Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 99 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 18.04.2022 at 20:27, TronNord said:

В начале были грандиозные планы на талк и интересная задумка, но когда идет переизбыток токенов а спроса нету, то это говорит о медленном угасании токена что сейчас и происходит.

До последнего думал купить немного или нет, чисто для инвест бокса, но теперь сомнения что потеряю, а процент что накапает не отобьёт потери.

 

On 18.04.2022 at 20:27, TronNord said:

 

 

 

On 18.04.2022 at 20:27, TronNord said:

 

 

On 18.04.2022 at 20:27, TronNord said:

 

 

Edited by Cruciatus

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoDenZZ said:

Да будет 100% какое-то событие, которое сами админы биржи сделают, чтобы пампануть talk. Тут главное просто поймать момент и успеть заскочить и получить свой профит.

Да хрен ты куда успеешь 🤣 там ордера на год вперёд выставлены, а то и больше -твой ордер будет в самом конце. А без него по рынку, даже не надейся слить🤣 и кро этого Талка тут фаст доллар надо куда-то девать -у него компания по серьёзнее, чем форум Талка😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 09:27, Corrado25 said:

Вы правы на счет того что оплату урезали немного больше чем на половину ну зато биток вырос в несколько раз это время.Так что если считать в долларах например то оплата даже выросла выходить за счет роста цены битка.То что форум до сих пор платит это может за счет того ещё что пользователям из многих стран отменили оплату.Слышал что отменили оплату для пользователей из латинской америки.Не знаю правда ли это.Талк я решил поднакапливать и выставлять на продажу к битку.Там нужно 10к насобирать.Не легкая задача

 Ну в принципе неплохая идея, если копить на инвесте, то 10к можно наверное спокойно каждый месяц продавать.. Или даже чаще..

 

On 19.04.2022 at 13:46, lemiel said:

Если поддержки никакой по монете не будет, то скорее всего данный ценник мы увидим в ближайшие даже месяцы, не говоря уже о ближе к концу года. Вы все же думаете, что работа по монете продолжается? Что то если честно я в это уже перестал верить, так же как и по изи кеш токену.

Нет, не думаю.. Просто наивный чел во мне до сих пор на это надеется))

 

On 19.04.2022 at 14:39, vady76 said:

Скорей всего не верят, а не забыли потому что на балансе то они отображаются в сатошном эквиваленте. Если закроют инвест, то токен вообще никому не нужен будет и он упадёт до самого дна.

Да, так и будет. Вы правы.. А что если сейчас по максимуму не выводить с инвеста а потом по 10к  в сатошах скидывать? Не думали об этом ?

  • +3 3

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

У меня сейчас 12к Талков .Если сйчас скинуть то выдйет 40центов все) Смешно за такие копейки продавать.Лучше рискнуть и держать на долгосрок.Но что-то мне кажется что не будет функционала у Талка.Хотели давно бы сделали.Пускай лежит.Если будет падать то может сам докуплю и в инвест закину.Реально лучше рискнуть и держать на долгосрок чем сливать.

Привет ;))) Поддерживаю ваше мнение, я тоже не вижу смысла продавать, лучше рискнуть и подождать, хотя можно сказать не рискуем. Все равно даже если будет провал, будет опытом, зато попробовали. Кто знает, может форум будет со временем сверх популярным. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Таки прописная истина)) ну у меня часть талка оставалась ещё с былых времён, когда запускали торги и я его сливала, потом на нём немножко скальпила и в итоге оставляла часть для инвеста. Так что вот теперь болтаются там и ждут своего часа. Так что таких верящих как мы думаю приличное количество на форуме))

Судя по тому, что я читаю, их не так и много. Ну да пусть так и будет - чем их больше - тем нам в конечном итоге будет лучше)) Будем с вами Талк-Токен-Китами 🤣

17 hours ago, Yodgar said:

Ну а как можно относиться серьёзно к инвесту если даже над минимальной суммой стебанулись 123456😂

Биржа выкупает -по праздникам, и Полагаю, что и её торговый бот тоже, по 0.003 копейки)

Есть куда более интересные вещи, для вклада пары битков, и новость на 5 битков не заставит никого покупать этот щиток🙃

А кто говорил о вложениях в Талк? Я вот коплю то, что капает с постинга. А вот вкладываться и сама бы не решилась, и другим не советовала.

