Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 151 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

20 hours ago, CHAXLIK said:

Докупать? Зачем? Если в инвест-боксе крутится достаточно монет, то закупаться на стороне точно не стоит. Понятно, что цена, практически, никакая, но есть свой доход и одного процента, считаю, хватит чтобы собрать внушительную сумму.

Пока есть возможность докупать можно смело ибо стоимость мизерная и в раз 10 меьнше 1 копейки, уже возможно даже в 20, соответственно в 40-80 раз меньше от 1 сатошки. История повторяется как с йо токеном йобита когда они долгое время ничего не делали и все его слили, а потом прикрутили его везде где только можно было. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 11:27, anatolydo90 said:

Уже не выдерживают 🙂 А так понимаю я тех кто продаёт, так что явно еще будут продавать, а бирже это и надо, чтобы продавали по такому курсу. 

 

Явно что то планируют, но пока держат нас в неизвестности. После аирдроп если не будет изменений, то конец будет близок. 

Дело в том что на Йобите таких монет уже не одна и не две, а целая уйма. Я и сам держатель одной из таких монет и скажу честно чем продавать за такие копейки так уж пусть лучше лежат, авось мышь родит гору.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Сумма, которую вы указали, даже вооруженным взглядом, как нечто, похожее на деньги, рассматриваться вряд-ли может. При желании, разумеется, можно  и пожертвовать, но вопрос совершенно в другом. А стоит ли оно того? Ненужных трат, признаемся, и так хватает, чтобы еще чем-то дополнительным увлекаться

Ну сейчас же он иногда отрастает. Так что есть кто торгует им, да и иногда там неплохие проценты показывает, только вот не знаю как по объемам. Просто сейчас такой ценовой диапазон. Для многих форумчан это выглядит конечно странно, что там десятки тысяч талков стоят несколько рублей, но такова сейчас реальность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pistole457 said:

Ну народ вроде как поумнел да и им в лицо пишут обо всех фактах почему это щиток и нет никакого применения. Видимо вера людская не поддаётся никакой науке. 

Так она и правда не поддается то)) Я в своей профессии встречал узколобых людей, психологов, которые тупо не принимают другие мнения, насчет подходов терапии, пару знакомых гештальтистов топят только за гештальт, а все остальное мол хрень и переубеждать их смысла нет от слова совсем)) Это так, пример по аналогии. И тут все так же, люди долбятся в глаза и уши и не рассматривают другие мнения отличные от их))

3 hours ago, Coffeeechek said:

Не профессионал и не знаю все что творится в средине биржи, однако деньги у биржи есть. Пул заканчивается когда биржа не пополняет его иил сама отключает и говорит что он закончился. Биржа получает заработок ежедневно, деньги не могут закончится.

Как давно отключили?

Конечно есть, централизованные биржи функционируют спокойно на комиссиях как на трейде, так и на выводах, у Йобитов в месяц доход вполне неплохой вырисовывается, тем более есть своя аудитория, плюс площадка для арбитража юзается, так что все в порядке)) 

Сверху есть надпись, "обновление оплаты", там посмотрите, даты стоят))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miguel54 said:

Возможно, что цена Тalk в будущем вырастет, но невозможно, чтобы цена снова была 200 сатоши. Сейчас участники форума получают максимум 200 Talk монет в день, что очень мало по сравнению с ценой в 2020 году. Хорошая инвестиция в монету Talk находится в Investbox и получает 1% пассивного дохода каждый день. 

Если актив стоит такие копейки, то не думаю, что есть хоть какой-то смысл в него инвестировать. Да, призрачная вероятность роста есть, но зачем тратить деньги на надежды, если можно потратить на нормальные монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Ну сейчас же он иногда отрастает. Так что есть кто торгует им, да и иногда там неплохие проценты показывает, только вот не знаю как по объемам. Просто сейчас такой ценовой диапазон. Для многих форумчан это выглядит конечно странно, что там десятки тысяч талков стоят несколько рублей, но такова сейчас реальность. 

Полагаю действительно есть люди которые имея уже благодаря инвестбоксу не малые объемы токенов талк могут на торгах неплохо зарабатывать. Но я вот в последнее время уже не слишком часто слежу за ценовой динамикой талка тем более что сейчас весь крипто рынок просел, но все же надеюсь благодаря росту количества монеток в инвест боксе и тому что возможно и талк с ростом крипто рынка пойдет вверх на токене можно будет заработать на перспективу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:03, benzotrav said:

Спрос, потому-что предложение даже без инвестбокса будет громадным, то есть по 200 толк токенов каждый здесь забирает и чтобы заменить 8 тысяч сатошек сегодняшних надо ему стоимость под 40 сатошек за один толк токен, для этого надо выключать инвестбокс стопудов и как-то делать так, чтобы и так было куча желающих выкупать толик вместе с йобитом, который еще при этом сатошную оплату выключит. Например покупка рекламы, привилегий, ранга, оценок и прочего прочего, все что может предложить форум наш) 

Да, вот именно что должен быть спрос, которого как раз таки нет. У каждого из нас как минимум пару десятков тысяч толиков лежит которые мы получаем на пасиве. У меня они есть, но я забыл когда я их последний раз снимал с баланса. И я таких как я уверен многие. 

