Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 354 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 01.04.2023 at 21:38, CryptoZ said:

С пулом это да там его рано или поздно по любому пополнят и понимающие это люди особо на этом зацикливаться не будут. Но вот с Талками увы скорее всего так и будет, биржа запустит новые токен, хотя и старый можно будет восстановить

Если запустят новый, но не забудут о старом и хоть как-то его поддержат, то это будет здорово. Им Дж только выиграет, тем более, что для этого, исходя из нынешних цен, пртребуются не такие уж и солидные вливания. Кстати, подобный шаг прднимет доверие не только к талку, но и к новой монетке.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

помню когда отключили инвест по изи, пользователи поначалу тоже думали, что наконец то скоро запустят торги ) но потом снова включили, и ничего дальше не делается, поэтому могут и по талку вернуть инвест, тем более что напечатать новых талков для биржи вообще не проблема, токен не на блокчейне и контракта нет ) 

вот и мне кажется что теперь только или урезание нулей или вообще забвение грозит талку, 15 битков это даже для биржи слишком большая сумма, что бы тратить ее на очередной щиткоин, о котором уже мало кто вспоминает за пределами форума )                                         

ну по талку вырубили инвест и я так понимаю это позитивно на цену не повлияло.думаю если снова включать инвест для талка то это тоже ничего не поменяет. чтобы Талк начал расти нужно запустить функционал,или хотя бы пообещать что скоро будет функционал.тогда и рост пойдет )
Я не верю что будет функионал по Талку. если бы у них были реальные планы то они бы сразу придумали как использовать Талк на форуме. а так мне кажется они просто пообещали,чтобы народ покупал,а они продавали)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Я очень жду пополнения пула если честно. Если пополнят пул, это плюс мотивация общаться тут и создавать новые темы. У биржи же есть финансы, мне лично непонятно, почему она не хочет пополнять пул, тут же больше пользователей общалось бы, а биржа могла бы получать деньги за просмотр рекламы, которой на форуме так и нет((

  Ну надо ждать, всегда такое было что целые кварталы без пула сидели и форум дох а потом под какие-то значимые события пополняли его, это под новый год два года или три подряд всю осень и декабрь пула не было и пополняли, а щас может под конец апреля вполне себе подрубят на почве Пасхи) Доживем и там посмотрим. 

On 03.04.2023 at 07:36, Corrado25 said:

Ну от всего этого падает доверие к бирж.Если уже сказали что будет функционал будет для Талка то делайте.Конечно они не оточнили сроки когда он будет.Как это говриться обещать не значит женится.Ну а вы что сами с Талком делаете ? Я вот даже не перевожу его на баланс биржи

Ну прям на официальном уровне никто из йобита не заявлял по этому поводу что функционал будет - это уже другая сторона ситуации так-то) Обходилось лишь сообщениями модерации и администрации форума нашего пока-что. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abfin77 said:

На это и остается надеяться, на большое чудо, что вдруг администрация все-таки вспомнит о талке (хотя, может, она и не забывала) и начнет чем-то его нагружать. Иначе зачем до сих пор платить им на форуме?

Эмиссия безгранична, так что могут начислять, я давно не снимаю талк, может к лучшим временем если конечно такие будут то можно и продать. Но скорее всего не стоит ожидать чего то грандиозного, только если новый проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 16:44, CHAXLIK said:

Можно предположить, что синяя кнопка отключается на время, пока идуь работы по выявлению мультиков. Да, такое вполне возможно и ничего удивительного в этом нет. Конечно же, ради одного талка, тем более если учитывать его сегодняшнюю цену, вряд-ли кто будет ботоводить. Может быть кто-то питает надежды на дальнейший рост цены, но и это маловероятно. 

Явно на Талк нет надежды у 99% пользователей, последним источником надежды был инвест бокс, а после его закрытия, думаю у адекватных пользователей слепых надежд нет. Но кто знает, может функционал все таки запустят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 20:00, Klep said:

Бывает так что хороший результат дает рынок уже через месяц а бывает действительно как вы и написали что нужно холдить долгое время какую то монету что бы потом получить действительно хороший достойный профит.