17 hours ago, vady76 said:

Мне кажется что новость о листинге на бинанс если бы такая была подстегнула людей кинутся скупать токены, тогда бы появилась стенка в сатошах и в за рубли он вырос. Но этого не случиться поэтому цена будет падать.

О перспективах тут уже столько гадали на кофейной гуще.. Но мне кажется перспективной идея о продаже рекламы на форуме за токены. Например - платная подпись с рекламными или реферальными ссылками, Размещение постов на платной основе ну и все в этом духе. Тогда  токен станет востребован на бирже и его будут покупать.

16 hours ago, nikolay11167 said:

Ничто уже не сможет существенно сдвинуть курс токена Талк. потому что -

 первое - токена Талк очень много, вторая и третья причина будет такой же.

  Сто миллионов Талк это один Биткоин. А на счетах его уже сотни миллиардов.

Вопрос - сколько средств нужно вложить чтобы сдвинуть курс ?

Вложить? Нисколько. Хотя.. если что и вложить, то это функционал, который будет стимулировать торги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoDenZZ said:

Да будет 100% какое-то событие, которое сами админы биржи сделают, чтобы пампануть talk. Тут главное просто поймать момент и успеть заскочить и получить свой профит.

Совсем скоро думаю это произойдёт. Хочется получить прибыль, да так и будет. Просто вопрос во времени, а именно когда это произойдёт, никто не знает. Я думаю то, что всё будет хорошо. Вот поэтому н енужно сливать talk. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 13:54, ilovebadweather said:

Действительно, если Вы будете копить 100к токенов, то шансов докопить до инвеста до тех пор, пока он окончательно не обесценится очень мало. Но можно докупить недостающее, закинуть в инвест и проценты сливать

Я пока что наблюдаю за монетой.Смотрю что каждый день падение продолжается.Докупать буду если ещё сильнее упадет.Но буду ещё смотреть как у меня будут дела с финансами.По таклку и функционалу все заглохло и понятно что люди просто сливают чтобы хоть какие-то копейки заработать.Я решил к баксу,рублю не сливать. Накоплю 10к и попробую к битку слить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yodgar said:

Да к гадалке не ходи - за первые же часы торгов укатают и никакой инвест не поможет! 🤣

А талки никто не будет выкупать в сатошах, пока можно выкупать за боле дешёвые деньги -рубли. Если бы он торговался только к битку - то надежда могла бы быть😉

Ну вот когда с dlrs был дроп там по 2к рублей выходило и все продавали , админы сделали инвест по 10 процентов в день но минимальный порог получался на 10к рублей . И прожил инвест достаточно долго , потом даже улетал курс до 500 сатош .

 

В теории талк запампить не сложно , там никаких стенок нету на данный момент . Но вопрос кому это нужно и для чего ?) я все таки думаю на др форума такое уже не повторится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ireli9 said:

ну стенку ставили когда курс вроде  как плюс минус был около 1 сатохи )) сейчас вот точно ее не уидеть уже ) максимум какой либо памп до копейки ) а там думаю быстро прольют ) а если план хитрый - то  боюсь представить во что он обернется )

В скором времени мы узнаем. Но я уверен в том что пока что курс будет только падать, так как на форуме пользователи сливают и с инвест бокс. Пока не будет никаких вмешательств, токену конец. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Delo Boss said:

Талки порой часто как отработанный материал то, что часто не даст ни чего путного, как бы прискорбно данное не звучало. 

Ну новичкам впаривают и верующим адептам и то уже какая то копеечка есть) Пока не изживут будут загонять по самое не балуй. Людям бесполезно что то доказывать а особенно "сверх умным". Пока 150 раз не обожгуться сами. Пускай набирают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RenatAbolok said:

Нет не стоит. Я уже навлаживал и теперь если честно жалею. В данный момент у меня накопилось почти 200 тысяч талков и думаю продать , оставив минималку для инвеста, но что то меня останавливает. Да желающих нет и наверное уже не будет, пока курс талка не перестанет падать

Я уже больше полугода слежу, да, время от времени, но всё же, за курсом монетки и, признаюсь, положение дел не радует. Да, мы все знаем, что, некогда, за талк давали не один десяток сатоши, и не исключено, что кто-то ждёт позвращения прежних цен, а, заодно, копит монетку, т.к. и продавать жалко да и брать некому.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

🤣

 

А кто говорил о вложениях в Талк? Я вот коплю то, что капает с постинга. А вот вкладываться и сама бы не решилась, и другим не советовала. 

