Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 154 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

Думаю, эта информация уже устаревшая, и сейчас бессмысленно держать талк у себя в портфеле. Лучше обратить внимание на новые активы, появляющиеся на рынке, а не надеяться на восстановление старых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RenatAbolok said:

Ну а какой смысл его покупать. Цена постоянно падает и если есть желание слить не нужные деньги, то можно и купить. Теперь для инвеста не много и нужно, так что можно испытать удачу

😂🤣 А смысл их продавать, если сейчас там курс вообще очень низкий, и вообще уже кажется что токены не вернутся на свой прошлый уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Juliana26 said:

😂🤣 А смысл их продавать, если сейчас там курс вообще очень низкий, и вообще уже кажется что токены не вернутся на свой прошлый уровень.

Вам не кажется) Они(цены) не вернутся на прежний уровень,ведь талк в начале пути стоил под 200 сатох за штуку ,а если учесть что сейчас многие имеют миллионы этого токена в инвесте ,то разве бирже интересно делать этих людей долларовыми миллионерами ,массово ?Надо продавать ,пока есть люди ,готовые платить хоть что-нибудь.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Velikiu said:

Да я такого же мнения, особо не парюсь глядя на понижение цен на талки, так как если похолдить его то  потом можно будет за хорошую сумму продать.

На самом деле даже если бы цена на талк стабилизировалась бы в определенный момент и даже не показывая роста не падала бы, это уже было бы огромнейшим плюсом так как позволило бы тогда неплохо зарабатывать холдерам которые бы талк в инвесте бы под один процент держали бы, хотя конечно вход в инвест не очень и мал, и новички у кого не много талка вынуждены были бы или ждать собирая нужную сумму или делать закуп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая же большая разница сейчас в этих токенах, да и возможность к этим токенам должна быть большая, если бы был актив на форуме тоже большой   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:

Я знаю нескольких людей, но там люди просто бросили всё это дело и забили. А так, если ты холдер и к тому же такого нестабильного актива, да еще и с таким крупным инвестом, то надо следить за тем что происходит. Можно же было предположить что ситуация будет именно такая какая она сейчас, все об этом говорило. Произошла просто инфляция токенов))

Кажется особо не стоит надеяться, что монетка подорожает, либо фукционал прикрутят. Надо смотреть на вещи здраво и пока получается, торговать, но не загадывать. Видимо потому то и забросили, что решили, что выхлоп очень мал.

7 hours ago, Efferalgan said:

Да у эффералгана несколько миллионов и при этом он ничего  не покупал, а только продавал талки, в торгах никогда не участвовал в качестве покупателя, и да изначально порога на вход в инвест не было. Потому как все были в равных условиях у всех максимум 200 талков в день выходило с форума и других источников не было, порог на вход в инвест установили наверное спустя год, когда курс Талка значительно пострадал. 

Вот еще один аргумент в пользу того, что надо оказатьяс в нужное время в нужном месте. КОнечно, многое, если не всё, зависит и от того как будет использован подобный шанс, который, кстати, даётся не всем, а о повторении подобного и речь не идёт. Кстати, если все были в равных условиях, а вы не покупали, то, не исключено, что на форуме есть люди, у которых этих миллионов уже неимоверное количество?

3 hours ago, vady76 said:

Продать в битковой паре  можно уже забыть ведь цена намного ниже чем одна сатоша. Пока есть возможность продайте за волны, а то может прийти день когда и за них невозможно будет продать.

Я всё еще ллею надежду на то, что успею закинуть в инвест-бокс, апотом уже волнами занятьяс. Хотя, есть посмотреть как монетка летит, то перспектива всё туманнее.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Прошло очень много времени с тех пор как был упомянут функционал. Скорей всего ничего уже не изменится.

В таком случае почему до сих пор продолжают платить в данной монетке? Убрали бы её и оставили только сатоши и поддержка какая-то вроде есть в виде стенки в рублёвой паре. Не думаю что её выставил какой то энтузиаст из пользователей.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 07:47, anatolydo90 said:

У меня относительно негативное представление будущего проекта,  раз уж до сих пор не обновили , то вообще могут не обновить никогда . Так и закроют проект , когда курс будет равен нулю . но есть и положительная сторона, если обновят и запустят функционал.

Интересно другое. Почему допустим форум до сих пор не продаёт рекламу? В этом ведь нет ничего отталкивающего. Реклама в шапке или в сайдбаре. Реклама в разделах и партнёрские темы. Может нет рекламодателей? 