Нет спроса на Толики и отсутствие стенки сейчас прекрасно это доказывает.  Была стенка - были и ордера и какие никакие торговые объемы. Сейчас в стакане ордеров мышь повесилась))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:15, mifobIN said:

Да я побольше вас, около месяца на форуме именно. Я о нем давно еще слышал, просто не интересовался как-то особо, а вот на бирже я и раньше сидел

А, понятно тогда. Ну форум сам по себе тоже очень старенький уже относительно, если именно по временам криптовалюты смотреть вот так. Согласны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kytaanaxVO said:

Кажется что падения не остановится, но достаточно долго я уже покупаю по 140 примерно за 0.1 рублей. Конечно пока что курс меньше одной копейки, но если и дальше будет падать, то уже не знаю, стоит ли вообще... 

Смотрел неделю за графиком и объемом то интереса особого и нету. Миллионы никто не сливает, вот думаю прикупить под миллион и в инвест пусть копятся, а потеряю так и будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 15:33, CHAXLIK said:

Если говорить о том, что вы, образно выражаясь, не режете дойную корову, то это лучший выбор. Продавать всё, ради ежеминутной выгоды, считаю непозволительным. Так может поступить любой, но не тот, кто думает и о завтрашнем дне. Разумеется, если я доберусь до инвест-бокса, то обязательно буду не только сливать, но и копить.

Ситуации бывают разные, потому разумно в подобной ситуации продать половину, как я поступил в самом начале, но если бы знал как всё повернётся, я бы сливал весь талк, что у меня приходил бы. 

On 30.05.2022 at 15:33, CHAXLIK said:

Кажется у меня прозрение наступило. Как-то всё очень понятно объяснили. Да, хранить, естественно, не какую-то другую крипту, а лишь ту одну. Флешки есть и большинство из них даже не открывались. Видимо так и поступлю.

Да нужно просто взять и сделать и мульти подписной и холодный на флэшке и понять какой удобнее использовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 06:27, mishtak12 said:

Нет, не думал об этом. У меня ТАЛК лежит  в инвестбокссе и мне намного проще от туда эти 10к монет забрать, чем с форума копить не понятно сколько..Но они большо роли не играют, можно и выставить. Если такая пара еще сущестувет то почему бы и нет? Вы имеете в виду по 1 сатоше выставить ?

Ну да.Я имею в виду накопить 10к и выставить на продажу в паре с битком,по 1 сатохе.Плюс вы на инвесте получаете Талки.Просто часть того что зарабатываете на форуме + инвест высталять на продажу по 1 сатохе.Если повезет продать за битки то вообще получите приличный профит.Мне как-то обидно стало сливать 10к талков за пару центов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 07:23, IonMatfei1 said:

Это просто один ирейдер высказался  что ему так проще  объяснить,,, но по факту так и есть что лучше всего подходит когда хочешь  покупать по более низкой цене,, 

Значит сейчас когда все монеты прилично просели  - нужно ставить ведра )

On 30.05.2022 at 09:42, vetalk85 said:

Я вот тоже в последнее время все больше начинаю думать о том что же будет с ценой на токен талк и вообще имеет ли смысл дальше держать монетки в инвесте, все ж я склоняюсь к тому что стоит продолжать копить монетки и надеяться на то что рост в ближайшее время с восстановлением рынка крипты покажет положительную динамику.

Ну .. увы нет возможности отказатся от получения ТАЛК токена в пользу сатош..

(как например от лотерей в пользу РП на кране фрибиткоин) так что получаем пока дают, сколько бы оно не стоило..

On 30.05.2022 at 15:13, vetalk85 said:

У меня вот тоже в инвест боксе довольно таки уже не малая сумма насобиралась данных токенов так как они там лежат уже как минимум месяца 4-5 не меньше еще  с начала года, правда в перерасчёте на фиат курс мягко говоря не радует, но я решил пусть уже лежит менять думаю смысла нет, а  там возможно со временем и курс немного подрастет то.

Никто не знает.. А Вас не терзают сомнения и идея продать все ейчас, пока не стало еще хуже ?

21 hours ago, RenatAbolok said:

А я вообще не снимаю. Пусть копаться до лучших или худших времён. Даже не смотрю сколько там, а только докидываю раз в две недели, то что с форума собирается.

