Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 395 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

6 часов, UNIQ_ said:

Вполне вероятно, что долгожданное обновление форума не будет связано именно с нынешним TALK, что вполне предсказуемо, но при этом идея форумного токена все равно может быть реализована, просто уже прикручен будет новый TALK 2.0 😎

Ну маловероятно ибо будет сильная волна негатива в сторону администрации в целом и форуму нашему и уровень доверия значительно снизиться, он как по мне показывается на онлайне во времена отсутствия пула - чем меньше онлайн без пула тем больше недоверие к форуму и вера в то, что пул будет еще. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Топик остался, я туда заходил, но сейчас уже практически не пишут о вариантах применения талка, какой смысл, все равно их  никто не анализирует... Сливать нет смысла, если у Вас не дикие миллионы, копейки же сейчас получатся, пусть валяются... 

Нет .. Как раз такие дикие миллионы давно слил. Когда еще цена была пол копейки, а потом когда уже стало 3...4 ноля после запетой.. То раз в пару месяцев все равно продаю..  каких то 2-3 рубля капнет ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Vusal said:

Ничего не понятно мне, очень сложно анализировать их. Конечно, нужно с нуля прочитать что такое крипто монеты, их структуры. Вы наверно давно занимаетесь с криптомонетами. А вы не попробовали добывать биткоина когда то. Это вроде не легко. 

А что тут понимать? Вы по моему говорили, что вы инженером работаете, у вас же тоже на работе есть свои особенности и правила, так и в крипте есть свои правила, их нужно просто знать, ничего сложного вообще нет, математика 5й класс. Операции деления и умножения, вот и всё. Нет, не пробовал добывать, для его добычи нужно дорогостоящее оборудование, я лучше куплю битка, чем оборудование. 

 

17 часов, IvanVetrov said:

Смотрю форумчане еще общаются в этой теме. То есть кто-то кто еще верит что с Talk биржа будет что-то делать в дальнейшем?

Вы что, конечно, талк ждёт большое будущее 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Администрация все это прекрасно понимает, но что-то не срослось и не срастается, а делать надо срочно, иначе наступит нехороший этап списания в никуда

Я думаю, что всё худшее уже произошло с талком - околонулевая цена с околонулевым торговым оборотом) Дальше и падать-то некуда)) "Что мертво - умереть не может"=) Хуже было бы, если б инвест до сих пор функционировал, но его закрыли давно уже.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Vusal said:

Все ждут пополнение всех пулов, особенно форумного. Наверно рано или поздно мы увидем этого. А фусд уже почти на дно, в пуле на дефи одного биткоина осталось. Я уже сегодня не писал в чате, за 10 дней накапливается, уже устал. Фусд последние дни живёт. С талком тоже скоро ничего не жду от биржи. 

Невеселый расклад однако...  Но рано или поздно черная полоса закончится... но это не точно)) Может, кстати, эта полоса и не черная... С талком все равно чего-то ждем даже если и говорим, что нет))

11 часов, benzotrav said:

Ну возможно и перестанут, но как видите моя ветка 400 страниц почти набрала на таком дохлом вялом форуме и является одной из самых активных и все яро ежедневно обсуждают толк токен и его реанимацию, по этому это еще годами длиться может, учитывая что я всегда о толике мечтать буду) 

Ветка получилась знатная)) Тема зацепила и оказалась хорошей провокацией для появления целого потока постов различной насыщенности)) Админам не стоит закрывать тему талка, иначе лишимся одного из источников вдохновения)) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Efferalgan said:

А что тут понимать? Вы по моему говорили, что вы инженером работаете, у вас же тоже на работе есть свои особенности и правила, так и в крипте есть свои правила, их нужно просто знать, ничего сложного вообще нет, математика 5й класс. Операции деления и умножения, вот и всё. Нет, не пробовал добывать, для его добычи нужно дорогостоящее оборудование, я лучше куплю битка, чем оборудование. 

У нас своя правила, правила на промышленности. А криптовалюты совсем другой. Чтобы понять что такое крипта, нужно изучать финансы, а потом уже крипты. Мне почему то трудно кажется. Такие сложные слова используется, даже не понимаю что такое). Ничего, не стоит на дно войти, изучать. Я думал простым компьютером можно добыть биткоина. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 11:58, CHAXLIK said:

Если говорить о синей кнопке, то и её включение кажется уже чем-то не таким уж и реальным, как и то, что когда-нибудь займутся талком. Может и сгущаю краски, но никаких видимых причин, чтобы утверждать обратное, либо даже надеяться на него, пока нет и не предвидится. Остаётся лишь ждать, а ожидание, не подкреплённо надеждой, долго не продержится.

