Ваши прогнозы на 2022 год. - Page 17 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Ваши прогнозы на 2022 год.

Recommended Posts

20 hours ago, tresquaa12 said:

Ну это я понимаю что нужно копить, но сейчас не могу все средства отсавить в крипте для дальнейшего холда, хочется и часть вывести уже себе чтобы порадовать хоть как-то, читаю прогнозы всякие на движение биткоина и говорят что если ниже 37к не упадем в ближайшие дни то будет рост.

Действительно по вашему прогнозу идёт рост, курс уже перевалило за 41000 $, что конечно очень радует, возможно что до лета так и будет продолжаться рост, а потом затишье до осени. Вообще 2022 г. обещает быть достаточно амплитудно.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Саша Крот said:

Ну прогнозы ставить я не буду, но мне кажется что ближе к лету будет подьём битка по крайней мере выше 50к долларов. А дальше уже ближе к осени будем ждать хороший рывок и думаю покажет новый рекорд в цене 

ничего себе у вас мнение. а чем вы подкрепляете вше вот это видение. ближе к лету какое-то мероприятие что-ли ожидается, которое должно хорошо повлиять на курс биткоина?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 16:11, Tatiana2000 said:

Полностью с вами согласна. Ситуация очень страшная, ведь у меня все сбережения лежат именно в биткойне, я планировала немного подождать, чтобы продать по вменяемому курсу, но после ваших слов волосы дыбом встали. Похоже что пока он совсем не упал стоит покупать стейблы. Что вы можете мне посоветовать?

Ну я перевел все в стейблы, не хочу рисковать, когда наладится ситуация тогда верну все в биткоин, может по низкой цене закуплюсь, чтоб заработать, а так сейчас многие переходят именно в стейблы, так что посоветую тоже переходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MarkProtA said:

ничего себе у вас мнение. а чем вы подкрепляете вше вот это видение. ближе к лету какое-то мероприятие что-ли ожидается, которое должно хорошо повлиять на курс биткоина?

Да вот я высказал своё мнение и подкреплять я как бы его ничем не должен. Может я гадаю на кофейной гуще или приснил вещий сон. Я же никому не внушаю и не к чему не принуждаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Саша Крот said:

Да вот я высказал своё мнение и подкреплять я как бы его ничем не должен. Может я гадаю на кофейной гуще или приснил вещий сон. Я же никому не внушаю и не к чему не принуждаю

так я не говорю что вы кому-то что-то должны. это форум, где люди делятся своими мнениями по поводу криптовалюты, так зачем вы сюда пришли, если говорите что никому ничего не должны, когда я просто спросил почему вы думаете что биткоин так вырастет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 09:40, adbitc0in said:

Действительно по вашему прогнозу идёт рост, курс уже перевалило за 41000 $, что конечно очень радует, возможно что до лета так и будет продолжаться рост, а потом затишье до осени. Вообще 2022 г. обещает быть достаточно амплитудно.

Да тут биток хоть и не падает сильно, но доллар падает по рублю каждый день почти и цена из-за этого ниже вон если  в рублях покупать то там сильно цена просела уж точно, в выходные думаю всё будет спокойно, на рост не надеюсь как-то пока что, вы как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tresquaa12 said:

Да тут биток хоть и не падает сильно, но доллар падает по рублю каждый день почти и цена из-за этого ниже вон если  в рублях покупать то там сильно цена просела уж точно, в выходные думаю всё будет спокойно, на рост не надеюсь как-то пока что, вы как думаете?

На фоне что доллар по рублю падает, Bitcoin действительно практически 3 000 000 руб., а при росте доллара, при таком же уровне был практически 5 000 000 руб. нехилый такой диапазон.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 20:51, Kord69 said:

Ну я перевел все в стейблы, не хочу рисковать, когда наладится ситуация тогда верну все в биткоин, может по низкой цене закуплюсь, чтоб заработать, а так сейчас многие переходят именно в стейблы, так что посоветую тоже переходить.