Тоже не плохо, разделяю такой ход хотя сам так не делаю..

18 hours ago, lemiel said:

Уже гораздо больше выставил в сатошнрй паре в надежде на сработку данных ордеров, конечно все это достаточно сомнительно, но а вдруг?

Интересно по какой причине до сих пор не сделают перевод толк токенов с помощью йобит кодов, на мой взгляд было бы в некоторых ситуациях удобно именно так переводить между пользователями.

Ну а какой смысл? зачем кому то принимать оплату или платить кому то талками?

Лучше бы какой то обмен на сатоши стелали... например 1/100..

1000 талков  помнеять на 10 сатош хотябы..

2 hours ago, Corrado25 said:

Ну да.Я имею в виду накопить 10к и выставить на продажу в паре с битком,по 1 сатохе.Плюс вы на инвесте получаете Талки.Просто часть того что зарабатываете на форуме + инвест высталять на продажу по 1 сатохе.Если повезет продать за битки то вообще получите приличный профит.Мне как-то обидно стало сливать 10к талков за пару центов

Можно попробовать. Например подождать месяц - два ..Если ноль реакции - то продать в фиате за копейки да и все...

  • +1 1
  • +3 3
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kytaanaxVO said:

Кажется что падения не остановится, но достаточно долго я уже покупаю по 140 примерно за 0.1 рублей. Конечно пока что курс меньше одной копейки, но если и дальше будет падать, то уже не знаю, стоит ли вообще... 

Ничего суда , уже писали о том что думаете стоит ли вообще закупать монет или нет , но тут оказывается что уже достаточно давно докупаете ее. Многие наоборот от нее стараются избавиться как можно быстрей, невидя перспектив и я тоже уже потерял всякие надежды.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 07:23, RenatAbolok said:

Ну прежней оплаты наверное не будет уже, когда оплачивали 30 постов не зависимо от оценки поста и не через неделю, а в 00:00. Но что останется оплата только в втс это очевидно.

Я тоже по немного докупаю, но кидаю всё в инвестбокс. Смысла от того что он будет висеть с миллионами в о ордере нет, а с их хоть какой-то процент получаю. 

Тоже впринципе вариант нормальный при условии что уже ниже проливать цену не будут.Ну я решил рискнуть.Конечно буду немало времени ждать когда продам за битки.Может и никогда не продам.В инвесте постоянно снимаете проценты или бывает что баланс для выплат пустой ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Сумма, которую вы указали, даже вооруженным взглядом, как нечто, похожее на деньги, рассматриваться вряд-ли может. При желании, разумеется, можно  и пожертвовать, но вопрос совершенно в другом. А стоит ли оно того? Ненужных трат, признаемся, и так хватает, чтобы еще чем-то дополнительным увлекаться.

На этот вопрос каждый сам для себя может ответить. Период окупаемости вложений примерно 2,5 месяца, но какая будет цена через этот промежуток времени совершенно неизвестно, но предположительно, что гораздо ниже чем сегодня.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Для этого сделали систему оценок и глупые сообщения не получают оценки. а только талки если не поставили минус. Если бы платили больше за качество тогда модераторам прибавилось работы. ведь им бы пришлось выступать в качестве оценщиков. 

Ну да, тут конечно система оценки оптимально, я общался на другом форме, так вообще модерация была жестокой. Так что лучше промолчать. А токен, если даже так будет падать, для меня хорошо что он существует и есть. Есть на что играть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 16:41, RenatAbolok said:

Да и функционала думаю как такового  не будет. Видимо у администрации была идея реализации этого, но эта идея почему то перестала быть актуальна и всё накрылось медным тазом

Хорошо хоть сатошная оплата присутсвует и без нее наверно вообще бы на форуме ни кто не сидел. Не думаю, что кто то продолжает покупать монетку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, FlyStep said:

Ну знаете да, может и никто толком эту монету не покупает, а может и покупает, тут на рынок нужно смотреть на все объемы, а сливать или нет, тут уже решение принимать вам.

Ведь если бы были уверены в его рост не стали возвращать сатоши. Жалко что я понял это поздно и покупал талки на чём прогорел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что сейчас токен не представляет не какой ценности и администраторы биржи не особо способствую его развитию. Хотя если бы цена была бы в районе 0,1 руб за токен то я думаю форум бы даже ожил ведь новички всегда будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cruciatus said:

Смотрел неделю за графиком и объемом то интереса особого и нету. Миллионы никто не сливает, вот думаю прикупить под миллион и в инвест пусть копятся, а потеряю так и будет.

