Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 222 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 30.09.2022 at 17:12, vetalk85 said:

Да не думаю что удастся прям озолотится но некоторые скажем так надежды есть, хотя если уже так подумать то просто я нахожусь в такой патовой ситуации когда и вижу по предпосылкам что надежды на рост мало совсем, но и продать за пару долларов условно говор тоже не вариант поэтому и питаю надежду на то что будет рост по талку.

Ну тогда да..Если не охото а копейки продавать - тогда выход только один.. 

Держать до последнего.
И пусть даже новостей хороших нет..

Будет что будет.. Если вдруг случится "чудо"  я так же все свои что с форума накопились - продам..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну а смысл их продавать вам за копейки которые нечего хорошего не принесут даже если потом попробовать их реинвестировать куда то уж лучше пускай лежат наверное и дальше. Так наверное многие думают и ждут может быть что то будет . А представьте обидно кк станет если продадите а ТАЛК раз и вырастет в ценнике..:classic_ninja:

Да полагаю так как я думают многие по меньшей мере те кто тоже держат талк в инвесте и выводить токены из него пока не собираются выводить, но все же понимаю что каждый день из-за инвеста талка становится с каждым днем все больше а вот спрос особо конечно не растет все же, частично наверно это приводит к снижению спроса на талк.

5 hours ago, mishtak12 said:

Ну тогда да..Если не охото а копейки продавать - тогда выход только один.. 

Держать до последнего.
И пусть даже новостей хороших нет..

Будет что будет.. Если вдруг случится "чудо"  я так же все свои что с форума накопились - продам..

Да Вы правы выход из ситуации очевидный только один на мой взгляд пока не продавать те талки что есть на балансе и в инвесте, ну а рост может даже без объявления хороших новостей начаться.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 07:55, lemiel said:

Не могу сказать сколько это будет стоить биржи, но однозначно вижу что происходит на данный момент и на протяжении 3 лет могу с уверенностью сказать о том что первый год ещё были какие-то движения в сторону развития и распространения площадки, но потом по каким-то неведомым причинам всё начало угасать

Видимо увидели что ни чего не приносят их потуги и движения проект деньги забирал а людей было не так уж и много ...да и вообще крипта не сильно привлекательная для широких масс от этого и страдают такие площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А какой смысл от того что они лежат ? ну вот как память только и все ? так можно и 200 токенов оставить на память ))) если не хочется продавать токены условно говоря за 100 рублей так прокрутить их тогда уже в дайс и забыть за них))

Ну кому то может и на память хотя вряд ли но большинство живёт верой и ждёт что рано или поздно токен пампанут и она получат прибыль.

17 hours ago, Zheka said:

За хранение толка платят аж 1% ежедневно, поэтому я думаю, что есть смысл продолжать хранить токены, а не продавать всё за копейки. Если я продам свои 23 миллиона токенов, то это принесёт мне всего 8000 рублей, насколько я помню. Это чуть больше 120 долларов, неужели это того стоит?! Я думаю, лучше реально уже подождать 🙂

Вот именно да и продать их вам ещё надо постараться так как если начнёте просто лить то ценник улетит ниже в разы а там и общая цена так сказать лота в итоге. Так что только надежда и вера можете конечно пробовать торговать сам от делать нечего посмотрел на это дело и как не странно токен то понемногу двигается но объемы конечно убогие."хотя кто то этим там занимается.🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю так как я думают многие по меньшей мере те кто тоже держат талк в инвесте и выводить токены из него пока не собираются выводить, но все же понимаю что каждый день из-за инвеста талка становится с каждым днем все больше а вот спрос особо конечно не растет все же, частично наверно это приводит к снижению спроса на талк.

Может даже кто то понемногу сливает так как иногда на графике прослеживается большая продажа но заметил что кто то понемногу её выкупает и так же бывают подъемы даже сейчас вон если посмотреть такое случилось.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Cavern1k said:

Может даже кто то понемногу сливает так как иногда на графике прослеживается большая продажа но заметил что кто то понемногу её выкупает и так же бывают подъемы даже сейчас вон если посмотреть такое случилось.