Да, также и с бнб было, так и с битком было, так и с эфиром. Кто шортил этой монетой - ну выиграли, проигравшими их не назовешь, но с другой стороны люди могли бы очень хороший баланс заработать. Действительно было бы неплохо такие активы именно откладывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 05:03, CHAXLIK said:

Ранг надо заслужить, всё верно, а талк можно использовать не только для своей подписи, но и для удаления чужой, буквально чтобы скрыть и самому не видеть. Вариантов может быть очень много, но ккой, или какие, будут выбраны еще никто толком не знает. Если говорить об оплате, то там всего лишь 10 талков за каждый пост, а это, по сравнению с тем, что находится на счетах у пользователей, очень немного.

Ну щас то ранги направо и налево куда не плюнешь уже максимальный ибо у меня скоро 30 тысяч сообщений а пользователей у которых вип ранг здесь 99 процентов так-то это больше 12 тысяч сообщений) Просто надо еще добавить рангов тьма тьмущая до 50 тысяч сообщений хотя-бы чтобы висели себе тут и все их набивали. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Нет таких надежных проектов где можно именно в фиате зарабатывать ... В крипте быстрее и не так опасно я считаю.. 

Если говорить о вариантах, где мы ничего не будем делать и зарабатывать фиат, то это только фиатные пулы на фарм площадках.

Если намерены постараться, чтобы фиат заработать, то велком на ютюб и его монетизацию.( есть варианты и вокруг ютюба, да ккча вариантов есть ).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 06:19, adbitc0in said:

Согласен. Вообще на YoBit обычно зарабатывает тот кто успевает во время инвестировать под проценты и во время оттуда де выйти 😉 

К такому способу заработка нужна дисциплина и контроль. А это думаю не у многих, большинство склонны к азарту, поэтому и биржа на них зарабатывает. Пример с Талк 😉 

Ну талк показал себя как обычный биржевой актив, кто-то на нем потерял если купил в неудачное время а кто-то и не слабо заработал, как на той же стенке, вот я тогда очень жалел что у меня небыло хотя бы пары сотен тысяч талков, даже с них не плохо капало бы на пассиве. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Covalciuc123 said:

Действительно есть те кто писали что очень даже хорошо заработали за счёт талка, некоторые писали что только с инвестбокса получали где-то 10$ в неделю только процент...

Самые сливки снимали в начале торгов talk) там люди фиксировали профит более 1000USD, продавали монеты которые накопили на форуме до начала торгов), кстати talk неплохо держался потом еще некоторое время и радовал форумчан), сейчас ситуация иная) биржа в ответе за нынешнюю ситуацию с talk) изменить ее тоже в ее силах) так что время покажет)

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vusal said:

Почему то не забирают талка с оплаты, никому не нужен, но почему то пока остается. Хорошо что в инвесте убрали 1%, если поможет монету. Или как то можно делать биржу уменьшение в разы, вроде деноминация. Не знаю, чем поможет это, но надо применит что то, чтобы талка восстановить. 

Отключение инвеста по талку надо было делать еще раньше, но ... Теперь смотрим за тем, что будет дальше, но что-то все-таки будет однозначно

2 hours ago, TronNord said:

Эмиссия безгранична, так что могут начислять, я давно не снимаю талк, может к лучшим временем если конечно такие будут то можно и продать. Но скорее всего не стоит ожидать чего то грандиозного, только если новый проект.

Грандиозного уже никто не ожидает, хоть бы что-нибудь реализовали и то было бы хорошо. Но как перестанут платить талком за посты, так можно будет совсем забыть про него

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 12:53, lemiel said:

Скорее всего, вообще теоретически конечно монеткой могут заняться и её воскресить вполне реально с учётом например того же сжигания и внедрение функционала. Нужно банально сделать монетку востребованной, чтобы хотя бы что-нибудь за неё можно было приобрести на форуме например

Да это тоже вполне реально тем более когда можно будет вкладывать и не такие то уж крупные суммы. А сам форум он и по сей день может привлекать достаточно хороший трафик, который можно будет монет из по и за счёт этого ещё и курс Талков поддерживать или пул сатошей

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

жаль только что большинство пользователей поняли это слишком поздно ) хотя поначалу форумный токен выглядел довольно перспективно, и даже позволил заработать довольно приличные суммы, но время шло и талк медленно но неумолимо превращался в щиткоин.