раньше всегда включали синюю кнопку ) хотя и ждать приходилось довольно долго, такое впечатление что над нам эксперименты проводят, сколько будут постить форумчане с пустым пулом ) хотя у большинства уже тоже больше надежд на сатоши только, а на талк рассчитывают уже мало кто, да и я не считаю что вы сгущаете краски, все как говорите так и есть ) пока улучшений ждать не приходится, я их раньше осени вообще не жду, если честно )    

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Ну может, Йобит ждёт биток по 12 тысяч=)😅 Есть же и такие прогнозы сейчас) Кто-то на 500К биток отправляет, кто-то на 10К) Хотя, конечно, именно для талка от этого ни тепло, ни гарячо) У него даже цена сейчас на месте стоит, потому что торги околонулевые)

Ну, вообще, толк уже в 2 раза упал, месяц назад он стоил вроде в 2.2 раза больше. Без поддержки биржи токен точно расти не будет, поэтому бессмысленно на что-то надеяться сейчас. Хотя бы хорошо то, что в инвесте уже не платят 1% ежедневно, иначе бы токен уже был на абсолютном дне. А так ещё есть вероятность того, что токен оживёт, всё от биржи сейчас зависит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, fullzero said:

К сожалению, пока насчёт пула ничего неизвестно, полнейшая тишина. Интересно, сколько ещё протянут пользователи без награды? Ведь не все здесь пишут ради получения информации. 

вот такая неопределенность и угнетает больше всего ) насчет пользователей, то самые стойкие могут продержаться и довольно долго, хотя какая то часть точно уменьшит активность, а возможно и полностью прекратит постить, пока пул не пополнят, тем более что вы правильно заметили, что инфу можно черпать не только с форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abfin77 said:

Невеселый расклад однако...  Но рано или поздно черная полоса закончится... но это не точно)) Может, кстати, эта полоса и не черная... С талком все равно чего-то ждем даже если и говорим, что нет))

Даа, старый дроп вроде кончается. Тоже для нас хороший новость, теперь будем ждать нового дропа. Чтобы в этом году хотя бы был. А я свои талки поставил на ордер с рублем, когда то пусть сработает. Все, забыл я про талк, может когда то вспомним, когда увидем на балансе. Или биржа что то нового применит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2023 at 10:15, vady76 said:

Две недели не было возможности зайти ни на биржу ни на форум. сейчас зашёл посмотрел цену на талки. картина уж очень печальная. За 14 дней токен упал почти на 50 процентов и о чём то позитивном говорить не приходиться.

Должен признаться, что двухнедельный срок и за срок считать не приходится. В этом году раза два-три зашел и не из-за лени или полного отсутствия интереса, а именно из-за того, что знаю, что ничего, в лучшую сторону, не меняется и длитяс это уже очень давно. Кажется мы все уже привыкли к тому, что талк лишь дешевеет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CHAXLIK said:

Должен признаться, что двухнедельный срок и за срок считать не приходится. В этом году раза два-три зашел и не из-за лени или полного отсутствия интереса, а именно из-за того, что знаю, что ничего, в лучшую сторону, не меняется и длитяс это уже очень давно. Кажется мы все уже привыкли к тому, что талк лишь дешевеет.

Я привык к этому уже очень давно и даже не жду что цена пойдет в рост ,бирже что бы поддерживать токен и интерес к нему людей нужно было стабильно держать цену хотя бы в одну сатошу вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

вот такая неопределенность и угнетает больше всего ) насчет пользователей, то самые стойкие могут продержаться и довольно долго, хотя какая то часть точно уменьшит активность, а возможно и полностью прекратит постить, пока пул не пополнят, тем более что вы правильно заметили, что инфу можно черпать не только с форума.

Я замечаю, что те, кто постят не из-за оплаты, могут не заходить днями. Да и в сутки у них получается в лучшем случае с десятка постов. Поэтому активность упадёт сильно, если уйдут те, кто пишут за сатоши. Но, это уже дело руководителей форума. Можно конечно активность поднять, но пока ник о не хочет этого дклать

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Zheka said:

Ну, вообще, толк уже в 2 раза упал, месяц назад он стоил вроде в 2.2 раза больше. Без поддержки биржи токен точно расти не будет, поэтому бессмысленно на что-то надеяться сейчас. Хотя бы хорошо то, что в инвесте уже не платят 1% ежедневно, иначе бы токен уже был на абсолютном дне. А так ещё есть вероятность того, что токен оживёт, всё от биржи сейчас зависит.

