все, кроме главного. )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает эта графа: если пользователь пропустил день, то с него снимаются 100 поинтов? 

IMG_20211013_195420.jpg

Edited by zaya16
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SaSaS said:

Ну теперь понятно, купоны дарит. А не щедро получается все равно или проект новый пока, для заманухи, потом урежет. А куда они та приходят? Описали все, кроме главного. )

Проект существует с июня, но еще не широко известен.

1.Купоны приходят от Админа Cebitcoin мне на email или в личку на форуме Cebitcoin

1.1 мои персональные 

1.2 мне как рефферу для моих рефералов, и потом купоны пересылаю рефералам 

2. Купоны приходят от Админа Cebitcoin наиболее активным моим рефералам напрямую на их на email или в личку на форуме Cebitcoin, такие рефералы получают двойные плюшки - персональные купоны от Админа + купоны от меня как от реффера моему рефералу

4 hours ago, zaya16 said:

А что означает эта графа: если пользователь пропустил день, то с него снимаются 100 поинтов? 

IMG_20211013_195420.jpg

теоретически - да, это и означает, но по факту пока с меня или рефералов не снимали

я пару раз пропускал дни, некоторые рефералы могут неделю не кликать, их Points остаются на прежнем уровне, потом они продолжают кликать спустя неделю, например, - и Points начисляются дальше

 

прокликивать все ссылки и банеры ежедневно - не обязательно, но если хотите хорошую активность- то лучше это делать

чтобы подстраховаться и не пропустить дни, а времени в конкретный день серфить все разделы нет, советую делать так:

1 вариант - прокликать только один какой-то подраздел Раздела Content - все статьи/View Articles (15статей= 15 кликов) или все видео/View Videos (5 видео=5 кликов) или все Лотереи/Lottery (6 лотерей=6 кликов)

2 вариант - кликнуть по чему-то одному - 1 статья или 1 видео, например, тогда Вы день не пропустите, и хоть какая-то активность будет хотя бы 1 Point за день

  • +1 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nickcrypto said:

Проект существует с июня, но еще не широко известен.

1.Купоны приходят от Админа Cebitcoin мне на email или в личку на форуме Cebitcoin

1.1 мои персональные 

1.2 мне как рефферу для моих рефералов, и потом купоны пересылаю рефералам 

2. Купоны приходят от Админа Cebitcoin наиболее активным моим рефералам напрямую на их на email или в личку на форуме Cebitcoin, такие рефералы получают двойные плюшки - персональные купоны от Админа + купоны от меня как от реффера моему рефералу

Ну понятно, только ждать и надеяться на чудо. Ну  понятно как вы так быстро собираете, я там нашел у вас 120 рефералов. Не хило так собрали и самому собирать не надо, проц норм идет.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nickcrypto said:

Проект существует с июня, но еще не широко известен.

1.Купоны приходят от Админа Cebitcoin мне на email или в личку на форуме Cebitcoin

1.1 мои персональные 

1.2 мне как рефферу для моих рефералов, и потом купоны пересылаю рефералам 

2. Купоны приходят от Админа Cebitcoin наиболее активным моим рефералам напрямую на их на email или в личку на форуме Cebitcoin, такие рефералы получают двойные плюшки - персональные купоны от Админа + купоны от меня как от реффера моему рефералу

теоретически - да, это и означает, но по факту пока с меня или рефералов не снимали

я пару раз пропускал дни, некоторые рефералы могут неделю не кликать, их Points остаются на прежнем уровне, потом они продолжают кликать спустя неделю, например, - и Points начисляются дальше

 

прокликивать все ссылки и банеры ежедневно - не обязательно, но если хотите хорошую активность- то лучше это делать

чтобы подстраховаться и не пропустить дни, а времени в конкретный день серфить все разделы нет, советую делать так:

1 вариант - прокликать только один какой-то подраздел Раздела Content - все статьи/View Articles (15статей= 15 кликов) или все видео/View Videos (5 видео=5 кликов) или все Лотереи/Lottery (6 лотерей=6 кликов)

2 вариант - кликнуть по чему-то одному - 1 статья или 1 видео, например, тогда Вы день не пропустите, и хоть какая-то активность будет хотя бы 1 Point за день

Конечно, снимать 100 поинтов это жестко. Так можно лишиться всего заработка и потерять пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел регистрацию,буду проверять сайт на выплаты.

Отпишусь как получится вывести и если будут дополнительные вопросы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, меня интересует вывод средств, можно на Паер-биткоин кошелек?или нужно новый делать?

