Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 356 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

5 hours ago, Covalciuc123 said:

А может уже давно всё было придумано что с этим токеном делать и может у них всё идёт по плану ну а мы конечно не в курсе ихних планах...

Ну конечно нам не скажут, нам остается только ждать и надеяться что узнаем, будут новости) У меня мысли что судьбу talk уже давно решили когда была выставлена стенка в btc паре), таким образом биржа как бы дала возможность выйти из talk всем кто догадался/хотел или успел). Она делала уже так с minex2 например.

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 10:10, Buglemen said:

Да, тогда и оплата реально по началу еще в годах 2020 даже по текущему курсу, если писать на минималку на форуме на 20 постов - была оплата как у рядового сотрудника какого-то, что отличным доходом считалось да без вложений еще.

Сейчас, ну люди просто и талк и заработок на форуме используют просто как по фану, для информации и получении впоследствии обещанных средств. 

Да, согласен, тогда на самом деле не плохо так выходило. Но  как-то все поменялось постепенно. И в битке сократили оплату и талк опустился под плинтус. Хотя вечного ничего нет, но период старта форума и талка вспоминается с особой теплотой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Ну конечно нам не скажут, нам остается только ждать и надеяться что узнаем, будут новости) У меня мысли что судьбу talk уже давно решили когда была выставлена стенка в btc паре), таким образом биржа как бы дала возможность выйти из talk всем кто догадался/хотел или успел). Она делала уже так с minex2 например.

Кто-то писал про то что админы обещали пампить талк и до сих пор ждут этого Пампа,,  а будет ли он на самом деле или уже был,,, у всех разные мысли по этому поводу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Фактически это касается всех йобитовских однодневок шлаккоинов ибо все его проекты кроме йо токена возможно это не криптовалюты в целом а лишь цифры на экране и базе данных сервера данной площадки так-то, там вы правы нет блокчейна ни чужого ни своего по этому это ничто, кроме как циферки на экране, временно правда может быть) 

Ну я почти 100% уверен, что и талк, и FUSD, и 777 - это всё цифры на экране, никакого блокчейна там нет, это фантики. В принципе, это не хорошо, и не плохо, ведь всё равно никто бы не выводил эти токены на внешний кошелёк - они нигде не торговались бы, кроме Йобита. Разве что можно было бы узнать конечное количество токенов.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 15:15, lemiel said:

В плане трафика и развития форумов совершенно согласен, вообще развернуться здесь возможно очень хорошо, видимо до сих пор только не могут решить проблему с ботами, поэтому всё так затянуто с развитием

Может быть и это останавливает дальнейшее развитие форума, ведь проблема с ботами является одной из самых больших проблем на форуме, которая и по сей день полностью не решена. Хотя уже есть некоторые механизмы защиты, но как видим и их увы обходят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 12:26, vady76 said:

Смотрю иногда идёт какое то шевеление в торгах по талку, но это как мёртвому припарка. Поднялся на 27 процентов, на следующий день возвращается к прежней цене. раскачать никак не получается.

Эти 27 процентов, в финансовом плане даже не десятая часть цента. Подобные колебания никакой плоды не делают. Монетке поможет лишь функционал и если сам Йобит ее выкупит, или даже вайпнет. Кстати, подобное развитие тоже может произойти, но пока ничего не происходит а это сказывается даже не на цене, о которой и говорить не приходится, а на имидже монетки.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 11:02, Covalciuc123 said:

И в чём же скроется та надежда что за этим токеном возьмутся и что про него ещё на забили.. я думаю что уже надо забыть про это ..

Многие говорят о Талк 2.0 токене. Понятия не имею, откуда они такую информацию взяли, но с другой стороны - может это действительно правдой будет.
Мне в это не очень охотно верится, но надежда есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, yoshida3 said:

Многие говорят о Талк 2.0 токене. Понятия не имею, откуда они такую информацию взяли, но с другой стороны - может это действительно правдой будет.
Мне в это не очень охотно верится, но надежда есть.