Много кто об этом пишут, но судя по курсу покупают мало пользователей. На прошлой неделе кто-то покупал для Инвест бокс, а в остальном случае все только продают. Но, я считаю что будут покупать всё-таки, не упустить такой шанс, вполне разумный инвестор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Значит сейчас когда все монеты прилично просели  - нужно ставить ведра )

 

Надо их как можно хорошо  заполнить чтобы  при росте рынка ощущать как можно больше прибыли,  сейчас  как раз самое  подходящее время чтобы  набрать их по хорошему курсу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Сумма, которую вы указали, даже вооруженным взглядом, как нечто, похожее на деньги, рассматриваться вряд-ли может. При желании, разумеется, можно  и пожертвовать, но вопрос совершенно в другом. А стоит ли оно того? Ненужных трат, признаемся, и так хватает, чтобы еще чем-то дополнительным увлекаться.

Это был сакмый недорогой, с котороым я столкнулся, но и то, лишь на словах. Никогда им не торговал и вряд-ли уже буду, если всё так же продолжится.

Грустно наблюдать картину как каждый день талки падают от 5 процентов и выше. Похоже их можно уже убирать с оплаты на форуме все равно 200 токенов 1.4 копейки выходит, это всё равно что ничего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Пока есть возможность докупать можно смело ибо стоимость мизерная и в раз 10 меьнше 1 копейки, уже возможно даже в 20, соответственно в 40-80 раз меньше от 1 сатошки. История повторяется как с йо токеном йобита когда они долгое время ничего не делали и все его слили, а потом прикрутили его везде где только можно было. 

Перспектива конвертации из одной монетки в другу, потом закупка чего-то очень недорого и ожидание когда же можно будет продать а потом снова конвертировать, меня, честно говоря, не очень-то и прельщает. Пусть талк живёт своей жизнью, а мы им займёмся когда чуть подорожает и овчинка будет стоить выделки, ведь вкладываться в него я не собираюсь, а мизерными суммами и радости особенно нет орудовать.

16 hours ago, H14LL said:

Ну сейчас же он иногда отрастает. Так что есть кто торгует им, да и иногда там неплохие проценты показывает, только вот не знаю как по объемам. Просто сейчас такой ценовой диапазон. Для многих форумчан это выглядит конечно странно, что там десятки тысяч талков стоят несколько рублей, но такова сейчас реальность. 

Можно вспомнить времена, когда все, в одночастье, стали миллионерами, правда на те миллионы прожить получалось с трудом. С талком так же. Его нужно очень много, а для этого надо вложиться, что делать хотят не все.

9 hours ago, Efferalgan said:

Ситуации бывают разные, потому разумно в подобной ситуации продать половину, как я поступил в самом начале, но если бы знал как всё повернётся, я бы сливал весь талк, что у меня приходил бы. 

Да нужно просто взять и сделать и мульти подписной и холодный на флэшке и понять какой удобнее использовать. 

О ваших объёмах можно и не гворить. Я недавно на форуме. Талк не покупал, а до нынешнего минимума для инвест-бокса еще не дотягиваю. 

3 hours ago, lemiel said:

На этот вопрос каждый сам для себя может ответить. Период окупаемости вложений примерно 2,5 месяца, но какая будет цена через этот промежуток времени совершенно неизвестно, но предположительно, что гораздо ниже чем сегодня.

Конечно ниже. Всё указывает на то, что будет только уменьшаться. Никаких предпосылок для роста нет и даже на словах ничего, не говоря уже о деле. В конечном итоге монетка обесценится настолько, что её и продать не получится.

35 minutes ago, vady76 said:

Грустно наблюдать картину как каждый день талки падают от 5 процентов и выше. Похоже их можно уже убирать с оплаты на форуме все равно 200 токенов 1.4 копейки выходит, это всё равно что ничего.

В том то и дело, что уже ценник пробил не одно дно, и продолжает в том же духе, хотя находятся и те, кто его покупает, но это очень большой риск, даже при такой низкой цене.

  • +2 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Ну .. увы нет возможности отказатся от получения ТАЛК токена в пользу сатош..

(как например от лотерей в пользу РП на кране фрибиткоин) так что получаем пока дают, сколько бы оно не стоило..

Да Вы правы, я кстати сам во фрибиткоин отказался от билетов в пользу ревардов. НУ а тут да вариант один, а то что у меня лежит в инвест боксе постоянно приносит определенное количество монеток продавать которые я пока не собираюсь так как цена не особо высокая, да и если продам это не принесёт мне золотых гор, пусть копятся будем за ценой следить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KirilGrom said:

Жаль что сейчас токен не представляет не какой ценности и администраторы биржи не особо способствую его развитию. Хотя если бы цена была бы в районе 0,1 руб за токен то я думаю форум бы даже ожил ведь новички всегда будут.

Думаю, администрация биржи понимает, что токен уже изжил себя. Лучшим решением для них будет разработать новый токен, подвязав его к функциональности биржи и дав холдерам какие-то дополнительные плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...