Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 357 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

7 hours ago, vady76 said:

Талк потерял имидж когда ушёл меньше 10 сатош. а когда пропала стенка в биткоине всё можно было не питать никаких иллюзий на какую то поддержку. Было бы в планах поддерживать токен, были бы всегда битки на отткуп.

Да ничего талк не терял ( кроме цены ), за ним ведь ничего не было, только слухи о возможном применении.

Но не понятно другое, будут с ним что то делать или нет ? Хотя проще потратить какую то сумму, купить так ( или с форума собирать ) и пусть лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 11:35, Osmanoglu said:

Тоже видел такие эксперименты, но, тут надо наладить свободный поток инвестиций, средства находить свободные.
Когда можно было бы хоть каждую неделю инвестировать и закидывать в рынок долгосрочное хранение.
Ну и не тратить их.

МДА, сколько раз я находила более менее платящие сайты и в итоге они быстро сдувались, так что о постоянном источнике инвестиций чисто из нета неприходится расчитывать (если ты не фрилансер)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Ну я почти 100% уверен, что и талк, и FUSD, и 777 - это всё цифры на экране, никакого блокчейна там нет, это фантики. В принципе, это не хорошо, и не плохо, ведь всё равно никто бы не выводил эти токены на внешний кошелёк - они нигде не торговались бы, кроме Йобита. Разве что можно было бы узнать конечное количество токенов.

Ну это так и есть, говорю же из шлаккоинов однодневок йобита нашего с вами любимого блокчейн исключительно присутствует лишь в йо токене и йочате вроде бы и то не факт ибо в последнем как я помню смутно год назад лишь хотели добавить блокчейн а не добавили еще, возможно отказались а возможно ввели - не помню уже. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 20:14, ionshtorm said:

для того что бы выкупить весь талк, бирже придется потратить около 15 биткоинов ) даже для йобита это довольно приличная сумма, и крайне маловероятно что админы захотят ее выбросить по сути на ветер, админам проще новый талк запилить ) да и в равные условия нет смысла ставить пользователей, те кто верили, должны получить больший профит, тем более что сейчас можно купить лямы талка, и не потратиться сильно, с таким то курсом.

Совсем необязательно тратить 15, если можно задать тренд лишь частью от суммы, хотя, да, любая сумма, потраченная на твое,сможет считаться благотворительностью. Кстати, в теме о покупке товара за криптовалюту озвучил вариант с покупкой, т.е. заменой аватарок, за что можно будет платить талком. Вариантов, на что можно тратить монетку, очень много и вряд-ли их использование, включение их в функционал, будет сопряжено с большими затратами.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 22:26, benzotrav said:

Посмотрим, пока-что бы пул хорошо было пополнить да так чтобы он на следующие дни не закончился как это было предыдущий раз и на этом на всю весну пока-что пожалуйста хватит будет чтобы другие активно постили сообщения и была аудитория, а то без оплаты видите как все вяло здесь сидят) 

Посмотрев реальности в глаза, надо признать, что оплата влияет на пользовательскую активность и это, да, уже начинает ощущаться. Темы, в которых некогда бурлила полемика, постепенно угасают. Может быть какие-нибудь новости насчёт талка дали бы стимул, но и их давно уже нет.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 12:09, Efferalgan said:

А как думаете, почему до сих пор функционал не запустили, более того, последний дроп не был связан с форумом, то есть его перестали рекламировать для новых пользователей, серьёзно думаете, что талк оживят и станут им заниматься?) 

Если нужно будет это сделают, а то что форум больше не стали рекламировать, то тут скорее всего было наоборот, как помню в рекламных постах говорилось про форум. А так сам форум и по сей день может приносить неплохую прибыль бирже, но почему-то нет действий

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

У большинства, конечно же, может и нет, но общаясь с некоторыми пользователями, узнал, что у них есть по несколько миллионов. При нынешних ценах это, разумеется, гроши, но никто не знает что будет с талком завтра и не исключено что будет что-то интересное, что сделает его дороже. 