Прямо с языка сняли. Я очень долго думала над тем чтобы купить стейблы перед просадкой биткойна, но не успела этого сделать потому что никак не могла собраться с мыслями. Сейчас это делать бессмысленно, ведь Bitcoin уже упал. Как вы думаете в моей ситуации можно ещё что-то сделать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MarkProtA said:

так я не говорю что вы кому-то что-то должны. это форум, где люди делятся своими мнениями по поводу криптовалюты, так зачем вы сюда пришли, если говорите что никому ничего не должны, когда я просто спросил почему вы думаете что биткоин так вырастет?

Ну так я уже ответил. Что это моё личное мнение и ничем я его подкрепить не могу. Мне вот так кажется смотря на графики прошлых лет и что теперь вырисовывается. Я ведь и могу ошибаться как и все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

На фоне что доллар по рублю падает, Bitcoin действительно практически 3 000 000 руб., а при росте доллара, при таком же уровне был практически 5 000 000 руб. нехилый такой диапазон.

Ага, разница в 2 миллиона это сильно конечно, если я продам хотя бы за 4.5 то уже буду в не плохом плюсе, так как закупил на спаде вот недавно еще, уж очень цена просела как по мне и был хороший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 13:20, Саша Крот said:

Да каждый прогнозирует по разному. Кто то ждёт рост к осени, кто то до лета, а некоторые говорят что рост будет только перед халвингом в 2023-2024 году. И кому тут верить не понятно. 

Вообще по историям прошлых халвингов можно заметить что рост идет как раз после него,  где то через 2-3 месяца когда майнера начинают переходить на новый уровень сложности добычи и дефицит таким образом вызывает рост , тут такое же должно быть  после 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 23:47, kok90 said:

Ну я эти падения постараюсь пересидеть во всяких дефи фармилках на йобите, или же просто холдингом. Перепродавать вот так биток на росте, а закупать на падениях, хорошо если у вас есть битков пять, и тысяч 50к в стейблах. У меня таких ресурсов нет, мне приятнее когда все на пиках, и мой баланс раздут в три раза больше чем сейчас) У меня в активах, биток (не целый само собой), йо, шиба, немного эфириума, солана, лайткоин, дот и инч с догами. Большинство этих активов упали во много раз с их пиков. Поэтому я или выживаю в дефи фармилках, по шибам,  йо с битком, или же просто холжу.

А вот читал ваши монетки, и такой вопрос, а то раньше держал тоже солану, и мне начали говорить какой смысл, она уже не даст большого роста, и продал, закупился бнб, может ошибся? А за  доги вот это верно, а то Маск там что то чудит с твиттером, и неизвестно как это повлияет на доги)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Саша Крот said:

Ну так я уже ответил. Что это моё личное мнение и ничем я его подкрепить не могу. Мне вот так кажется смотря на графики прошлых лет и что теперь вырисовывается. Я ведь и могу ошибаться как и все

а, вы получается ничем не подкрепили его? обычно просто люди какие-то факты предьявляют к примеру. но кстати там тоже фигура интересная вырисовывается у биткоина, которая может указывать на резкий рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

Вообще по историям прошлых халвингов можно заметить что рост идет как раз после него,  где то через 2-3 месяца когда майнера начинают переходить на новый уровень сложности добычи и дефицит таким образом вызывает рост , тут такое же должно быть  после 

Вы хотите сказать что роста до 2024 года не будет? Как я читал что халвинг именно в 24 году будет, а все ждут скачка сейчас. Ну в принципе ждут роста постоянно, но к сожалению не всё идёт так как хотелось бы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MarkProtA said:

а, вы получается ничем не подкрепили его? обычно просто люди какие-то факты предьявляют к примеру. но кстати там тоже фигура интересная вырисовывается у биткоина, которая может указывать на резкий рост