Какой надежды может быть когда никакой конкретной информации об этом нет а только кто-то предположил что-то...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 20:36, zmey4001 said:

Если говорить о вариантах, где мы ничего не будем делать и зарабатывать фиат, то это только фиатные пулы на фарм площадках.

Если намерены постараться, чтобы фиат заработать, то велком на ютюб и его монетизацию.( есть варианты и вокруг ютюба, да ккча вариантов есть ).

Если есть вариант каким то образом перезаливать  видосы и зарабатывать - то да..

Но лично свое снимать -  точно не хочу, так как я человек совсем не публичный.  

Когда то рассматривал биржу заданий ADVEGO 

Там тоже много интересного.

От : " написать отзыв"  - до " написания статьи"  ..

Да и много другого, касемо обслживания сайтов и работой с системой  1S..

 

Вернемся к теме TALK.

У вас их много?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 12:55, ionshtorm said:

у большинства пользователей уже нет больших сумм талков ) от них избавились еще раньше, а то что капает за постинг, мало кому интересно, поэтому и в этой теме активности сильной не наблюдается ) и скорее всего так и будет тянуться еще очень долгое время, здесь и выбора большого то нету, многие забыли о нем и заходят только на страницу биржи где сатоши начисляют, талк мало кому интересен.

У большинства, конечно же, может и нет, но общаясь с некоторыми пользователями, узнал, что у них есть по несколько миллионов. При нынешних ценах это, разумеется, гроши, но никто не знает что будет с талком завтра и не исключено что будет что-то интересное, что сделает его дороже. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Тоже думаю, что на этот вариант согласилось бы как минимум большинство, иначе талк совсем сдохнет и свалится в кучу жетонов ни о чем...  А такой расклад все более или менее оживил бы, это точно))

Главное, чтобы у самого Йобита были планы на талк. Такое впечатление, что от идеи талка полностью отказались, и он в полностью автономном плавании. По идеи, он был заменой оплаты в сатошах, но наверное, админам не понравилось, что после внедрения талков упал онлайн, и тогда они и решили вернуть сатоши, но и отпустить талк по течению.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Понятно, один из вариантов заработка предлагаете, это все понятно, но 1% же не получается помоэму. Допустим я с usd и usdt буду торговать на п2п. (я азн не писал, чтобы четко обьяснить). Между ними процент 1-2% , правда?

1 usdt стоит 1,02 usd., как здесь чисто 1% заработать. При переводе с карты и комиссия биржы будут взимать же проценты. В конце мизерный процент остается же прибыль мой.

Как причем вывод, биткоин же будет на моем кошельке бинанса, верно? Если их буду продать п2п другому человеку, с биржы надо же вывести с комиссией.  

Вы не понимаете как работает р2р потому как никогда не пользовались. Фиат циркулирует снаружи, через банки, а крипта циркулирует внутри биржи, купили у вас юзати, вы их переводите человеку на его биржевой аккаунт, без каких-либо комиссий, как он дальше будет поступать со своей криптой, вам пофигу, будет он покупать другие криптовалюты, то есть торговать или выводить, это уже не важно. Это понятно? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

Вы не понимаете как работает р2р потому как никогда не пользовались. Фиат циркулирует снаружи, через банки, а крипта циркулирует внутри биржи, купили у вас юзати, вы их переводите человеку на его биржевой аккаунт, без каких-либо комиссий, как он дальше будет поступать со своей криптой, вам пофигу, будет он покупать другие криптовалюты, то есть торговать или выводить, это уже не важно. Это понятно? 