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Gandler said:

Интересно другое. Почему допустим форум до сих пор не продаёт рекламу? В этом ведь нет ничего отталкивающего. Реклама в шапке или в сайдбаре. Реклама в разделах и партнёрские темы. Может нет рекламодателей? 

Главный вопрос пары лет для многих) и трудно поверить что нет желающих влепить тут свой рекламный банер за доступный адекватный прайс. Видимо у биржи и форума и так хороши дела) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Я понимаю и Вы надеюсь понимаете что ждать прийдеться очень долго - это раз. И не понятно чем все это закончится  - это два.

По этому.. Какую то часть выводиь  и все же продавать - советую. Хоть 100 рублей в месяц фиксировать  например. Иначе дружно дождемся того момента когда ничего не будет..

Да Вы знаете наверно имеет смысл так и делать, что бы в любом случае получить определённый доход с талков, хотя все же хочется верить в то что со временем цена на монетку после стабилизации всего рынка пойдет вверх, но и продавать условно пол процента от дохода с инвеста уже думаю в ближайшее время возможно и начну продавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 21:53, CHAXLIK said:

Как только появятся стена со стаканом, так сразу же последует такой обвал, который уже ничем не остановить. Сливать начнут все и даже те, кто был ярым холдером.

Поддерживаю, особенно это коснется тех людей которые владеют в большом количестве. Они начнут фиксировать свою прибыль и продавать в паре за сатоши. Продав несколько миллионов можно будет заработать около 500 долларов, и так каждый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Katya_belka said:

Главный вопрос пары лет для многих) и трудно поверить что нет желающих влепить тут свой рекламный банер за доступный адекватный прайс. Видимо у биржи и форума и так хороши дела) 

Может быть серьёзные клиенты не связываются, а с мелких особо много не заработаешь чтобы заморачиваться. А потерять ведь можно по итогу в трафике пользователей, а это для них самое главное. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле даже если бы цена на талк стабилизировалась бы в определенный момент и даже не показывая роста не падала бы, это уже было бы огромнейшим плюсом так как позволило бы тогда неплохо зарабатывать холдерам которые бы талк в инвесте бы под один процент держали бы, хотя конечно вход в инвест не очень и мал, и новички у кого не много талка вынуждены были бы или ждать собирая нужную сумму или делать закуп.

Это да, в принципе поэтому многие не начинают свой путь  с инвеста, так как вход в инвест предполагает уже определенную сумму для холда крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FloByk said:

Скорее всего ответ можно найти в его цене, никто его не хочет продавать за копейки, и естественно получать копейку, уж лучше подождать возможного роста  

Рост уже не возможен, эмиссия талка наверно уже огромная и все темы про так уже имеют двухлетнюю давность как я понял , админы если и будут развивать форум то уже с новым токеном

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Вы допускете подобное или обрисовываете этапы и условия, необходимые для талка по 250? Мне не очень верится в подобное, но в мире крипты и не такое случалось.

По 250 сатошек как был АТХ точно нет как и по 10 в сегодняшние дни, 1 сатошку изи если йобит даст 100 тысяч рублей ликвидности и выкупит стаканы и поднимет ценник, поставит стенку, выпустит функционал, сделает сжигание и тогда до 5 вполне себе поднимемся, эмиссия уже не та чтобы был ценник выше даже 10 сатошек. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Advenum said:

Очевидно, что это едиснтвенный путь, чтобы совсем не остаться с пустыми руками в итоге. Похоже, талк никто не собирается поддерживать на плаву. 

Да сейчас просто уже поздно, может они и хотели что то сделать, может и правда делали функционал, но процесс падения толка необратим, тем более с активным инвестом на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 22:18, RenatAbolok said:

Да просто трудно словить с утра и позно вечером, а среди дня то много времени это не занимает. Я тоже уже иногда пропускаю, так как времени на это очень мало, но стараюсь по максимуму закончить этот аирдроп 

Потому что просто сейчас убрали с Твиттера посты про аирдроп и стало с этим намного сложнее его выполнять, именно если про это задание говорить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Кажется особо не стоит надеяться, что монетка подорожает, либо фукционал прикрутят. Надо смотреть на вещи здраво и пока получается, торговать, но не загадывать. Видимо потому то и забросили, что решили, что выхлоп очень мал

Потому что выгоды нет, а проблемы на ровном месте создаются. Нужна регуляция, чтобы кто-то мониторил цену постоянно, прочие заморочки. Чем проще система, тем она лучше, в данном случае. Пользователи, даже самые приверженцы талка, наверняка бы тоже были не рады если бы форумный токен начал функционировать тут, а потом начались проблемы с ценником. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Вам не кажется) Они(цены) не вернутся на прежний уровень,ведь талк в начале пути стоил под 200 сатох за штуку ,а если учесть что сейчас многие имеют миллионы этого токена в инвесте ,то разве бирже интересно делать этих людей долларовыми миллионерами ,массово ?Надо продавать ,пока есть люди ,готовые платить хоть что-нибудь.