А как тогда понимать эти слова - "Так чтобы кто-то купил на пару биткоинов - нужна новость на все пять биткоинов)  "?

Это типа просто, Кто-нибудь мог бы, почему бы и нет, ведь каждый волен делать что хочет 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

Ну вот когда с dlrs был дроп там по 2к рублей выходило и все продавали , админы сделали инвест по 10 процентов в день но минимальный порог получался на 10к рублей . И прожил инвест достаточно долго , потом даже улетал курс до 500 сатош .

 

В теории талк запампить не сложно , там никаких стенок нету на данный момент . Но вопрос кому это нужно и для чего ?) я все таки думаю на др форума такое уже не повторится

Конечно не повторится - в одну реку дважды не войти😉 так и для был давно, потом ьалки теперь фасты и чем дальше -тем хуже 🤣 в смысле условий и профита -продавливают хомячков😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CHAXLIK said:

Я уже больше полугода слежу, да, время от времени, но всё же, за курсом монетки и, признаюсь, положение дел не радует. Да, мы все знаем, что, некогда, за талк давали не один десяток сатоши, и не исключено, что кто-то ждёт позвращения прежних цен, а, заодно, копит монетку, т.к. и продавать жалко да и брать некому.

Десяток..? Лично мне свои первые талки доводилось продавать за 120-150 сатош, это на самом старте. До прежней цены талк уже никогда не вернётся и в скором времени думаю что и за эти копейки мы продать не сможем вообще.. Тоже держу в инвесте, но надежды уже никакой на хороший исход 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yodgar said:

И на том спасибо -будем считать, что со всем разобрались🤣 я всё равно не буду даже пытаться продать ЭТО🤣 пусть лежит, может что-то и будет, но если и нет -то как-то пофигу😉

Я все продала по талку, давно ещё.  А то что приходит с форума это просто смешно, я даже не нажимаю на кнопку зачислить на баланс, лучше бы уже отменили оплату. Наарятли что то уже придумают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Katya_belka said:

Я все продала по талку, давно ещё.  А то что приходит с форума это просто смешно, я даже не нажимаю на кнопку зачислить на баланс, лучше бы уже отменили оплату. Наарятли что то уже придумают

Ну вот и хорошо, что получилось продать это и что-то заработать😉 ведь хотели в сатошах оплату отметить и оставить только талки😂 может быть накопим миллиарды и будем как доги кидать друг другу😉🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Судя по тому, что я читаю, их не так и много. Ну да пусть так и будет - чем их больше - тем нам в конечном итоге будет лучше)) Будем с вами Талк-Токен-Китами 🤣

Ага, будем талковыми китами 😂 аж улыбнулась)) Правда конечно глядя на его текущую цену и на то что она стремительно падает, то не такое уж и это почетное звание)), но мне кажется что уже совсем в критичном случае биржа выставит очередную стенку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

тут с вами согласен )все интересно )
Вот в том то и дело что старожили помнят не один такой токен как талк который очень быстро обесценивался относсительно процентов ) их достаточно , можно в инвесте все  увидеть ) и часть людей тоже ждала либо пампа , либо что сможет отбить тело инвеста процентами ) вот и талк щас сильно  похож на такие монетки )

Т.е., получается, что талк может повторить судьбу прежних монеток? В принципе, подобное развитие тоже нельзя исключать, т.к. всё происходит в торговом мире, где предсказать, с некоторой долей вероятности, еще можно, но гарантировать ничего нельзя. Я больше понимаю тех, кто сливает излишки по любой цене, чем тех, кто продолжает только копить, но каждый для себя сам решает, а прав он или нет, покажет время.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:16, vady76 said:

К концу года скорей всего впереди появятся ещё пару нулей. Если ещё полгода назад писали люди о каком то функционале. сейчас уже остались только единицы которые ждут этого события. Я снял с инвеста продал о чём не жалею.

