Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 144 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 14:14, CHAXLIK said:

Разумеется, если убрать инвест-бокс и не ввести функционала, то это здорово подкосит и без того обесценившуюся монетку. Одного дайса, признаемся, недостаточно.

Дайсом никто не пользуется толком, если бы надо было по 10 тысяч толк токенов для прокрута для фаст долларсов - мое уважение вытащили толк токен снова по 1 сатошек за считанные недели, но этого ведь не произошло, крутите на толк токеновую форумную оплату дайс и забираете фаст долларс токены - до такого додуматся просто бы было, или хотя-бы закупать толиков на 1 доллар крутки, это также бы было неплохо, учимтывая что цена одного это 0.0006 копейки, даже 0.001 нет копейки, а  в центах это еще в раз 70-100 меньше. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 09:47, CHAXLIK said:

Если так будет продолжаться, то останется воробей, и тот, в небе. Не считаю, что кто-то будет злорадствоватт насчёт монетки, но чтоб поддержать её надо видеть шаги, а их, увы, нет. Будем надеяться, что пока.

Не видно по действиям биржи что бы "какие-то шаги" предпринимались. Ситуация я так понимаю идентичная 2019, 2020 и 2021 году. 

Нет никаких надежд что 2022 год окажется не таким же. Ведь так?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lokerfliker said:

А теперь вопрос в студию, как вот это:

связано с вот этим:

По моему о превосходствах BSC в начальном сообщении вообще ничего не сказано, а сама BSC лишь приведена в пример, а вы тут уже чет пытаетесь выкрутить непонятно для чего)) Можно было бы просто признать, что немножко ошиблись, так сказать нафлудили, а по итогу еще глубже закопались))

Но между тем, соглашусь, тут не обязательно BSC, так же само и Polygon подошла бы, возможно даже лучше))

У нас с Вами не дискуссия научного масштаба, а обычный форум где мы выражаем своё мнение. По этому закопал себя или нет это и как я сказал не столь важно.

В Polygon после обновлений цена комиссий возросла так как они решили избавится от мусорных комиссий в блокчейне, которые засоряли сеть. Avalanche не плохо бы подошел. Такие сети как эфир и солана не актуальны, ведь нфт создавать не будет биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда еще не видео пользователей, которые даже по данному курсу все равно сливают токены талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Coffeeechek said:

У нас с Вами не дискуссия научного масштаба, а обычный форум где мы выражаем своё мнение. По этому закопал себя или нет это и как я сказал не столь важно.

В Polygon после обновлений цена комиссий возросла так как они решили избавится от мусорных комиссий в блокчейне, которые засоряли сеть. Avalanche не плохо бы подошел. Такие сети как эфир и солана не актуальны, ведь нфт создавать не будет биржа.

Конечно, но только вы вместо того чтоб признать, что просто повторились начали зачем то оправдываться тем, чего вообще сказано не было и это выглядело нелепо))

Не ну все же, в Полигоне комиссии не сказать что высоки, ибо текущая цена в 0.000534$ при быстрой транзакции это ни о чем, при росте монетки конечно чуть по более будет)) А так в принципе да, подошли бы многие сети, но увы, мы такой реализации не увидим скорее всего никогда))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coffeeechek said:

Не видно по действиям биржи что бы "какие-то шаги" предпринимались. Ситуация я так понимаю идентичная 2019, 2020 и 2021 году. 

Нет никаких надежд что 2022 год окажется не таким же. Ведь так?

С толком и так уже давно все понятно, что ничего хорошего от него ждать точно не стоит, такого не произойдет, но все равно, йобит хорош на свои раздачи и дропы, как раз то, что сейчас идет, и на нем можно будет много заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эта тема уже устарела, поскольку талк токен уже исчерпал свой потенциал и, к сожалению или к счастью, был смещён из крипты другими, более перспективными и функциональными альткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:48, CHAXLIK said:

Дело не совсем в репутации, а в том, что постоянно выставляется стенка и идёт откуп монетки, но количество её не уменьшается. Ладно бы не уменьшалось, но ведь она ещё и дешевеет несмотря ни на что. Кому и зачем нужна подобная репутация? Лучше бы уж функционал ввели.

Та лучше, но мне слабо верится в то, что какой-то функционал вообще будет. Это больше сами пользователи форума хотят и пытают иллюзии что якобы будет функционал и сделают дополнительную оплату за ранг, за давность нахождения на форуме и всякое другое.  Но от модераторов я такого не слышал ни разу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Panasonic2010 said:

С толком и так уже давно все понятно, что ничего хорошего от него ждать точно не стоит, такого не произойдет, но все равно, йобит хорош на свои раздачи и дропы, как раз то, что сейчас идет, и на нем можно будет много заработать.

ну талки и правда уже понятные и ничего тут не поделать, они как были шитком . так и остались и ничего тут не поменять) бывает в принципе и такое , а чего бы и нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:42, MarkProtA said:

на самом деле каждый тут сам должен для себя решить что делать с этим токеном либо же вообще с ним ничего не делать. но я сейчас просто выжидаю, а вы?