Они бы могли как-то регулировать цену оплаты в талках, а то получается так что оплата в талках за сообщение на форуме даже за несколько месяцев не стоит даже 1 доллара. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 13:15, RenatAbolok said:

Да я как собирается сумма с форума снимаю и закидываю назад. Вроде не попадало так что не было возможности снять.. Пул видимо пополнили на хорошую сумму или постоянно докидывают

С одной стороны хорошо что инвест работает и закинуть можно и пул для выплат пополняют.Но с другой стороны понятно что инвест тоже негативно влияет на цену Талка.Мало кто покупает на долгосрок потому что нету функционала.В основном покупают на инвест и с таким довольно большим процентом инвест негативно влияет на цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Нет,я думаю месяц,два чень маленкьий период чтобы продать.Там торги совсем дохлые.Нужно чудо чтобы через месяц-два продать.Или нужно чтобы они придумали какой-то повод для того чтобы народ тарил Талк.Например дроп какой-то или плюшки для тех кто держит Талк.Я выставил по 1сатоши на продажу и понимаю что раньше чем через год не думаю что продам

Ого. Как Вы однако замахнулись )

 Я наверное столько не выдержу, Ведь не получится их выставить в орер и забыть на год. Они все равно же будут видны на балансе. Для меня лучший вариант - забыть о том что они в инвестбоксе есть ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Вам не кажется) Они(цены) не вернутся на прежний уровень,ведь талк в начале пути стоил под 200 сатох за штуку ,а если учесть что сейчас многие имеют миллионы этого токена в инвесте ,то разве бирже интересно делать этих людей долларовыми миллионерами ,массово ?Надо продавать ,пока есть люди ,готовые платить хоть что-нибудь.

Все бы хотели, это было очень добрый ход от биржи, но думаю вряд ли нам так повезёт, они и так повышали его два раза, поэтому нужно просто перетерпеть. Многие ушли тогда когда была проверка в пару месяцев,, ещё тогда когда оплату в сатошах урезали тоже часть бросила форум,, а по правила вроде как ничего не изменилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Ого. Как Вы однако замахнулись )

 Я наверное столько не выдержу, Ведь не получится их выставить в орер и забыть на год. Они все равно же будут видны на балансе. Для меня лучший вариант - забыть о том что они в инвестбоксе есть ))

Возможно и лучше их в инвест бокс кинуть и получать проценты.но это при условии что хоть цена уже не будет сильно падать.Мне как-то оно глаза не режит что они у меня на балансе маячат) А вы то что зарабатываете в инвесте продаете или докидываете в инвест ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

В смысле  закончится месяц срока по инвесту,, а что в инвест уже другие правила??? добавили сроки,, я просто в инвест ничего не держу и не в курсе этого.

Нет, не напрягайтесь.. Я сам себе эти правила сделал.

Закинул минималку  - 123456 на месяц, спустя месяц снял, снова закинул 123456 обратно на инвест, а то что осталось продал. Прошлый раз  за месяц вышло целых 51 рубль (((

14 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы знаете наверно имеет смысл так и делать, что бы в любом случае получить определённый доход с талков, хотя все же хочется верить в то что со временем цена на монетку после стабилизации всего рынка пойдет вверх, но и продавать условно пол процента от дохода с инвеста уже думаю в ближайшее время возможно и начну продавать.

Да, вот именно это касается тех у кого миллионы на инвесте. Советую сниматьь хоть раз месяц и продавать  часть того что накапает на 100 рублей.

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 06:35, mishtak12 said:

Есть обмен? И он дешевле чем курс на бирже ?

Если еще дешевле чем 0.00075р. - то и смысла нет искать где он этот обмен (((

Я писел как раз о продаже, с обменрм никто заморачиваться не будет, а если и заморочились бы, то определенно необходимо убрать инвест, который ежедневно приносит достаточно большие суммы всем тем, кто продолжает держать толки в нем.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...