сейчас его только и можно использовать разве что в дайс, ведь даже если будут условия по трейдингу для нового дропа, не факт что получится нормально торговать, активность в парах с талком никакая )  

Конечно сперва многие даже холдили талк токен но как оказалось талк токен нужно было как и все остальные биржевые токены продавать в первый же день кто так поступил тот и заработал больше остальных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Снова не понял вас, я тогда должен только с юсдт торговать? На юсдт же мизерный процент, он же стейблкоин, большие проценты невозможно с ней заработать. Почему с биткоином, ейфериумом и другими криптами не торговаться? Там п2п у нас есть несколько штук ордера на покупку биткоина, ейфериума и юсдт тоже есть. Но на юсдт невозможно процент заработать, вы меня поняли наверно. 

После покупки юсдт могу ли купить на самом бирже биткоина и продать на п2п? А вывод биткоина, ейфериума комиссия вроде большая, могу использовать BEP20 , получится так? 

Не понимаете и ладно, забудьте, тут похоже без практики не понять. Потому что у биткоина, эфира и т д курс не стабильный, а у usdt более менее стабильный, потому лично у меня на него бы взгляд упал... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Не понимаете и ладно, забудьте, тут похоже без практики не понять. Потому что у биткоина, эфира и т д курс не стабильный, а у usdt более менее стабильный, потому лично у меня на него бы взгляд упал... 

Тогда вы хотите что я торговал только с юсдт? Там же мизерный процент прибыль будет, юсдт стейблкоин, только на комиссиях буду платит что ли? Так выходит что фиата с юсдт торговать нужно мне, правильно?  Например, доллар и юсдт. Вы на п2п сколько процент заработаете с долларом и юсдт? Еще у вас соотечественников ордера много, а у меня соотечественников только несколько ордеров есть на п2п. Но про вывода биткоина ничего не писали, вы использовали когда то п2п? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 01:13, Zheka said:

Не думаю, что они кончились, это же биржевой токен, а значит, биржа может выпускать его в любых количествах. Но хорошо на самом деле, что инвесбокс отключён, ведь если бы продолжили платить токены, то у многих наверное миллиарды были бы уже. А так, люди продают за копейки, а биржа просто может это выкупить, и потом уже серьезно работать с данным токеном и добавлять его на форум.

Фактически, талк - это и не токен. Для токена нужен блокчейн, а у талка его нет. Фактически, это фантик, цифры на экране. Их можно напечатать сколько угодно, но возможно, Йобит изначально выпустил их для инвестбокса определенное количество, и не планировал их увеличивать. Но это хорошо, согласен.

  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 02:20, CHAXLIK said:

Накапливается, разумеется, с постов, а не с инвест-бокса. Последний, кстати, сослужил монетке плохую службу и результат мы все наблюдаем. Если бы не эти проценты, дерущиеся из воздуха, то не исключено, что мы бы и сейчас бойко торговали, а сейчас талк, как инвестиционный ресурс, уже мало кому интересен.

Ну по идее монет других много на бирже, было бы чем торговать только)

Но, адаптировать форум бы под заработки и наладить процесс работы талк и бтс пулов. Было бы неплохо, чтобы и монетизация также форумчанам и администраторам сайта была в плюс.

Так бы талк и торговался хотя бы живими торгами. а не поддерживался воздухом. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dismaler said:

Самые сливки снимали в начале торгов talk) там люди фиксировали профит более 1000USD, продавали монеты которые накопили на форуме до начала торгов), кстати talk неплохо держался потом еще некоторое время и радовал форумчан), сейчас ситуация иная) биржа в ответе за нынешнюю ситуацию с talk) изменить ее тоже в ее силах) так что время покажет)

Ну как я понял что на руках у пользователей слишком большое количество токенов, и даже если биржа попробует поднять курс то в первые же часы многие начнут продавать и ничего из этого не получится... Тут нужна какая-то информация чтобы манипулировать... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну прям на официальном уровне никто из йобита не заявлял по этому поводу что функционал будет - это уже другая сторона ситуации так-то) Обходилось лишь сообщениями модерации и администрации форума нашего пока-что. 