Хотел бы попробовать, оплата вроде не большая но день за днём и что то можно будет собрать)

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 сатоши в день -это очень даже неплохо, если, конечно, на самом деле удастся заработать эту сумму. Иногда бывает, что реальный заработок оказывается существенно меньше ожидаемого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rt2020 said:

400 сатоши в день -это очень даже неплохо, если, конечно, на самом деле удастся заработать эту сумму. Иногда бывает, что реальный заработок оказывается существенно меньше ожидаемого

Тут вы правы, если 400 сатош в день, плюс если набить рефералов то в конце месяца будет приятная сумма_)

Надо смотреть и пробувать! главное чтобы честно работали в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Привет, меня интересует вывод средств, можно на Паер-биткоин кошелек?или нужно новый делать?

можно выводить на любой адрес Bitcoin кошелька, при регистрации не требуется вводить адрес кошелька для выплат, когда насобираете сумму для вывода, тогда при выводе и нужно ввести желаемый адрес кошелька.

 

54 minutes ago, Rt2020 said:

400 сатоши в день -это очень даже неплохо, если, конечно, на самом деле удастся заработать эту сумму. Иногда бывает, что реальный заработок оказывается существенно меньше ожидаемого

это все реально, Вы почитайте отзывы пользователей на самом сайте, если в день все серфить, что на сайте представлено,  как раз наберете минимум 100 Points - поэтому меньше 400 сатош не наберете.

Реальный заработок будет отличаться от ожидаемого, если Вы не все ссылки серфить в день будете, в пару раз покликаете - и все, тогда конечно же 400 сатош в день не наберете

Ежедневно будет:

примерно 40 банеров, то есть 80 Points за банеры (каждый банер по 2 Points) и примерно 33 клика (=33 Points) по View Articles (15 кликов), View Videos (5 кликов), View PTC Website (1 клик), View Advertise Network (1 клик), View Website Traffic Tools (3 клика), Lottery (6 кликов), Withdraw (1 клик), Upgrade (1 клик)б For What You get Points (1 клик), Log in (1 клик)

Итого 80+33=113 Points получается, но банеров может быть больше

Поэтому сколько заработаете - зависит только от Вас, так можно и 400 сатош на неделю растянуть, если не делать в день все эти клики.

15 hours ago, SaSaS said:

 Не хило так собрали и самому собирать не надо, проц норм идет.

самому собирать тоже надо, если сами ежедневно не будете серфить, а только на реферальных,  - не будет GIFT Купонов...

  • +1 1
  • +2 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 00:55, vuaini39 said:

Поставил +5 автору этого поста за то что он всё так подробно расписал про этот проект.Раньше на похожих сидел.Там если хорошо зарабатывать,то только с рефералами.

Согласен в таких проектах можно выехать только имея много активных рефералов,а если одному клацать,то времени уйдет очень много чтобы набрать минималку.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nickcrypto said:

самому собирать тоже надо, если сами ежедневно не будете серфить, а только на реферальных,  - не будет GIFT Купонов...

Ну мне уже начинает надоедать так щелкать. ) Я два дня по максимум жал и только 82 пойнта набивал. Я там ваш реферал, вы кидайте плюшки, хоть на один вывод донять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Согласен в таких проектах можно выехать только имея много активных рефералов,а если одному клацать,то времени уйдет очень много чтобы набрать минималку.

Не спорю вывод долговато собирать самому, но главное что платит. А без партнёров в любой проект заходить сложнее. Думаю тут вопрос в свободном времени, за 10 минут наковырять 400 сатоши не так уж плохо. Ещё мне интересно насколько напрягает реклама на сайте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, crockez said:

Ещё мне интересно насколько напрягает реклама на сайте.

Реклама там очень простая, точней как ее смотреть. Писал типикапсер, что просто нажать на ссылку, появиться оплата на зеленом фоне и тут же назад жмешь. 10 секунд и дальше, как инет грузит скорость. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Согласен в таких проектах можно выехать только имея много активных рефералов,а если одному клацать,то времени уйдет очень много чтобы набрать минималку.

Рефералов надо иметь много и чтобы они были активные. Сама партнерка не очень щедрая всего 3%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Согласен в таких проектах можно выехать только имея много активных рефералов,а если одному клацать,то времени уйдет очень много чтобы набрать минималку.

с учетом того, что 1000 Points (это 4000 сатош) начисляются автоматом, а для вывода нужно 5000 Points (из расчета 20000 сатош беру), остается для вывода набрать 16000 сатош, делим на 400 сатош в день - получаем 40 дней, это без применения купонов вообще

если применить активные купоны, будет около 30 дней

если применять реферальные купоны, будет меньше, чем за 30 дней - смотря какие купоны на какое количество Points

20 hours ago, SaSaS said:

 Я там ваш реферал, вы кидайте плюшки, хоть на один вывод донять.