А чего вы выжидаете то? Не понимаю есть ли какой-то смысл тут ждать просто. Ждёте пока кризис пройдёт в криптовалюте и мы выйдем в бычий рынок и типо талк полетит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Говоря о потери крипты, я подразумеваю потерю крипты. Вот к примеру хранить биток на украинской бирже для жителя РФ разумно в нынешней ситуации? Или хранить на кошельке, репутация которого хромает и вообще возможен полный скам, потому как хозяева кошелька имеют полный доступ к активам пользователей, или хранить на бинансе после введения частичных ограничений? Как считаете разумно?  Когда предлагается надёжный вариант, потрать блин полчаса, ну час максимум, закрой этот вопрос и живи дальше как жил, спи спокойно. 

Чтоб жить спокойно можно просто перестать, а, лучше, и не начинать вкладываться в монетки, подобные талку. Да, выстрелить и палка может, но надеяться на подобное, уверен, не стоит.

6 hours ago, benzotrav said:

Дайсом никто не пользуется толком, если бы надо было по 10 тысяч толк токенов для прокрута для фаст долларсов - мое уважение вытащили толк токен снова по 1 сатошек за считанные недели, но этого ведь не произошло, крутите на толк токеновую форумную оплату дайс и забираете фаст долларс токены - до такого додуматся просто бы было, или хотя-бы закупать толиков на 1 доллар крутки, это также бы было неплохо, учимтывая что цена одного это 0.0006 копейки, даже 0.001 нет копейки, а  в центах это еще в раз 70-100 меньше. 

В том то и дело, что если крутить в дайсе, то совсем необязательно крутить по целой монетке. Можно крутить по 0.00001, если количество нулей не перепутал. Таким количеством монетку не вытянуть.

5 hours ago, Coffeeechek said:

Не видно по действиям биржи что бы "какие-то шаги" предпринимались. Ситуация я так понимаю идентичная 2019, 2020 и 2021 году. 

Нет никаких надежд что 2022 год окажется не таким же. Ведь так?

Я себя не отношу к старожилам биржи, но вижу, что разговоры об обещанным ведутся и воспоминания не меркнут, заметил. Скорей всего так и продолжится, но мало что изменится.

2 hours ago, IceCreamy said:

Та лучше, но мне слабо верится в то, что какой-то функционал вообще будет. Это больше сами пользователи форума хотят и пытают иллюзии что якобы будет функционал и сделают дополнительную оплату за ранг, за давность нахождения на форуме и всякое другое.  Но от модераторов я такого не слышал ни разу.

Склоняется к тому, что если и не выдаётся желаемое за действительное, то закрываются глаза на непреложность? Не исключено. Насчёт ранка согласен, ведь его можно будет и накрутить а это отдельная проблема и лишняя головная боль по выявлению читеров.

  • +2 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще дело каждого, но, возможно, для кого-то разговоры - это несколько видов денег, но их лучше оставить для экономии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:47, benzotrav said:

Как не работает? По толковым альткоинам годы ждут и по сегодняшний день чтобы их выкатили, а эфир года 2-3 точно разрабатывался до того как выпустился в 2017 году по-моему, так что тут все очевидно, плюс еще тормозит разработку функционала и прочего у толк токена именно боты, на них целую осень потратили приостановив работы. 

Ну так это толковые альткоины по типу ады, трона, рипла. Это сложные проекты, по этому капы у них хоть и огромные, но цена пока что небольшая относительно соланы, авакса. 

Так на этих блокчейнах выпускают альткоины, на этих блокчейнах выпускают свои кросчейн мосты и прочее. Это технологически сложные процессы.

Перевести на смарт контракт Талк это поверьте не долго. Дайте мне деньги и время сколько у них было а это 3 года. Я за 3 года все токены йобита переведу на смарт контракт))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я уже получил какой-то доход от этого токена Толка и при этом его еще было много, я бы на вашем месте его не продавал, я бы оставил себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, i_sadist said:

Это да, удивительно сколько биржа зарабатывает. На форуме на самом деле я относительно недавно нахожусь, тут вот буквально почти две недели, немного короче, а вы?

Да я побольше вас, около месяца на форуме именно. Я о нем давно еще слышал, просто не интересовался как-то особо, а вот на бирже я и раньше сидел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 06:22, anatolydo90 said:

Перспективы туманные, хорошо сказано. Но судя по тому, что токен с Инвест Бокса умножается, не думаю что когда ни будь будет очееь высокий курс. Хотя всегда бывает наоборот ожиданиям. В общем остаётся только пока накапливать. 

Ну у меня сейчас стабильно выходит 3% в день без серьёзных потрясений. + если добавляется бонусные талки за общение то я считаю их как доход и играю меньше, чтобы не слить весь баланс случайно. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сливать talk token действительно не стоит. Я не слишком верю, что он сильно вырастет, но для монеты могут придумать новый функционал, и тогда курс будет более стабильным...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 03:57, Corrado25 said:

Нет.Я думаю функционал если и будет то он будет как-то связан именно с форумом.Может например сделать условия чтобы админы разных баунти кампаний на форуме платили награду в Талках.Тогда им нужно будет покупать эти Талки на бирже.Можно что-то придумать если сильноо захотеть.Но пока вичдно что желания нету

Пока только то что видим..  Вчера продал почти 2000 монет что с форума капнуло..  вроде даже 2 рубля не получилось..