А ну это да, тоже видел. Там скопление вниз идёт, после которого и ожидается резкий отскок, который должен показать нам цену битка уже около 50 тычяс долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kord69 said:

А вот читал ваши монетки, и такой вопрос, а то раньше держал тоже солану, и мне начали говорить какой смысл, она уже не даст большого роста, и продал, закупился бнб, может ошибся? А за  доги вот это верно, а то Маск там что то чудит с твиттером, и неизвестно как это повлияет на доги)

БНБ хороший токен, он дает много плюшек холдеров на бинансе. Но у меня слетел кус на бинансе, а перепроходить (пару лет назад базовый делал, даже без фоток паспорта тогда можно было) я его не буду. Но в целом на бине бнб дает возможность участвовать в лаунчах и т.д. и еще периодически сыпят токены за холд. Но если вы бнб храните на другой бирже - то особого смысла в этом наверно нет, но если выбирать между бнб и соланой то выбор за бнб. У меня солана, ибо я играю в одну игру и там нужна солана, для минта нфт. Я как то увлекся, и купил пару сол на будущее по скидкам.

Ну да, думаю доги так или иначе будут расти, до старых пиков точно)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

БНБ хороший токен, он дает много плюшек холдеров на бинансе. Но у меня слетел кус на бинансе, а перепроходить (пару лет назад базовый делал, даже без фоток паспорта тогда можно было) я его не буду. Но в целом на бине бнб дает возможность участвовать в лаунчах и т.д. и еще периодически сыпят токены за холд. Но если вы бнб храните на другой бирже - то особого смысла в этом наверно нет, но если выбирать между бнб и соланой то выбор за бнб. У меня солана, ибо я играю в одну игру и там нужна солана, для минта нфт. Я как то увлекся, и купил пару сол на будущее по скидкам.

Ну да, думаю доги так или иначе будут расти, до старых пиков точно)

Это выходит если у вас КУС нету на Бинансе то и рабоать там не можете.Печально так как там множество способов заработать есть.Сам bnb можно застейкать под 12% годовых.Если нету верификации на бирже то можно на траст валете стейкать. Но на бирже все же лучше хранить.Есть лаунчпады где можно за bnb получить новую монету.Есть лаунчпулы куда можно закинуть bnb busd и тоже получить монеты.Хорошая монета.Солана это уже другое.Солану пока не покупаю.Уж сильно её перепампили и распиарили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 21:29, Tatiana2000 said:

Прямо с языка сняли. Я очень долго думала над тем чтобы купить стейблы перед просадкой биткойна, но не успела этого сделать потому что никак не могла собраться с мыслями. Сейчас это делать бессмысленно, ведь Bitcoin уже упал. Как вы думаете в моей ситуации можно ещё что-то сделать?

Можете положить биткоины под стейкинг, если я не ошибаюсь там под 5 процентов можно положить, и пока холдить будете немного заработаете, это же лучше чем они у вас будут просто лежать на кошельке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Саша Крот said:

Вы хотите сказать что роста до 2024 года не будет? Как я читал что халвинг именно в 24 году будет, а все ждут скачка сейчас. Ну в принципе ждут роста постоянно, но к сожалению не всё идёт так как хотелось бы..

Я практически уверен что сильного роста,  по крайней мере до АТН  не будет,   потому что нечем запускать такую капитализацию по битку,  чтобы пампить нужны просто нереальные средства,  либо нереальные новости

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

БНБ хороший токен, он дает много плюшек холдеров на бинансе. Но у меня слетел кус на бинансе, а перепроходить (пару лет назад базовый делал, даже без фоток паспорта тогда можно было) я его не буду. Но в целом на бине бнб дает возможность участвовать в лаунчах и т.д. и еще периодически сыпят токены за холд. Но если вы бнб храните на другой бирже - то особого смысла в этом наверно нет, но если выбирать между бнб и соланой то выбор за бнб. У меня солана, ибо я играю в одну игру и там нужна солана, для минта нфт. Я как то увлекся, и купил пару сол на будущее по скидкам.