Даа, теперь понятно. Тогда только бинансовые кошельки здесь будут работать, а я думал на другом площадке или на холодных кошельках будут адрес биткоина или юсдт моих напарников. С биткоином понятно, а если с юсдт торговать, то мне кажется там минимальный прибыль будет. Потому что у нас соотечественников разные же банки в республике, все таки с карта на карту будут взимать немного комиссию. Думаю лучше биткоином или ейфериумом рисковать, чем ждать мизерный прибыль с юсдт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Ничего не изсенится, если талк будет называться так, как например бнб или другой актив. Всё дело в отношении к нему. Пока что это отношение оставляет желать лучшего и со стороны администрации и с нашей, рразумеется, тоже. Монетка, ладно, токен или как там, не имеет под собой никакого обеспечения, никакой нагрузки и функционала. Без этого он не будет востребован даже в том случае, если и будет где-то листиться.

Причём тут как бнб или другой актив, вы же металл деревом не называете? Да они оба могут быть достаточно твёрдыми, и ещё несколько похожих свойств, на этом их отличия заканчиваются. Так же и с монетами и токенами, это разные вещи. Не достоин талк называться монетой, что не ясно? Это как знакомая называла леджер легжером, в такие моменты мне хотелось её ударить  реально бесило  ведь я ей неоднократно говорил как правильно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Эти 27 процентов, в финансовом плане даже не десятая часть цента. Подобные колебания никакой плоды не делают. Монетке поможет лишь функционал и если сам Йобит ее выкупит, или даже вайпнет. Кстати, подобное развитие тоже может произойти, но пока ничего не происходит а это сказывается даже не на цене, о которой и говорить не приходится, а на имидже монетки.

Талк потерял имидж когда ушёл меньше 10 сатош. а когда пропала стенка в биткоине всё можно было не питать никаких иллюзий на какую то поддержку. Было бы в планах поддерживать токен, были бы всегда битки на отткуп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 15:19, Cavern1k said:

Вот именно да и его как не странно ещё нам дают в итоге а это значит что с каждым днём хоть немного но его прибывает и горшочек так и варит. Конечно это крохи с тем что капало миллионером в сутки когда был инвест. Но только вот по этому наверное ещё и теплится надежда на то что может что то быть так как его не убрали не куда.

Инвестировать в талки, спекулировать им, конечно же, можно, для этого надо иметь немалые запасы и всё упирается в его цену. Если бы монетка листилась где-то ещё, то и шансов у неё было бы побольше.

Edited by CHAXLIK
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Главное, чтобы у самого Йобита были планы на талк. Такое впечатление, что от идеи талка полностью отказались, и он в полностью автономном плавании. По идеи, он был заменой оплаты в сатошах, но наверное, админам не понравилось, что после внедрения талков упал онлайн, и тогда они и решили вернуть сатоши, но и отпустить талк по течению.

Возможно, но это совершенно нелогично, зачем тогда продолжать платить талком? Думаю, что все-таки администрация пока так и не приняла решение по талку, для продолжения гемора много, но варианты все-таки есть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

это действительно было бы неплохо, если бы стоимость талка подняли за счет деноминации ) но скорее всего биржа пойдет на такой шаг, только если будет запускать функционал на форуме, а просто так реанимировать токен, увеличивая затраты на оплату постинга, админы вряд ли будут ) у них сейчас даже нет сатош, что бы заплатить то что мы уже заработали, и о дополнительных затратах пока речи идти не может, хотя пользователи были бы не против.

Ну да, деньги Йобита - чёрный ящик. Может, они и есть у них, но пока на форум тратить не хотят, кто знает. Такое впечатление, что не только талк, но и форум сейчас в свободном плавании. В том году ни ко дню форума, ни ко дню рождения Йобита даже конкурсов никаких простых не было. Очень разительное отличие с 2020 годом, когда я и пришёл сюда.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 15:14, ionshtorm said:

на цену позитивно врядли могло повлиять уменьшение эмиссии ) разве что курс стал проседать менее активно, хотя куда уж там проседать, он  и так на дне, пообещать конечно можно, и люди точно начнут откупать, но если дальше обещаний дело не пойдет, тогда это будет всего лишь временное улучшение, ну или последняя стрижка перед похоронами талка ) 

что там было на самом деле мы не знаем, но теперь уже вряд ли что то начнут делать, сейчас ситуация намного хуже чем год назад и тем более хуже чем 2 года тому.