насчет купонов отписался в личку

On 14.10.2021 at 11:20, dimaskd said:

Прошел регистрацию,буду проверять сайт на выплаты.

Отпишусь как получится вывести и если будут дополнительные вопросы.

насчет купонов отписался в личку

 

Просьба, кто регится, - не забывайте отписываться...

20 hours ago, crockez said:

Ещё мне интересно насколько напрягает реклама на сайте.

просто кликаете и все...

единственно, просмотренные (прокликанные) ссылки и банеры никак не помечаются, на 2-3 день, когда втянетесь, будете на автомате делать все... и зрительно будете запоминать что кликали,а что - еще нет, структура сайта простая в этом плане

кликнули по ссылке или по банеру, - не нужно ждать пока страница загрузится полностью, - можно сразу же назад возвращаться

все зависит от скорости Вашего интернета - секунда туда, секунда обратно, и так дальше

а если конечно инет медленный- тут и полчаса можно провозиться...

Edited by nickcrypto

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 17:36, SaSaS said:

Я два дня по максимум жал и только 82 пойнта набивал.

Ежедневно серфю на 120 Points 

On 15.10.2021 at 13:55, nickcrypto said:

если применять реферальные купоны, будет меньше, чем за 30 дней - смотря какие купоны на какое количество Points

Наэтой неделе 2 моих реферала получили купоны на 5000 Points ($10) и сделали первый вывод

У одного реферала много своих рефералов  у другого - нет рефералов

Что говорит о том, что персональные купоны зависят от активности, сколько Points серфите лично за день, а не от количества рефералов

 

Еще одна деталь -

Если статьи, видео - всегда одни и те же, то банеры при обновлении страницы меняются на одном и том же месте обратите внимание на банеры на первой и второй строчке - они меняются

Поэтому важно серфить все банеры - тогда будет больше Points

Screenshot_20211016-212652_Opera.jpg

Screenshot_20211016-212628_Opera.jpg

Screenshot_20211016-212601_Opera.jpg

Edited by nickcrypto

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 16:57, nickcrypto said:

Итого 80+33=113 Points получается, но банеров может быть больше

Поэтому сколько заработаете - зависит только от Вас, так можно и 400 сатош на неделю растянуть, если не делать в день все эти клики.

Это точно.

Я попробую сегодня с ПК серфить,ещё ничего не делал.С телефона не удобно,сайт первый раз показался мне не понятным.С ПК думаю проще будет разобраться что к чему.

Сколько 1000 поинтов на сатоши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Сколько 1000 поинтов на сатоши?

Это примерно 4000 сатоши (100 поинтс - 400 сатоши)


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 15:15, nickcrypto said:

Новый перспективный, уникальный, 100% проверенный на выплату PTC (Paid to Click) проект по заработку Bitcoin

За клики и серфинг по ссылкам и банерам начисляются Points, которые при выводе конвертируются в Bitcoin

 

регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

не реф https://cebitcoin.us/?=registration

 

При регистрации начисляются 1000 Points (2$), также оказываю свои рефералам постоянную консультационную поддержку и поддержку в виде подарочных купонов на дополнительные Points, купоны высылаю рефералам по мере их поступления от администрации проекта, поэтому после регистрации не забудьте сообщить мне Ваш ник в проекте (можно в личном сообщении), чтобы я знал, кто мои рефералы

 

Ежедневный заработок любого пользователя (даже новичка) - минимум 100 Points (это примерно 400 сатош).

Я набираю в день по 120 Points минимум - для этого нужно прокликивать все имеющиеся ссылки и банеры.

Количество ссылок и банеров для серфа не зависит от того как долго пользователь в проекте и какой у него рейтинг, для всех - одинаковое количество банеров и ссылок ежедневно.

 

Серфинг сатош занимает 10 минут в день (от силы 15 минут в день, если интернет медленный)

Серфинг/клики полностью без каптчи и таймера между просмотрами.

Можно просерфить все имеющиеся ссылки сразу за 10 минут, можно просерфить часть ссылок, а потом в течение дня в любой момент продолжить серфить.

 

Минимальный вывод - 5000 Points (10$) на Bitcoin кошелек (биржевой/аппаратный/faucetpay) или PayPal

Вывод осуществляется в любой момент по достижении 5000 Points по запросу пользователя - без апгрейда, депозита или инвестирования.