Да я тоже периодически наблюдаю такого плана движения но все же это скорее локальные небольшие колебания которые по сути совсем не влияют на общий план торгов по талку, это скорее говорит о том что сам токен скорее еще жив чем мертв, а всем нам хотелось б чего то более существенного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас если перестанут все сливать и начнут его держать в инвесте, тогда я не думаю что он сильно вырастет и что после того как он будет подниматься у людей в инвесте накопятся Талки и они так же заново угробят монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно да и продать их вам ещё надо постараться так как если начнёте просто лить то ценник улетит ниже в разы а там и общая цена так сказать лота в итоге. Так что только надежда и вера можете конечно пробовать торговать сам от делать нечего посмотрел на это дело и как не странно токен то понемногу двигается но объемы конечно убогие."хотя кто то этим там занимается.🤔

Объемы реально убогие, нельзя даже на 400 рублей продать токенов, только на десятки рублей ордера, а это очень мало.. Но другого ждать и не стоит, ведь уже никто и не покупает кроме биржи, поэтому и расти он не будет нормально. А вот если бы биржа выпустила функционал, я представляю, как бы токен вырос... Я бы сразу продал большую часть своих токенов :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 18:16, Nikita Izotov said:

Не давно модератор писал что спросит у техников еще раз за пулл ,не знаю спросил он или нет но думаю что может быть в октябре все таки если не пополнят пулл то скажут когда примерно его стоит ожидать.

Ну если будет хоть какая то информация - это уже хорошо. 

Хотя нельзя себя настраивать на будущие заработки.  Как говорится нельзя рассплачиваться наперед еще не заработанными деньгами. У меня был такой опыт, ничего хорошего с этого не вышло. 

Я думаю что о пополнение пула мы узнаем именно здесь на форуме..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, qwerty2234562 said:

Да сейчас если перестанут все сливать и начнут его держать в инвесте, тогда я не думаю что он сильно вырастет и что после того как он будет подниматься у людей в инвесте накопятся Талки и они так же заново угробят монету

Совсем ничего не изменится ...могло бы что то изменится если бы наоборот все избавились от него ,но у нас есть такие люди которые просто собирают талк токен потому что он у них как они говорят -"есть не просит" )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Ну если будет хоть какая то информация - это уже хорошо. 

Хотя нельзя себя настраивать на будущие заработки.  Как говорится нельзя рассплачиваться наперед еще не заработанными деньгами. У меня был такой опыт, ничего хорошего с этого не вышло. 

Я думаю что о пополнение пула мы узнаем именно здесь на форуме..

Информация нужна если нет пула да еще и нет обратной связи тогда вообще дела плохи будут ...но сейчас если честно меня волнует больше не пул и талк токен а то когда же биткоин все таки начнет расти в цене.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 17:13, vetalk85 said:

Да я тоже периодически наблюдаю такого плана движения но все же это скорее локальные небольшие колебания которые по сути совсем не влияют на общий план торгов по талку, это скорее говорит о том что сам токен скорее еще жив чем мертв, а всем нам хотелось б чего то более существенного.

Ну если посмотреть то он так же играет по пару тройку процентов каждый раз конечно там объемы не те какие бы все хотели но если посмотреть опять же кто то же там этим занимается покупает и продаёт как думаете зачем они это делают..🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Объемы реально убогие, нельзя даже на 400 рублей продать токенов, только на десятки рублей ордера, а это очень мало.. Но другого ждать и не стоит, ведь уже никто и не покупает кроме биржи, поэтому и расти он не будет нормально. А вот если бы биржа выпустила функционал, я представляю, как бы токен вырос... Я бы сразу продал большую часть своих токенов 🙂

Это точно рост был бы но вот как раз если бы спрос превышал предложение но как понимаете с кучей токенов на руках это наверное сделать сейчас нереально. Просто какой нужен спрос что бы скупили все эти миллионы и как говорится добавки попросили бы я лично не знаю.

А как Вы предполагаете что могло бы спасти этот токен и какой функционал помог бы.?:classic_rolleyes:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Cavern1k said:

Это точно рост был бы но вот как раз если бы спрос превышал предложение но как понимаете с кучей токенов на руках это наверное сделать сейчас нереально. Просто какой нужен спрос что бы скупили все эти миллионы и как говорится добавки попросили бы я лично не знаю.