Ну да, думаю доги так или иначе будут расти, до старых пиков точно)

Я на бинансе и храню бнб, вот это реальная польза что могут насыпать что то от бинанса, конечно в основном там бесполезные токены которые стоят копейки, но это явно лучше чем совсем ничего.  А чего не хотите возвращаться на бинанс, личная неприязнь? Но не факт что доги смогут удержать эти пикы прошлые) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Это выходит если у вас КУС нету на Бинансе то и рабоать там не можете.Печально так как там множество способов заработать есть.Сам bnb можно застейкать под 12% годовых.Если нету верификации на бирже то можно на траст валете стейкать. Но на бирже все же лучше хранить.Есть лаунчпады где можно за bnb получить новую монету.Есть лаунчпулы куда можно закинуть bnb busd и тоже получить монеты.Хорошая монета.Солана это уже другое.Солану пока не покупаю.Уж сильно её перепампили и распиарили

Да, все так. Без КУС на банане теперь ничего не сделать - даже спот отключают. А с КУСем рано или поздно есть вероятность, что или санкции применят или вовсе крипту заберут, просто потому что. Печальный бинанс стал, да и остальные биржи с КУС. Но, не спорю БНБ дает ряд преимуществ, поэтому если есть КУС на бинансе, и вы не боитесь всевозможных ограничений и санкций, то БНБ это просто отличный токен для заработка. Получше YO от йобита) Ну по крайней мере последние года пол...

Солана мне просто нужна, для минта нфт, а по 100 баксов и по 97 вроде нормальная ей цена. Может летом будет дешевле, но я уже закупил, ибо мне на май нужна была)

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что давать прогнозы в криптовалюте это дело не благодарное. Вот вам пример, когда в 2021 году был халвинг биткоина, все прогнозировали сумасшедший рост, а в итоге вырос он через год, когда никакого халвинга не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Я практически уверен что сильного роста,  по крайней мере до АТН  не будет,   потому что нечем запускать такую капитализацию по битку,  чтобы пампить нужны просто нереальные средства,  либо нереальные новости

Да не все новости дают рост как я заметил. С нового года достаточно было новостей для отскока, но этого не произошло. Рассуждать по этому поводу можно с разных сторон, но время покажет своё 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kord69 said:

Я на бинансе и храню бнб, вот это реальная польза что могут насыпать что то от бинанса, конечно в основном там бесполезные токены которые стоят копейки, но это явно лучше чем совсем ничего.  А чего не хотите возвращаться на бинанс, личная неприязнь? Но не факт что доги смогут удержать эти пикы прошлые) 

Ну вот, все верно - для этого бнб и созданы. Все верно делаете. Не сомневайтесь 🙂

Да ну этот бинанс, ограничили балансы до 10к евро, и дальше что? До 5к? А затем по приколу заберут все в фонд озеленения луны? Я хочу хранить крипту там, где ее не достанут санкции или еще какая бредовая идея. А бинанс сотрудничает со всеми понемногу. Ну о каком доверии к бинансу может идти речь? 

Ну у догов есть Маск, а этот парень более чем безумен)) В хорошем смысле этого слова, и доги у него в фаворитах - следует это учитывать. Я жду в основном ценник 50 - 60 центов, на этих уровнях буду уже поступенно сливать свои запасы - а там посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kord69 said:

Можете положить биткоины под стейкинг, если я не ошибаюсь там под 5 процентов можно положить, и пока холдить будете немного заработаете, это же лучше чем они у вас будут просто лежать на кошельке. 

С самой идеи я полностью согласна, но я не знаю как именно это сделать. На какой бирже, и так далее. Может есть какие-то более выгодные предложения, а какие-то менее, расскажите пожалуйста поподробнее, если вы подкованный в этом вопросе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...