On 24.05.2022 at 05:07, lemiel said:

Опять же, на этот счёт Мы можем с вами только предполагать и по этой причине конкретики ни какой не последует. Скорее всего уже забыли про монетку, если хотели, давно уже все сделали и каким то образом информировали хотя бы пользователей форума.

Мне интересно какой будет минимум ..0.0001 ?

Ну чтобы с ней что то случилось..

On 24.05.2022 at 05:28, Kodi said:

Очевидно, что Вы можете себе позволить такой подход: у Вас есть свободные для инвестирования деньги и потеря некоторых из них не скажется на способности трейдить. Но новичку вести такую линию сложнее и риски остаться с пустым кошельком выше - вот и вопросы и возможном волнении и необходимости постоянного мониторинга рынка.

Это точно.  Новычку нужно то акуратней быть. Я как начинал - много где пролетел ((

On 24.05.2022 at 11:12, RenatAbolok said:

Ну это отлично. Думаю тоже зайти в этот инвест и пока я думаю другие зарабатывают))). Просто есть опасения, что как только я закину в его, то и курс сразу просядет, как это было с талком

В се может быть.. Я сперва тоже испугался.. покупал по 9 центов а монета потом 27 и ниже.. Но ничего, в это воскресенье снова было 29центов, посмотрим какой курс будет 28.05...

  • +3 1
  • +4 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

Я не знаю откуда у вас такая вера но пусть будет)речи вроде никогда не шло о сети талк всегда был токеном форума и внутреннем токеном бирже думаю что даже если функционал будет биржи будет лучше его держать у себя.

Да я в общем то и не сильно верю, но вот зачем тогда вообще Талк? Все таки форум видит на несколько лет вперёд. И знают что курс БТС будет высоким, в будущем. И платить уже за посты в БТС не будут. Вот тогда и Талк будет в перспективе. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Конечно есть, правда я приобретал монетку по более дорогой цене, чем она есть на сегодняшний день и конечно же я продаю проценты дабы выйти в небольшой плюс, закупаться на данный момент токеном вообще не вижу никакого смысла.

А меня всё-таки так и тянет купить, но почему-то всегда останавливаюсь на том вопросе, а вдруг не будет роста. Так что здравый смысл преобладает. Хотя если так подумать, сейчас для того чтобы купить минималку, не требуется много вложений. И в случае успеха риск будет оправдано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

А что за это можно бан получать,, да ещё  и на такой срок.. получается что если создал тему и не участвуешь  в ней или не отвечаешь то за это бан.🤔

Я получил бан за то что создал тему с похожим названием.

(до конца не пролистал в поиске, а оказалось что что то похожее уже есть)

Ну не буду заморачиваться...

Вы смотрели какой курс монеты TALK?

Это жесть..

0.00075р.

Это что же полчается? Если накопить 10 000 монет - это всего лишь 7.5 рубля?

мда....

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Об оплате за рекламу разговоры идут уже давно. Настолько давно, что их уже и нет. Устали, видимо, обсуждать, либо вера пропала. Другой вариант, который тоже можно рассмотреть, это оплата за рекламу. Кстати, вполне реальный.

Это как? Не понимаю что вы написали... разговоры о продажи рекламы идут за толк токен, но это уже не обсуждают, но есть выход это продажа рекламы за толк токен? Рекламы вообще нет на форуме и подписных уде пол года тоже не наблюдаю, которые тоже могли размещаться здесь только при выкупе толк токена на определенную сумму.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Eyadakl said:

Сливать talk token действительно не стоит. Я не слишком верю, что он сильно вырастет, но для монеты могут придумать новый функционал, и тогда курс будет более стабильным...

Для нее уже ничего не придумают, проект можно считать исчерпанным. По--моему, даже сами авторы говорили, что это все - конец. Поэтому даже если что-то и осталось у кого-то, то это просто пустышки, которые даже за копейки никуда не уйдут. 

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Мне интересно какой будет минимум ..0.0001 ?

Ну чтобы с ней что то случилось..

Минимум после чего начнут потдерживать монетку? Вчера кстати обратил внимание, что кто то выставил стенку на 14 млн монет в рублевой паре, правда ее уже подгрызли немного, но все же предполагаю, что это сделала биржа, не думаю, что кто то из пользователей решил вложиться в неликвид.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Новые пользователи на форуме ни как не поспосбствуют росту талка, это только можно сделать на бирже если будут покупать больше чем продавать или талк прикрутят к чему нибудь как это сделали с YO.

А этот ЙО к чему прикрутили? Я тоже уже почему-то не держу перспективных амбиций насчёт этого проекта. Но мой взгляд просто отпустили на самотёк, иначе как ещё можно объяснить такую тотальную падение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...