Если они продолжают раздавать Талк на форуме то это явно ни к чему хорошему не приведет.Значит монета просто шиток. Были бы реально планы по функционалу то давно бы его придумали,и монету бы не разадавали в таком количестве. Я вот вообще не вижу смыла продавать и докупать тоже.А зачем мне миллионы этого шитка ? Просто будут лежать как и другие такие же монеты на балансе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Скупать, может быть и начнут, т.к. рынок всегда реагирует. Любая информация сможет послужить причиной востребованности того или иного актива. У меня сейчас есть пара ордеров по продаже талка и если окажется, что он дорожает, то, скорей всего, отменю их и постараюсь дождаться более высокой цены.

Очень хотелось бы верить в то, что начнут скупать данную монетку, но как мы с вами неоднократно обсуждали без какой-либо реализации по самой монетке ничего скорее всего не будет, разве что биржа сама выкупит все монеты

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 06:49, mishtak12 said:

Нет таких надежных проектов где можно именно в фиате зарабатывать ... В крипте быстрее и не так опасно я считаю.. 

Да вот также склоняюсь к этому на своем опыте, что крипта - действительно гарант безопасности. как бы это все равно не казалось. 
Есть смысл долгосрочных инвестиций, только так.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 19:23, benzotrav said:

Щас спросите любого администратора или модератора форума нашего по поводу функционала, пула или каких-либо новостей касательно форума нашего и все они в одно горло скажут что новостей не слыхали от руководящего состава выше уже несколько месяцев так-то) По этому тут не от них зависит будет что-то или нет, они лишь оплачиваемый руководящий форумом и порядком здесь персонал, они не решают такие вопросы повыше увы. 

Ну это понятно.Админы скажут что ничего не знаю. Но раньше то была новсть фто будет функционал.Я уверен что кто-то да и покупал не мало Таслков в надежде заработать,и теперь сидит в просадке . И что им теперь делать ?))
Ну я вот вообще не парюсь сильно.Я то свои талки сливал.Сейчас уже не сливаю и не покупаю.Не верю что что-то будет по нему

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

А я считаю, что оплата талком - это последняя ниточка, на которой висит талк... Если его обрезать, то, думаю, что практически все оставшиеся наблюдатели за талком конкретно забьют на него, понимая, что это его конец

Даа, если убрать оплату за талк, он будет бессмысленная монета, как на биржевой списке монет лежат много альткоинов. Наверно когда то они были в "тренде"). Может из за этого не убирают его, емиссия же увеличивается, тогда постепенно будет падать талк на дно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Инвестировать в талки, спекулировать им, конечно же, можно, для этого надо иметь немалые запасы и всё упирается в его цену. Если бы монетка листилась где-то ещё, то и шансов у неё было бы побольше.

Конечно можно только вот вопрос так же возникает зачем там так страдать и мучатся с Талк когда есть множество других монет где можно спокойно торговать. Если конечно самих монет Талк у человека много он может попробовать такое но если кто о захочет купит их то думаю что эта затея не очень интересна. Хотя кто знает может быть кто то придумает такую схему где сможет поднять хорошие деньги. Ведь на рынке много чего можно воплотить в реальность самое главное хитрый мозг иметь.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Даа, если убрать оплату за талк, он будет бессмысленная монета, как на биржевой списке монет лежат много альткоинов. Наверно когда то они были в "тренде"). Может из за этого не убирают его, емиссия же увеличивается, тогда постепенно будет падать талк на дно. 

Логика действий администрации мне непонятна, похоже, что мы просто не в курсе и брошенная кем-то фраза о возможном функционале талка  вскружила нам голову и взорвала нашу фантазию, а проведенный конкурс закрепил наши предположения, что все будет... А поезд-то может уже давно ушел...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...