Транзакция гарантировано поступает на указанный Вами адрес кошелька в течение 24 часов (обычно несколько часов, иногда в течение часа)

 

Проект полностью Legit, на сайте есть открытая общедоступная Статистика выводов

https://cebitcoin.us/withdraw-statistic/medals/detailsmedal/%2410+Withdraw

Также пруфы выводов представлены самими пользователями проекта на форуме проекта в разделе Payment Proofs

 

image.png.dda418166936928ba1a1ac65d3273da9.png

 

 

 я в проекте с 4 августа 2021г., вывел 5 раз по 10$ в Bitcoin, в общей сложности 50$

 

image.png.a81816073ae5c3fde9852b692210ce9d.png

 

Мои выводы (в Bitcoin):

1. 0.00019886 BTC (4 сентября)
2. 0.00021820 BTC (14 сентября)
3. 0.00020756 BTC (19 сентября)
4. 0.00023693 BTC (29 сентября)
5. 0.00019474 BTC (6 октября)

 

Мои выводы (в $)

image.thumb.png.04bb03567fc0d2d13ef7770b24812d79.png

 

Как зарабатываются Points

 

За клик по каждой ссылке начисляется 1 Point

За клик по каждому банеру начисляется 2 Points

 

В профиле аккаунта в разделе Latest Activity отображаются все Ваши действия и начисления

 

image.png.3c209c1157bec0381871bedab9d6e3b3.png

 

После каждого клика в нижней правой части экрана высветится небольшое зеленое окно

 

image.png.5ab9391b9d6275a88c8bc42100ae7d33.png

 

image.png.87d4551ef034b0e621e1724b8f91f6b0.png

 

Ссылки находятся в разделах View Articles, View Videos, View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network

(в каждом разделе кликаете по надписи Read More и сразу возвращаетесь обратно, на предыдущую страницу, видео смотреть не нужно!)

 

Банеры находятся в разделе View Advertisements (кликаете по каждому банеру, затем возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете следующий банер)

 

image.png.209a48ae16bc3996b062078e09c8d3ce.png

 

View Articles

 

image.thumb.png.34800027611f51815b4ae972ca09cc25.png

 

View Advertisements

 

image.thumb.png.1c7f9616a5fb867816550b484bcf6fc8.png

 

View Videos

 

image.thumb.png.8dc73bf44e83d692b5375c8d4e920aa3.png

 

View PTC Websites, View Website Traffic Tools, View Advertise Network

 

image.png.0bfeff927aad61c2b202b69c317bf84c.png image.png.c9b815ea8657bcf4ed9f27a8138885d8.png

 

image.png.285d27c7ac750700bb27a41f356567a8.png

 

По 1 Point начисляется за каждый клик по надписи Read More в разделе Loterry

 

image.png.549ba797d115d047ef02df95f702db78.png

 

По 1 Point начисляется за клики по Upgrade, Withdraw, Advertise, For What You can Get Points, за Login в аккаунт

 

image.png.552d2f20e4ca651c5663c0458aff6b6c.png

 

image.png.0eae218612679593d4c3bbdec41dea0b.png

 

Реферальная программа  - 3%

Также Points можно получать за приглашение друга, за участие в Лотереи, за общение на форуме проекта, за лайки на форуме проекта

 

image.png.a963a1d4ad5f7097a5062e795ca3f23b.png

 

Если Вы получили GIFT Coupon, его нужно вставить сюда Dashboard/My Account/Profile под разделом Statictic

 

image.png.b0d11f3ec325cd9c50c4aa412ec8e1f4.png

 

Пример моих купонов

 

image.png.96cc175df5873fb6a88c5271d56058a6.png

 

Пример купона для моих рефералов (если мои рефералы получили от меня купон, только рефералы и никто другой не может ими воспользоваться - купон нельзя передавать знакомым, друзьям и т.д., в противном случае - последуют меры наказания от проекта вплоть до бана)

 

image.png.1764e56c0975bb3f9254daae97b6f53a.png

Ух новая жаркая тема чтоли подъехала ? Но я не всегда понимаю перспективы развития данных проектов, которые настолько жирно( По нынешним меркам ) платят. И если он уже существует давно риск с каждым днём всё больше. 
Но завтра я зарегаюсь обязательно и пройдусь. По идее минималку копить чуть более месяца ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

 По идее минималку копить чуть более месяца ? 

без GIFT купонов - да, так и есть.

 

сейчас активен GIFT Coupon на 50 Points: Z9XYRWUS

Истекает: 2021-10-18 в 20:24 по времени мск

 


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...