Я даже не следил за его стоимостью потому что реально когда он упал ниже сатоши следить за его ценой смысла нет ,да и с его ликвидностью про пампить цену в два или даже три раза можно имея на балансе 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

Ну маловероятно ибо будет сильная волна негатива в сторону администрации в целом и форуму нашему и уровень доверия значительно снизиться, он как по мне показывается на онлайне во времена отсутствия пула - чем меньше онлайн без пула тем больше недоверие к форуму и вера в то, что пул будет еще. 

От кого будет эта "сильная волна негатива"?) От 5 человек, которые по каким-то своим личным причинам чего-то ждут от этого TALK? 😎 Нет, никакого негативного эффекта от запуска нового форумного токена не будет. Наоборот, если это произойдет и токен реально сделают полезным, то это вызовет сильный хайп и новый расцвет форума!

  • -2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, UNIQ_ said:

От кого будет эта "сильная волна негатива"?) От 5 человек, которые по каким-то своим личным причинам чего-то ждут от этого TALK? 😎 Нет, никакого негативного эффекта от запуска нового форумного токена не будет. Наоборот, если это произойдет и токен реально сделают полезным, то это вызовет сильный хайп и новый расцвет форума!

Конечно будет только позитив я уверен если бы вышли новости о запуске нового токена для форума то и людей здесь сразу же прибавилось не мало ,главное только что бы новый проект не повторял ошибки старого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Комиссия за сделку на Йобите 0.2%. И это довольно большая комиссия, почти на всех биржах она меньше. Разве сто на Куне 0.25%. Но при пустых стаан те обороты просто нереальные. Это как в паре талк\юсд нарисовать 1 миллион долларов дневного оборота)) Так вот там как раз такая ситуация)

Да но почему вы не учитываете комиссионные и выше 2 процентов за вывод или пополнение средств? По этому средняя комиссионная доходность с йобита на всю ликвидность будет точно 1 процент или даже выше я считаю) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 19:10, UNIQ_ said:

Если биржа и охладела, то судя по всему какие-то дальнейшие планы все-таки на форум имеются - об этом говорит хотя бы это пополнение пула перед НГ. Если бы на форум и пользователей забили, то зачем было бы пополнять?
А так посмотрим, что этот год принесет для Cryptotalk. Хоть что-то должно уже произойти... хотя бы даже полный отказ от TALK. 

Ну я думаю, что очень редкое пополнение пула - это уже сознательная позиция Йобита, и это не от недостатка денег. Так Йобит хочет отсеять часть людей, чтобы меньше платить, но и полной отмены оплаты он не хочет. Можно бы уменьшить оплату, но тогда многие старые пользователи уйдут, набегут новички и будут тут спам разводить.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 20:08, CHAXLIK said:

Цена проседает не только по талку, но и по фунтикам Фрибитко, но, согласитесь, это два совершенно разных актива. Кстати, талк и активом назвать трудно, а если всё продолжится в нынешнем направлении, то подобное станет вовсе невозможным. Насчёт пар кто-то писал, что выводил в волнах, потом конвертировал и, несмотря на огромное количество нулей, в итоге получал сущие гроши.

у фунтиков фрибиткоина хотя бы блокчейн какой то есть ) да и залистены они на разных площадках, а у талка вообще ничего нет, даже причины просадки фан токенов и талка разные.

как ни бы ни хотелось это признавать, но похоже что все как раз и продолжится в этом направлении, изменений к лучшему пока не предвидится,  а в паре с волнами я даже не знаю какие там торги, если бы курс был намного выше чем  в рублях или баксах, то там бы все торговали, а пока только в сат паре много талка на продажу стоит ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

От кого будет эта "сильная волна негатива"?) От 5 человек, которые по каким-то своим личным причинам чего-то ждут от этого TALK? 😎 Нет, никакого негативного эффекта от запуска нового форумного токена не будет. Наоборот, если это произойдет и токен реально сделают полезным, то это вызовет сильный хайп и новый расцвет форума!