у меня тоже лежит около 1,7 миллиона фастов ) потому что продать их в сатошной паре невозможно, а в рублевой не хочется, если что то нормальное запилят, то будет замечательно, но просто на сегодняшний день, это кажется фантастикой ) слишком много времени прошло, да и токен превратился в самый настоящий щиткоин, поднять со дна будет намного сложнее и дороже чем раньше, и это тоже может повлиять на отказ админов от своих планов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CryptoZ said:

Если нужно будет это сделают, а то что форум больше не стали рекламировать, то тут скорее всего было наоборот, как помню в рекламных постах говорилось про форум. А так сам форум и по сей день может приносить неплохую прибыль бирже, но почему-то нет действий

Привлекать новых людей на форум бирже невыгодно, ведь тогда нужно будет больший пул делать. А у биржи сейчас есть проблема даже с действующими пользователями и выплатами для них

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Ну это понятно.Админы скажут что ничего не знаю. Но раньше то была новсть фто будет функционал.Я уверен что кто-то да и покупал не мало Таслков в надежде заработать,и теперь сидит в просадке . И что им теперь делать ?))
Ну я вот вообще не парюсь сильно.Я то свои талки сливал.Сейчас уже не сливаю и не покупаю.Не верю что что-то будет по нему

Ну они действительно ничего не знают а не просто делают вид мол что-то не знают ибо тогда бы прямо сказали ждать и говорить об этом не могут и прочее как это бывало помню на форуме нашем, особенно по дате торгов толк токена еще осенью 2020 года. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 22:26, CryptoZ said:

Может быть и это останавливает дальнейшее развитие форума, ведь проблема с ботами является одной из самых больших проблем на форуме, которая и по сей день полностью не решена. Хотя уже есть некоторые механизмы защиты, но как видим и их увы обходят

Скорее всего, ведь действительно достаточно много механизмов разработанных, но люди которые хотят получить много и желательно без вложений конечно же пробуют разные способы обхода системы. По итогу получаем толк токен, который никому не интересен.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vusal said:

Даа, теперь понятно. Тогда только бинансовые кошельки здесь будут работать, а я думал на другом площадке или на холодных кошельках будут адрес биткоина или юсдт моих напарников. С биткоином понятно, а если с юсдт торговать, то мне кажется там минимальный прибыль будет. Потому что у нас соотечественников разные же банки в республике, все таки с карта на карту будут взимать немного комиссию. Думаю лучше биткоином или ейфериумом рисковать, чем ждать мизерный прибыль с юсдт. 

Главное что суть уловили, а там дадумаете сами, какую пару лучше использовать, точнее какую монету покупать и продавать. Купил у вас человек биток, перевёл вам азн на карту, а вы ему перевели биток на его биржевой аккаунт, последний шаг автоматический, когда подтверждаете, что получили оплату, у другого человека покупаете биток и переводите ему азн на карту, а он вам биток и т д... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Главное что суть уловили, а там дадумаете сами, какую пару лучше использовать, точнее какую монету покупать и продавать. Купил у вас человек биток, перевёл вам азн на карту, а вы ему перевели биток на его биржевой аккаунт, последний шаг автоматический, когда подтверждаете, что получили оплату, у другого человека покупаете биток и переводите ему азн на карту, а он вам биток и т д... 

Вроде все понятно, но там тоже как торговля на бирже. Надо ни низком цене купить и ждать рост биткоина, а потом продать их. А то смотрел на ордера п2п моих соотечественников, купить биткоина дорого, чем продать. Не знаю, почему ордера так расстановлены. А можно, например, купил юсдт на п2п, потом могу их перевести на биржевый торговый кошелок, чтобы на бирже купить биткоина? А потом продать этих биткоинов на п2п? На бирже же дешево купить биткоина чем на п2п. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Если нужно будет это сделают, а то что форум больше не стали рекламировать, то тут скорее всего было наоборот, как помню в рекламных постах говорилось про форум. А так сам форум и по сей день может приносить неплохую прибыль бирже, но почему-то нет действий

Ну форум это наверное одна большая реклама биржи йобит, это в основном лояльно настроенные пользователи и тут большинство тех, кто участвовал в движухах и может подтвердить, что биржа реально во время дропов раздаёт бабло, ну это так, к примеру... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Логика действий администрации мне непонятна, похоже, что мы просто не в курсе и брошенная кем-то фраза о возможном функционале талка  вскружила нам голову и взорвала нашу фантазию, а проведенный конкурс закрепил наши предположения, что все будет... А поезд-то может уже давно ушел...