А как Вы предполагаете что могло бы спасти этот токен и какой функционал помог бы.?:classic_rolleyes:

Да там не миллионы, там миллиарды токенов на продажу в паре с биткоином. Это лишь у меня 20+ миллионов токенов, а там были же инвесторы, которые на свои деньги покупали токены, и сейчас фиксируют огромные убытки. Бирже нужно выкупить токенов на миллиарды долларов, и вряд ли она уже будет выкупать токены в паре с биткоином, это очень маловероятно. Скорее всего основная торговая пара будет доллар/толк :)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Да там не миллионы, там миллиарды токенов на продажу в паре с биткоином. Это лишь у меня 20+ миллионов токенов, а там были же инвесторы, которые на свои деньги покупали токены, и сейчас фиксируют огромные убытки. Бирже нужно выкупить токенов на миллиарды долларов, и вряд ли она уже будет выкупать токены в паре с биткоином, это очень маловероятно. Скорее всего основная торговая пара будет доллар/толк :)

Рубль/талк может быть, а не доллар. Вы посмотрите, в доллар паре с талк, чтобы опустить токен до ноля, нужно немного не мало. Вообще-то рассчитывал торги в паре с defi, но там сатоши. Что же вы так печально, вполне возможны торги в паре с btc. Но для это нужно более 100 BTC сперва влить в талк, и то, выкупят ли, если все начнут доставать свои запасы, с инвестбокса talk Yobit. 

2 hours ago, Nikita Izotov said:

Информация нужна если нет пула да еще и нет обратной связи тогда вообще дела плохи будут ...но сейчас если честно меня волнует больше не пул и талк токен а то когда же биткоин все таки начнет расти в цене.

Не скоро начнёт рост BTC, потому-что альсезон, но его не видно. Впереди зима, маловероятно, что будет рост. Падение продолжится ещё ниже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bliznec said:

Рубль/талк может быть, а не доллар. Вы посмотрите, в доллар паре с талк, чтобы опустить токен до ноля, нужно немного не мало. Вообще-то рассчитывал торги в паре с defi, но там сатоши. Что же вы так печально, вполне возможны торги в паре с btc. Но для это нужно более 100 BTC сперва влить в талк, и то, выкупят ли, если все начнут доставать свои запасы, с инвестбокса talk Yobit. 

Я буквально пару часов назад тоже вычитал разницу, и понял, что в рублевой паре в 2 раза выгодней продавать токены. То есть, если в рублёвой паре можно продать 840000 токенов за 8 долларов, то в долларовой всего за 4 доллара. Хотя доллар это же международная монета, непонятно, почему там такая низкая цена, неужели данный токен уже никто не покупает и не хранит кроме тех, кто пишет посты на форуме :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zheka said:

Я буквально пару часов назад тоже вычитал разницу, и понял, что в рублевой паре в 2 раза выгодней продавать токены. То есть, если в рублёвой паре можно продать 840000 токенов за 8 долларов, то в долларовой всего за 4 доллара. Хотя доллар это же международная монета, непонятно, почему там такая низкая цена, неужели данный токен уже никто не покупает и не хранит кроме тех, кто пишет посты на форуме :)

В моей стране, там где живу, да и в соседних странах-доллар это не Мировая валюта. Ты глубоко заблуждаешься. В скором времени, долларом будут клеить обои, потому-что он никому не нужен будет. Да, правильно заметил, я лишь немного поправил тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну если посмотреть то он так же играет по пару тройку процентов каждый раз конечно там объемы не те какие бы все хотели но если посмотреть опять же кто то же там этим занимается покупает и продаёт как думаете зачем они это делают..🤔

По поводу кто покупает и продает мне на самом деле при текущем развитии и объемам по талку не совсем понятно на самом деле, думаю есть те кто продают заработанные с форума токены, ну а покупают возможно те кто верит в то что талк вырастит со временем, ну а если говорить о больших объемах то полагаю это даже сама биржа в определенный момент может делать объемы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 11:32, vetalk85 said:

 

Да Вы правы выход из ситуации очевидный только один на мой взгляд пока не продавать те талки что есть на балансе и в инвесте, ну а рост может даже без объявления хороших новостей начаться.

Ну а что еще? Вот именно что ничего.. Я уже как то пару постов назад писал что если продать в рублях все что  я с форума, за последнеее время накопил, то получиться 5 рублей и пару копеек.. 

