Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 227 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

21 hours ago, Zheka said:

Да там не миллионы, там миллиарды токенов на продажу в паре с биткоином. Это лишь у меня 20+ миллионов токенов, а там были же инвесторы, которые на свои деньги покупали токены, и сейчас фиксируют огромные убытки. Бирже нужно выкупить токенов на миллиарды долларов, и вряд ли она уже будет выкупать токены в паре с биткоином, это очень маловероятно. Скорее всего основная торговая пара будет доллар/толк 🙂

Это точно и самое главное инвест по сей день плодятся с них там ведь капает очень много и куда их девать уже некто не знает продавать за копейки мало кто будет да и если начинать лить то цена умрёт сразу же. Как говорится горшочек вари как в  той сказке вот ТАЛК и варит остановится не может все нажрались а девать не куда спрос умер а биржа выкупать тоже не собирается и чем дальше тем хуже.

2 hours ago, Corrado25 said:

Покупать Талки наверное не стоит,даже если они копейки стоят.Кто знает что там дальше с монетой будет.Вот аирдроп EASY так и не запустили.Кто знает когда функционал по Талку запустят ,и запустят ли вообще. Действительно те талки что дают на форуме возможно уже не стоит сливать за копейки

Да именно о покупке талка я честного говоря не задумывался даже при старте торгов и объявления информации о том что появится такой токен талк, а сейчас при таком развитии событий покупка талка крайне рискованно. Но я не покупал я талк не по причине недоверия я вообще как правило не покупаю крипту, а в основном зарабатываю часто сразу в крипте, ну иногда если и покупаю то самый топ для холда на перспективу.