Даа, талк один из брошенных монетов биржы, там же на списке биржы их вполно. Поэтому, здесь нету ничего необычного. Нас пока устраивает оплата сатошами, но это не значит что мы не хотим чтобы талк стоял на ногах. Биржа должен беспокоится о нем. Вчера хотел в чате писать посты за фусд, но оказывается меня забанили за 7 суток и непонятно, почему. Пишу всегда нормально и без флуда и не лишних слов. Ничего...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Samurai21 said:

Да ничего талк не терял ( кроме цены ), за ним ведь ничего не было, только слухи о возможном применении.

Но не понятно другое, будут с ним что то делать или нет ? Хотя проще потратить какую то сумму, купить так ( или с форума собирать ) и пусть лежат.

Вангую что по ним ничего не сделают. токен будет дальше падать и придёт момент когда не будет желающих купить. Для меня остаётся загадкой для чего кто то покупают талки на 15-20 копеек. Я их уже даже на баланс биржи не перевожу смыла в этом нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 03:05, CHAXLIK said:

Эти 27 процентов, в финансовом плане даже не десятая часть цента. Подобные колебания никакой плоды не делают. Монетке поможет лишь функционал и если сам Йобит ее выкупит, или даже вайпнет. Кстати, подобное развитие тоже может произойти, но пока ничего не происходит а это сказывается даже не на цене, о которой и говорить не приходится, а на имидже монетки.

Талк спасёт только функционал. а не откуп биржей. потому что это не удержит цену, она обратно пойдёт вниз когда закончатся средства в ордере на продажу. Надо сделать так чтобы у людей был интерес торговать токенами. а не сливать то что есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну форум это наверное одна большая реклама биржи йобит, это в основном лояльно настроенные пользователи и тут большинство тех, кто участвовал в движухах и может подтвердить, что биржа реально во время дропов раздаёт бабло, ну это так, к примеру... 

При таком онлайне, уже не совсем и большая реклама) тут скорее всего обратный вариант, биржа это большая реклама форума и умирающего токена в данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 09:55, Buglemen said:

Скорее смещной цене - со смешными ожиданиями, это я про талк.

Но как бинанс, тут конечно в последних событиях - монета очень неохотно идет в рост и старается сохранять свои лишь позиции.

Нужны вливания средств, сейчас все яльта - нуждается просто в переливаниях активах - а сейчас этого мало происходит. 

Бинанс, конечно же, будет поддерживать бнб и странно, что не поддерживается талк. Разговоры о том, что ведутся работы, но втайне от пользователей, могут лишь отодвинуть падение, но без официальных заявлений, ничего не поможет. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vusal said:

Даа, талк один из брошенных монетов биржы, там же на списке биржы их вполно. Поэтому, здесь нету ничего необычного. Нас пока устраивает оплата сатошами, но это не значит что мы не хотим чтобы талк стоял на ногах. Биржа должен беспокоится о нем. Вчера хотел в чате писать посты за фусд, но оказывается меня забанили за 7 суток и непонятно, почему. Пишу всегда нормально и без флуда и не лишних слов. Ничего...

Прикольно, что как-то уж активно стали банить в чате, решили навести порядок или показать кто в доме хозяин)) Про талк, наверное, только пишущие тут и помнят, а остальным он давно перестал быть интересен. Любопытно, много ли талка осталось на руках?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 10:02, Riz83 said:

Ну да, деньги Йобита - чёрный ящик. Может, они и есть у них, но пока на форум тратить не хотят, кто знает. Такое впечатление, что не только талк, но и форум сейчас в свободном плавании. В том году ни ко дню форума, ни ко дню рождения Йобита даже конкурсов никаких простых не было. Очень разительное отличие с 2020 годом, когда я и пришёл сюда.