Эта мелочь мне особо не сделает погоды. Разве что снова вернут вывод рублей на паер с комиссией 5% то я их хоть на оплату комиссии потрачу..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Ну а что еще? Вот именно что ничего.. Я уже как то пару постов назад писал что если продать в рублях все что  я с форума, за последнеее время накопил, то получиться 5 рублей и пару копеек.. 

Эта мелочь мне особо не сделает погоды. Разве что снова вернут вывод рублей на паер с комиссией 5% то я их хоть на оплату комиссии потрачу..

Да другого выхода нет, вот только тенденция в данный момент такова, что вполне вероятно и то что так токен талк может чуть ли не годами до лучших времен лежать, и честно говоря не совсем и понятно наступят они или нет, пока что как я понимаю не заявлений по талку не со стороны биржи не со стороны форума и это не очень радует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да другого выхода нет, вот только тенденция в данный момент такова, что вполне вероятно и то что так токен талк может чуть ли не годами до лучших времен лежать, и честно говоря не совсем и понятно наступят они или нет, пока что как я понимаю не заявлений по талку не со стороны биржи не со стороны форума и это не очень радует.

Какие могут быть лучшие времена я вообще не понимаю с чего вы взяли что по нему какие то работы велись или будут вестись...токен превратился в щиток биржи йобит точно такой же как и например токен 777 или ДЛРС.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Nikita Izotov said:

Какие могут быть лучшие времена я вообще не понимаю с чего вы взяли что по нему какие то работы велись или будут вестись...токен превратился в щиток биржи йобит точно такой же как и например токен 777 или ДЛРС.

На самом деле просто сейчас нет так сказать уже другого выбора по талку, сейчас да нельзя сказать что есть определённые положительные новости по токену, в любом случае пока еще работает талк инвест и а самом форуме талк раздают это говорит о том что талк сама биржа пока еще не похоронила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 06:54, mishtak12 said:

Это как с теми у кого ёлка после нового года стоит еще к апрелю (потому что лень вынести)..

Тогда над ними подшучивают что мол для того чтобы ощущался праздник - давай наоборот ёлку не ставить.. 

Так и здесь  все прошло как и обычный день .. 

Я после того как прочитал пару постов что мол ждите ПУЛ к новому году...  так себя уже и настраиваю .. 

Можно настраивать, а можно и не вспоминать об этом. Если что-то и случится, то пусть это будет неожиданным, ибо надеяться, а потом окааться с разбитыми мечтами, гораздо хуже. 

On 01.10.2022 at 17:43, benzotrav said:

Ну конечно, это соответственно х2 доходность, плюс у меня настолько много толк токенов что сегодняшней ликвидности ен хватит и я обвалю ценник в десятки раз ниже, нужна стенка какая-то чтобы налить туда толк токенов миллионы и зафиксировать доходность нормальную какую-то хотя-бы а не это вот все)) 

Если вы можете влиять на рынок, то, получается, что у вас огроное количество монетки. Я уверен, многим, и я в их числе, такие цифры даже не снятся. Что же касается самого вопроса сливать или нет, то продавать, хоть иногда, считаю нужным, ведь не факт, что когда-нибудь ценник поднимется, а так хоть что-то можно будет зафиксировать.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 10:40, CHAXLIK said:

Мне, в этом плане, можно сказать, повезло. Я сейчас о сайте. Конечно, сказано это с натяжкой, но всё же. У меня был лайт, который я, да, поленился,продать, когда он взлетел, но я сумел обменять его на упавшую другую крипту. Сейчас ждём, что она вновь подорожает, ведь она безэмиссионная.

Сейчас вряд ли что она подорожает, возможно моментальный рост временный и будет, но глобально сне кажется мы застряли ниже 20 надолго. 

Надеюсь что поменяли лайт хоть не на Талк или другие монеты йобита?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 11:32, vetalk85 said:

Да Вы правы выход из ситуации очевидный только один на мой взгляд пока не продавать те талки что есть на балансе и в инвесте, ну а рост может даже без объявления хороших новостей начаться.

Покупать Талки наверное не стоит,даже если они копейки стоят.Кто знает что там дальше с монетой будет.Вот аирдроп EASY так и не запустили.Кто знает когда функционал по Талку запустят ,и запустят ли вообще. Действительно те талки что дают на форуме возможно уже не стоит сливать за копейки

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...