Ну как бы они все связаны между собой.Если модераторы,админы форума такое гворили значит у них тоже была такая инфыа от админов биржи.Не вижу пока света в конце тунеля.Такое ощущение что ничего не будет по Талку ещё очень долго,или вообще никогда не будет. Вот если бы я что-то запланировал то я бы сразу же выпустил готовый продукт.А тут понятно что выпустили токены Талк но без понимая что с ними будут делать.Или изначально знали что ничего не будут делать,но выпустим как награду для форума,чтобы больше активности было.А если и повезет то ещё и заработаем на продажах своих же токенов Талк

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 19:03, KatfonKit said:

В идеале вообще инвестировать постоянно независимо от стадии рынка. Эксперемент где чувак инвестировал каждый день независимо от курса в итоге дал таки плюс, в среднем 

Тоже видел такие эксперименты, но, тут надо наладить свободный поток инвестиций, средства находить свободные.
Когда можно было бы хоть каждую неделю инвестировать и закидывать в рынок долгосрочное хранение.
Ну и не тратить их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Да это тоже вполне реально тем более когда можно будет вкладывать и не такие то уж крупные суммы. А сам форум он и по сей день может привлекать достаточно хороший трафик, который можно будет монет из по и за счёт этого ещё и курс Талков поддерживать или пул сатошей

В плане трафика и развития форумов совершенно согласен, вообще развернуться здесь возможно очень хорошо, видимо до сих пор только не могут решить проблему с ботами, поэтому всё так затянуто с развитием

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 12:31, ionshtorm said:

помню когда отключили инвест по изи, пользователи поначалу тоже думали, что наконец то скоро запустят торги ) но потом снова включили, и ничего дальше не делается, поэтому могут и по талку вернуть инвест, тем более что напечатать новых талков для биржи вообще не проблема, токен не на блокчейне и контракта нет ) 

вот и мне кажется что теперь только или урезание нулей или вообще забвение грозит талку, 15 битков это даже для биржи слишком большая сумма, что бы тратить ее на очередной щиткоин, о котором уже мало кто вспоминает за пределами форума )                                         

Да, только деноминация минимум в 1000 раз надолго вернёт торги в самую популярную торговую пару с биткоином. Не думаю, что пользователи были бы против такого - в плане денег они бы ничего не потеряли. Плюс награда за посты в талках снова бы обрела смысл. Это сейчас лучшее решение, и я надеюсь, что биржа на это пойдёт.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

ну по талку вырубили инвест и я так понимаю это позитивно на цену не повлияло.думаю если снова включать инвест для талка то это тоже ничего не поменяет. чтобы Талк начал расти нужно запустить функционал,или хотя бы пообещать что скоро будет функционал.тогда и рост пойдет )
Я не верю что будет функионал по Талку. если бы у них были реальные планы то они бы сразу придумали как использовать Талк на форуме. а так мне кажется они просто пообещали,чтобы народ покупал,а они продавали)

на цену позитивно врядли могло повлиять уменьшение эмиссии ) разве что курс стал проседать менее активно, хотя куда уж там проседать, он  и так на дне, пообещать конечно можно, и люди точно начнут откупать, но если дальше обещаний дело не пойдет, тогда это будет всего лишь временное улучшение, ну или последняя стрижка перед похоронами талка ) 

что там было на самом деле мы не знаем, но теперь уже вряд ли что то начнут делать, сейчас ситуация намного хуже чем год назад и тем более хуже чем 2 года тому.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Отключение инвеста по талку надо было делать еще раньше, но ... Теперь смотрим за тем, что будет дальше, но что-то все-таки будет однозначно

Теперь не знаем что будет дальше. Может цена талка не изменится, так и будет колебаться на рублевом кошельке. И биржа ничего не применит и всегда будет оплата с талком. Все таки обьем талк монета постепенно увеличиться. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vusal said:

Теперь не знаем что будет дальше. Может цена талка не изменится, так и будет колебаться на рублевом кошельке. И биржа ничего не применит и всегда будет оплата с талком. Все таки обьем талк монета постепенно увеличиться. 

Бесконечно это все продолжаться не может, администрации все равно придется что-то выбрать - начать реализовывать функционал (хоть какой) на талке или забить на него и убрать оплату постов талком, на двух стульях долго не усидеть...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...