раньше действительно форуму уделялось намного больше внимания, и активностей было больше, и финансирования выделялось тоже нормально, по крайней мере пул если и пустовал, то не так долго как сейчас ) наверное поэтому и по талку никаких движений мы не наблюдаем, и такое может тянуться еще очень и очень долго, как бы не хотелось это признавать )                                                                                                         

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 09:53, abfin77 said:

Возможно, но это совершенно нелогично, зачем тогда продолжать платить талком? Думаю, что все-таки администрация пока так и не приняла решение по талку, для продолжения гемора много, но варианты все-таки есть

В данной ситуации для Йобита ничего не делать - самое простое и логичное решение. Убирать талк - это лишние телодвижения. Да и что-то объяснить надо будет. А так всё по старому, но цена толика стремиться к нулю. На мой взгляд, биржа давно поставила крест на талке.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 10:19, Corrado25 said:

Если они продолжают раздавать Талк на форуме то это явно ни к чему хорошему не приведет.Значит монета просто шиток. Были бы реально планы по функционалу то давно бы его придумали,и монету бы не разадавали в таком количестве. Я вот вообще не вижу смыла продавать и докупать тоже.А зачем мне миллионы этого шитка ? Просто будут лежать как и другие такие же монеты на балансе.

сейчас даже то что талк раздают за постинг не принесет большого вреда ) особенно если сравнивать его с тем вредом, который наносил инвестбокс все эти годы ) у меня они просто лежат да и все, торговать талком практически невозможно, там объемы очень небольшие, а планы у админов может поначалу и были какие то, но сейчас похоже они сильно изменились, и увы не в нашу пользу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 10:12, mishtak12 said:

Если есть вариант каким то образом перезаливать  видосы и зарабатывать - то да..

Но лично свое снимать -  точно не хочу, так как я человек совсем не публичный.  

Когда то рассматривал биржу заданий ADVEGO 

Там тоже много интересного.

От : " написать отзыв"  - до " написания статьи"  ..

Да и много другого, касемо обслживания сайтов и работой с системой  1S..

 

Вернемся к теме TALK.

У вас их много?

Прилично.

4 hours ago, ionshtorm said:

раньше действительно форуму уделялось намного больше внимания, и активностей было больше, и финансирования выделялось тоже нормально, по крайней мере пул если и пустовал, то не так долго как сейчас ) наверное поэтому и по талку никаких движений мы не наблюдаем, и такое может тянуться еще очень и очень долго, как бы не хотелось это признавать )                                                                                                         

Скорее всего ситуация в мире отразилась и на Йобит, особенно в плане вывода на различные платёжные системы. Видимо пока всё не устаканится, на Йобит и Форуме будет такая же тягомотина ( особенно с талком ).

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 20:37, adbitc0in said:

Явно на Талк нет надежды у 99% пользователей, последним источником надежды был инвест бокс, а после его закрытия, думаю у адекватных пользователей слепых надежд нет. Но кто знает, может функционал все таки запустят. 

У меня несколько иное мнение. Закрытие инвест-бокса я, да и, уверен, многие, воспринял как шаг к тому, что скоро выкатят новость и мы узнаем что-то интересное насчёт талка и его новой жизни, которую, как все надеялись, вдохнут в него. Надежды, как видите, пока, не оправдываются.

On 04.04.2023 at 21:34, benzotrav said:

Ну щас то ранги направо и налево куда не плюнешь уже максимальный ибо у меня скоро 30 тысяч сообщений а пользователей у которых вип ранг здесь 99 процентов так-то это больше 12 тысяч сообщений) Просто надо еще добавить рангов тьма тьмущая до 50 тысяч сообщений хотя-бы чтобы висели себе тут и все их набивали. 

Ради рангов вряд-ли кто-нибудь будет писать. Ранги, сами по себе, ничего не дают. Если бы от них зависело, например, количество талка, которое можно хранить на счёте, на количество операций или ещё что-то, то, возможно, и активность бы возросла.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 10:05, Buglemen said:

Ну по идее монет других много на бирже, было бы чем торговать только)

Но, адаптировать форум бы под заработки и наладить процесс работы талк и бтс пулов. Было бы неплохо, чтобы и монетизация также форумчанам и администраторам сайта была в плюс.

Так бы талк и торговался хотя бы живими торгами. а не поддерживался воздухом. 

Торговать можно и талком, но чтобы получить ощутимую прибыль, придется немало попотеть. Адаптация заняла бы немало времени и отняла бы не меньше сил, а поддержать сам талк было бы гораздо легче. Возможно и введение функционала было бы делом достаточно несложным, ну да всё затягивается, а это никак не идёт монетке на пользу.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...