Наверное вы правильно поступили, тоже задумываюсь над тем чтобы сняться невесты и продать всё. Если даже что то и будет то не думаю, что очень сильно ценник поднимется учитывая тот факт где он сейчас находится.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RenatAbolok said:

Десяток..? Лично мне свои первые талки доводилось продавать за 120-150 сатош, это на самом старте. До прежней цены талк уже никогда не вернётся и в скором времени думаю что и за эти копейки мы продать не сможем вообще.. Тоже держу в инвесте, но надежды уже никакой на хороший исход 

ВОт видите насколько поверхностны мои, с талком, отношения) Да, о цене я, разумеется, знал, но точно не помнил, т.к. никакого желания и интереса заниматься этой монеткой, у меня, да и не только у меня, на сегодняшний день, нет. На инвест я еще не накопил, но покупать, даже при нынешних ценах, не буду, а вот, если, введут функционал, то уже можно подумать и о торговле.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, romayk said:

Конечно же не стоит сливать талк , потому что он возможно будет расти в цене ,и  тем более пока что он ничего не стоит

А возможно и не будет. Тут философский вопрос уже какой-то если честно. Ждать в надежде на памп не совсем разумно, и сливать сейчас - тоже не совсем понятны мотивы. Все очень сложно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

До лета может быть талк токен доиживет, а там уже на подходе новый токен фусд)) 
Жаль конечно - проект недоделанный просто - а так предпологалось много чего. Просто не хватило возможностей это все реализовать. Может правильно было вообще его не придумывать. Потому что это все только усложняет систему. Я вот лично против талка как форумного токена. По мне так тема с битком проще и удобнее всем.  

Меня интересует немного другой вопрос. Кто продолжает покупать монетку? Причём ордера выставляются на достаточно крупные суммы. Неужели биржа продолжает заниматься выкупом? В таком случае зачем ей это нужно? 

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

 Ну в принципе неплохая идея, если копить на инвесте, то 10к можно наверное спокойно каждый месяц продавать.. Или даже чаще..

 

Нет, не думаю.. Просто наивный чел во мне до сих пор на это надеется))

 

Да, так и будет. Вы правы.. А что если сейчас по максимуму не выводить с инвеста а потом по 10к  в сатошах скидывать? Не думали об этом ?

Если бы я верил что появится стенка в стаошной паре, я бы до сих пор держал в инвесте, но так как у меня надежда пропала я вышел из  него и пока что нету желания обратно туда заходить. Чтобы талков было на 10к сатошей  в процентах талка это ж сколько надо иметь на балансе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yodgar said:

А как тогда понимать эти слова - "Так чтобы кто-то купил на пару биткоинов - нужна новость на все пять биткоинов)  "?

Это типа просто, Кто-нибудь мог бы, почему бы и нет, ведь каждый волен делать что хочет 😂

Эх как вы умеете слова перекручивать. Я имела в виду - в текущем моменте нет смысла в него вкладывать. А вот на волне новостей - так хорошо было успеть залететь, пока Талк не улетел. Сейчас вот по одной сатошине не хотят покупать. А потом будут плакаться что по 10 дорого.

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ага, будем талковыми китами 😂 аж улыбнулась)) Правда конечно глядя на его текущую цену и на то что она стремительно падает, то не такое уж и это почетное звание)), но мне кажется что уже совсем в критичном случае биржа выставит очередную стенку

Да, я тоже так думаю. В любом случае кто копит - есть смысл еще копить. Новостей по Талку до окончания дропа фаст долларс мы не увидим. Так что - копим, улыбаемся и машем. Уговорили - будем не китами - а пингвинами ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Эх как вы умеете слова перекручивать. Я имела в виду - в текущем моменте нет смысла в него вкладывать. А вот на волне новостей - так хорошо было успеть залететь, пока Талк не улетел. Сейчас вот по одной сатошине не хотят покупать. А потом будут плакаться что по 10 дорого.

 

Мне кажется на фоне новостей лучше выходить из талка, хотя все зависит от того, что это за новости. Но как показывает практика йобита, если выходит какая то новость - то она единожды пампит монету, дальше флет и падение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...