От всех будет негатив, от всех пользователей биржи в том числе ибо толк яро обсуждается после йошки сходу на йобите  так-то, нет какого-то шлаккоина йобита после толика и йошки который также бы так обсуждался. да и как замять дело с балансами гигантов?) 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

On 21.05.2023 at 14:47, Riz83 said:

Ну может, Йобит ждёт биток по 12 тысяч=)😅 Есть же и такие прогнозы сейчас) Кто-то на 500К биток отправляет, кто-то на 10К) Хотя, конечно, именно для талка от этого ни тепло, ни гарячо) У него даже цена сейчас на месте стоит, потому что торги околонулевые)

  Да думаю вряд-ли ибо пополнил пул фермерам, скорее всего просто еще не окрепся после криптозимы и бабок пополнить пул нам с вами нет и пока-что не появиться возможно, а возможно и скоро черт его знает, никто ведь не знает даже администрация форума) 

22 часов, abobus said:

Мне кажется, что куда бы он не сбежал, это тоже вряд ли на цене скажется. Он ведь уже сбитый летчик, хоть и на хайпе. Но влияния у него очень мало

  Ну сам факт что он есть на свободе там сбегает туда сюда подрывает отношения к криптовалюте со стороны достойных крупных инвесторов миллиардников которые видят что фтх там какой-то упал и собрал все бабки и свалил и ничего ему за это этому Сэму кудрявому не будет. 

13 часов, abfin77 said:

Ветка получилась знатная)) Тема зацепила и оказалась хорошей провокацией для появления целого потока постов различной насыщенности)) Админам не стоит закрывать тему талка, иначе лишимся одного из источников вдохновения)) 

Ну есть еще подобная ветка называется идеи реализации толк токена но там типо чето тоже посты про толик в целом как здесь, просто тут более объективно и по тематике обсуждение толк токена и варианты че с ним делать и сливать или не сливать. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Vusal said:

У нас своя правила, правила на промышленности. А криптовалюты совсем другой. Чтобы понять что такое крипта, нужно изучать финансы, а потом уже крипты. Мне почему то трудно кажется. Такие сложные слова используется, даже не понимаю что такое). Ничего, не стоит на дно войти, изучать. Я думал простым компьютером можно добыть биткоина. 

Да, в крипте свои правила в промышленности свои, но суть одна, что эти правила есть и нужно просто их знать, чтобы понять. Я когда изучал у меня вообще никаких сложностей не возникало, я же говорю, это простейшая математика, никаких сложностей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 21:32, ionshtorm said:

возможно что часть пользователей даже и сливали свои талки, но и тех кто держали в инвесте тоже было очень много и по тому как укатали курс форумного токена, можно предположить, что талков наплодили немало ) только в сатошной паре талков на больше чем 16 битков, это без учета тех, у кого он просто на балансе, а не в ордерах ) 

Ну укатывать курс талка было легко, потому что покупателей было намного меньше, чем продавцов, и такой сильный дисбаланс был всегда. Я сам до цены 20 сатошей только и продавал свои талки сразу. И сейчас понимаю, что это было абсолютно правильное решение)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 05:24, mishtak12 said:

Нет .. Как раз такие дикие миллионы давно слил. Когда еще цена была пол копейки, а потом когда уже стало 3...4 ноля после запетой.. То раз в пару месяцев все равно продаю..  каких то 2-3 рубля капнет ))

У каждого свой метод расставаться или нет с талком)) в зависимости от количества и планов на будущее (или их отсутствие). Кто знает, что будет с талком дальше...

On 22.05.2023 at 08:57, Riz83 said:

Я думаю, что всё худшее уже произошло с талком - околонулевая цена с околонулевым торговым оборотом) Дальше и падать-то некуда)) "Что мертво - умереть не может"=) Хуже было бы, если б инвест до сих пор функционировал, но его закрыли давно уже.

Еще раньше надо было закрывать инвест... Но что теперь об этом говорить, что сделано, то сделано. Возможно, что это уже то, что и будет с талком, а может и нет))

18 часов, Vusal said:

Даа, старый дроп вроде кончается. Тоже для нас хороший новость, теперь будем ждать нового дропа. Чтобы в этом году хотя бы был. А я свои талки поставил на ордер с рублем, когда то пусть сработает. Все, забыл я про талк, может когда то вспомним, когда увидем на балансе. Или биржа что то нового применит. 

Можно и так конечно, просто забыть и голову не забивать такими мелочами. Несколько жаль, что талк никак не выскочит из группы мертвых жетонов, а так жизнь продолжается))

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CHAXLIK said:

Должен признаться, что двухнедельный срок и за срок считать не приходится. В этом году раза два-три зашел и не из-за лени или полного отсутствия интереса, а именно из-за того, что знаю, что ничего, в лучшую сторону, не меняется и длитяс это уже очень давно. Кажется мы все уже привыкли к тому, что талк лишь дешевеет.

Ещё полгода назад были такие кто всё таки надеялся на возрождение талка. в данное время даже самые стойкие в этом деле перестали верить в чудо. Когда исчезла стенка в битковой паре можно было не надеятся на позитив в отношении токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...